Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Арсенал Тула(*) - Marseille 4:4 (1:2)
--------------------------------------
0:1 3' Steve Mandanda (2=)
1:1 18' Гурам Аджоев-младший (12)
1:2 35' Florian Thauvin (12)
1:3 50' Florian Thauvin (12)
2:3 60' Ярослав Ивакин (X2)
2:4 70' Dimitri Payet (21)
3:4 77' Ярослав Ивакин (X2)
4:4 85' Гурам Аджоев-младший (12)
FC Porto - Juve Stabia 0:3 (0:2)
---------------------------------
0:1 8' Giacomo Ricci (2*)
0:2 41' Kingsley Boateng (X1)
0:3 70' Giacomo Calò (2X)
Arminia - Сталь 1:2 (0:2)
--------------------------
0:1 8' Владислав Лупашко (2X)
0:2 32' Владислав Клименко (1X)
1:2 51' Andreas Voglsammer (12)
Rio Ave - Blackpool 3:2 (2:0)
------------------------------
1:0 11' Bruno Moreira (12)
2:0 19' Filipe Augusto (X2)
2:1 62' Nathan Delfouneso (X1)
2:2 70' Jay Spearing (21)
3:2 82' Mehdi Taremi (1X)
Deportivo - Москва 1:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 8' Максим Данилин (21)
0:2 72' Максим Данилин (21)
1:2 90' Saša Jovanović (12)
St. Pauli - Toulouse 0:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 25' Issiaga Sylla (X*)
Rennes - Valencia 2:3 (1:1)
----------------------------
0:1 7' Gabriel Paulista (2*)
1:1 25' Météhan Güçlü (X1)
1:2 46' Rodrigo (1X)
1:3 67' Dani Parejo (21)
2:3 89' Raphinha (12)
Chelsea - Bayern 3:3 (1:1)
---------------------------
0:1 7' Philippe Coutinho (21)
1:1 27' Willian (X1)
1:2 51' Robert Lewandowski (1X)
1:3 63' Thomas Müller (X1)
2:3 76' Jorginho (X2)
3:3 83' Pedro (12)
Николаев - Hibernian 3:1 (2:0)
-------------------------------
1:0 26' Владислав Бугай (X1)
2:0 40' Владислав Бугай (X1)
3:0 67' Роман Попов (2X)
3:1 79' Stevie Mallan (X1)
Слуцк - Gimnàstic 3:0 (2:0)
----------------------------
1:0 2' Мурат Хотов (2X)
2:0 13' Егор Семенов (12)
3:0 85' Егор Семенов (12)
Blackburn R - Telstar 2:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 4' Senne Lynen (21)
1:1 47' Adam Armstrong (12)
1:2 68' Senne Lynen (21)
2:2 87' Adam Armstrong (12)
Verona - Зирка 2:1 (1:1)
-------------------------
0:1 14' Сергей Ченбай (1X)
1:1 41' Giampaolo Pazzini (X1)
2:1 47' Samuel Di Carmine (1X)
SSC Napoli - СКВИЧ(*) 3:1 (2:1)
--------------------------------
1:0 5' Piotr Zieliński (21)
1:1 14' Александр Глеб (1*)
2:1 36' Hirving Lozano (1X)
3:1 57' Arkadiusz Milik (X1)
Ayr United - RB Leipzig 2:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 49' Kris Doolan (12)
2:0 84' Michael Moffat (1X)
Ильичевец - Angers 2:3 (2:1)
-----------------------------
1:0 21' Павел Полегенько (X1)
1:1 33' Stéphane Bahoken (1X)
2:1 43' Павел Полегенько (X1)
2:2 53' Stéphane Bahoken (1X)
2:3 67' Angelo Fulgini (2X)
AZ - Рубин 2:3 (1:1)
---------------------
1:0 4' Fredrik Midtsjø (21)
1:1 26' Зурико Давиташвили (X1)
1:2 56' Зурико Давиташвили (X1)
1:3 81' Зурико Давиташвили (X1)
2:3 89' Oussama Idrissi (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 5
2.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 5
3.Зурико Давиташвили ( Рубин / X1 ) 5
4.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 4
5.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 4
6.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 3
7.Ярослав Ивакин ( Арсенал Тула(*) / X2 ) 3
8.Adam Armstrong ( Blackburn R / 12 ) 3
9.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 3
10.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 3
11.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 3
12.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
13.Météhan Güçlü ( Rennes / X1 ) 3
14.Robert Lewandowski ( Bayern / 1X ) 3
15.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 3
16.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 3
17.Andrés Uribe ( FC Porto / X2 ) 3
18.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 3
19.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 3
20.Valère Germain ( Marseille / 1X ) 3
21.Cергей Кравченко ( Николаев / 12 ) 2
22.Willian ( Chelsea / X1 ) 2
23.Егор Семенов ( Слуцк / 12 ) 2
24.Евгений Башкиров ( Рубин / 2X ) 2
25.Tiquinho ( FC Porto / 12 ) 2
26.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 2
27.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 2
28.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 2
29.Mats Dæhli ( St. Pauli / 21 ) 2
30.Максим Данилин ( Москва / 21 ) 2
31.Jorginho ( Chelsea / X2 ) 2
32.Мурат Хотов ( Слуцк / 2X ) 2
33.Bruno Moreira ( Rio Ave / 12 ) 2
34.Florian Thauvin ( Marseille / 12 ) 2
35.Гурам Аджоев-младший ( Арсенал Тула(*) / 12 ) 2
36.Rodrigue Ninga ( Angers / 12 ) 2
37.Danny Graham ( Blackburn R / 1X ) 2
38.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 2
39.Angelo Fulgini ( Angers / 2X ) 2
40.Arkadiusz Milik ( SSC Napoli / X1 ) 2
41.Дмитрий Скоблов ( Зирка / X2 ) 2
42.Luigi Canotto ( Juve Stabia / 1X ) 2
43.Stéphane Bahoken ( Angers / 1X ) 2
44.Pedro ( Chelsea / 12 ) 2
45.А. Руденко ( Москва / 12 ) 2
46.Andreas Voglsammer ( Arminia / 12 ) 2
47.Philippe Coutinho ( Bayern / 21 ) 2
48.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 2
49.Thomas Müller ( Bayern / X1 ) 2
50.Giacomo Calò ( Juve Stabia / 2X ) 2
51.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 2
52.Dries Mertens ( SSC Napoli / 12 ) 2
53.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 2
54.Darko Lazović ( Verona / X2 ) 2
55.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 1
56.Nadjack ( Rio Ave(*) / 1* ) 1
57.M'Baye Niang ( Rennes / 1X ) 1
58.Вячеслав Подберезкин ( Рубин / 21 ) 1
59.Видар Кьяртанссон ( Рубин / 1X ) 1
60.Vitó ( Rio Ave(*) / 2X ) 1
61.Marcel Sabitzer ( RB Leipzig / 21 ) 1
62.Bradley Dack ( Blackburn R / X1 ) 1
63.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
64.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 1
65.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 1
66.Steve Mandanda ( Marseille / 2= ) 1
67.Martin Boyle ( Hibernian / 2X ) 1
68.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
69.Алексей Пустозеров ( Слуцк / 1X ) 1
70.Александр Быченок ( СКВИЧ / X2 ) 1
71.Giacomo Ricci ( Juve Stabia / 2* ) 1
72.Fabian Kunze ( Arminia / 1* ) 1
73.Gabriel Paulista ( Valencia / 2* ) 1
74.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
75.Hirving Lozano ( SSC Napoli / 1X ) 1
76.Александр Глеб ( СКВИЧ(*) / 1* ) 1
77.Piotr Zieliński ( SSC Napoli / 21 ) 1
78.Samuel Di Carmine ( Verona / 1X ) 1
79.Giampaolo Pazzini ( Verona / X1 ) 1
80.Сергей Ченбай ( Зирка / 1X ) 1
81.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 1
82.Raphinha ( Rennes / 12 ) 1
83.Issiaga Sylla ( Toulouse / X* ) 1
84.Armand Gnanduillet ( Blackpool / 12 ) 1
85.Ben Heneghan ( Blackpool / 2X ) 1
86.Mehdi Taremi ( Rio Ave / 1X ) 1
87.Jay Spearing ( Blackpool / 21 ) 1
88.Nathan Delfouneso ( Blackpool / X1 ) 1
89.Filipe Augusto ( Rio Ave / X2 ) 1
90.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 1
91.Kingsley Boateng ( Juve Stabia / X1 ) 1
92.Идриса Самбу ( Москва / 1* ) 1
93.Dimitri Payet ( Marseille / 21 ) 1
94.Serge Gnabry ( Bayern / 2X ) 1
95.Tarantini ( Rio Ave / 21 ) 1
96.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 1
97.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
98.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
99.Виталий Кибук ( Слуцк / X1 ) 1
100.Kevin Abraham ( Chelsea / 1X ) 1
101.Mason Mount ( Chelsea / 21 ) 1
102.Quentin Boisgard ( Toulouse / 21 ) 1
103.Дмитрий Маркитесов ( Москва / 2X ) 1
104.Finn Becker ( St. Pauli / X2 ) 1
105.Vicente Gómez ( Deportivo / 1* ) 1
106.Bradley Johnson ( Blackburn R / 2X ) 1
107.Pedro Martín ( Gimnàstic / 1X ) 1
108.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 1
109.Diego Lopes ( Rio Ave / 2X ) 1
110.Zé Luís ( FC Porto / X1 ) 1
111.Александр Довбня ( Арсенал Тула / 21 ) 1
112.Luis Díaz ( FC Porto / 21 ) 1
113.Gennaro Tutino ( Verona / 12 ) 1
114.Tom Krauß ( RB Leipzig(*) / 2X ) 1
115.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 1
116.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 1
117.Unknown Арсенал Тула(*) X1 ( Арсенал Тула(*) / X1 ) 1
118.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
119.Павел Могилевец ( Рубин / X2 ) 1
120.Ibrahim Sangaré ( Toulouse / X2 ) 1
121.Wesley Saïd ( Toulouse / X1 ) 1
122.Eljif Elmas ( SSC Napoli / 1* ) 1
123.Fabian Klos ( Arminia / 1X ) 1
124.Jóan Edmundsson ( Arminia / 2X ) 1
125.Георгий Костадинов ( Арсенал Тула(*) / X1 ) 1
126.Даниил Лесовой ( Арсенал Тула(*) / 21 ) 1
127.Sebastian Ohlsson ( St. Pauli / X1 ) 1
128.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 1
129.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
130.Kwasi Wriedt ( Bayern / 12 ) 1
131.Marco Bizot ( AZ / 2= ) 1
132.Tyler Adams ( RB Leipzig / 2X ) 1
133.Yussuf Poulsen ( RB Leipzig / 12 ) 1
134.Сергей Макаров ( СКВИЧ / 21 ) 1
135.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 1
136.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
137.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
138.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 1
139.Nacho Abeledo ( Gimnàstic(*) / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.