Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Eibar - Real Sociedad ESP │10.03│ 1:2 │ 2 │ 7 K.Maxim
│ 2.│ Valencia - Atalanta UCL │10.03│ 3:4 │ 2 │ 5
│ 3.│ Torino - Parma ITA │18.03│ POS │ - │ - :)
│ 4.│ Sevilla - Roma UEL │12.03│ POS │ - │ - :)
│ 5.│ LASK - Manchester United UEL │12.03│ 0:5 │ 2 │ 8 :)
│ 6.│ Internazionale - Getafe UEL │12.03│ POS │ - │ - :)
│ 7.│ Olympiakos P. - Wolverhampton UEL │12.03│ 1:1 │ X │ 1 М.Кузнецов
│ 8.│ Rangers - Bayer Leverkusen UEL │12.03│ 1:3 │ 2 │ 6
│ 9.│ Wolfsburg - Shakhtar Donetsk UEL │12.03│ 1:2 │ 2 │ 2
│10.│ Motherwell - Aberdeen SCO │13.03│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ RB Leipzig - Tottenham Hotspur UCL │10.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│12.│ PSG - Borussia Dortmund UCL │11.03│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│13.│ Liverpool - Atletico Madrid UCL │11.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│14.│ Istanbul Basaksehir - Copenhagen UEL │12.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Eintracht Frankfurt - Basel UEL │12.03│ 0:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Счёт
2 ф
Москва 2211212211 11111 3 (8) Nikita Segal
FC Porto 2X1121XX12 11111 1 (7) Максим Кузнецов
X ф
Сталь 221121222X 11111 2 (9) Михаил Сирота
Valencia 2211212211 11111 0 (8) Nikita Segal
X
Verona 2111212211 11111 2 (7) Vano Opulsky
Rio Ave 1111211111 11111 0 (5) Krasnikov Maxim
2 ф
Ayr United 2211212211 11111 1 (8) Gleb Arsatov
Telstar 221121222X 11111 1 (9) Михаил Сирота
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Сталь (Каменское) UKR 9 (2:0д)
2. Михаил Сирота SC Telstar NLD 9 (1:1г)
3. Nikita Segal ФК Москва RUS 8 (3:1д)
4. Gleb Arsatov Ayr United SCO 8 (1:1д)
5. Nikita Segal Valencia CF ESP 8 (0:2г)
6. Vano Opulsky Hellas Verona FC ITA 7 (2:0д)
7. Максим Кузнецов FC Porto PRT 7 (1:3г)
8. Krasnikov Maxim Rio Ave PRT 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin Chelsea ENG 2 2 17 30
2. Vano Opulsky FC Bayern München GER 2 0 18 30
3. Максим Кузнецов FC Porto PRT 1 3 10 15
4. Gleb Arsatov Ayr United SCO 1 2 10 15
5. Михаил Сирота Сталь (Каменское) UKR 1 0 9 11
6. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 1 0 7 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Verona 63 9 3 6 9 7 9 6 7 7 (0)
2. Nikita Segal Москва 60 8 3 7 7 5 8 8 6 8 (0)
3. Nikita Segal Valencia 60 8 3 7 7 5 8 8 6 8 (0)
4. Gleb Arsatov Ayr United 59 7 3 6 6 4 8 10 7 8 (0)
5. Михаил Сирота Сталь 58 7 6 5 6 4 8 7 6 9 (0)
6. Максим Кузнецов FC Porto 58 7 4 6 4 7 8 5 10 7 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 58 7 6 5 6 4 8 7 6 9 (0)
8. Vano Opulsky Bayern 56 9 3 6 9 7 9 6 7 - (1)
9. Alex Rexyard SSC Napoli 54 7 4 6 7 7 8 8 7 - (1)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин 52 6 5 7 8 6 7 8 5 - (1)
11. Nikita Segal Marseille 52 8 3 7 7 5 8 8 6 - (1)
12. Lesha Nilov AZ 49 8 5 6 6 5 7 8 4 - (1)
13. Кирилл Голощёков Deportivo 49 9 4 6 6 5 6 7 6 - (1)
14. Krasnikov Maxim Rio Ave 48 - 2 6 8 6 8 7 6 5 (1)
15. БГ-05 Николаев 45 7 6 6 8 7 5 - 6 - (2)
16. Eugene (Joker) Plugin Chelsea 41 7 7 4 10 6 7 - - - (3)
17. Vladislav Yezhergin Зирка 41 8 4 7 8 5 9 - - - (3)
18. Павел Хотюшин Ильичевец 37 8 4 4 6 7 8 - - - (3)
19. Кирилл Голощёков Blackburn R 36 9 4 6 6 5 6 - - - (3)
20. Вячеслав Ковалевский Toulouse 36 6 3 5 7 7 8 - - - (3)
21. Михаил Сирота St. Pauli 36 7 6 5 6 4 8 - - - (3)
22. Александр Сесса Hibernian 34 8 3 5 6 6 6 - - - (3)
23. Gleb Arsatov Angers 33 7 3 5 6 4 8 - - - (3)
24. Andrey Razarenov Blackpool 33 7 6 5 7 5 3 - - - (3)
25. Edward Polovoy Juve Stabia 32 6 4 6 7 3 6 - - - (3)
26. Alex Baranovsky Arminia 32 7 3 4 4 6 8 - - - (3)
27. Вадим Федоренко Слуцк 30 6 5 3 7 7 2 - - - (3)
28. Константин Сметанин Gimnàstic 29 7 - - 6 - 6 3 7 - (4)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 29 - 4 6 6 4 9 - - - (4)
30. ЯД Rennes 29 5 4 6 6 3 5 - - - (3)
31. Олег Крупич СКВИЧ 25 7 4 1 - 6 7 - - - (4)
32. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 2 - 2 - - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
2. FC Porto PRT 19 (в гостях - 10, пропущено - 15)
3. ФК Москва RUS 18 (в гостях - 8, пропущено - 9)
4. Сталь (Каменское) UKR 17 (в гостях - 8, пропущено - 10)
5. Rio Ave PRT 16 (в гостях - 8, пропущено - 15)
6. Рубин (Казань) RUS 15 (в гостях - 11, пропущено - 12)
7. Арсенал (Тула) RUS 15 (в гостях - 5, пропущено - 18)
8. AZ Alkmaar NLD 15 (в гостях - 4, пропущено - 17)
9. МФК Николаев UKR 15 (в гостях - 3, пропущено - 17)
10. Valencia CF ESP 14 (в гостях - 7, пропущено - 8)
11. Ayr United SCO 14 (в гостях - 5, пропущено - 7)
12. Hellas Verona FC ITA 14 (в гостях - 5, пропущено - 7)
13. Ильичевец (Мариуполь)UKR 13 (в гостях - 7, пропущено - 15)
14. FC Bayern München GER 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
15. SC Telstar NLD 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
16. Deportivo La Coruna ESP 12 (в гостях - 6, пропущено - 12)
17. Olympique Marseille FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
18. SSC Napoli ITA 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
19. Blackpool ENG 11 (в гостях - 5, пропущено - 15)
20. Chelsea ENG 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Слуцк BLR 10 (в гостях - 5, пропущено - 14)
22. Hibernian SCO 9 (в гостях - 3, пропущено - 15)
23. СКВИЧ BLR 9 (в гостях - 2, пропущено - 14)
24. Angers SCO FRA 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
25. Blackburn Rovers ENG 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
26. Toulouse FC FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
27. SS Juve Stabia ITA 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
28. RB Leipzig GER 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
29. Stade Rennais FRA 6 (в гостях - 3, пропущено - 19)
30. Arminia Bielefeld GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
31. Зирка (Кропивницкий) UKR 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
32. FC St. Pauli GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва RUS +9 (18-9)
2. Gimnàstic Tarragona ESP +7 (21-14)
3. Сталь (Каменское) UKR +7 (17-10)
4. Ayr United SCO +7 (14-7)
5. Hellas Verona FC ITA +7 (14-7)
6. Valencia CF ESP +6 (14-8)
7. FC Bayern München GER +5 (13-8)
8. FC Porto PRT +4 (19-15)
9. SSC Napoli ITA +4 (12-8)
10. Рубин (Казань) RUS +3 (15-12)
11. SC Telstar NLD +3 (12-9)
12. Rio Ave PRT +1 (16-15)
13. Deportivo La Coruna ESP +0 (12-12)
14. Chelsea ENG -1 (11-12)
15. Blackburn Rovers ENG -1 (8-9)
16. AZ Alkmaar NLD -2 (15-17)
17. МФК Николаев UKR -2 (15-17)
18. Ильичевец (Мариуполь)UKR -2 (13-15)
19. Olympique Marseille FRA -2 (12-14)
20. Angers SCO FRA -2 (8-10)
21. SS Juve Stabia ITA -2 (7-9)
22. Toulouse FC FRA -2 (7-9)
23. Arminia Bielefeld GER -2 (6-8)
24. FC St. Pauli GER -2 (5-7)
25. Арсенал (Тула) RUS -3 (15-18)
26. Blackpool ENG -4 (11-15)
27. Слуцк BLR -4 (10-14)
28. RB Leipzig GER -4 (7-11)
29. Зирка (Кропивницкий) UKR -4 (5-9)
30. СКВИЧ BLR -5 (9-14)
31. Hibernian SCO -6 (9-15)
32. Stade Rennais FRA -13 (6-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 3 (14-3) В гостях: 1 (5-2)
2. FC Porto PRT 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Chelsea ENG 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
4. FC Bayern München GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Рубин (Казань) RUS 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Ayr United SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Hellas Verona FC ITA 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Valencia CF ESP 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. SSC Napoli ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Арсенал (Тула) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) RUS 3 (10-4)
2. ФК Москва RUS 3 (7-3)
3. FC Porto PRT 2 (8-4)
4. Valencia CF ESP 2 (6-2)
5. Rio Ave PRT 2 (6-2)
6. Ayr United SCO 2 (5-2)
7. Hellas Verona FC ITA 2 (4-1)
8. Toulouse FC FRA 2 (3-0)
9. Сталь (Каменское) UKR 2 (5-3)
10. Blackburn Rovers ENG 2 (3-1)
11. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (5-2)
12. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1)
13. Chelsea ENG 1 (3-0)
14. SS Juve Stabia ITA 1 (3-0)
15. Ильичевец (Мариуполь)UKR 1 (3-1)
16. SSC Napoli ITA 1 (3-1)
17. SC Telstar NLD 1 (2-0)
18. Angers SCO FRA 1 (3-2)
19. Hibernian SCO 1 (2-1)
20. FC Bayern München GER 1 (1-0)
21. AZ Alkmaar NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Gimnàstic - Hibernian (2 тур)
4-0г Рубин - Ильичевец (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов FC Porto 3 8/XX,9/X 40
2. Edward Polovoy Juve Stabia 1 6/2 31
3. ЯД Rennes 1 3/X 30
4. Alex Rexyard Факел 1 5/X 30
5. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 8/1 16
6. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Lille 3 7/111 45
2. ЯД Rennes 1 2/2 31
3. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 9/2 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Николаев *░
СКВИЧ *░
Gimnàstic *░*▓ *░
Ильичевец !▓!▓
Арсенал Тула *░ *▓*▓*▓*▓
Rio Ave *░
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.