Выбор сезона
Сроки проведения полуфиналов - 31 июля и 4 августа. Финал - 21 августа.
===================
ЛИГИ УЕФА 2019/2020
===================
10 тур
~~~~~~
Пpогнозы слать : fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/?a=uefa&m=prognoz&t=10
Отправка по EMail:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALBACETE
<код тypа> ????L10
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X pen - 12,13,14,15,10
Не забывайте о пенальти!
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL10
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML10
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL10
Код тура для Лиги Европы: UEFAL10
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка 10-го тура 25.07-26.07 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Колос - Днепр-1 UKR │25.07│
│ 2.│ Brescia - Parma ITA │25.07│
│ 3.│ Александрия - ФК Мариуполь UKR │25.07│
│ 4.│ Genoa - Internazionale ITA │25.07│
│ 5.│ Leicester City - Manchester United ENG │26.07│
│ 6.│ Newcastle United - Liverpool ENG │26.07│
│ 7.│ Southampton - Sheffield United ENG │26.07│
│ 8.│ Hellas Verona - Lazio ITA │26.07│
│ 9.│ Benfica - Sporting CP PRT │26.07│
│10.│ Sporting Braga - Porto PRT │26.07│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Crystal Palace - Tottenham Hotspur ENG │26.07│
│12.│ West Ham United - Aston Villa ENG │26.07│
│13.│ Marítimo - Famalicão PRT │26.07│
│14.│ Bologna - Lecce ITA │26.07│
│15.│ Cagliari - Udinese ITA │26.07│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Контрольный срок отправки прогнозов 23.07│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
Золотая Лига
Laval - ФК Гомель 2X21(2)XXX112 X1211 *
Verona - Marseille XX122(X)11122 122X1 *
Newcastle U - Roda JC X1222(X)2222X X121X *
1860 München - БАТЭ 22X(2)1XXX221 12112 *
Лига Чемпионов
Динамо К. - Udinese X(1)X12XXX212 1XX2X *
Inverness - Albacete X12XXXXX2X(1) 111X2 *
1860 München - Шахтёр 2222X121(X)2X 12121 *
Malaga - Wolverhampton X2122X(2)X2X2 222X1 *
Кубковая Лига
Catania - Городея X11(2)21X2X11 X21XX *
Lille - Десна X11XXX2111(2) 11X1X *
Aberdeen - Telstar X2X2122(1)XXX XXX12 *
Braga - Ross County X21X1221(X)1X 2X221 *
Лига Европы
FC Porto - Москва XXX2(X)21X12X 2X212 *
Valencia - Сталь 2X2211112(1)1 X2221 *
Rio Ave - Verona 1X121X(2)21X1 2X12X *
Telstar - Ayr United X22X1X222(X)2 X222X *
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.