Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sevilla - Internazionale UEL │21.08│ 3:2 │ 1 │ 0
│ 2.│ Bordeaux - Nantes FRA │21.08│ 0:0 │ X │ 0
│ 3.│ Десна Чернигов - Заря UKR │22.08│ 3:1 │ 1 │ 0
│ 4.│ Antwerp - Gent BEL │22.08│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 5.│ Standard Liège - Genk BEL │23.08│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Dijon - Angers SCO FRA │22.08│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 7.│ Lorient - Strasbourg FRA │23.08│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│ 8.│ St. Johnstone - Hibernian SCO │23.08│ 0:1 │ 2 │ 2 :)
│ 9.│ Спартак М - Локомотив М RUS │23.08│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│10.│ PSG - Bayern Munich UCL │23.08│ 0:1 │ 2 │ 1 М.Сирота
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ AZ - Viktoria Plzen UCL │26.08│ 1:1 │ X │ 0
│12.│ PAOK - Beşiktaş UCL │25.08│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│13.│ Lokomotiva Zagreb - Rapid Wien UCL │26.08│ 0:1 │ 2 │ 1 М.Сирота
│14.│ Dinamo Minsk - Piast Gliwice UEL │27.08│ 0:2 │ 2 │ 0
│15.│ Shakhtyor - Sfîntul Gheorghe UEL │27.08│ 0:0 │ X │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Счёт
Telstar 2121111212 11211 1 (7) Михаил Сирота ПОБЕДИТЕЛЬ
Сталь X121111211 11111 0 (5) Михаил Сирота
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота SC Telstar NLD 7 (1:0д)
2. Михаил Сирота Сталь (Каменское) UKR 5 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота SC Telstar NLD 4 3 32 56
2. Eugene (Joker) Plugin Chelsea ENG 2 2 17 30
3. Vano Opulsky FC Bayern München GER 2 0 18 30
4. Максим Кузнецов FC Porto PRT 1 3 10 15
5. Gleb Arsatov Ayr United SCO 1 2 10 15
6. Nikita Segal ФК Москва RUS 1 1 13 13
7. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 1 0 7 15
8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Михаил Сирота Telstar 93 4 8 7 6 9 10 6 12 7 (0)
2. Михаил Сирота Сталь 90 4 8 7 6 9 10 5 12 5 (0)
3. Nikita Segal Москва 87 5 8 8 6 8 9 5 13 - (1)
4. Vano Opulsky Verona 87 7 9 6 7 7 8 5 11 - (1)
5. Nikita Segal Valencia 69 5 8 8 6 8 9 - - - (3)
6. Gleb Arsatov Ayr United 68 4 8 10 7 8 9 - - - (3)
7. Максим Кузнецов FC Porto 66 7 8 5 10 7 8 - - - (3)
8. Vano Opulsky Bayern 56 7 9 6 7 - - - - - (5)
9. Alex Rexyard SSC Napoli 54 7 8 8 7 - - - - - (5)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин 52 6 7 8 5 - - - - - (5)
11. Nikita Segal Marseille 52 5 8 8 6 - - - - - (5)
12. Lesha Nilov AZ 49 5 7 8 4 - - - - - (5)
13. Кирилл Голощёков Deportivo 49 5 6 7 6 - - - - - (5)
14. Krasnikov Maxim Rio Ave 48 6 8 7 6 5 - - - - (5)
15. БГ-05 Николаев 45 7 5 - 6 - - - - - (6)
16. Eugene (Joker) Plugin Chelsea 41 6 7 - - - - - - - (7)
17. Vladislav Yezhergin Зирка 41 5 9 - - - - - - - (7)
18. Павел Хотюшин Ильичевец 37 7 8 - - - - - - - (7)
19. Кирилл Голощёков Blackburn R 36 5 6 - - - - - - - (7)
20. Вячеслав Ковалевский Toulouse 36 7 8 - - - - - - - (7)
21. Михаил Сирота St. Pauli 36 4 8 - - - - - - - (7)
22. Александр Сесса Hibernian 34 6 6 - - - - - - - (7)
23. Gleb Arsatov Angers 33 4 8 - - - - - - - (7)
24. Andrey Razarenov Blackpool 33 5 3 - - - - - - - (7)
25. Edward Polovoy Juve Stabia 32 3 6 - - - - - - - (7)
26. Alex Baranovsky Arminia 32 6 8 - - - - - - - (7)
27. Вадим Федоренко Слуцк 30 7 2 - - - - - - - (7)
28. Константин Сметанин Gimnàstic 29 - 6 3 7 - - - - - (8)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 29 4 9 - - - - - - - (8)
30. ЯД Rennes 29 3 5 - - - - - - - (7)
31. Олег Крупич СКВИЧ 25 6 7 - - - - - - - (8)
32. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 2 - - - - - - - - - (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
2. Hellas Verona FC ITA 19 (в гостях - 10, пропущено - 9)
3. FC Porto PRT 19 (в гостях - 10, пропущено - 15)
4. Сталь (Каменское) UKR 19 (в гостях - 9, пропущено - 11)
5. ФК Москва RUS 19 (в гостях - 9, пропущено - 11)
6. SC Telstar NLD 16 (в гостях - 8, пропущено - 10)
7. Rio Ave PRT 16 (в гостях - 8, пропущено - 20)
8. Рубин (Казань) RUS 15 (в гостях - 11, пропущено - 12)
9. Арсенал (Тула) RUS 15 (в гостях - 5, пропущено - 18)
10. AZ Alkmaar NLD 15 (в гостях - 4, пропущено - 17)
11. МФК Николаев UKR 15 (в гостях - 3, пропущено - 17)
12. Valencia CF ESP 14 (в гостях - 7, пропущено - 8)
13. Ayr United SCO 14 (в гостях - 5, пропущено - 8)
14. Ильичевец (Мариуполь)UKR 13 (в гостях - 7, пропущено - 15)
15. FC Bayern München GER 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
16. Deportivo La Coruna ESP 12 (в гостях - 6, пропущено - 12)
17. Olympique Marseille FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
18. SSC Napoli ITA 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
19. Blackpool ENG 11 (в гостях - 5, пропущено - 15)
20. Chelsea ENG 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Слуцк BLR 10 (в гостях - 5, пропущено - 14)
22. Hibernian SCO 9 (в гостях - 3, пропущено - 15)
23. СКВИЧ BLR 9 (в гостях - 2, пропущено - 14)
24. Angers SCO FRA 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
25. Blackburn Rovers ENG 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
26. Toulouse FC FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
27. SS Juve Stabia ITA 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
28. RB Leipzig GER 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
29. Stade Rennais FRA 6 (в гостях - 3, пропущено - 19)
30. Arminia Bielefeld GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
31. Зирка (Кропивницкий) UKR 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
32. FC St. Pauli GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Hellas Verona FC ITA +10 (19-9)
2. Сталь (Каменское) UKR +8 (19-11)
3. ФК Москва RUS +8 (19-11)
4. Gimnàstic Tarragona ESP +7 (21-14)
5. SC Telstar NLD +6 (16-10)
6. Ayr United SCO +6 (14-8)
7. Valencia CF ESP +6 (14-8)
8. FC Bayern München GER +5 (13-8)
9. FC Porto PRT +4 (19-15)
10. SSC Napoli ITA +4 (12-8)
11. Рубин (Казань) RUS +3 (15-12)
12. Deportivo La Coruna ESP +0 (12-12)
13. Chelsea ENG -1 (11-12)
14. Blackburn Rovers ENG -1 (8-9)
15. AZ Alkmaar NLD -2 (15-17)
16. МФК Николаев UKR -2 (15-17)
17. Ильичевец (Мариуполь)UKR -2 (13-15)
18. Olympique Marseille FRA -2 (12-14)
19. Angers SCO FRA -2 (8-10)
20. SS Juve Stabia ITA -2 (7-9)
21. Toulouse FC FRA -2 (7-9)
22. Arminia Bielefeld GER -2 (6-8)
23. FC St. Pauli GER -2 (5-7)
24. Арсенал (Тула) RUS -3 (15-18)
25. Rio Ave PRT -4 (16-20)
26. Blackpool ENG -4 (11-15)
27. Слуцк BLR -4 (10-14)
28. RB Leipzig GER -4 (7-11)
29. Зирка (Кропивницкий) UKR -4 (5-9)
30. СКВИЧ BLR -5 (9-14)
31. Hibernian SCO -6 (9-15)
32. Stade Rennais FRA -13 (6-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 3 (14-3) В гостях: 1 (5-2)
2. FC Porto PRT 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Hellas Verona FC ITA 2 (9-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Chelsea ENG 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
5. FC Bayern München GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Рубин (Казань) RUS 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Ayr United SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Valencia CF ESP 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. SSC Napoli ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Арсенал (Тула) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hellas Verona FC ITA 3 (9-1)
2. Рубин (Казань) RUS 3 (10-4)
3. ФК Москва RUS 3 (7-3)
4. Сталь (Каменское) UKR 3 (6-3)
5. FC Porto PRT 2 (8-4)
6. Valencia CF ESP 2 (6-2)
7. Rio Ave PRT 2 (6-2)
8. Ayr United SCO 2 (5-2)
9. SC Telstar NLD 2 (3-0)
10. Toulouse FC FRA 2 (3-0)
11. Blackburn Rovers ENG 2 (3-1)
12. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (5-2)
13. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1)
14. Chelsea ENG 1 (3-0)
15. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0)
16. Ильичевец (Мариуполь)UKR 1 (3-1)
17. SSC Napoli ITA 1 (3-1)
18. Angers SCO FRA 1 (3-2)
19. Hibernian SCO 1 (2-1)
20. FC Bayern München GER 1 (1-0)
21. AZ Alkmaar NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Gimnàstic - Hibernian (2 тур)
4-0г Рубин - Ильичевец (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Verona - Rio Ave (10 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов FC Porto 3 8/XX,9/X 40
2. Михаил Сирота Сталь 3 11/2,13/22 8
3. Edward Polovoy Juve Stabia 1 6/2 31
4. ЯД Rennes 1 3/X 30
5. Alex Rexyard Факел 1 5/X 30
6. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 8/1 16
7. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 15
8. Nikita Segal Москва 1 12/1 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Lille 3 7/111 45
2. ЯД Rennes 1 2/2 31
3. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 9/2 8
4. Vano Opulsky Динамо К. 1 12/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Николаев *░
СКВИЧ *░
Gimnàstic *░*▓ *░
Ильичевец !▓!▓
Арсенал Тула *░ *▓*▓*▓*▓
Rio Ave *░ *░
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.