Выбор сезона
===================
ЛИГИ УЕФА 2019/2020
===================
12 тур
~~~~~~
Пpогнозы слать : fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/?a=uefa&m=prognoz&t=L12
Отправка по EMail:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALBACETE
<код тypа> ????L12
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X pen - 12,13,14,15,10
Не забывайте о пенальти!
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL12
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML12
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL12
Код тура для Лиги Европы: UEFAL12
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка L12-го тура 05.08-09.08 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Copenhagen - Istanbul Basaksehir UEL │05.08│
│ 2.│ Shakhtar Donetsk - Wolfsburg UEL │05.08│
│ 3.│ Internazionale - Getafe UEL │05.08│
│ 4.│ Bayer Leverkusen - Rangers UEL │05.08│
│ 5.│ Sevilla - Roma UEL │05.08│
│ 6.│ Basel - Eintracht Frankfurt UEL │05.08│
│ 7.│ Wolverhampton - Olympiakos Piraeus UEL │05.08│
│ 8.│ Зенит - Локомотив М RUS │07.08│
│ 9.│ Manchester City - Real Madrid UCL │07.08│
│10.│ St. Johnstone - Aberdeen SCO │08.08│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Barcelona - Napoli UCL │08.08│
│12.│ Bayern Munich - Chelsea UCL │08.08│
│13.│ Antwerp - Gent BEL │09.08│
│14.│ Manchester United - LASK UEL │05.08│
│15.│ Juventus - Olympique Lyonnais UCL │07.08│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Контрольный срок отправки прогнозов 03.08│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
Золотая Лига
Marseille - ФК Гомель 11XX1222X(2)1 11221 *
Newcastle U - 1860 München 212X(1)X111X2 22112 *
2211(X)X22X22 2XX2X *
Лига Чемпионов
1860 München - Динамо К. 2122X21X(1)X1 22X22 *
Albacete - Wolverhampton 1XXX(1)1111XX 22111 *
X2XX1X2(X)X21 12122 *
Кубковая Лига
Lille - Braga X121X2(1)1X1X 11X12 *
Telstar - Catania 1X12X1(2)111X 121X1 *
22X2XX211(X)X X2221 *
Лига Европы
Verona - Сталь X1XX111X(2)XX X22XX *
Telstar - Москва 1X11XX122(X)1 1X1X2 *
22XX(2)1XX111 X1XX1 *
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.