Выбор сезона
Участники и схема еврокубков 2020/21
====================================
Золотая Лига
------------
Wolverhampton (ENG) Nikita Segal золотая бутса
Sheffield W (ENG) Oleg Mereuts серебряная бутса
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский золотая бутса
Городея (BLR) Eugene Pood серебряная бутса
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov золотая бутса
1860 München (GER) Nikita Segal серебряная бутса, финалист лиги
Bayern (GER) Vano Opulsky бронзовая бутса
Deportivo (ESP) Кирилл Голощёков золотая бутса
Melilla (ESP) Oleg Mereuts серебряная бутса
Catania (ITA) Михаил Сирота золотая бутса
Lecce (ITA) Oleg Mereuts серебряная бутса
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский золотая бутса
FC Eindhoven (NLD) Кирилл Голощёков серебряная бутса
Belenenses (PRT) Vano Opulsky золотая бутса
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts золотая бутса
Москва (RUS) Nikita Segal серебряная бутса
Металлист (UKR) Кирилл Голощёков золотая бутса
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky серебряная бутса
Montpellier (FRA) Шкирин Валерий золотая бутса
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Marseille (FRA) Nikita Segal победитель лиги
Dundee Utd (SCO) ВитЬя Барановский золотая бутса
Partick (SCO) Vano Opulsky серебряная бутса
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 6 групп выходят по 2 победителя и 4 команды, занявшие 3-и места по лучшим показателям.
Показатели учитываются в таком порядке: набранные очки, разница мячей, количество забитых мячей, количество
угаданных исходов в групповых матчах.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже встречались в
группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Лига Чемпионов
--------------
Everton (ENG) Nick Gahovich чемпион
Leicester C (ENG) Igor Safontsev 2 место
Шахтёр (BLR) Вячеслав Ковалевский чемпион
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov 2 место
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov чемпион
Borussia D (GER) Кирилл Голощёков 2 место
1860 München (GER) Nikita Segal победитель лиги
Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin чемпион
Real Betis (ESP) Вячеслав Ковалевский 2 место
Albacete (ESP) Alex Rexyard финалист лиги
Verona (ITA) Vano Opulsky чемпион
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard 2 место
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский чемпион
VVV (NLD) Vano Opulsky 2 место
Sporting CP (PRT) Кирилл Голощёков чемпион
Belenenses (PRT) Vano Opulsky 2 место
Алания (RUS) Alexandr Balakirev чемпион
Амкар (RUS) Vano Opulsky 2 место
Сталь (UKR) Михаил Сирота чемпион
Металлист (UKR) Кирилл Голощёков 2 место
Marseille (FRA) Nikita Segal чемпион
Montpellier (FRA) Шкирин Валерий 2 место
Stranraer (SCO) Andrey Vityuk чемпион
Partick (SCO) Vano Opulsky 2 место
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Кубковая Лига
-------------
Manchester C (ENG) Alex Rexyard обладатель кубка
Portsmouth (ENG) Вячеслав Ковалевский финалист
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский обладатель кубка
Шахтёр (BLR) Вячеслав Ковалевский финалист
Holstein Kiel (GER) Лес-ник обладатель кубка
Zwickau (GER) Oleg Mereuts финалист
Getafe (ESP) Alexander Donec обладатель кубка
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский финалист
Catania (ITA) Михаил Сирота победитель лиги
SPAL (ITA) Andrey Razarenov обладатель кубка
Juve Stabia (ITA) Edward Polovoy финалист
Feyenoord (NLD) AlexTar77 обладатель кубка
ADO Den Haag (NLD) Vladislav Yezhergin финалист
Academica (PRT) AlexTar77 обладатель кубка
Boavista (PRT) Andrey Vityuk финалист
Москва (RUS) Nikita Segal обладатель кубка
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts финалист
Агробизнес (UKR) Roman77 обладатель кубка
Оболонь (UKR) Viktor Golub финалист
Marseille (FRA) Nikita Segal обладатель кубка
Auxerre (FRA) Холодное сердце финалист
Lille (FRA) Константин Сметанин финалист лиги
Ross County (SCO) Pricol84 обладатель кубка
Hearts (SCO) Михаил Сирота финалист
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Лига Европы
-----------
Место по номинации FairPlay получил представитель ФП Франции
(коэффициент FairPlay 0.013) - Dijon (Serge Shibaev, 5 место)
Derby County (ENG) Serge Shibaev 3 место
Brentford (ENG) Gleb Arsatov 4 место
Wigan A (ENG) Vano Opulsky 1 место Чемпионшипа
Луч Минск (BLR) Vladislav Yezhergin 3 место
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский 4 место
Bayern (GER) Vano Opulsky 3 место
Mainz 05 (GER) Дмитрий Визгин 4 место
Nürnberg (GER) Krasnikov Maxim 1 место Бундеслиги-2
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский 3 место
Gimnàstic (ESP) Константин Сметанин 4 место
Barcelona (ESP) Eugene (Joker) Plugin 1 место Сегунды
Catania (ITA) Михаил Сирота 3 место
Salernitana (ITA) Andrey Donec 4 место
Lecce (ITA) Oleg Mereuts 1 место Серии В
PEC Zwolle (NLD) Dmitry Pogorelov 3 место
AZ (NLD) Lesha Nilov 4 место
Telstar (NLD) Михаил Сирота 5 место, победитель лиги
Sp. Covilha (PRT) Холодное сердце 4 место
Benfica (PRT) Lesha Nilov 5 место
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin 3 место
Кубань (RUS) Dmitry Pogorelov 4 место
Локомотив М (RUS) Aleksei Ananin 1 место ФНЛ
Сталь (UKR) Михаил Сирота чемпион, финалист лиги
Волынь (UKR) Микола Синиця 3 место
Арсенал Киев (UKR) Александр Сесса 4 место
ФК Львов (UKR) Богдан Синиця 1 место Первой лиги
Lorient (FRA) Oleg Mereuts 3 место
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin 4 место
Dijon (FRA) Serge Shibaev 5 место (Fair-play)
Ajaccio (FRA) Alexander Donec 1 место Ligue 2
Inverness (SCO) Serge Shibaev 3 место
Aberdeen (SCO) Вячеслав Ковалевский 4 место
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 8 групп выходят по 2 победителя.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже
встречались в группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.