Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Zenit UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 23 E.Pood
│ 2.│ Internazionale - Real Madrid UCL │25.11│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 3.│ Olympique Marseille - Porto UCL │25.11│ 0:2 │ 2 │ 18
│ 4.│ Sparta Praha - Celtic UEL │26.11│ 4:1 │ 1 │ 23 E.Pood
│ 5.│ Lille - Milan UEL │26.11│ 1:1 │ X │ 1 М.Сирота
│ 6.│ Qarabag - Sivasspor UEL │26.11│ 2:3 │ 2 │ 8
│ 7.│ CSKA Moscow - Feyenoord UEL │26.11│ 0:0 │ X │ 1 E.Pood
│ 8.│ Gent - Crvena Zvezda UEL │26.11│ 0:2 │ 2 │ 1 Ш.Валерий
│ 9.│ Nice - Slavia Praha UEL │26.11│ 1:3 │ 2 │ 17
│10.│ Standard Liège - Lech Poznań UEL │26.11│ 2:1 │ 1 │ 19
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Krasnodar - Sevilla UCL │24.11│ 1:2 │ 2 │ 23 Ш.Валерий
│12.│ Dynamo Kyiv - Barcelona UCL │24.11│ 0:4 │ 2 │ 24 :)
│13.│ Borussia M. - Shakhtar Donetsk UCL │25.11│ 4:0 │ 1 │ 23 E.Pood
│14.│ Atletico Madrid - Lokomotiv M. UCL │25.11│ 0:0 │ X │ 0
│15.│ AEK Athens - Zorya UEL │26.11│ 0:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
De Graafschap 11212X2121 22111 3 (8) ВитЬя Барановский
Bayern 11X1221122 22111 1 (7) Vano Opulsky
X
Nancy 1121121121 22111 1 (9) Vladislav Yezhergin
Ахмат 1121111121 22111 0 (8) Oleg Mereuts
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│1:0│1:0│ │ 3 0 1 4-3 9
├───┼───┼───┼───┤
2.De Graafschap │3:1│▒▒▒│1:2│ │ 2 0 2 6-5 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Ахмат │ │ │▒▒▒│1:0│ 2 0 2 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Nancy │0:1│1:2│1:0│▒▒▒│ 1 0 3 2-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
Marseille 1121111121 22111 2 (8) Nikita Segal
Динамо К. 11X1221122 22111 1 (7) Vano Opulsky
2
Городея 21XX22XX11 22X11 2 (5) Eugene Pood
Deportivo 1121211111 22111 3 (7) Кирилл Голощёков
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│2:1│1:0│ │ 3 0 1 4-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо К. │1:0│▒▒▒│2:0│ │ 2 1 1 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Deportivo │ │ │▒▒▒│2:2│ 1 1 2 5-7 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Городея │0:1│0:0│2:3│▒▒▒│ 0 2 2 4-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
1
Stuttgart 1221221112 22111 2 (8) Gleb Arsatov
Partick 11X1221122 22111 1 (7) Vano Opulsky
2
Sheffield Wed 1121111121 22111 1 (8) Oleg Mereuts
Металіст 1121211111 22111 0 (7) Кирилл Голощёков
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Partick │▒▒▒│ │2:0│2:0│ 3 0 1 6-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Sheffield Wed │0:1│▒▒▒│1:0│1:0│ 2 0 2 2-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Stuttgart │2:1│ │▒▒▒│0:0│ 1 1 2 2-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Металіст │ │1:0│ │▒▒▒│ 1 1 2 1-3 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
Dundee Utd 11212X2121 22111 1 (8) ВитЬя Барановский
Melilla 1121111121 22111 0 (8) Oleg Mereuts
2
1860 München 1121111121 22111 1 (8) Nikita Segal
Catania 1221XX1111 22111 2 (9) Михаил Сирота
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Melilla │▒▒▒│1:0│2:0│ │ 2 1 1 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee Utd │1:0│▒▒▒│1:0│ │ 2 1 1 3-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Catania │ │ │▒▒▒│0:0│ 1 1 2 2-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.1860 München │0:0│1:1│1:2│▒▒▒│ 0 3 1 2-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
Wolverhampton 1121111121 22111 0 (8) Nikita Segal
Москва 1121111121 22111 0 (8) Nikita Segal
2
Lecce 1121111121 22111 2 (8) Oleg Mereuts
Belenenses 11X1221122 22111 1 (7) Vano Opulsky
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Москва │▒▒▒│1:0│ │0:0│ 1 3 0 1-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Belenenses │ │▒▒▒│1:0│ │ 2 0 2 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Lecce │0:0│2:1│▒▒▒│0:0│ 1 2 1 2-2 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Wolverhampton │0:0│0:1│ │▒▒▒│ 0 3 1 0-1 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 1221X2X221 221X2 Счёт
2
ФК Гомель 11212X2121 22111 1 (8) ВитЬя Барановский
Chaves 1121121121 22111 1 (9) Vladislav Yezhergin
X
FC Eindhoven 1121211111 22111 1 (7) Кирилл Голощёков
Montpellier 1111211211 12111 1 (6) Шкирин Валерий
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│1:1│ │2:1│ 2 2 0 5-3 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │0:0│▒▒▒│ │1:0│ 2 2 0 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
3.FC Eindhoven │1:2│0:1│▒▒▒│1:1│ 0 2 2 3-5 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Montpellier │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 2 2 3-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 9 (2:1г)
2. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 9 (1:0д)
3. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 9 (1:1г)
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 8 (3:1д)
5. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 8 (2:1д)
6. Oleg Mereuts US Lecce ITA 8 (2:1д)
7. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 8 (2:1д)
8. ВитЬя Барановский Dundee Utd SCO 8 (1:0д)
9. Oleg Mereuts Sheffield Wednesday ENG 8 (1:0д)
10. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 8 (1:1д)
11. Nikita Segal ФК Москва RUS 8 (0:0г)
12. Nikita Segal Wolverhampton ENG 8 (0:0д)
13. Nikita Segal TSV 1860 München GER 8 (1:2д)
14. Oleg Mereuts UD Melilla ESP 8 (0:1г)
15. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) RUS 8 (0:1г)
16. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 7 (3:2г)
17. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 7 (1:1д)
18. Vano Opulsky Partick Thistle SCO 7 (1:2г)
19. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 7 (1:2г)
20. Vano Opulsky Belenenses PRT 7 (1:2г)
21. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) UKR 7 (0:1г)
22. Vano Opulsky FC Bayern München GER 7 (1:3г)
23. Шкирин Валерий Montpellier FRA 6 (1:1г)
24. Eugene Pood Городея BLR 5 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Pood Городея BLR 1 1 6 15
2. Vano Opulsky Partick Thistle SCO 1 0 10 15
3. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 1 0 9 15
4. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Nikita Segal Marseille 29 5 7 9 8 (0)
2. Nikita Segal Москва 29 5 7 9 8 (0)
3. Nikita Segal 1860 München 29 5 7 9 8 (0)
4. Nikita Segal Wolverhampton 29 5 7 9 8 (0)
5. Vano Opulsky Partick 28 5 6 10 7 (0)
6. Vano Opulsky Bayern 28 5 6 10 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 28 5 5 9 9 (0)
8. Vano Opulsky Динамо К. 28 5 6 10 7 (0)
9. Oleg Mereuts Melilla 28 5 6 9 8 (0)
10. Oleg Mereuts Ахмат 28 5 6 9 8 (0)
11. Vano Opulsky Belenenses 28 5 6 10 7 (0)
12. Oleg Mereuts Sheffield Wed 28 5 6 9 8 (0)
13. Oleg Mereuts Lecce 28 5 6 9 8 (0)
14. Vladislav Yezhergin Nancy 28 5 5 9 9 (0)
15. ВитЬя Барановский ФК Гомель 27 5 7 7 8 (0)
16. ВитЬя Барановский Dundee Utd 27 5 7 7 8 (0)
17. ВитЬя Барановский De Graafschap 27 5 7 7 8 (0)
18. Eugene Pood Городея 27 6 6 10 5 (0)
19. Gleb Arsatov Stuttgart 26 4 6 8 8 (0)
20. Михаил Сирота Catania 26 5 5 7 9 (0)
21. Кирилл Голощёков Deportivo 24 5 4 8 7 (0)
22. Кирилл Голощёков Металіст 24 5 4 8 7 (0)
23. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 24 5 4 8 7 (0)
24. Шкирин Валерий Montpellier 23 5 5 7 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
2. BV De Graafschap NLD 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
3. Deportivo La Coruna ESP 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
4. ФК Гомель BLR 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
5. FC Bayern München GER 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Городея BLR 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. Olympique Marseille FRA 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. Динамо (Київ) UKR 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. GD Chaves PRT 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. Belenenses PRT 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Ахмат (Грозный) RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
12. Montpellier FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Dundee Utd SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. FC Eindhoven NLD 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
15. UD Melilla ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. Calcio Catania ITA 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
17. Sheffield Wednesday ENG 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. US Lecce ITA 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. TSV 1860 München GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Nancy-Lorraine FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
21. VfB Stuttgart GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
22. ФК Москва RUS 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
23. Металіст (Харьків) UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Wolverhampton ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO +4 (6-2)
2. ФК Гомель BLR +2 (5-3)
3. Olympique Marseille FRA +2 (4-2)
4. Динамо (Київ) UKR +2 (4-2)
5. GD Chaves PRT +2 (3-1)
6. UD Melilla ESP +2 (3-1)
7. BV De Graafschap NLD +1 (6-5)
8. FC Bayern München GER +1 (4-3)
9. Dundee Utd SCO +1 (3-2)
10. ФК Москва RUS +1 (1-0)
11. Belenenses PRT +0 (3-3)
12. Ахмат (Грозный) RUS +0 (3-3)
13. Sheffield Wednesday ENG +0 (2-2)
14. US Lecce ITA +0 (2-2)
15. TSV 1860 München GER -1 (2-3)
16. Wolverhampton ENG -1 (0-1)
17. Deportivo La Coruna ESP -2 (5-7)
18. Городея BLR -2 (4-6)
19. FC Eindhoven NLD -2 (3-5)
20. Montpellier FRA -2 (3-5)
21. Calcio Catania ITA -2 (2-4)
22. Nancy-Lorraine FRA -2 (2-4)
23. VfB Stuttgart GER -2 (2-4)
24. Металіст (Харьків) UKR -2 (1-3)
Команда-громила:
--------------------------------------
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna ESP 1 (3-2)
2. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
3. BV De Graafschap NLD 1 (2-1)
4. Ахмат (Грозный) RUS 1 (2-1)
5. Calcio Catania ITA 1 (2-1)
6. GD Chaves PRT 1 (1-0)
7. Partick Thistle SCO 1 (1-0)
8. Olympique Marseille FRA 1 (1-0)
9. Belenenses PRT 1 (1-0)
10. FC Bayern München GER 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Шкирин Валерий Montpellier 1 4/2 24
2. Eugene Pood Городея 1 4/X 24
3. Михаил Сирота Сталь 1 4/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Pood Городея 4 1/2,4/111 96
2. Шкирин Валерий Montpellier 2 3/2,4/2 48