Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Borussia Dortmund UCL │20.10│ 3:1 │ 1 │ 1 A.Donec
│ 2.│ Rennes - Krasnodar UCL │20.10│ 1:1 │ X │ 0
│ 3.│ Olympiakos Piraeus - Olympique M. UCL │21.10│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 4.│ CSKA Sofia - CFR Cluj UEL │22.10│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 5.│ PSV - Granada UEL │22.10│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 6.│ Standard Liège - Rangers UEL │22.10│ 0:2 │ 2 │ 15
│ 7.│ Dinamo Zagreb - Feyenoord UEL │22.10│ 0:0 │ X │ 2
│ 8.│ Ludogorets - Antwerp UEL │22.10│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 9.│ Sparta Praha - Lille UEL │22.10│ 1:4 │ 2 │ 21
│10.│ Wolfsberger AC - CSKA Moscow UEL │22.10│ 1:1 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zenit - Club Brugge UCL │20.10│ 1:2 │ 2 │ 0
│12.│ Dynamo Kyiv - Juventus UCL │20.10│ 0:2 │ 2 │ 22 A.Donec
│13.│ Real Madrid - Shakhtar Donetsk UCL │21.10│ 2:3 │ 2 │ 1 A.Donec
│14.│ Salzburg - Lokomotiv Moscow UCL │21.10│ 2:2 │ X │ 1 A.Donec
│15.│ Leicester City - Zorya UEL │22.10│ 3:0 │ 1 │ 22 A.Vityuk
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Группа 1
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
1
Оболонь X122X2X121 12111 3 (6) Viktor Golub
Academica 21XX1X1122 12111 0 (3) AlexTar77
X
ФК Гомель 2111121122 12111 1 (5) ВитЬя Барановский
Lille 21XX122X22 12121 0 (4) Константин Сметанин
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Оболонь │▒▒▒│ │ │3:0│ 1 0 0 3-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Lille │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 0-1 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Academica │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
X
Шахтёр 211X111122 12111 2 (4) Вячеслав Ковалевский
SPAL X12X1211XX 12111 2 (4) Andrey Razarenov
1
Агробізнес X2121X21X2 X2X22 *░ 1 (3) (* generator *)
Hearts 2111122122 12111 2 (5) Михаил Сирота
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Hearts │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Шахтёр │ │▒▒▒│2:2│ │ 0 1 0 2-2 1
├───┼───┼───┼───┤
3.SPAL │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 2-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Агробізнес │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 1-2 0
└╨──┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
X
Portsmouth 21X11X1122 12111 0 (3) Вячеслав Ковалевский
Ross County 211X121122 12111 2 (5) Pricol84
2
Getafe 111111112X 1X2X1 3 (7) Alexander Donec
Auxerre 21X1122122 12111 1 (4) Холодное сердце
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Getafe │▒▒▒│ │3:1│ │ 1 0 0 3-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Ross County │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 2-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Auxerre │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 1-3 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Portsmouth │ │0:2│ │▒▒▒│ 0 0 1 0-2 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
X
Malaga 2111121122 12111 0 (5) ВитЬя Барановский
Catania 2111122122 12111 0 (5) Михаил Сирота
2
Holstein Kiel 21XX111122 12111 1 (3) Лес-ник
Boavista 21X212X1X2 1211X 2 (4) Andrey Vityuk
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Boavista │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Malaga │ │▒▒▒│0:0│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
3.Catania │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Holstein Kiel │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 1-2 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
2
Zwickau 2111121122 12111 3 (5) Oleg Mereuts
Feyenoord 21XX1X1122 12111 0 (3) AlexTar77
1
Москва 2111121122 12111 2 (5) Nikita Segal
Juve Stabia 21X1111122 12111 0 (3) Edward Polovoy
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Zwickau │▒▒▒│ │ │3:0│ 1 0 0 3-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Москва │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 0 0 2-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Juve Stabia │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 0-2 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Feyenoord │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 1X1222X22X 222X1 Счёт
2
Ахмат 2111121122 12111 1 (5) Oleg Mereuts
Marseille 2111121122 12111 0 (5) Nikita Segal
1
Manchester C 211X1X1122 12111 0 (4) Alex Rexyard
ADO Den Haag 2111121122 12111 1 (5) Vladislav Yezhergin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ахмат │▒▒▒│ │1:0│ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.ADO Den Haag │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Marseille │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 0-1 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Manchester C │ │0:1│ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexander Donec Getafe ESP 7 (3:1д)
2. Viktor Golub Оболонь-Бровар (Київ)UKR 6 (3:0д)
3. Oleg Mereuts FSV Zwickau GER 5 (3:0д)
4. Pricol84 Ross County SCO 5 (2:0г)
5. Nikita Segal ФК Москва RUS 5 (2:0д)
6. Михаил Сирота Hearts SCO 5 (2:1г с ген.)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 5 (1:0г)
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) RUS 5 (1:0д)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 5 (1:0д)
10. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 5 (0:0г)
11. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 5 (0:0д)
12. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 5 (0:1г)
13. Andrey Vityuk Boavista PRT 4 (2:1г)
14. Andrey Razarenov SPAL 2013 ITA 4 (2:2г)
15. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск BLR 4 (2:2д)
16. Константин Сметанин Lille OSC FRA 4 (0:1г)
17. Alex Rexyard Manchester City ENG 4 (0:1д)
18. Холодное сердце Auxerre FRA 4 (1:3г)
19. Лес-ник Kieler SV Holstein GER 3 (1:2д)
20. Edward Polovoy SS Juve Stabia ITA 3 (0:2г)
21. Вячеслав Ковалевский Portsmouth ENG 3 (0:2д)
22. AlexTar77 Academica Coimbra PRT 3 (0:3г)
23. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam NLD 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Donec Getafe ESP 1 1 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Alexander Donec Getafe 7 7 (0)
2. Viktor Golub Оболонь 6 6 (0)
3. Oleg Mereuts Zwickau 5 5 (0)
4. Nikita Segal Москва 5 5 (0)
5. Pricol84 Ross County 5 5 (0)
6. Михаил Сирота Hearts 5 5 (0)
7. Oleg Mereuts Ахмат 5 5 (0)
8. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 5 5 (0)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 5 5 (0)
10. ВитЬя Барановский Malaga 5 5 (0)
11. Михаил Сирота Catania 5 5 (0)
12. Nikita Segal Marseille 5 5 (0)
13. Andrey Vityuk Boavista 4 4 (0)
14. Andrey Razarenov SPAL 4 4 (0)
15. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 4 4 (0)
16. Alex Rexyard Manchester C 4 4 (0)
17. Константин Сметанин Lille 4 4 (0)
18. Холодное сердце Auxerre 4 4 (0)
19. Лес-ник Holstein Kiel 3 3 (0)
20. Edward Polovoy Juve Stabia 3 3 (0)
21. Вячеслав Ковалевский Portsmouth 3 3 (0)
22. AlexTar77 Academica 3 3 (0)
23. AlexTar77 Feyenoord 3 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FSV Zwickau GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
2. Оболонь-Бровар (Київ)UKR 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
3. Getafe ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
4. Ross County SCO 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
5. Boavista PRT 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. Hearts SCO 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. SPAL 2013 ITA 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
8. ФК Москва RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
9. Шахтёр Солигорск BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. HFC ADO Den Haag NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
11. Auxerre FRA 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
12. Ахмат (Грозный) RUS 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. ФК Гомель BLR 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. Kieler SV Holstein GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
15. Агробізнес(Волочиськ)UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. Calcio Catania ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. Malaga CF ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
18. Lille OSC FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. Manchester City ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Olympique Marseille FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Portsmouth ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. SS Juve Stabia ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
23. Academica Coimbra PRT 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Feyenoord Rotterdam NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FSV Zwickau GER +3 (3-0)
2. Оболонь-Бровар (Київ)UKR +3 (3-0)
3. Getafe ESP +2 (3-1)
4. Ross County SCO +2 (2-0)
5. ФК Москва RUS +2 (2-0)
6. Boavista PRT +1 (2-1)
7. Hearts SCO +1 (2-1)
8. HFC ADO Den Haag NLD +1 (1-0)
9. Ахмат (Грозный) RUS +1 (1-0)
10. ФК Гомель BLR +1 (1-0)
11. SPAL 2013 ITA +0 (2-2)
12. Шахтёр Солигорск BLR +0 (2-2)
13. Calcio Catania ITA +0 (0-0)
14. Malaga CF ESP +0 (0-0)
15. Kieler SV Holstein GER -1 (1-2)
16. Агробізнес(Волочиськ)UKR -1 (1-2)
17. Lille OSC FRA -1 (0-1)
18. Manchester City ENG -1 (0-1)
19. Olympique Marseille FRA -1 (0-1)
20. Auxerre FRA -2 (1-3)
21. Portsmouth ENG -2 (0-2)
22. SS Juve Stabia ITA -2 (0-2)
23. Academica Coimbra PRT -3 (0-3)
24. Feyenoord Rotterdam NLD -3 (0-3)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FSV Zwickau GER 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Оболонь-Бровар (Київ)UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 1 (2-0)
2. Boavista PRT 1 (2-1)
3. Hearts SCO 1 (2-1)
4. HFC ADO Den Haag NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Оболонь - Academica (1 тур),Zwickau - Feyenoord (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Donec Ajaccio 3 1/12X 69
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Donec Ajaccio 1 1/2 23
2. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Агробізнес *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
* - отсутствие пpогноза;