Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ajax - Chelsea UCL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 2.│ Internazionale - Borussia D. UCL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 24
│ 3.│ Benfica - Olympique Lyonnais UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 26
│ 4.│ Lille - Valencia UCL │23.10│ 1:1 │ X │ 9
│ 5.│ Salzburg - Napoli UCL │23.10│ 2:3 │ 2 │ 16
│ 6.│ Beşiktaş - Sporting Braga UEL │24.10│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 7.│ Gent - Wolfsburg UEL │24.10│ 2:2 │ X │ 6
│ 8.│ Celtic - Lazio UEL │24.10│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 9.│ Dynamo Kyiv - Copenhagen UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 0
│10.│ Trabzonspor - Krasnodar UEL │24.10│ 0:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb UCL │22.10│ 2:2 │ X │ 0
│12.│ Juventus - Lokomotiv Moscow UCL │22.10│ 2:1 │ 1 │ 30 :)
│13.│ RB Leipzig - Zenit UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 22
│14.│ Saint-Etienne - Oleksandria UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 1 ЯД
│15.│ CSKA Moscow - Ferencvaros UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Группа 1
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Арсенал Тула =11X22X211 22112 *▓ 3 (8) (* generator *)
Juve Stabia 111X212211 11111 0 (6) Edward Polovoy
1
FC Porto 1X1X22XX11 11X11 2 (6) Максим Кузнецов
Marseille 1112222111 11111 1 (7) Nikita Segal
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Porto │▒▒▒│2:1│ │4:1│ 2 0 1 7-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Marseille │2:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Juve Stabia │ │0:0│▒▒▒│3:1│ 1 1 1 3-4 4
├───┼───┼───┼──╨┤
4.Арсенал Тула │ │ │3:0│▒▒▒│ 1 0 2 5-7 3
└───┴───┴╨──┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
2
Arminia 1X12212211 11111 2 (4) Alex Baranovsky
Blackpool X1X121X211 11111 2 (5) Andrey Razarenov
X
Rio Ave 2111111111 11111 2 (6) Krasnikov Maxim
Сталь 1112222211 11X11 2 (5) Михаил Сирота
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Сталь │▒▒▒│3:2│ │ │ 2 1 0 8-6 7
├───┼──╨┼───┼───┤
2.Rio Ave │2:2│▒▒▒│ │1:0│ 1 1 1 5-5 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Blackpool │2:3│ │▒▒▒│2:2│ 0 2 1 6-7 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Arminia │ │ │2:2│▒▒▒│ 0 2 1 4-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Deportivo 1112122111 11111 3 (6) Кирилл Голощёков
Toulouse XX1X112111 11121 1 (5) Вячеслав Ковалевский
X
St. Pauli 1112222211 11X11 0 (5) Михаил Сирота
Москва 1112222111 11111 1 (7) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Москва │▒▒▒│ │2:1│ │ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │ │▒▒▒│ │3:1│ 2 0 1 8-5 6
├───┼───┼───┼───┤
3.St. Pauli │0:1│3:1│▒▒▒│ │ 1 0 2 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Toulouse │1:1│1:4│ │▒▒▒│ 0 1 2 3-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
1
Rennes 111XX1111X 11XX1 1 (6) ЯД
Bayern 111X2X1X11 11111 1 (6) Vano Opulsky
1
Chelsea X111X11X11 11111 0 (4) Eugene (Joker) Plugin
Valencia 1112222111 11111 3 (7) Nikita Segal
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Valencia │▒▒▒│ │3:1│ │ 2 1 0 6-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Bayern │0:0│▒▒▒│ │5:1│ 1 2 0 6-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Chelsea │0:3│ │▒▒▒│4:1│ 1 0 2 5-7 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Rennes │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 1 2 3-10 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Николаев 111111X111 11111 3 (6) БГ-05
Gimnàstic =21X122211 12222 *▓ 2 (4) (* generator *)
X
Слуцк 11X21X1111 11X21 1 (3) Вадим Федоренко
Hibernian XX1212111X 11111 2 (5) Александр Сесса
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Gimnàstic │▒▒▒│5:0│2:1│ │ 2 0 1 9-4 6
├───┼╨──┼───┼───┤
2.Hibernian │ │▒▒▒│ │3:1│ 2 0 1 5-7 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Николаев │3:2│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 5-5 4
├──╨┼───┼───┼───┤
4.Слуцк │ │1:2│1:1│▒▒▒│ 0 1 2 3-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Blackburn R 1112122111 11111 2 (6) Кирилл Голощёков
Зирка 111XX2XX1X 11111 2 (7) Vladislav Yezhergin
2
Verona 111X2X1X11 11111 1 (6) Vano Opulsky
Telstar 1112222211 11X11 1 (5) Михаил Сирота
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Blackburn R │▒▒▒│ │ │2:2│ 2 1 0 5-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Verona │0:1│▒▒▒│1:1│ │ 1 1 1 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Telstar │ │0:2│▒▒▒│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Зирка │1:2│ │0:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 7
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
SSC Napoli 111X212211 11111 1 (6) Alex Rexyard
RB Leipzig 1111222X11 11111 1 (6) Mikalai Khomchyk
1
Ayr United 1112222211 11111 4 (6) Gleb Arsatov
СКВИЧ 1XX2XX2X1X 11X11 0 (1) Олег Крупич
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ayr United │▒▒▒│1:0│ │4:0│ 3 0 0 7-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │ │▒▒▒│1:1│ │ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.RB Leipzig │ │1:3│▒▒▒│2:1│ 1 1 1 4-5 4
├───┼╨──┼───┼───┤
4.СКВИЧ │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 2-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 8
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Ильичевец XX11XXXX11 11111 0 (4) Павел Хотюшин
Рубин 211XX1XX12 11211 4 (7) Nikolay Kuznetsov
1
AZ 1122221212 11111 3 (6) Lesha Nilov
Angers 1111111111 11111 2 (5) Gleb Arsatov
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AZ │▒▒▒│ │4:3│3:2│ 3 0 0 8-5 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Рубин │ │▒▒▒│1:3│2:1│ 2 0 1 7-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Ильичевец │ │0:4│▒▒▒│ │ 1 0 2 6-9 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Angers │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 3-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) RUS 7 (4:0г)
2. Nikita Segal Valencia CF ESP 7 (3:0г)
3. Nikita Segal ФК Москва RUS 7 (1:0г)
4. Vladislav Yezhergin Зирка (Кропивницкий) UKR 7 (2:2г)
5. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 7 (1:2г)
6. Gleb Arsatov Ayr United SCO 6 (4:0д)
7. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 6 (3:1д)
8. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 6 (3:2д)
9. БГ-05 МФК Николаев UKR 6 (3:2д с ген.)
10. Максим Кузнецов FC Porto PRT 6 (2:1д)
11. Кирилл Голощёков Blackburn Rovers ENG 6 (2:2д)
12. Krasnikov Maxim Rio Ave PRT 6 (2:2д)
13. Vano Opulsky FC Bayern München GER 6 (1:1г)
14. Mikalai Khomchyk RB Leipzig GER 6 (1:1г)
15. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 6 (1:1д)
16. Vano Opulsky Hellas Verona FC ITA 6 (1:1д)
17. ЯД Stade Rennais FRA 6 (1:1д)
18. Edward Polovoy SS Juve Stabia ITA 6 (0:3г с ген.)
19. Александр Сесса Hibernian SCO 5 (2:1г)
20. Михаил Сирота Сталь (Каменское) UKR 5 (2:2г)
21. Andrey Razarenov Blackpool ENG 5 (2:2г)
22. Михаил Сирота SC Telstar NLD 5 (1:1г)
23. Gleb Arsatov Angers SCO FRA 5 (2:3г)
24. Михаил Сирота FC St. Pauli GER 5 (0:1д)
25. Вячеслав Ковалевский Toulouse FC FRA 5 (1:3г)
26. Alex Baranovsky Arminia Bielefeld GER 4 (2:2д)
27. Eugene (Joker) Plugin Chelsea ENG 4 (0:3д)
28. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь)UKR 4 (0:4д)
29. Вадим Федоренко Слуцк BLR 3 (1:2д)
30. Олег Крупич СКВИЧ BLR 1 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin Chelsea ENG 1 1 7 15
2. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 9 15
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) RUS 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Lesha Nilov AZ 19 8 5 6 (0)
2. Кирилл Голощёков Blackburn R 19 9 4 6 (0)
3. Кирилл Голощёков Deportivo 19 9 4 6 (0)
4. БГ-05 Николаев 19 7 6 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin Зирка 19 8 4 7 (0)
6. Nikita Segal Valencia 18 8 3 7 (0)
7. Михаил Сирота Сталь 18 7 6 5 (0)
8. Nikita Segal Москва 18 8 3 7 (0)
9. Nikolay Kuznetsov Рубин 18 6 5 7 (0)
10. Vano Opulsky Bayern 18 9 3 6 (0)
11. Vano Opulsky Verona 18 9 3 6 (0)
12. Nikita Segal Marseille 18 8 3 7 (0)
13. Михаил Сирота Telstar 18 7 6 5 (0)
14. Михаил Сирота St. Pauli 18 7 6 5 (0)
15. Eugene (Joker) Plugin Chelsea 18 7 7 4 (0)
16. Andrey Razarenov Blackpool 18 7 6 5 (0)
17. Максим Кузнецов FC Porto 17 7 4 6 (0)
18. Alex Rexyard SSC Napoli 17 7 4 6 (0)
19. Gleb Arsatov Ayr United 16 7 3 6 (0)
20. Александр Сесса Hibernian 16 8 3 5 (0)
21. Edward Polovoy Juve Stabia 16 6 4 6 (0)
22. Павел Хотюшин Ильичевец 16 8 4 4 (0)
23. ЯД Rennes 15 5 4 6 (0)
24. Gleb Arsatov Angers 15 7 3 5 (0)
25. Alex Baranovsky Arminia 14 7 3 4 (0)
26. Вадим Федоренко Слуцк 14 6 5 3 (0)
27. Вячеслав Ковалевский Toulouse 14 6 3 5 (0)
28. Олег Крупич СКВИЧ 12 7 4 1 (0)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 10 - 4 6 (1)
30. Krasnikov Maxim Rio Ave 8 - 2 6 (1)
31. Константин Сметанин Gimnàstic 7 7 - - (2)
32. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 2 - 2 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 9 (в гостях - 2, пропущено - 4)
2. Deportivo La Coruna ESP 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
3. Сталь (Каменское) UKR 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. AZ Alkmaar NLD 8 (в гостях - 1, пропущено - 5)
5. Рубин (Казань) RUS 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. Ayr United SCO 7 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. FC Porto PRT 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
8. Ильичевец (Мариуполь)UKR 6 (в гостях - 6, пропущено - 9)
9. Valencia CF ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 1)
10. Blackpool ENG 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
11. FC Bayern München GER 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Blackburn Rovers ENG 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
13. Rio Ave PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. МФК Николаев UKR 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
15. Hibernian SCO 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. Арсенал (Тула) RUS 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
17. Chelsea ENG 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
18. SSC Napoli ITA 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
19. ФК Москва RUS 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
20. Arminia Bielefeld GER 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. FC St. Pauli GER 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. RB Leipzig GER 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. SC Telstar NLD 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
24. Angers SCO FRA 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
25. Hellas Verona FC ITA 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. Зирка (Кропивницкий) UKR 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
27. Stade Rennais FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 10)
28. Olympique Marseille FRA 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. Слуцк BLR 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
30. Toulouse FC FRA 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
31. SS Juve Stabia ITA 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. СКВИЧ BLR 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ayr United SCO +6 (7-1)
2. Gimnàstic Tarragona ESP +5 (9-4)
3. Valencia CF ESP +5 (6-1)
4. FC Bayern München GER +4 (6-2)
5. AZ Alkmaar NLD +3 (8-5)
6. Deportivo La Coruna ESP +3 (8-5)
7. FC Porto PRT +3 (7-4)
8. Рубин (Казань) RUS +3 (7-4)
9. Сталь (Каменское) UKR +2 (8-6)
10. Blackburn Rovers ENG +2 (5-3)
11. ФК Москва RUS +2 (4-2)
12. SSC Napoli ITA +1 (4-3)
13. Hellas Verona FC ITA +1 (3-2)
14. Rio Ave PRT +0 (5-5)
15. МФК Николаев UKR +0 (5-5)
16. FC St. Pauli GER +0 (4-4)
17. Olympique Marseille FRA +0 (3-3)
18. SC Telstar NLD +0 (3-3)
19. Blackpool ENG -1 (6-7)
20. Arminia Bielefeld GER -1 (4-5)
21. RB Leipzig GER -1 (4-5)
22. SS Juve Stabia ITA -1 (3-4)
23. Chelsea ENG -2 (5-7)
24. Hibernian SCO -2 (5-7)
25. Арсенал (Тула) RUS -2 (5-7)
26. Ильичевец (Мариуполь)UKR -3 (6-9)
27. Angers SCO FRA -3 (3-6)
28. Зирка (Кропивницкий) UKR -3 (3-6)
29. Слуцк BLR -3 (3-6)
30. Toulouse FC FRA -5 (3-8)
31. СКВИЧ BLR -6 (2-8)
32. Stade Rennais FRA -7 (3-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona ESP 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Bayern München GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Рубин (Казань) RUS 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Ayr United SCO 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Chelsea ENG 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Porto PRT 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Valencia CF ESP 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Арсенал (Тула) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 2 (3-1)
2. Рубин (Казань) RUS 1 (4-0)
3. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-1)
4. Valencia CF ESP 1 (3-0)
5. Ильичевец (Мариуполь)UKR 1 (3-1)
6. SSC Napoli ITA 1 (3-1)
7. SC Telstar NLD 1 (2-0)
8. Hellas Verona FC ITA 1 (2-0)
9. Сталь (Каменское) UKR 1 (3-2)
10. Ayr United SCO 1 (2-1)
11. Hibernian SCO 1 (2-1)
12. ФК Москва RUS 1 (1-0)
13. AZ Alkmaar NLD 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Gimnàstic - Hibernian (2 тур)
4-0г Рубин - Ильичевец (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Rennes 1 3/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Rennes 1 2/2 31
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Gimnàstic *░*▓
Ильичевец !▓!▓
Арсенал Тула *░ *▓
Rio Ave *░
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.