Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Telstar - Сталь 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 86' Senne Lynen (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Зурико Давиташвили ( Рубин / X1 ) 8
2.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 8
3.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 8
4.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 8
5.Valerio Verre ( Verona / 21 ) 6
6.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 6
7.Максим Данилин ( Москва / 21 ) 6
8.Andrés Uribe ( FC Porto / X2 ) 6
9.Дмитрий Маркитесов ( Москва / 2X ) 5
10.Zé Luís ( FC Porto / X1 ) 5
11.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 5
12.Bruno Moreira ( Rio Ave / 12 ) 5
13.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 5
14.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 5
15.Diego Lopes ( Rio Ave / 2X ) 4
16.Gennaro Tutino ( Verona / 12 ) 4
17.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 4
18.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 4
19.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 4
20.Météhan Güçlü ( Rennes / X1 ) 4
21.Adam Armstrong ( Blackburn R / 12 ) 4
22.Philippe Coutinho ( Bayern / 21 ) 4
23.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 4
24.А. Руденко ( Москва / 12 ) 4
25.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
26.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 4
27.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 4
28.Arkadiusz Milik ( SSC Napoli / X1 ) 4
29.Ярослав Ивакин ( Арсенал Тула(*) / X2 ) 4
30.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 4
31.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 4
32.Даниил Лесовой ( Арсенал Тула(*) / 21 ) 3
33.Mehdi Taremi ( Rio Ave / 1X ) 3
34.Егор Семенов ( Слуцк / 12 ) 3
35.Florian Thauvin ( Marseille / 12 ) 3
36.Гурам Аджоев-младший ( Арсенал Тула(*) / 12 ) 3
37.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 3
38.Mats Dæhli ( St. Pauli / 21 ) 3
39.Jorginho ( Chelsea / X2 ) 3
40.Willian ( Chelsea / X1 ) 3
41.Мурат Хотов ( Слуцк / 2X ) 3
42.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 3
43.Александр Макась ( СКВИЧ / X1 ) 3
44.Stéphane Bahoken ( Angers / 1X ) 3
45.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 3
46.Angelo Fulgini ( Angers / 2X ) 3
47.Tiquinho ( FC Porto / 12 ) 3
48.Romário Baró ( FC Porto / 2X ) 3
49.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 3
50.Dries Mertens ( SSC Napoli / 12 ) 3
51.Darko Lazović ( Verona / X2 ) 3
52.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 3
53.Wesley Saïd ( Toulouse / X1 ) 3
54.Valère Germain ( Marseille / 1X ) 3
55.Robert Lewandowski ( Bayern / 1X ) 3
56.Thomas Müller ( Bayern / X1 ) 3
57.Luis Díaz ( FC Porto / 21 ) 2
58.Георгий Костадинов ( Арсенал Тула(*) / X1 ) 2
59.Andreas Voglsammer ( Arminia / 12 ) 2
60.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 2
61.Serge Gnabry ( Bayern / 2X ) 2
62.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 2
63.Hirving Lozano ( SSC Napoli / 1X ) 2
64.Cергей Кравченко ( Николаев / 12 ) 2
65.Евгений Башкиров ( Рубин / 2X ) 2
66.Дмитрий Скоблов ( Зирка / X2 ) 2
67.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 2
68.Алексей Пустозеров ( Слуцк / 1X ) 2
69.Сильванус Нимели ( Москва / 1X ) 2
70.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 2
71.Marcel Sabitzer ( RB Leipzig / 21 ) 2
72.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 2
73.Samuel Di Carmine ( Verona / 1X ) 2
74.Вячеслав Подберезкин ( Рубин / 21 ) 2
75.Rodrigue Ninga ( Angers / 12 ) 2
76.Giampaolo Pazzini ( Verona / X1 ) 2
77.Dimitri Payet ( Marseille / 21 ) 2
78.Nathan Delfouneso ( Blackpool / X1 ) 2
79.Jay Spearing ( Blackpool / 21 ) 2
80.Giacomo Calò ( Juve Stabia / 2X ) 2
81.Pedro ( Chelsea / 12 ) 2
82.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
83.Pedro Martín ( Gimnàstic / 1X ) 2
84.Danny Graham ( Blackburn R / 1X ) 2
85.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
86.Александр Быченок ( СКВИЧ / X2 ) 2
87.Liam Henderson ( Verona / 2X ) 2
88.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 2
89.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 2
90.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 2
91.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 2
92.Quentin Boisgard ( Toulouse / 21 ) 2
93.Valentin Rongier ( Marseille / 2X ) 2
94.Nacho Abeledo ( Gimnàstic(*) / 2X ) 2
95.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 2
96.Luigi Canotto ( Juve Stabia / 1X ) 2
97.Tyler Adams ( RB Leipzig / 2X ) 2
98.Yussuf Poulsen ( RB Leipzig / 12 ) 2
99.Сергей Макаров ( СКВИЧ / 21 ) 2
100.Виталий Кибук ( Слуцк / X1 ) 2
101.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 2
102.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 2
103.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 1
104.N'Golo Kanté ( Chelsea / 2X ) 1
105.Владислав Сидоренко ( Зирка / X1 ) 1
106.Raphinha ( Rennes / 12 ) 1
107.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 1
108.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 1
109.Олег Сыногуб ( Сталь / 12 ) 1
110.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
111.Владислав Войцеховский ( Николаев / 1X ) 1
112.Игорь Коновалов ( Рубин / 12 ) 1
113.Кингс Кангва ( Арсенал Тула(*) / 2X ) 1
114.Massimiliano Carlini ( Juve Stabia / 21 ) 1
115.Curtis Tilt ( Blackpool / 2* ) 1
116.Максим Ковалев ( Сталь / 1= ) 1
117.Gabriel Paulista ( Valencia / 2* ) 1
118.Piotr Zieliński ( SSC Napoli / 21 ) 1
119.Allan ( SSC Napoli / X2 ) 1
120.Артем Радченко ( Николаев(*) / 12 ) 1
121.Игорь Семенина ( Николаев(*) / X2 ) 1
122.Álvaro González ( Marseille / 1= ) 1
123.Reinhold Yabo ( Arminia / 21 ) 1
124.Артем Воропаев ( Москва / 1= ) 1
125.Момо Янсане ( СКВИЧ / 12 ) 1
126.Александр Глеб ( СКВИЧ(*) / 1* ) 1
127.Павел Могилевец ( Рубин / X2 ) 1
128.Issiaga Sylla ( Toulouse / X* ) 1
129.Bradley Johnson ( Blackburn R / 2X ) 1
130.Finn Becker ( St. Pauli / X2 ) 1
131.Vicente Gómez ( Deportivo / 1* ) 1
132.Александр Довбня ( Арсенал Тула / 21 ) 1
133.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 1
134.Eljif Elmas ( SSC Napoli / 1* ) 1
135.Tom Krauß ( RB Leipzig(*) / 2X ) 1
136.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 1
137.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 1
138.Kevin Abraham ( Chelsea / 1X ) 1
139.Kwasi Wriedt ( Bayern / 12 ) 1
140.Sebastian Ohlsson ( St. Pauli / X1 ) 1
141.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 1
142.Nadjack ( Rio Ave(*) / 1* ) 1
143.Vitó ( Rio Ave(*) / 2X ) 1
144.Fabian Kunze ( Arminia / 1* ) 1
145.Armand Gnanduillet ( Blackpool / 12 ) 1
146.Ben Heneghan ( Blackpool / 2X ) 1
147.Mason Mount ( Chelsea / 21 ) 1
148.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 1
149.Filipe Augusto ( Rio Ave / X2 ) 1
150.Идриса Самбу ( Москва / 1* ) 1
151.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 1
152.Kingsley Boateng ( Juve Stabia / X1 ) 1
153.Giacomo Ricci ( Juve Stabia / 2* ) 1
154.Steve Mandanda ( Marseille / 2= ) 1
155.Видар Кьяртанссон ( Рубин / 1X ) 1
156.Bradley Dack ( Blackburn R / X1 ) 1
157.Martin Boyle ( Hibernian / 2X ) 1
158.M'Baye Niang ( Rennes / 1X ) 1
159.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 1
160.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
161.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
162.Ibrahim Sangaré ( Toulouse / X2 ) 1
163.Tarantini ( Rio Ave / 21 ) 1
164.Fabian Klos ( Arminia / 1X ) 1
165.Jóan Edmundsson ( Arminia / 2X ) 1
166.Unknown Арсенал Тула(*) X1 ( Арсенал Тула(*) / X1 ) 1
167.Marco Bizot ( AZ / 2= ) 1
168.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
169.Melle Springer ( Telstar / 1= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.