Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Bayern Munich UCL │23.02│ 1:4 │ 2 │ 16 :)
│ 2.│ Atletico Madrid - Chelsea UCL │23.02│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 3.│ Borussia M. - Manchester City UCL │24.02│ 0:2 │ 2 │ 16 :)
│ 4.│ Atalanta - Real Madrid UCL │24.02│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 5.│ Villarreal - Salzburg UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│ 6.│ Ajax - Lille UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│ 7.│ Club Brugge - Dynamo Kyiv UEL │25.02│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 8.│ Arsenal - Benfica UEL │25.02│ 3:2 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Dinamo Zagreb - Krasnodar UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 15 М.Сирота
│10.│ PSV - Olympiakos Piraeus UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 15 М.Сирота
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester United - Real Sociedad UEL │25.02│ 0:0 │ X │ 0
│12.│ Roma - Sporting Braga UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│13.│ Bayer Leverkusen - Young Boys UEL │25.02│ 0:2 │ 2 │ 0
│14.│ Napoli - Granada UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│15.│ Shakhtar D. - Maccabi Tel Aviv UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 2222112111 X1211
Счёт 1 матч Итог
2
Lecce 2121111111 11111 1(10) 0 1+ Oleg Mereuts
Bayern 2X21111111 11111 0(10) 0 0 Vano Opulsky
1
Dundee Utd 2122111111 11111 1(11) 0 1 ВитЬя Барановский
Ахмат 2121111111 11111 0(10) 1 2+ Oleg Mereuts
дополнительное время 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов 3-4
Dundee Utd 10(+),11(-),13(-),14(+),15(+) 3
Ахмат 3(+),12(+),13(-),14(+),15(+) 4+
2
Marseille 2121111111 11111 0(10) 1 1+ Nikita Segal
De Graafschap 2122111111 11111 0(11) 0 0 ВитЬя Барановский
2
Melilla 2121111111 11111 1(10) 0 1+ Oleg Mereuts
Москва 2121111111 11111 0(10) 0 0 Nikita Segal
1
Partick 2X21111111 11111 2(10) 1 3+ Vano Opulsky
Catania 2122111122 11111 1 (9) 0 1 Михаил Сирота
1
ФК Гомель 2122111111 11111 1(11) 0 1 ВитЬя Барановский
Динамо К. 2X21111111 11111 0(10) 1 2+ Vano Opulsky
дополнительное время 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов 3-4
ФК Гомель 10(+),11(-),13(-),14(+),15(+), 1(+),2(-) 4
Динамо К. 11(-),12(+),13(-),14(+),15(+), 5(+),6(+) 5+
1
Belenenses 2X21111111 11111 0(10) 0 0 Vano Opulsky
Stuttgart 2122111111 11111 1(11) 0 1+ Gleb Arsatov
1
Chaves 2X2X111111 11111 0(10) 1 1+ Vladislav Yezhergin
Sheffield Wed 2121111111 11111 0(10) 1 1 Oleg Mereuts
(гол в гостях)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 11 (1:0г)
2. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 11 (1:0д)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd SCO 11 (1:0д)
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 11 (0:0г)
5. Vano Opulsky Partick Thistle SCO 10 (2:1д)
6. Oleg Mereuts UD Melilla ESP 10 (1:0д)
7. Oleg Mereuts US Lecce ITA 10 (1:0д)
8. Oleg Mereuts Sheffield Wednesday ENG 10 (0:0г)
9. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 10 (0:0д)
10. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 10 (0:0д)
11. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 10 (0:1г)
12. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) RUS 10 (0:1г)
13. Vano Opulsky FC Bayern München GER 10 (0:1г)
14. Nikita Segal ФК Москва RUS 10 (0:1г)
15. Vano Opulsky Belenenses PRT 10 (0:1д)
16. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 9 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 2 1 16 30
2. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 2 0 20 30
3. Eugene Pood Городея BLR 1 1 6 15
4. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 1 0 11 15
5. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 1 0 9 15
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Nikita Segal Marseille 63 5 7 9 8 8 9 7 10 (0)
2. Nikita Segal Москва 63 5 7 9 8 8 9 7 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin Chaves 62 5 5 9 9 8 8 8 10 (0)
4. Oleg Mereuts Melilla 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
6. Oleg Mereuts Sheffield Wed 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
7. Oleg Mereuts Lecce 62 5 6 9 8 8 9 7 10 (0)
8. Vano Opulsky Partick 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
9. Vano Opulsky Динамо К. 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
10. Vano Opulsky Bayern 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
11. Vano Opulsky Belenenses 61 5 6 10 7 6 10 7 10 (0)
12. ВитЬя Барановский ФК Гомель 59 5 7 7 8 7 9 5 11 (0)
13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 59 5 7 7 8 7 9 5 11 (0)
14. ВитЬя Барановский De Graafschap 59 5 7 7 8 7 9 5 11 (0)
15. Gleb Arsatov Stuttgart 58 4 6 8 8 6 9 6 11 (0)
16. Михаил Сирота Catania 55 5 5 7 9 8 8 4 9 (0)
17. Nikita Segal 1860 München 46 5 7 9 8 8 9 - - (2)
18. Nikita Segal Wolverhampton 46 5 7 9 8 8 9 - - (2)
19. Vladislav Yezhergin Nancy 44 5 5 9 9 8 8 - - (2)
20. Eugene Pood Городея 41 6 6 10 5 6 8 - - (2)
21. Кирилл Голощёков Deportivo 37 5 4 8 7 5 8 - - (2)
22. Кирилл Голощёков Металіст 37 5 4 8 7 5 8 - - (2)
23. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 37 5 4 8 7 5 8 - - (2)
24. Шкирин Валерий Montpellier 35 5 5 7 6 4 8 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO 12 (в гостях - 5, пропущено - 4)
2. ФК Гомель BLR 10 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. Динамо (Київ) UKR 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
4. GD Chaves PRT 8 (в гостях - 6, пропущено - 3)
5. Olympique Marseille FRA 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
6. Deportivo La Coruna ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 10)
7. Ахмат (Грозный) RUS 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. BV De Graafschap NLD 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. FC Bayern München GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
10. VfB Stuttgart GER 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
11. Sheffield Wednesday ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. Belenenses PRT 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
13. FC Eindhoven NLD 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
14. Городея BLR 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
15. Dundee Utd SCO 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. UD Melilla ESP 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
17. Calcio Catania ITA 3 (в гостях - 3, пропущено - 7)
18. ФК Москва RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
19. Montpellier FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 9)
20. US Lecce ITA 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Металіст (Харьків) UKR 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
22. TSV 1860 München GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Nancy-Lorraine FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. Wolverhampton ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO +8 (12-4)
2. ФК Гомель BLR +6 (10-4)
3. Olympique Marseille FRA +6 (8-2)
4. Динамо (Київ) UKR +5 (9-4)
5. GD Chaves PRT +5 (8-3)
6. UD Melilla ESP +3 (4-1)
7. Ахмат (Грозный) RUS +2 (6-4)
8. ФК Москва RUS +2 (3-1)
9. Sheffield Wednesday ENG +1 (5-4)
10. Dundee Utd SCO +1 (4-3)
11. US Lecce ITA +1 (3-2)
12. BV De Graafschap NLD +0 (6-6)
13. FC Bayern München GER +0 (6-6)
14. TSV 1860 München GER -1 (2-3)
15. VfB Stuttgart GER -2 (5-7)
16. Belenenses PRT -2 (4-6)
17. Wolverhampton ENG -2 (0-2)
18. Deportivo La Coruna ESP -4 (6-10)
19. Calcio Catania ITA -4 (3-7)
20. Металіст (Харьків) UKR -4 (3-7)
21. Nancy-Lorraine FRA -4 (2-6)
22. FC Eindhoven NLD -5 (4-9)
23. Городея BLR -6 (4-10)
24. Montpellier FRA -6 (3-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. GD Chaves PRT 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO 3 (4-1)
2. Olympique Marseille FRA 3 (3-0)
3. GD Chaves PRT 2 (4-0)
4. ФК Гомель BLR 2 (3-1)
5. VfB Stuttgart GER 2 (3-1)
6. ФК Москва RUS 1 (2-0)
7. Sheffield Wednesday ENG 1 (2-0)
8. Deportivo La Coruna ESP 1 (3-2)
9. BV De Graafschap NLD 1 (2-1)
10. Динамо (Київ) UKR 1 (2-1)
11. Ахмат (Грозный) RUS 1 (2-1)
12. Calcio Catania ITA 1 (2-1)
13. Belenenses PRT 1 (1-0)
14. FC Bayern München GER 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Chaves - Montpellier (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 2 7/X1 32
2. Шкирин Валерий Montpellier 1 4/2 24
3. Eugene Pood Городея 1 4/X 24
4. Gleb Arsatov Stuttgart 1 6/2 24
5. Михаил Сирота Сталь 1 4/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Шкирин Валерий Montpellier 5 3/2,4/2,5/21,6/2 120
2. Eugene Pood Городея 4 1/2,4/111 96
3. Михаил Сирота Сталь 4 6/1,7/2,8/11 72
4. Gleb Arsatov Stuttgart 1 6/2 24