Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Olympique Lyonnais FRA │31.07│ 0:0 │ X │ 0
│ 2.│ Aberdeen - Rangers SCO │01.08│ 0:1 │ 2 │ 4 :)
│ 3.│ Dundee United - St. Johnstone SCO │01.08│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ St. Mirren - Livingston SCO │01.08│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 5.│ Arsenal - Chelsea ENG │01.08│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 6.│ Club Brugge - Antwerp BEL │01.08│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 7.│ Benfica - Porto PRT │01.08│ 1:2 │ 2 │ 4 :)
│ 8.│ Atalanta - Internazionale ITA │01.08│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 9.│ Napoli - Lazio ITA │01.08│ 3:1 │ 1 │ 0
│10.│ Juventus - Roma ITA │01.08│ 1:3 │ 2 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hibernian - Kilmarnock SCO │01.08│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│12.│ Торпедо-БелАЗ - БАТЭ BLR │02.08│ 3:2 │ 1 │ 0
│13.│ Genoa - Hellas Verona ITA │02.08│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Young Boys - St. Gallen SUI │03.08│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│15.│ Zürich - Thun SUI │03.08│ 3:3 │ X │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Счёт
2
ФК Гомель 1212212121 12111 1 (5) ВитЬя Барановский
Marseille 1212212121 12111 0 (5) Nikita Segal
2
1860 München 1212212121 12111 0 (5) Nikita Segal
Newcastle U 1212212121 12111 0 (5) ВитЬя Барановский
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 5 (1:0д)
2. ВитЬя Барановский Newcastle United ENG 5 (0:0г)
3. Nikita Segal TSV 1860 München GER 5 (0:0д)
4. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 5 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 5 0 40 71
2. Nikita Segal Wolverhampton ENG 2 0 15 30
3. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 1 1 7 15
4. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 0 9 15
5. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
6. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 76 6 6 4 9 7 8 8 10 5 (0)
2. Nikita Segal Marseille 75 7 7 5 8 8 7 8 9 5 (0)
3. Nikita Segal 1860 München 75 7 7 5 8 8 7 8 9 5 (0)
4. ВитЬя Барановский Newcastle U 73 6 6 4 9 7 8 8 10 5 (0)
5. Vano Opulsky Verona 71 6 9 7 9 6 7 7 8 - (1)
6. Alex Rexyard Laval 68 6 7 8 8 7 7 7 8 - (1)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 65 6 7 5 7 5 7 7 7 - (1)
8. Serge Shibaev Roda JC 63 6 7 8 8 7 7 6 - - (2)
9. Serge Shibaev Inverness 57 6 7 8 8 7 7 - - - (3)
10. Serge Shibaev Спартак М 57 6 7 8 8 7 7 - - - (3)
11. Serge Shibaev Villarreal 57 6 7 8 8 7 7 - - - (3)
12. Vano Opulsky Динамо К. 56 6 9 7 9 6 7 - - - (3)
13. Vladislav Yezhergin Nancy 54 7 8 5 9 6 7 - - - (3)
14. ВитЬя Барановский De Graafschap 53 6 6 4 9 7 8 - - - (3)
15. Nikita Segal Wolverhampton 53 7 7 5 8 8 7 - - - (3)
16. Lesha Nilov Benfica 49 6 6 5 7 8 4 - - - (3)
17. Vladislav Yezhergin Chaves 41 7 8 5 9 - - - - - (5)
18. Vladislav Yezhergin Ростов 41 7 8 5 9 - - - - - (5)
19. Igor Safontsev Севастополь 40 6 7 5 7 - - - - - (5)
20. Alex Rexyard Факел 39 6 7 8 8 - - - - - (5)
21. Alex Rexyard SSC Napoli 39 6 7 8 8 - - - - - (5)
22. Вячеслав Ковалевский Real Betis 36 5 7 7 8 - - - - - (5)
23. Александр Сесса Hibernian 34 5 6 6 6 - - - - - (5)
24. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 31 6 6 4 9 - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Newcastle United ENG 24 (в гостях - 7, пропущено - 13)
2. Olympique Marseille FRA 18 (в гостях - 8, пропущено - 9)
3. ФК Гомель BLR 18 (в гостях - 6, пропущено - 10)
4. SV Roda JC NLD 16 (в гостях - 9, пропущено - 24)
5. Villarreal CF ESP 15 (в гостях - 8, пропущено - 15)
6. Inverness SCO 15 (в гостях - 7, пропущено - 14)
7. TSV 1860 München GER 15 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. Stade Lavallois FRA 15 (в гостях - 5, пропущено - 13)
9. Спартак (Москва) RUS 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
10. ФК Севастополь UKR 12 (в гостях - 7, пропущено - 11)
11. Nancy-Lorraine FRA 11 (в гостях - 4, пропущено - 7)
12. БАТЭ BLR 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
13. Hellas Verona FC ITA 10 (в гостях - 5, пропущено - 12)
14. Benfica PRT 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
15. Динамо (Киев) UKR 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
16. ФК Ростов RUS 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
17. RB Leipzig GER 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
18. Wolverhampton ENG 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
19. Hibernian SCO 7 (в гостях - 1, пропущено - 18)
20. GD Chaves PRT 6 (в гостях - 4, пропущено - 8)
21. BV De Graafschap NLD 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. Факел (Воронеж) RUS 6 (в гостях - 0, пропущено - 9)
23. Real Betis Balompie ESP 5 (в гостях - 3, пропущено - 14)
24. SSC Napoli ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Newcastle United ENG +11 (24-13)
2. Olympique Marseille FRA +9 (18-9)
3. ФК Гомель BLR +8 (18-10)
4. TSV 1860 München GER +7 (15-8)
5. Nancy-Lorraine FRA +4 (11-7)
6. Stade Lavallois FRA +2 (15-13)
7. Динамо (Киев) UKR +2 (9-7)
8. BV De Graafschap NLD +2 (6-4)
9. Inverness SCO +1 (15-14)
10. Спартак (Москва) RUS +1 (14-13)
11. ФК Севастополь UKR +1 (12-11)
12. Villarreal CF ESP +0 (15-15)
13. БАТЭ BLR -1 (11-12)
14. Wolverhampton ENG -1 (7-8)
15. Hellas Verona FC ITA -2 (10-12)
16. ФК Ростов RUS -2 (8-10)
17. GD Chaves PRT -2 (6-8)
18. Benfica PRT -3 (10-13)
19. RB Leipzig GER -3 (8-11)
20. Факел (Воронеж) RUS -3 (6-9)
21. SSC Napoli ITA -3 (4-7)
22. SV Roda JC NLD -8 (16-24)
23. Real Betis Balompie ESP -9 (5-14)
24. Hibernian SCO -11 (7-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Newcastle United ENG 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Stade Lavallois FRA 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Nancy-Lorraine FRA 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. SSC Napoli ITA 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Olympique Marseille FRA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Villarreal CF ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR 3 (6-2)
2. Newcastle United ENG 3 (6-2)
3. Olympique Marseille FRA 2 (6-2)
4. TSV 1860 München GER 2 (4-1)
5. SV Roda JC NLD 2 (6-4)
6. Динамо (Киев) UKR 2 (2-0)
7. ФК Севастополь UKR 1 (3-1)
8. Villarreal CF ESP 1 (4-3)
9. GD Chaves PRT 1 (3-2)
10. Stade Lavallois FRA 1 (2-1)
11. Wolverhampton ENG 1 (2-1)
12. Hellas Verona FC ITA 1 (2-1)
13. Inverness SCO 1 (2-1)
14. BV De Graafschap NLD 1 (1-0)
15. Nancy-Lorraine FRA 1 (1-0)
16. ФК Ростов RUS 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Nancy - Hibernian (4 тур),SSC Napoli - Wolverhampton (5 тур)
3-0г Marseille - Real Betis (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Newcastle U - Roda JC (10 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Hibernian 4 1/X,4/XX,5/X 95
2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,6/2 48
3. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 1 2/X 24
4. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 2/2 24
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 5/X 24
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 7/2 16
7. Serge Shibaev Inverness 1 9/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 7/11,9/1,10/12 54
2. Александр Сесса Hibernian 3 1/1,4/1,5/2 71
3. Lesha Nilov Benfica 3 6/1,8/11 56
4. Igor Safontsev Севастополь 1 1/1 23
5. Alex Rexyard Факел 1 10/2 7
6. Vano Opulsky Динамо К. 1 10/1 7
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Roda JC !▓*░
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.