Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Atalanta UCL │16.03│ 3:1 │ 1 │ 7 A.Vityuk
│ 2.│ Torino - Sassuolo ITA │17.03│ 3:2 │ 1 │ 6
│ 3.│ ЦСКА - Зенит RUS │17.03│ 2:3 │ 2 │ 8 :)
│ 4.│ Chelsea - Atletico Madrid UCL │17.03│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│ 5.│ Краснодар - Динамо М RUS │18.03│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 6.│ Shakhtar Donetsk - Roma UEL │18.03│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 7.│ Arsenal - Olympiakos Piraeus UEL │18.03│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 8.│ Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur UEL │18.03│ 3:0 │ 1 │ 0
│ 9.│ Molde - Granada UEL │18.03│ 2:1 │ 1 │ 0
│10.│ Milan - Manchester United UEL │18.03│ 0:1 │ 2 │ 8 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Borussia M. UCL │16.03│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│12.│ Bayern Munich - Lazio UCL │17.03│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
│13.│ Young Boys - Ajax UEL │18.03│ 0:2 │ 2 │ 8 :)
│14.│ Villarreal - Dynamo Kyiv UEL │18.03│ 2:0 │ 1 │ 7 A.Vityuk
│15.│ Rangers - Slavia Praha UEL │18.03│ 0:2 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Счёт 1 матч Итог
X
ADO Den Haag 1121121222 11211 2(10) 0 2+ Vladislav Yezhergin ПОЛУФИНАЛ
Boavista 2221X21222 1122X 0 (7) 0 0 Andrey Vityuk
1
ФК Гомель 1121211222 11211 1(10) 0 1 ВитЬя Барановский
Ахмат 1121121222 11211 1(10) 1 2+ Oleg Mereuts ПОЛУФИНАЛ
2
Zwickau 1121121222 11211 2(10) 0 2+ Oleg Mereuts ПОЛУФИНАЛ
Portsmouth 1221111222 11211 0 (8) 1 1 Вячеслав Ковалевский
2
Marseille 1121121222 11211 1(10) 0 1 Nikita Segal
Malaga 1121211222 11211 1(10) 0 1+ ВитЬя Барановский ПОЛУФИНАЛ
(гол в гостях)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Mereuts FSV Zwickau GER 10 (2:0д)
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 10 (2:0д)
3. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) RUS 10 (1:1г)
4. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 10 (1:1г)
5. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 10 (1:1д)
6. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 10 (1:1д)
7. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 8 (0:2г)
8. Andrey Vityuk Boavista PRT 7 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 2 2 21 29
2. Alexander Donec Getafe ESP 2 1 17 30
3. Oleg Mereuts FSV Zwickau GER 1 0 10 15
4. Edward Polovoy SS Juve Stabia ITA 1 0 9 15
5. Nikita Segal ФК Москва RUS 1 0 9 15
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 1 0 9 15
7. Andrey Vityuk Boavista PRT 1 0 8 15
8. Pricol84 Ross County SCO 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Nikita Segal Marseille 81 7 9 8 8 9 7 10 8 10 (0)
2. Oleg Mereuts Ахмат 80 6 9 8 8 9 7 10 8 10 (0)
3. Oleg Mereuts Zwickau 80 6 9 8 8 9 7 10 8 10 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 80 5 9 9 8 8 8 10 8 10 (0)
5. Вячеслав Ковалевский Portsmouth 79 6 8 8 8 10 7 12 9 8 (0)
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель 73 5 7 6 6 9 6 11 8 10 (0)
7. ВитЬя Барановский Malaga 73 5 7 6 6 9 6 11 8 10 (0)
8. Andrey Vityuk Boavista 69 5 7 4 6 9 8 11 8 7 (0)
9. Nikita Segal Москва 63 7 9 8 8 9 7 10 - - (2)
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 62 5 9 8 9 10 7 10 - - (2)
11. Михаил Сирота Hearts 58 5 8 9 7 8 5 11 - - (2)
12. Alexander Donec Getafe 58 5 6 8 5 10 7 10 - - (2)
13. Михаил Сирота Catania 57 5 8 9 6 8 5 11 - - (2)
14. Edward Polovoy Juve Stabia 57 6 8 7 9 8 6 10 - - (2)
15. Pricol84 Ross County 56 7 8 7 6 8 4 11 - - (2)
16. Константин Сметанин Lille 53 6 8 7 5 9 7 7 - - (2)
17. Холодное сердце Auxerre 39 5 8 6 7 9 - - - - (4)
18. Alex Rexyard Manchester C 38 6 8 5 6 9 - - - - (4)
19. Viktor Golub Оболонь 32 7 7 - 5 7 - - - - (5)
20. Andrey Razarenov SPAL 32 7 6 3 5 7 - - - - (4)
21. Roman77 Агробізнес 30 7 7 4 6 6 - - - - (5)
22. Лес-ник Holstein Kiel 28 6 8 5 6 - - - - - (5)
23. AlexTar77 Academica 27 6 6 5 4 3 - - - - (4)
24. AlexTar77 Feyenoord 27 6 6 5 4 3 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR 17 (в гостях - 6, пропущено - 8)
2. Шахтёр Солигорск BLR 15 (в гостях - 9, пропущено - 9)
3. ФК Москва RUS 14 (в гостях - 6, пропущено - 5)
4. FSV Zwickau GER 14 (в гостях - 6, пропущено - 6)
5. Lille OSC FRA 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
6. Getafe ESP 12 (в гостях - 6, пропущено - 12)
7. Portsmouth ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 8)
8. Hearts SCO 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
9. Ахмат (Грозный) RUS 11 (в гостях - 5, пропущено - 3)
10. Calcio Catania ITA 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
11. Malaga CF ESP 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
12. SS Juve Stabia ITA 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
13. Ross County SCO 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
14. Boavista PRT 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
15. SPAL 2013 ITA 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
16. Kieler SV Holstein GER 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
17. Olympique Marseille FRA 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
18. HFC ADO Den Haag NLD 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. Оболонь-Бровар (Київ)UKR 7 (в гостях - 2, пропущено - 14)
20. Academica Coimbra PRT 7 (в гостях - 2, пропущено - 15)
21. Feyenoord Rotterdam NLD 7 (в гостях - 2, пропущено - 23)
22. Агробізнес(Волочиськ)UKR 6 (в гостях - 5, пропущено - 14)
23. Auxerre FRA 5 (в гостях - 3, пропущено - 13)
24. Manchester City ENG 2 (в гостях - 2, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR +9 (17-8)
2. ФК Москва RUS +9 (14-5)
3. FSV Zwickau GER +8 (14-6)
4. Ахмат (Грозный) RUS +8 (11-3)
5. Шахтёр Солигорск BLR +6 (15-9)
6. HFC ADO Den Haag NLD +5 (8-3)
7. Lille OSC FRA +4 (14-10)
8. Calcio Catania ITA +3 (11-8)
9. Portsmouth ENG +3 (11-8)
10. Hearts SCO +2 (11-9)
11. Boavista PRT +2 (10-8)
12. Olympique Marseille FRA +2 (8-6)
13. SS Juve Stabia ITA +1 (10-9)
14. Getafe ESP +0 (12-12)
15. Malaga CF ESP +0 (10-10)
16. Ross County SCO +0 (10-10)
17. SPAL 2013 ITA -2 (9-11)
18. Kieler SV Holstein GER -4 (8-12)
19. Оболонь-Бровар (Київ)UKR -7 (7-14)
20. Academica Coimbra PRT -8 (7-15)
21. Агробізнес(Волочиськ)UKR -8 (6-14)
22. Auxerre FRA -8 (5-13)
23. Manchester City ENG -9 (2-11)
24. Feyenoord Rotterdam NLD -16 (7-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. FSV Zwickau GER 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Москва RUS 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SS Juve Stabia ITA 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Шахтёр Солигорск BLR 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Calcio Catania ITA 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. HFC ADO Den Haag NLD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Getafe ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Lille OSC FRA 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Hearts SCO 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Malaga CF ESP 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Portsmouth ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Оболонь-Бровар (Київ)UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR 3 (5-2)
2. Шахтёр Солигорск BLR 2 (7-1)
3. Lille OSC FRA 2 (6-2)
4. SPAL 2013 ITA 2 (4-0)
5. Ross County SCO 2 (4-0)
6. Malaga CF ESP 2 (4-0)
7. Hearts SCO 2 (5-2)
8. Ахмат (Грозный) RUS 2 (4-1)
9. SS Juve Stabia ITA 1 (5-1)
10. Getafe ESP 1 (4-1)
11. Portsmouth ENG 1 (3-0)
12. ФК Москва RUS 1 (4-2)
13. FSV Zwickau GER 1 (4-2)
14. Агробізнес(Волочиськ)UKR 1 (3-1)
15. Calcio Catania ITA 1 (3-1)
16. Boavista PRT 1 (2-1)
17. Olympique Marseille FRA 1 (1-0)
18. HFC ADO Den Haag NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 ФК Гомель - Academica (6 тур),Москва - Feyenoord (6 тур)
5-1г Juve Stabia - Feyenoord (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 5 4/2,5/1,6/2X,7/2 109
2. Alexander Donec Ajaccio 4 1/12X,4/2 92
3. Холодное сердце Sp. Covilha 2 5/X2 48
4. Лес-ник Holstein Kiel 2 2/X,3/1 48
5. Edward Polovoy Juve Stabia 2 5/X,7/X 40
6. Константин Сметанин Lille 1 7/2 16
7. Vladislav Yezhergin Ростов 1 7/1 16
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 9/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Lille 4 4/1,8/221 70
2. Alexander Donec Ajaccio 3 1/2,3/1,4/2 69
3. Andrey Vityuk Stranraer 3 1/1,10/11 39
4. Andrey Razarenov SPAL 1 3/1 24
5. Edward Polovoy Juve Stabia 1 7/2 16
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 8/1 16
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Holstein Kiel *░
Marseille o░
Оболонь o░*░
Москва o░
Агробізнес *░ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;