Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА
=======================
Marseille - ФК Гомель 1:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 50' Florian Thauvin (12)
Newcastle U - 1860 München 0:1 (0:0)
-------------------------------------
0:1 49' Nico Karger (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА
===========================
1.Matthew Longstaff ( Newcastle U / 2X ) 8
2.James Vincent ( Inverness / X2 ) 7
3.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 7
4.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 6
5.Valère Germain ( Marseille / 1X ) 6
6.Антон Шрамченко ( ФК Гомель / 21 ) 6
7.Matt Ritchie ( Newcastle U / 21 ) 5
8.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 5
9.Joelinton ( Newcastle U / 1X ) 5
10.Simon Seferings ( 1860 München / 2X ) 5
11.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 5
12.Nico Karger ( 1860 München / 12 ) 5
13.Iborra ( Villarreal / X2 ) 5
14.Valentin Rongier ( Marseille / 2X ) 5
15.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 4
16.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 4
17.Antony Robic ( Laval / X1 ) 4
18.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 4
19.Caio Lucas ( Benfica / 21 ) 4
20.Dimitri Payet ( Marseille / 21 ) 4
21.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 4
22.Станислав Драгун ( БАТЭ / 21 ) 4
23.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 4
24.Олег Сергеевич Дмитриев ( Факел / X2 ) 3
25.Игорь Стасевич ( БАТЭ / 2X ) 3
26.Боян Дубайич ( БАТЭ / 1X ) 3
27.João Moutinho ( Wolverhampton / 2X ) 3
28.Youssouf N'Diaye ( Laval / 2X ) 3
29.Gregoire Lefebvre ( Nancy / 2X ) 3
30.Виталий Квашук ( ФК Гомель / X1 ) 3
31.Grégory Gendrey ( Laval / X2 ) 3
32.Нивалдо Феррейра ( ФК Гомель / 1X ) 3
33.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 3
34.Руслан Болов ( ФК Гомель / 12 ) 3
35.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 3
36.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 3
37.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 3
38.Amine Bassi ( Nancy / 21 ) 3
39.Giampaolo Pazzini ( Verona / X1 ) 3
40.Raúl de Tomás ( Benfica / 12 ) 3
41.Эдуард Суханов ( ФК Гомель / 2X ) 2
42.Tyler Adams ( RB Leipzig / 2X ) 2
43.Daniel Wein ( 1860 München / 21 ) 2
44.Darko Lazović ( Verona / X2 ) 2
45.Jefferson ( Chaves / 2X ) 2
46.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 2
47.Florian Thauvin ( Marseille / 12 ) 2
48.Гус Тил ( Спартак М / 1X ) 2
49.Branco van den Boomen ( De Graafschap / X1 ) 2
50.Алексей Ионов ( Ростов / X1 ) 2
51.Arkadiusz Milik ( SSC Napoli / X1 ) 2
52.Allan ( SSC Napoli / X2 ) 2
53.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 2
54.Pizzi ( Benfica / 2X ) 2
55.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 2
56.Роман Косянчук ( Факел / X1 ) 2
57.Бьорн Сигурдарсон ( Ростов / 12 ) 2
58.Miguel Almirón ( Newcastle U / 12 ) 2
59.Emanuel Maah ( Laval / 1X ) 2
60.Hélder Almeida ( Chaves / X2 ) 2
61.Роман Еременко ( Ростов / 21 ) 2
62.Yussuf Poulsen ( RB Leipzig / 12 ) 2
63.Marcel Sabitzer ( RB Leipzig / 21 ) 2
64.Vincent Marchetti ( Nancy / X2 ) 2
65.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 2
66.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 2
67.Diogo Jota ( Wolverhampton / 12 ) 2
68.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 2
69.Martin Dúbravka ( Newcastle U / 2= ) 2
70.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 2
71.Rosario Latouchent ( Laval / 21 ) 2
72.Vágner ( Nancy / 12 ) 2
73.Mart Remans ( Roda JC / 12 ) 1
74.Fabian Schär ( Newcastle U / 1= ) 1
75.Canales ( Real Betis / 21 ) 1
76.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 1
77.Gennaro Tutino ( Verona / 12 ) 1
78.Андрей Иванов ( ФК Гомель / 1= ) 1
79.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 1
80.Liam Henderson ( Verona / 2X ) 1
81.Allan Saint-Maximin ( Newcastle U / X1 ) 1
82.Álvaro González ( Marseille / 1= ) 1
83.Timo Werner ( RB Leipzig / 1X ) 1
84.Valerio Verre ( Verona / 21 ) 1
85.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
86.Toine van Huizen ( De Graafschap / 2* ) 1
87.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 1
88.Максим Скавыш ( БАТЭ / 12 ) 1
89.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 1
90.Kevin Strootman ( Marseille / 1* ) 1
91.Sandy NZuzi ( Laval / 12 ) 1
92.Yann Bisseck ( Roda JC / X* ) 1
93.Роман Зобнин ( Спартак М / 2X ) 1
94.Aïssa Mandi ( Real Betis / 2* ) 1
95.Emil Forsberg ( RB Leipzig / X2 ) 1
96.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 1
97.Максим Давидчук ( Севастополь / 2* ) 1
98.Роман Воробьев ( Факел / 12 ) 1
99.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 1
100.Raúl Jiménez ( Wolverhampton / 1X ) 1
101.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
102.Хорен Байрамян ( Ростов / X2 ) 1
103.Amir Rrahmani ( Verona / X* ) 1
104.Ande Dona N'Doh ( Nancy / 1X ) 1
105.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
106.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 1
107.Rúben Neves ( Wolverhampton / 21 ) 1
108.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
109.Эльдор Шомуродов ( Ростов / 1X ) 1
110.Samuel Di Carmine ( Verona / 1X ) 1
111.Costinha ( Chaves / 21 ) 1
112.Niltinho ( Chaves / 12 ) 1
113.Robert Klaasen ( Roda JC(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.