Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Shakhtar Donetsk - Borussia M. UCL │03.11│ 0:6 │ 2 │ 16
│ 2.│ Midtjylland - Ajax UCL │03.11│ 1:2 │ 2 │ 32 :)
│ 3.│ Atalanta - Liverpool UCL │03.11│ 0:5 │ 2 │ 28
│ 4.│ Zenit - Lazio UCL │04.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ RB Leipzig - PSG UCL │04.11│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 6.│ Benfica - Rangers UEL │05.11│ 3:3 │ X │ 0
│ 7.│ Real Sociedad - AZ UEL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 32 :)
│ 8.│ Ludogorets - Tottenham Hotspur UEL │05.11│ 1:3 │ 2 │ 32 :)
│ 9.│ Zorya - AEK Athens UEL │05.11│ 1:4 │ 2 │ 14
│10.│ Feyenoord - CSKA Moscow UEL │05.11│ 3:1 │ 1 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lokomotiv M. - Atletico Madrid UCL │03.11│ 1:1 │ X │ 2
│12.│ Sevilla - Krasnodar UCL │04.11│ 3:2 │ 1 │ 29
│13.│ Barcelona - Dynamo Kyiv UCL │04.11│ 2:1 │ 1 │ 32 :)
│14.│ PAOK - PSV UEL │05.11│ 4:1 │ 1 │ 17
│15.│ Antwerp - LASK UEL │05.11│ 0:1 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
2
Сталь 1222211222 21111 0 (8) Михаил Сирота
Луч Минск 2222211222 21111 0 (9) Vladislav Yezhergin
X
Mainz 05 X2222112XX 2112X 1 (6) Дмитрий Визгин
Локомотив М 1212X112X2 211X1 0 (5) Aleksei Ananin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Mainz 05 │▒▒▒│1:0│ │2:0│ 2 0 1 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Локомотив М │ │▒▒▒│2:0│2:2│ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Луч Минск │3:0│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Сталь │ │ │0:0│▒▒▒│ 0 2 1 2-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
1
Волинь 22X21112X1 21122 2 (9) Микола Синиця
Derby County 2221X112XX 211X1 1 (7) Serge Shibaev
1
ФК Гомель 2222211221 21121 1 (9) ВитЬя Барановский
Nürnberg 2222211211 21111 0 (9) Krasnikov Maxim
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Волинь │▒▒▒│ │2:1│ │ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │0:1│▒▒▒│ │1:0│ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Derby County │ │1:1│▒▒▒│ │ 0 2 1 3-4 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Nürnberg │1:1│ │1:1│▒▒▒│ 0 2 1 2-3 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
X
Inverness 2221X112XX 211X1 2 (7) Serge Shibaev
Кубань 1221211211 21121 1 (7) Dmitry Pogorelov
1
Brentford 1221211212 21112 1 (8) Gleb Arsatov
Lecce 2222211222 21111 2 (9) Oleg Mereuts
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lecce │▒▒▒│2:1│ │0:0│ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Inverness │ │▒▒▒│ │2:1│ 1 1 1 4-4 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Brentford │1:2│1:1│▒▒▒│ │ 0 2 1 3-4 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Кубань │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 2 1 2-3 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
1
Malaga 2222211221 21121 3 (9) ВитЬя Барановский
Арсенал Київ 12X12112X1 21121 0 (6) Александр Сесса
X
Nancy 2222211222 21111 2 (9) Vladislav Yezhergin
Benfica 1221111212 21111 1 (8) Lesha Nilov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│ │ │3:0│ 2 1 0 6-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │1:1│▒▒▒│2:1│ │ 2 1 0 5-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │1:2│ │▒▒▒│1:1│ 0 1 2 3-5 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Арсенал Київ │ │1:2│ │▒▒▒│ 0 1 2 2-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
2
Catania 1222211222 21111 0 (8) Михаил Сирота
Lorient 2222211222 21111 0 (9) Oleg Mereuts
2
ФК Львів 12222112X2 2212X 0 (5) Богдан Синиця
Wigan Athletic2222211221 21111 2(10) Vano Opulsky
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wigan Athletic│▒▒▒│1:0│ │1:0│ 3 0 0 4-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Lorient │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 1 1 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Львів │0:2│ │▒▒▒│2:1│ 1 0 2 2-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 2 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
2
Telstar 1222211222 21111 1 (8) Михаил Сирота
Salernitana 22222112XX XX1XX 0 (7) Andrey Donec
X
Aberdeen X22X211222 2111X 2 (9) Вячеслав Ковалевский
Barcelona 12XXX112XX 21111 0 (7) Eugene (Joker) Plugin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Aberdeen │▒▒▒│1:0│2:0│ │ 3 0 0 4-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Telstar │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Barcelona │ │2:3│▒▒▒│1:0│ 1 0 2 3-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Salernitana │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 7
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
X
Ростов 2222211222 21111 2 (9) Vladislav Yezhergin
AZ 1221111212 21111 1 (8) Lesha Nilov
X
Sp. Covilha 12222112X1 21111 1 (8) Холодное сердце
Dijon 2221X112XX 211X1 1 (7) Serge Shibaev
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dijon │▒▒▒│1:1│ │2:0│ 1 2 0 4-2 5
├───┼───┼───┼───┤
2.Ростов │ │▒▒▒│ │2:1│ 1 2 0 3-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Sp. Covilha │1:1│0:0│▒▒▒│ │ 0 3 0 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.AZ │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 2 2-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 8
Прав.прогноз 222X1X1221 X1112 Счёт
2
PEC Zwolle 1221211211 21121 0 (7) Dmitry Pogorelov
Bayern 2222211221 21111 2(10) Vano Opulsky
X
Gimnàstic 1221211221 2112X 2 (8) Константин Сметанин
Ajaccio 22222112XX XX1XX 1 (7) Alexander Donec
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│2:0│ │ │ 3 0 0 5-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Gimnàstic │ │▒▒▒│0:0│2:1│ 1 1 1 2-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.PEC Zwolle │0:2│ │▒▒▒│ │ 0 2 1 1-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Ajaccio │0:1│ │1:1│▒▒▒│ 0 1 2 2-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 10 (2:0г)
2. Vano Opulsky Wigan Athletic ENG 10 (2:0г)
3. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 9 (3:0д)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 9 (2:0д)
5. Oleg Mereuts US Lecce ITA 9 (2:1г)
6. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 9 (2:1д)
7. Микола Синиця Волинь (Луцьк) UKR 9 (2:1д)
8. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 9 (2:1д)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 9 (1:0д)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 9 (0:0г)
11. Oleg Mereuts FC Lorient FRA 9 (0:0г)
12. Krasnikov Maxim 1. FC Nürnberg GER 9 (0:1г)
13. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona ESP 8 (2:1д)
14. Михаил Сирота SC Telstar NLD 8 (1:0д)
15. Холодное сердце Sp. Covilha PRT 8 (1:1д)
16. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 8 (0:0д)
17. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 8 (0:0д)
18. Lesha Nilov Benfica PRT 8 (1:2г)
19. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 8 (1:2г)
20. Gleb Arsatov Brentford ENG 8 (1:2д)
21. Serge Shibaev Inverness SCO 7 (2:1д)
22. Serge Shibaev Dijon FCO FRA 7 (1:1г)
23. Serge Shibaev Derby County ENG 7 (1:2г)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 7 (1:2г)
25. Alexander Donec AC Ajaccio FRA 7 (1:2г)
26. Andrey Donec Salernitana Calcio ITA 7 (0:1г)
27. Eugene (Joker) Plugin Barcelona ESP 7 (0:2г)
28. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle NLD 7 (0:2д)
29. Дмитрий Визгин 1.FSV Mainz 05 GER 6 (1:0д)
30. Александр Сесса Арсенал Київ UKR 6 (0:3г)
31. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 5 (0:1г)
32. Богдан Синиця ФК Львів UKR 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 10 15
2. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) RUS 1 0 7 15
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 1 0 5 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Vano Opulsky Bayern 21 5 6 10 (0)
2. Vano Opulsky Wigan Athletic 21 5 6 10 (0)
3. Oleg Mereuts Lecce 20 5 6 9 (0)
4. Микола Синиця Волинь 20 4 7 9 (0)
5. Oleg Mereuts Lorient 20 5 6 9 (0)
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель 20 5 6 9 (0)
7. ВитЬя Барановский Malaga 19 5 5 9 (0)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 19 5 5 9 (0)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 19 5 5 9 (0)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 19 5 5 9 (0)
11. Dmitry Pogorelov Кубань 19 5 7 7 (0)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 19 5 7 7 (0)
13. Михаил Сирота Telstar 18 5 5 8 (0)
14. Serge Shibaev Dijon 18 5 6 7 (0)
15. Serge Shibaev Inverness 18 5 6 7 (0)
16. Константин Сметанин Gimnàstic 18 4 6 8 (0)
17. Serge Shibaev Derby County 18 5 6 7 (0)
18. Krasnikov Maxim Nürnberg 18 4 5 9 (0)
19. Михаил Сирота Сталь 18 5 5 8 (0)
20. Михаил Сирота Catania 18 5 5 8 (0)
21. Aleksei Ananin Локомотив М 17 5 7 5 (0)
22. Холодное сердце Sp. Covilha 17 4 5 8 (0)
23. Gleb Arsatov Brentford 17 4 5 8 (0)
24. Lesha Nilov Benfica 17 4 5 8 (0)
25. Lesha Nilov AZ 17 4 5 8 (0)
26. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 16 3 4 9 (0)
27. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 16 3 6 7 (0)
28. Богдан Синиця ФК Львів 15 4 6 5 (0)
29. Александр Сесса Арсенал Київ 15 3 6 6 (0)
30. Andrey Donec Salernitana 15 4 4 7 (0)
31. Alexander Donec Ajaccio 14 3 4 7 (0)
32. Дмитрий Визгин Mainz 05 12 1 5 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Malaga CF ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. FC Bayern München GER 5 (в гостях - 3, пропущено - 0)
3. Nancy-Lorraine FRA 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. SC Telstar NLD 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Wigan Athletic ENG 4 (в гостях - 2, пропущено - 0)
6. US Lecce ITA 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Волинь (Луцьк) UKR 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
8. Inverness SCO 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
9. Aberdeen SCO 4 (в гостях - 1, пропущено - 0)
10. Dijon FCO FRA 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
11. Локомотив (Москва) RUS 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. Derby County ENG 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. ФК Ростов RUS 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Brentford ENG 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Benfica PRT 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
16. Луч Минск BLR 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. 1.FSV Mainz 05 GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Barcelona ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
19. Сталь (Кам'янське) UKR 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. Sp. Covilha PRT 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
21. ФК Гомель BLR 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
22. Кубань (Краснодар) RUS 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. AC Ajaccio FRA 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. AZ Alkmaar NLD 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
25. Арсенал Київ UKR 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. FC Lorient FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
27. 1. FC Nürnberg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Gimnàstic Tarragona ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
29. ФК Львів UKR 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
30. Calcio Catania ITA 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. PEC Zwolle NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. Salernitana Calcio ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Bayern München GER +5 (5-0)
2. Malaga CF ESP +4 (6-2)
3. Aberdeen SCO +4 (4-0)
4. Wigan Athletic ENG +4 (4-0)
5. Nancy-Lorraine FRA +2 (5-3)
6. Dijon FCO FRA +2 (4-2)
7. US Lecce ITA +2 (4-2)
8. Волинь (Луцьк) UKR +2 (4-2)
9. SC Telstar NLD +1 (4-3)
10. Локомотив (Москва) RUS +1 (4-3)
11. Луч Минск BLR +1 (3-2)
12. ФК Ростов RUS +1 (3-2)
13. FC Lorient FRA +1 (2-1)
14. Inverness SCO +0 (4-4)
15. 1.FSV Mainz 05 GER +0 (3-3)
16. Sp. Covilha PRT +0 (2-2)
17. ФК Гомель BLR +0 (2-2)
18. Brentford ENG -1 (3-4)
19. Derby County ENG -1 (3-4)
20. 1. FC Nürnberg GER -1 (2-3)
21. Gimnàstic Tarragona ESP -1 (2-3)
22. Кубань (Краснодар) RUS -1 (2-3)
23. Barcelona ESP -2 (3-5)
24. Benfica PRT -2 (3-5)
25. AC Ajaccio FRA -2 (2-4)
26. Сталь (Кам'янське) UKR -2 (2-4)
27. Calcio Catania ITA -2 (1-3)
28. PEC Zwolle NLD -2 (1-3)
29. AZ Alkmaar NLD -3 (2-5)
30. ФК Львів UKR -3 (2-5)
31. Salernitana Calcio ITA -3 (0-3)
32. Арсенал Київ UKR -4 (2-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Malaga CF ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Луч Минск BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Bayern München GER 2 (3-0)
2. Wigan Athletic ENG 1 (2-0)
3. SC Telstar NLD 1 (3-2)
4. Malaga CF ESP 1 (2-1)
5. Nancy-Lorraine FRA 1 (2-1)
6. US Lecce ITA 1 (2-1)
7. Волинь (Луцьк) UKR 1 (1-0)
8. Aberdeen SCO 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Луч Минск - Mainz 05 (1 тур),Malaga - Арсенал Київ (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Salernitana 1 1/X 32
2. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 1 1/X 32
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 1/2 32
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львів 1 2/1 32
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 1/1 32
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Арсенал Київ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;