Выбор сезона
Участники и схема еврокубков 2019/20
====================================
Золотая Лига
------------
Newcastle U (ENG) ВитЬя Барановский золотая бутса
Wolverhampton (ENG) Nikita Segal серебряная бутса
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский золотая бутса
БАТЭ (BLR) Aleks Aniskevich серебряная бутса
1860 München (GER) Nikita Segal золотая бутса
RB Leipzig (GER) Mikalai Khomchyk серебряная бутса
Real Betis (ESP) Вячеслав Ковалевский золотая бутса
Villarreal (ESP) Serge Shibaev серебряная бутса
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard золотая бутса
Verona (ITA) Vano Opulsky серебряная бутса
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский золотая бутса
Roda JC (NLD) Serge Shibaev серебряная бутса
Benfica (PRT) Lesha Nilov золотая бутса
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Факел (RUS) Alex Rexyard золотая бутса
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin серебряная бутса, победитель лиги
Спартак М (RUS) Serge Shibaev бронзовая бутса
Севастополь (UKR) Igor Safontsev золотая бутса
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky серебряная бутса
Laval (FRA) Alex Rexyard золотая бутса
Marseille (FRA) Nikita Segal серебряная бутса
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin финалист лиги
Hibernian (SCO) Александр Сесса золотая бутса
Inverness (SCO) Serge Shibaev серебряная бутса
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 6 групп выходят по 2 победителя и 4 команды, занявшие 3-и места по лучшим показателям.
Показатели учитываются в таком порядке: набранные очки, разница мячей, количество забитых мячей, количество
угаданных исходов в групповых матчах.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже встречались в
группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Лига Чемпионов
--------------
Newcastle U (ENG) ВитЬя Барановский чемпион
Wolverhampton (ENG) Nikita Segal 2 место
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский чемпион
Шахтёр (BLR) Вячеслав Ковалевский 2 место
Wolfsburg (GER) Vladislav Yezhergin чемпион
1860 München (GER) Nikita Segal 2 место
Albacete (ESP) Alex Rexyard чемпион
Numancia (ESP) Павел Хотюшин 2 место
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский финалист лиги
Udinese (ITA) Serge Shibaev чемпион
Juventus (ITA) Serge Vasiliev 2 место
Roda JC (NLD) Serge Shibaev чемпион
FC Eindhoven (NLD) Кирилл Голощёков 2 место
Braga (PRT) Михаил Сирота победитель лиги, чемпион
Sporting CP (PRT) Кирилл Голощёков 2 место
Benfica (PRT) Lesha Nilov 3 место
Спартак М (RUS) Serge Shibaev чемпион
Уфа (RUS) Евгений Косарев 2 место
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky чемпион
Севастополь (UKR) Igor Safontsev 2 место
Lyon (FRA) Eugene (Joker) Plugin чемпион
Nice (FRA) Михаил Сирота 2 место
Ross County (SCO) Andry Rokecky чемпион
Inverness (SCO) Serge Shibaev 2 место
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Кубковая Лига
-------------
Полуфиналист от Германии определён по гипотетической личной встрече
команд Kaiserslautern и Schalke 04 в 1/2 финала кубка ФП Германии
Leicester C (ENG) Igor Safontsev обладатель кубка
Blackpool (ENG) Andrey Razarenov финалист
Городея (BLR) Яўген Пудзееў обладатель кубка
Луч Минск (BLR) Vladislav Yezhergin финалист
Nürnberg (GER) Krasnikov Maxim обладатель кубка
Augsburg (GER) Андрей Новиков победитель лиги, финалист
Wolfsburg (GER) Vladislav Yezhergin финалист лиги
Schalke 04 (GER) Андрей Вышинский полуфиналист
Granada (ESP) Igor Safontsev обладатель кубка
Real Oviedo (ESP) Шкирин Валерий финалист
Catania (ITA) Михаил Сирота обладатель кубка
AS Roma (ITA) Vladislav Yezhergin финалист
Telstar (NLD) Михаил Сирота обладатель кубка
VVV (NLD) Vano Opulsky финалист
Academica (PRT) AlexTar77 обладатель кубка
Braga (PRT) Михаил Сирота финалист
Краснодар (RUS) AlexTar77 обладатель кубка
Торпедо Вл (RUS) Михаил Сирота финалист
Металлист 1925(UKR) Андрей Новиков обладатель кубка
Десна (UKR) Andrey Vityuk финалист
Lille (FRA) Константин Сметанин обладатель кубка
Laval (FRA) Alex Rexyard финалист
Aberdeen (SCO) Вячеслав Ковалевский обладатель кубка
Ross County (SCO) Andry Rokecky финалист
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Лига Европы
-----------
Место по номинации FairPlay получил представитель ФП Германии
(коэффициент FairPlay 0.002) - Bayern (Vano Opulsky, 5 место)
Blackburn R (ENG) Кирилл Голощёков 3 место
Chelsea (ENG) Eugene (Joker) Plugin 4 место
Blackpool (ENG) Andrey Razarenov 1 место Чемпионшипа
СКВИЧ (BLR) Олег Крупич 3 место
Слуцк (BLR) Вадим Федоренко 4 место
Arminia (GER) Alex Baranovsky 3 место
St. Pauli (GER) Михаил Сирота 4 место
Bayern (GER) Vano Opulsky 5 место (FairPlay)
RB Leipzig (GER) Mikalai Khomchyk 1 место Бундеслиги-2
Deportivo (ESP) Кирилл Голощёков 3 место
Valencia (ESP) Nikita Segal 4 место
Gimnàstic (ESP) Константин Сметанин 1 место Сегунды
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard 3 место
Verona (ITA) Vano Opulsky 4 место
Juve Stabia (ITA) Edward Polovoy 1 место Серии В
Telstar (NLD) Михаил Сирота 3 место
AZ (NLD) Lesha Nilov 4 место
Rio Ave (PRT) Krasnikov Maxim 4 место
FC Porto (PRT) Максим Кузнецов 5 место
Арсенал Тула (RUS) Krasnikov Maxim 3 место
Москва (RUS) Nikita Segal 4 место
Рубин (RUS) Nikolay Kuznetsov 1 место ФНЛ
Ильичевец (UKR) Павел Хотюшин победитель лиги
Николаев (UKR) БГ-05 3 место
Сталь (UKR) Михаил Сирота 4 место
Зирка (UKR) Vladislav Yezhergin 1 место Первой лиги
Rennes (FRA) ЯД 3 место
Marseille (FRA) Nikita Segal 4 место
Angers (FRA) Gleb Arsatov финалист лиги
Toulouse (FRA) Вячеслав Ковалевский 1 место Ligue 2
Hibernian (SCO) Александр Сесса 3 место
Ayr United (SCO) Gleb Arsatov 4 место
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 8 групп выходят по 2 победителя.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже
встречались в группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.