Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Galatasaray - Club Brugge UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 2.│ Real Madrid - PSG UCL │26.11│ 2:2 │ X │ 1 В.Ковалевский
│ 3.│ Valencia - Chelsea UCL │27.11│ 2:2 │ X │ 0
│ 4.│ Zenit - Olympique Lyonnais UCL │27.11│ 2:0 │ 1 │ 22
│ 5.│ Slavia Praha - Internazionale UCL │27.11│ 1:3 │ 2 │ 23 А.Сесса
│ 6.│ Sporting Braga - Wolverhampton W. UEL │28.11│ 3:3 │ X │ 8
│ 7.│ Ferencvaros - Espanyol UEL │28.11│ 2:2 │ X │ 7
│ 8.│ Young Boys - Porto UEL │28.11│ 1:2 │ 2 │ 12
│ 9.│ Vitoria G. - Standard Liège UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 4
│10.│ Malmö FF - Dynamo Kyiv UEL │28.11│ 4:3 │ 1 │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lokomotiv M. - Bayer Leverkusen UCL │26.11│ 0:2 │ 2 │ 13
│12.│ Manchester City - Shakhtar D. UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Krasnodar - Basel UEL │28.11│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│14.│ CSKA Moscow - Ludogorets UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 1 А.Сесса
│15.│ Oleksandria - Wolfsburg UEL │28.11│ 0:1 │ 2 │ 19
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
X
Факел X12121XXXX 21112 3 (8) Alex Rexyard
Inverness 21212XX21X 21112 2 (8) Serge Shibaev
2
Benfica 1111211222 11112 2 (5) Lesha Nilov
БАТЭ 2222212121 21122 1 (5) Aleks Aniskevich
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│3:2│4:2│1:0│ 4 0 1 12-8 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.БАТЭ │ │▒▒▒│1:1│2:0│ 1 2 2 7-7 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │1:2│2:1│▒▒▒│ │ 1 2 2 8-10 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Факел │3:2│1:1│2:2│▒▒▒│ 1 2 2 6-8 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
X
Newcastle U 2121212111 11111 2 (4) ВитЬя Барановский
Marseille 2121212212 11112 1 (5) Nikita Segal
1
Real Betis 1X212X1222 X1112 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Спартак М 21212XX21X 21112 1 (8) Serge Shibaev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│3:2│2:0│2:1│ 4 0 1 11-5 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Спартак М │ │▒▒▒│2:1│3:1│ 2 2 1 10-8 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Newcastle U │2:1│2:2│▒▒▒│3:1│ 2 1 2 8-8 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Real Betis │0:3│1:1│ │▒▒▒│ 0 1 4 4-12 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
X
De Graafschap 2121212111 11111 2 (4) ВитЬя Барановский
Динамо К. 11212X2222 21112 2 (7) Vano Opulsky
X
SSC Napoli X12121XXXX 21112 4 (8) Alex Rexyard
Wolverhampton 2121212212 11112 1 (5) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо К. │▒▒▒│1:2│0:0│2:0│ 2 2 1 6-4 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolverhampton │ │▒▒▒│0:0│1:0│ 2 2 1 5-6 8
├───┼───┼───┼───┤
3.De Graafschap │2:2│1:1│▒▒▒│1:0│ 1 4 0 4-3 7
├───┼───┼───┼───┤
4.SSC Napoli │0:1│4:1│ │▒▒▒│ 1 0 4 4-6 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
X
Ростов 2111212X1X 21112 2 (5) Vladislav Yezhergin
RB Leipzig 2122212221 1111X 2 (4) Mikalai Khomchyk
X
Laval X12121XXXX 21112 4 (8) Alex Rexyard
Verona 11212X2222 21112 2 (7) Vano Opulsky
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Laval │▒▒▒│4:2│4:0│ │ 3 1 1 11-5 10 1/8 финала
├───┼───┼──╨┼───┤
2.Verona │0:0│▒▒▒│ │2:1│ 2 2 1 7-7 8
├───┼───┼───┼───┤
3.RB Leipzig │1:2│1:1│▒▒▒│3:1│ 1 2 2 7-10 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Ростов │2:1│1:2│2:2│▒▒▒│ 1 1 3 7-10 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
1
1860 München 2121212212 11112 1 (5) Nikita Segal
Nancy 2111212X1X 21112 0 (5) Vladislav Yezhergin
X
Hibernian 1121X11XX1 111X2 3 (6) Александр Сесса
Villarreal 21212XX21X 21112 4 (8) Serge Shibaev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nancy │▒▒▒│2:1│1:0│4:1│ 3 1 1 9-5 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Villarreal │ │▒▒▒│2:1│3:0│ 3 0 2 13-10 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.1860 München │1:0│4:3│▒▒▒│2:0│ 3 0 2 8-6 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Hibernian │2:2│3:4│ │▒▒▒│ 0 1 4 6-15 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз XXX12XX2X1 2X1X2 Счёт
X
ФК Гомель 2121212111 11111 2 (4) ВитЬя Барановский
Roda JC 21212XX21X 21112 3 (8) Serge Shibaev
2
Севастополь 21212X1121 11111 2 (5) Igor Safontsev
Chaves 2111212X1X 21112 0 (5) Vladislav Yezhergin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Roda JC │▒▒▒│4:3│1:2│1:1│ 2 2 1 11-10 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Севастополь │2:2│▒▒▒│ │2:0│ 2 1 2 11-9 7
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Гомель │2:3│2:1│▒▒▒│2:3│ 2 1 2 8-8 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Chaves │ │1:3│0:0│▒▒▒│ 1 2 2 5-8 5
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 8 (4:1д)
2. Alex Rexyard Stade Lavallois FRA 8 (4:2д)
3. Serge Shibaev Villarreal CF ESP 8 (4:3г)
4. Serge Shibaev SV Roda JC NLD 8 (3:2г)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) RUS 8 (3:2д)
6. Serge Shibaev Спартак (Москва) RUS 8 (1:1г)
7. Serge Shibaev Inverness SCO 8 (2:3г)
8. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 7 (2:2г)
9. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie ESP 7 (1:1д)
10. Vano Opulsky Hellas Verona FC ITA 7 (2:4г)
11. Александр Сесса Hibernian SCO 6 (3:4д)
12. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 5 (2:0д)
13. Lesha Nilov Benfica PRT 5 (2:1д)
14. Nikita Segal TSV 1860 München GER 5 (1:0д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 5 (2:2д)
16. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 5 (1:2г)
17. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 5 (1:2г)
18. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 5 (0:1г)
19. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 5 (0:2г)
20. Nikita Segal Wolverhampton ENG 5 (1:4г)
21. ВитЬя Барановский Newcastle United ENG 4 (2:1д)
22. Mikalai Khomchyk RB Leipzig GER 4 (2:2г)
23. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 4 (2:2д)
24. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 4 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 1 1 7 15
2. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 0 9 15
3. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
4. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 1 0 8 15
5. Nikita Segal TSV 1860 München GER 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 35 9 5 6 7 8 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 35 9 5 6 7 8 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 35 9 5 6 7 8 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 35 9 5 6 7 8 (0)
5. Vano Opulsky Динамо К. 34 9 3 6 9 7 (0)
6. Vano Opulsky Verona 34 9 3 6 9 7 (0)
7. Igor Safontsev Севастополь 33 8 7 6 7 5 (0)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 32 8 4 7 8 5 (0)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 32 9 5 6 7 5 (0)
10. Vladislav Yezhergin Chaves 32 8 4 7 8 5 (0)
11. Vladislav Yezhergin Ростов 32 8 4 7 8 5 (0)
12. Alex Rexyard Laval 31 7 3 6 7 8 (0)
13. Alex Rexyard Факел 31 7 3 6 7 8 (0)
14. Alex Rexyard SSC Napoli 31 7 3 6 7 8 (0)
15. Nikita Segal Marseille 30 8 3 7 7 5 (0)
16. Nikita Segal 1860 München 30 8 3 7 7 5 (0)
17. Nikita Segal Wolverhampton 30 8 3 7 7 5 (0)
18. Lesha Nilov Benfica 30 8 5 6 6 5 (0)
19. ВитЬя Барановский De Graafschap 29 8 5 6 6 4 (0)
20. ВитЬя Барановский ФК Гомель 29 8 5 6 6 4 (0)
21. Вячеслав Ковалевский Real Betis 28 6 3 5 7 7 (0)
22. Александр Сесса Hibernian 28 8 3 5 6 6 (0)
23. ВитЬя Барановский Newcastle U 26 8 2 6 6 4 (0)
24. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 22 - 6 6 6 4 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Villarreal CF ESP 13 (в гостях - 8, пропущено - 10)
2. Inverness SCO 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
3. ФК Севастополь UKR 11 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. SV Roda JC NLD 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
5. Olympique Marseille FRA 11 (в гостях - 4, пропущено - 5)
6. Stade Lavallois FRA 11 (в гостях - 3, пропущено - 5)
7. Спартак (Москва) RUS 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. Nancy-Lorraine FRA 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Benfica PRT 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
10. ФК Гомель BLR 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
11. TSV 1860 München GER 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
12. Newcastle United ENG 8 (в гостях - 1, пропущено - 8)
13. Hellas Verona FC ITA 7 (в гостях - 5, пропущено - 7)
14. БАТЭ BLR 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
15. RB Leipzig GER 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
16. ФК Ростов RUS 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
17. Динамо (Киев) UKR 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
18. Hibernian SCO 6 (в гостях - 1, пропущено - 15)
19. Факел (Воронеж) RUS 6 (в гостях - 0, пропущено - 8)
20. Wolverhampton ENG 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
21. GD Chaves PRT 5 (в гостях - 4, пропущено - 8)
22. Real Betis Balompie ESP 4 (в гостях - 3, пропущено - 12)
23. BV De Graafschap NLD 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. SSC Napoli ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Olympique Marseille FRA +6 (11-5)
2. Stade Lavallois FRA +6 (11-5)
3. Inverness SCO +4 (12-8)
4. Nancy-Lorraine FRA +4 (9-5)
5. Villarreal CF ESP +3 (13-10)
6. ФК Севастополь UKR +2 (11-9)
7. Спартак (Москва) RUS +2 (10-8)
8. TSV 1860 München GER +2 (8-6)
9. Динамо (Киев) UKR +2 (6-4)
10. SV Roda JC NLD +1 (11-10)
11. BV De Graafschap NLD +1 (4-3)
12. Newcastle United ENG +0 (8-8)
13. ФК Гомель BLR +0 (8-8)
14. Hellas Verona FC ITA +0 (7-7)
15. БАТЭ BLR +0 (7-7)
16. Wolverhampton ENG -1 (5-6)
17. Benfica PRT -2 (8-10)
18. Факел (Воронеж) RUS -2 (6-8)
19. SSC Napoli ITA -2 (4-6)
20. RB Leipzig GER -3 (7-10)
21. ФК Ростов RUS -3 (7-10)
22. GD Chaves PRT -3 (5-8)
23. Real Betis Balompie ESP -8 (4-12)
24. Hibernian SCO -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois FRA 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Nancy-Lorraine FRA 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. SSC Napoli ITA 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Olympique Marseille FRA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Villarreal CF ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Olympique Marseille FRA 1 (3-0)
2. ФК Севастополь UKR 1 (3-1)
3. Villarreal CF ESP 1 (4-3)
4. SV Roda JC NLD 1 (3-2)
5. GD Chaves PRT 1 (3-2)
6. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
7. Stade Lavallois FRA 1 (2-1)
8. Hellas Verona FC ITA 1 (2-1)
9. Wolverhampton ENG 1 (2-1)
10. Inverness SCO 1 (2-1)
11. Динамо (Киев) UKR 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Nancy - Hibernian (4 тур),SSC Napoli - Wolverhampton (5 тур)
3-0г Marseille - Real Betis (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*) Laval - RB Leipzig (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Hibernian 4 1/X,4/XX,5/X 95
2. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 1 2/X 24
3. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 2/2 24
4. Igor Safontsev Севастополь 1 2/2 24
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 5/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Hibernian 3 1/1,4/1,5/2 71
2. Igor Safontsev Севастополь 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
RB Leipzig *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.