Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Колос - Днепр-1 UKR │25.07│ 4:1 │ 1 │ 2
│ 2.│ Brescia - Parma ITA │25.07│ 1:2 │ 2 │ 7 :)
│ 3.│ Александрия - ФК Мариуполь UKR │25.07│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 4.│ Genoa - Internazionale ITA │25.07│ 0:3 │ 2 │ 7 :)
│ 5.│ Leicester City - Manchester U. ENG │26.07│ 0:2 │ 2 │ 7 :)
│ 6.│ Newcastle United - Liverpool ENG │26.07│ 1:3 │ 2 │ 7 :)
│ 7.│ Southampton - Sheffield United ENG │26.07│ 3:1 │ 1 │ 7 :)
│ 8.│ Hellas Verona - Lazio ITA │26.07│ 1:5 │ 2 │ 7 :)
│ 9.│ Benfica - Sporting CP PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 7 :)
│10.│ Sporting Braga - Porto PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Tottenham H. ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 0
│12.│ West Ham United - Aston Villa ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Marítimo - Famalicão PRT │25.07│ 3:3 │ X │ 0
│14.│ Bologna - Lecce ITA │26.07│ 3:2 │ 1 │ 5
│15.│ Cagliari - Udinese ITA │26.07│ 0:1 │ 2 │ 7 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 7
Счёт 1 матч Итог
X
FC Porto 221222121X 222X2 0 (8) 1 1 Максим Кузнецов
Москва 2212221212 22212 0 (9) 3 3+ Nikita Segal
1
Valencia 2212221212 22212 0 (9) 0 0 Nikita Segal
Сталь 1212221212 22212 0(10) 2 2+ Михаил Сирота
X
Rio Ave =XX221X12X 2X212 *▓ 0 (5) 0 0 (* generator *)
Verona 2212221212 22222 5 (8) 2 7+ Vano Opulsky
2
Telstar 1212221212 22212 1(10) 1 2+ Михаил Сирота
Ayr United 2212221212 22212 0 (9) 1 1 Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота SC Telstar NLD 10 (1:0д)
2. Михаил Сирота Сталь (Каменское) UKR 10 (0:0г)
3. Nikita Segal ФК Москва RUS 9 (0:0г)
4. Nikita Segal Valencia CF ESP 9 (0:0д)
5. Gleb Arsatov Ayr United SCO 9 (0:1г)
6. Vano Opulsky Hellas Verona FC ITA 8 (5:0г с ген.)
7. Максим Кузнецов FC Porto PRT 8 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin Chelsea ENG 2 2 17 30
2. Михаил Сирота SC Telstar NLD 2 0 19 26
3. Vano Opulsky FC Bayern München GER 2 0 18 30
4. Максим Кузнецов FC Porto PRT 1 3 10 15
5. Gleb Arsatov Ayr United SCO 1 2 10 15
6. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 1 0 7 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Vano Opulsky Verona 71 3 6 9 7 9 6 7 7 8 (0)
2. Nikita Segal Москва 69 3 7 7 5 8 8 6 8 9 (0)
3. Nikita Segal Valencia 69 3 7 7 5 8 8 6 8 9 (0)
4. Михаил Сирота Сталь 68 6 5 6 4 8 7 6 9 10 (0)
5. Gleb Arsatov Ayr United 68 3 6 6 4 8 10 7 8 9 (0)
6. Михаил Сирота Telstar 68 6 5 6 4 8 7 6 9 10 (0)
7. Максим Кузнецов FC Porto 66 4 6 4 7 8 5 10 7 8 (0)
8. Vano Opulsky Bayern 56 3 6 9 7 9 6 7 - - (2)
9. Alex Rexyard SSC Napoli 54 4 6 7 7 8 8 7 - - (2)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин 52 5 7 8 6 7 8 5 - - (2)
11. Nikita Segal Marseille 52 3 7 7 5 8 8 6 - - (2)
12. Lesha Nilov AZ 49 5 6 6 5 7 8 4 - - (2)
13. Кирилл Голощёков Deportivo 49 4 6 6 5 6 7 6 - - (2)
14. Krasnikov Maxim Rio Ave 48 2 6 8 6 8 7 6 5 - (2)
15. БГ-05 Николаев 45 6 6 8 7 5 - 6 - - (3)
16. Eugene (Joker) Plugin Chelsea 41 7 4 10 6 7 - - - - (4)
17. Vladislav Yezhergin Зирка 41 4 7 8 5 9 - - - - (4)
18. Павел Хотюшин Ильичевец 37 4 4 6 7 8 - - - - (4)
19. Кирилл Голощёков Blackburn R 36 4 6 6 5 6 - - - - (4)
20. Вячеслав Ковалевский Toulouse 36 3 5 7 7 8 - - - - (4)
21. Михаил Сирота St. Pauli 36 6 5 6 4 8 - - - - (4)
22. Александр Сесса Hibernian 34 3 5 6 6 6 - - - - (4)
23. Gleb Arsatov Angers 33 3 5 6 4 8 - - - - (4)
24. Andrey Razarenov Blackpool 33 6 5 7 5 3 - - - - (4)
25. Edward Polovoy Juve Stabia 32 4 6 7 3 6 - - - - (4)
26. Alex Baranovsky Arminia 32 3 4 4 6 8 - - - - (4)
27. Вадим Федоренко Слуцк 30 5 3 7 7 2 - - - - (4)
28. Константин Сметанин Gimnàstic 29 - - 6 - 6 3 7 - - (5)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 29 4 6 6 4 9 - - - - (5)
30. ЯД Rennes 29 4 6 6 3 5 - - - - (4)
31. Олег Крупич СКВИЧ 25 4 1 - 6 7 - - - - (5)
32. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 2 2 - - - - - - - - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
2. Hellas Verona FC ITA 19 (в гостях - 10, пропущено - 7)
3. FC Porto PRT 19 (в гостях - 10, пропущено - 15)
4. ФК Москва RUS 18 (в гостях - 8, пропущено - 9)
5. Сталь (Каменское) UKR 17 (в гостях - 8, пропущено - 10)
6. Rio Ave PRT 16 (в гостях - 8, пропущено - 20)
7. Рубин (Казань) RUS 15 (в гостях - 11, пропущено - 12)
8. Арсенал (Тула) RUS 15 (в гостях - 5, пропущено - 18)
9. AZ Alkmaar NLD 15 (в гостях - 4, пропущено - 17)
10. МФК Николаев UKR 15 (в гостях - 3, пропущено - 17)
11. Valencia CF ESP 14 (в гостях - 7, пропущено - 8)
12. Ayr United SCO 14 (в гостях - 5, пропущено - 8)
13. SC Telstar NLD 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
14. Ильичевец (Мариуполь)UKR 13 (в гостях - 7, пропущено - 15)
15. FC Bayern München GER 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
16. Deportivo La Coruna ESP 12 (в гостях - 6, пропущено - 12)
17. Olympique Marseille FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
18. SSC Napoli ITA 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
19. Blackpool ENG 11 (в гостях - 5, пропущено - 15)
20. Chelsea ENG 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Слуцк BLR 10 (в гостях - 5, пропущено - 14)
22. Hibernian SCO 9 (в гостях - 3, пропущено - 15)
23. СКВИЧ BLR 9 (в гостях - 2, пропущено - 14)
24. Angers SCO FRA 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
25. Blackburn Rovers ENG 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
26. Toulouse FC FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
27. SS Juve Stabia ITA 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
28. RB Leipzig GER 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
29. Stade Rennais FRA 6 (в гостях - 3, пропущено - 19)
30. Arminia Bielefeld GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
31. Зирка (Кропивницкий) UKR 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
32. FC St. Pauli GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Hellas Verona FC ITA +12 (19-7)
2. ФК Москва RUS +9 (18-9)
3. Gimnàstic Tarragona ESP +7 (21-14)
4. Сталь (Каменское) UKR +7 (17-10)
5. Ayr United SCO +6 (14-8)
6. Valencia CF ESP +6 (14-8)
7. FC Bayern München GER +5 (13-8)
8. FC Porto PRT +4 (19-15)
9. SC Telstar NLD +4 (13-9)
10. SSC Napoli ITA +4 (12-8)
11. Рубин (Казань) RUS +3 (15-12)
12. Deportivo La Coruna ESP +0 (12-12)
13. Chelsea ENG -1 (11-12)
14. Blackburn Rovers ENG -1 (8-9)
15. AZ Alkmaar NLD -2 (15-17)
16. МФК Николаев UKR -2 (15-17)
17. Ильичевец (Мариуполь)UKR -2 (13-15)
18. Olympique Marseille FRA -2 (12-14)
19. Angers SCO FRA -2 (8-10)
20. SS Juve Stabia ITA -2 (7-9)
21. Toulouse FC FRA -2 (7-9)
22. Arminia Bielefeld GER -2 (6-8)
23. FC St. Pauli GER -2 (5-7)
24. Арсенал (Тула) RUS -3 (15-18)
25. Rio Ave PRT -4 (16-20)
26. Blackpool ENG -4 (11-15)
27. Слуцк BLR -4 (10-14)
28. RB Leipzig GER -4 (7-11)
29. Зирка (Кропивницкий) UKR -4 (5-9)
30. СКВИЧ BLR -5 (9-14)
31. Hibernian SCO -6 (9-15)
32. Stade Rennais FRA -13 (6-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 3 (14-3) В гостях: 1 (5-2)
2. FC Porto PRT 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Hellas Verona FC ITA 2 (9-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Chelsea ENG 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
5. FC Bayern München GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Рубин (Казань) RUS 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Ayr United SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Valencia CF ESP 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. SSC Napoli ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Арсенал (Тула) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hellas Verona FC ITA 3 (9-1)
2. Рубин (Казань) RUS 3 (10-4)
3. ФК Москва RUS 3 (7-3)
4. FC Porto PRT 2 (8-4)
5. Valencia CF ESP 2 (6-2)
6. Rio Ave PRT 2 (6-2)
7. Ayr United SCO 2 (5-2)
8. Toulouse FC FRA 2 (3-0)
9. Сталь (Каменское) UKR 2 (5-3)
10. Blackburn Rovers ENG 2 (3-1)
11. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (5-2)
12. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1)
13. Chelsea ENG 1 (3-0)
14. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0)
15. Ильичевец (Мариуполь)UKR 1 (3-1)
16. SSC Napoli ITA 1 (3-1)
17. SC Telstar NLD 1 (2-0)
18. Angers SCO FRA 1 (3-2)
19. Hibernian SCO 1 (2-1)
20. FC Bayern München GER 1 (1-0)
21. AZ Alkmaar NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Gimnàstic - Hibernian (2 тур)
4-0г Рубин - Ильичевец (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Verona - Rio Ave (10 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов FC Porto 3 8/XX,9/X 40
2. Edward Polovoy Juve Stabia 1 6/2 31
3. ЯД Rennes 1 3/X 30
4. Alex Rexyard Факел 1 5/X 30
5. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 8/1 16
6. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Lille 3 7/111 45
2. ЯД Rennes 1 2/2 31
3. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 9/2 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Николаев *░
СКВИЧ *░
Gimnàstic *░*▓ *░
Ильичевец !▓!▓
Арсенал Тула *░ *▓*▓*▓*▓
Rio Ave *░ *▓
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.