Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Inverness - Факел 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 67' James Vincent (X2)
БАТЭ - Benfica 1:1 (0:1)
-------------------------
0:1 18' Raúl de Tomás (12)
1:1 50' Станислав Драгун (21)
Marseille - Newcastle U 2:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 25' Valère Germain (1X)
2:0 54' Dimitri Payet (21)
Спартак М - Real Betis 3:1 (2:1)
---------------------------------
1:0 2' Роман Зобнин (2X)
2:0 25' Гус Тил (1X)
2:1 31' Aïssa Mandi (2*)
3:1 67' Аяз Гулиев (X2)
Динамо К. - De Graafschap 0:0 (0:0)
------------------------------------
Wolverhampton - SSC Napoli 1:0 (0:0)
-------------------------------------
1:0 49' João Moutinho (2X)
RB Leipzig - Ростов 3:1 (2:1)
------------------------------
0:1 4' Роман Еременко (21)
1:1 15' Yussuf Poulsen (12)
2:1 36' Marcel Sabitzer (21)
3:1 58' Emil Forsberg (X2)
Verona - Laval 0:0 (0:0)
-------------------------
Nancy - 1860 München 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 68' Vincent Marchetti (X2)
Villarreal - Hibernian 3:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 8' Santi Cazorla (2X)
2:0 25' Gerard Moreno (12)
3:0 64' Iborra (X2)
Roda JC - ФК Гомель 1:2 (0:2)
------------------------------
0:1 11' Руслан Болов (12)
0:2 37' Антон Шрамченко (21)
1:2 68' Nicky Souren (X2)
Chaves - Севастополь 1:3 (0:2)
-------------------------------
0:1 16' Евгений Прокопенко (12)
0:2 32' Виталий Мироненко (21)
0:3 50' Максим Давидчук (2*)
1:3 64' Hélder Almeida (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.James Vincent ( Inverness / X2 ) 2
2.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 2
3.Dimitri Payet ( Marseille / 21 ) 2
4.Valère Germain ( Marseille / 1X ) 2
5.Iborra ( Villarreal / X2 ) 2
6.Игорь Стасевич ( БАТЭ / 2X ) 1
7.Marcel Sabitzer ( RB Leipzig / 21 ) 1
8.Raúl de Tomás ( Benfica / 12 ) 1
9.Станислав Драгун ( БАТЭ / 21 ) 1
10.Роман Зобнин ( Спартак М / 2X ) 1
11.Гус Тил ( Спартак М / 1X ) 1
12.Aïssa Mandi ( Real Betis / 2* ) 1
13.João Moutinho ( Wolverhampton / 2X ) 1
14.Роман Еременко ( Ростов / 21 ) 1
15.Yussuf Poulsen ( RB Leipzig / 12 ) 1
16.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 1
17.Emil Forsberg ( RB Leipzig / X2 ) 1
18.Vincent Marchetti ( Nancy / X2 ) 1
19.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
20.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 1
21.Руслан Болов ( ФК Гомель / 12 ) 1
22.Антон Шрамченко ( ФК Гомель / 21 ) 1
23.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 1
24.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
25.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 1
26.Максим Давидчук ( Севастополь / 2* ) 1
27.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
28.Amine Bassi ( Nancy / 21 ) 1
29.Yann Bisseck ( Roda JC / X* ) 1
30.Бьорн Сигурдарсон ( Ростов / 12 ) 1
31.Pizzi ( Benfica / 2X ) 1
32.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 1
33.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 1
34.Joelinton ( Newcastle U / 1X ) 1
35.Kevin Strootman ( Marseille / 1* ) 1
36.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 1
37.Darko Lazović ( Verona / X2 ) 1
38.Giampaolo Pazzini ( Verona / X1 ) 1
39.Antony Robic ( Laval / X1 ) 1
40.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 1
41.Emanuel Maah ( Laval / 1X ) 1
42.Sandy NZuzi ( Laval / 12 ) 1
43.Rosario Latouchent ( Laval / 21 ) 1
44.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 1
45.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 1
46.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
47.Vágner ( Nancy / 12 ) 1
48.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 1
49.Боян Дубайич ( БАТЭ / 1X ) 1
50.Hélder Almeida ( Chaves / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.