Выбор сезона
Тур 1 Код GOLDL01
БАТЭ - Факел 2:0 (Aleks Aniskevich:9:Alex Rexyard:7)
Benfica - Inverness 1:2 (Lesha Nilov:8:Serge Shibaev:9)
Спартак М - Newcastle U 2:1 (Serge Shibaev:9:ВитЬя Барановский:8)
Real Betis - Marseille 0:3 (Вячеслав Ковалевский:6:Nikita Segal:8)
Wolverhampton - De Graafschap 0:0 (Nikita Segal:8:ВитЬя Барановский:8)
SSC Napoli - Динамо К. 0:1 (Alex Rexyard:7:Vano Opulsky:9)
Verona - Ростов 2:1 (Vano Opulsky:9:Vladislav Yezhergin:8)
Laval - RB Leipzig 4:0 (Alex Rexyard:7:*:3)
Villarreal - 1860 München 2:1 (Serge Shibaev:9:Nikita Segal:8)
Hibernian - Nancy 2:2 (Александр Сесса:8:Vladislav Yezhergin:8)
Chaves - ФК Гомель 0:0 (Vladislav Yezhergin:8:ВитЬя Барановский:8)
Севастополь - Roda JC 2:2 (Igor Safontsev:8:Serge Shibaev:9)
Тур 2 Код GOLDL02
Inverness - Факел 1:0 (Serge Shibaev:5:Alex Rexyard:3)
БАТЭ - Benfica 1:1 (Aleks Aniskevich:5:Lesha Nilov:5)
Marseille - Newcastle U 2:0 (Nikita Segal:3:ВитЬя Барановский:2)
Спартак М - Real Betis 3:1 (Serge Shibaev:5:Вячеслав Ковалевский:3)
Динамо К. - De Graafschap 0:0 (Vano Opulsky:3:ВитЬя Барановский:5)
Wolverhampton - SSC Napoli 1:0 (Nikita Segal:3:Alex Rexyard:3)
RB Leipzig - Ростов 3:1 (Mikalai Khomchyk:6:Vladislav Yezhergin:4)
Verona - Laval 0:0 (Vano Opulsky:3:Alex Rexyard:3)
Nancy - 1860 München 1:0 (Vladislav Yezhergin:4:Nikita Segal:3)
Villarreal - Hibernian 3:0 (Serge Shibaev:5:Александр Сесса:3)
Roda JC - ФК Гомель 1:2 (Serge Shibaev:5:ВитЬя Барановский:5)
Chaves - Севастополь 1:3 (Vladislav Yezhergin:4:Igor Safontsev:7)
Тур 3 Код GOLDL03
Факел - Benfica 2:2 (Alex Rexyard:6:Lesha Nilov:6)
Inverness - БАТЭ 3:2 (Serge Shibaev:6:Aleks Aniskevich:6)
Newcastle U - Real Betis 3:1 (ВитЬя Барановский:6:Вячеслав Ковалевский:5)
Marseille - Спартак М 3:2 (Nikita Segal:7:Serge Shibaev:6)
De Graafschap - SSC Napoli 1:0 (ВитЬя Барановский:6:Alex Rexyard:6)
Динамо К. - Wolverhampton 1:2 (Vano Opulsky:6:Nikita Segal:7)
Ростов - Laval 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Alex Rexyard:6)
RB Leipzig - Verona 1:1 (Mikalai Khomchyk:6:Vano Opulsky:6)
1860 München - Hibernian 2:0 (Nikita Segal:7:Александр Сесса:5)
Nancy - Villarreal 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Serge Shibaev:6)
ФК Гомель - Севастополь 2:1 (ВитЬя Барановский:6:Igor Safontsev:6)
Roda JC - Chaves 1:1 (Serge Shibaev:6:Vladislav Yezhergin:7)
Тур 4 Код GOLDL04
Факел - БАТЭ 1:1 (Alex Rexyard:7:Aleks Aniskevich:7)
Inverness - Benfica 4:2 (Serge Shibaev:7:Lesha Nilov:6)
Newcastle U - Спартак М 2:2 (ВитЬя Барановский:6:Serge Shibaev:7)
Marseille - Real Betis 2:1 (Nikita Segal:7:Вячеслав Ковалевский:7)
De Graafschap - Wolverhampton 1:1 (ВитЬя Барановский:6:Nikita Segal:7)
Динамо К. - SSC Napoli 2:0 (Vano Opulsky:9:Alex Rexyard:7)
Ростов - Verona 1:2 (Vladislav Yezhergin:8:Vano Opulsky:9)
RB Leipzig - Laval 1:2 (Mikalai Khomchyk:6:Alex Rexyard:7)
1860 München - Villarreal 4:3 (Nikita Segal:7:Serge Shibaev:7)
Nancy - Hibernian 4:1 (Vladislav Yezhergin:8:Александр Сесса:6)
ФК Гомель - Chaves 2:3 (ВитЬя Барановский:6:Vladislav Yezhergin:8)
Roda JC - Севастополь 4:3 (Serge Shibaev:7:Igor Safontsev:7)
Тур 5 Код GOLDL05
Факел - Inverness 3:2 (Alex Rexyard:8:Serge Shibaev:8)
Benfica - БАТЭ 2:1 (Lesha Nilov:5:Aleks Aniskevich:5)
Newcastle U - Marseille 2:1 (ВитЬя Барановский:4:Nikita Segal:5)
Real Betis - Спартак М 1:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Serge Shibaev:8)
De Graafschap - Динамо К. 2:2 (ВитЬя Барановский:4:Vano Opulsky:7)
SSC Napoli - Wolverhampton 4:1 (Alex Rexyard:8:Nikita Segal:5)
Ростов - RB Leipzig 2:2 (Vladislav Yezhergin:5:Mikalai Khomchyk:4)
Laval - Verona 4:2 (Alex Rexyard:8:Vano Opulsky:7)
1860 München - Nancy 1:0 (Nikita Segal:5:Vladislav Yezhergin:5)
Hibernian - Villarreal 3:4 (Александр Сесса:6:Serge Shibaev:8)
ФК Гомель - Roda JC 2:3 (ВитЬя Барановский:4:Serge Shibaev:8)
Севастополь - Chaves 2:0 (Igor Safontsev:5:Vladislav Yezhergin:5)
Тур 6 Код GOLDL06
Benfica - Факел 1:0 (Lesha Nilov:7:Alex Rexyard:8)
БАТЭ - Inverness 2:1 (Aleks Aniskevich:7:Serge Shibaev:8)
Real Betis - Newcastle U 1:2 (Вячеслав Ковалевский:8:ВитЬя Барановский:9)
Спартак М - Marseille 1:1 (Serge Shibaev:8:Nikita Segal:8)
SSC Napoli - De Graafschap 0:1 (Alex Rexyard:8:ВитЬя Барановский:9)
Wolverhampton - Динамо К. 0:0 (Nikita Segal:8:Vano Opulsky:9)
Laval - Ростов 0:1 (Alex Rexyard:8:Vladislav Yezhergin:9)
Verona - RB Leipzig 1:1 (Vano Opulsky:9:Mikalai Khomchyk:9)
Hibernian - 1860 München 1:3 (Александр Сесса:6:Nikita Segal:8)
Villarreal - Nancy 0:1 (Serge Shibaev:8:Vladislav Yezhergin:9)
Севастополь - ФК Гомель 1:2 (Igor Safontsev:7:ВитЬя Барановский:9)
Chaves - Roda JC 1:0 (Vladislav Yezhergin:9:Serge Shibaev:8)
Тур 7 Код GOLDL07
Newcastle U - Inverness 3:2 (ВитЬя Барановский:7:Serge Shibaev:7)
Спартак М - Laval 2:2 (Serge Shibaev:7:Alex Rexyard:7)
Villarreal - Marseille 2:3 (Serge Shibaev:7:Nikita Segal:8)
Динамо К. - Roda JC 2:3 (Vano Opulsky:6:Serge Shibaev:7)
Wolverhampton - Verona 2:0 (Nikita Segal:8:Vano Opulsky:6)
1860 München - De Graafschap 1:0 (Nikita Segal:8:ВитЬя Барановский:7)
Benfica - ФК Гомель 1:0 (Lesha Nilov:8:ВитЬя Барановский:7)
БАТЭ - Nancy 2:1 (Aleks Aniskevich:5:Vladislav Yezhergin:6)
Тур 8 Код GOLDL08
Inverness - Newcastle U 0:1 (Serge Shibaev:7:ВитЬя Барановский:8)
Laval - Спартак М 2:1 (Alex Rexyard:7:Serge Shibaev:7)
Marseille - Villarreal 1:0 (Nikita Segal:7:Serge Shibaev:7)
Roda JC - Динамо К. 0:1 (Serge Shibaev:7:Vano Opulsky:7)
Verona - Wolverhampton 2:0 (Vano Opulsky:7:Nikita Segal:7)
De Graafschap - 1860 München 1:0 (ВитЬя Барановский:8:Nikita Segal:7)
ФК Гомель - Benfica 3:0 (ВитЬя Барановский:8:Lesha Nilov:4)
Nancy - БАТЭ 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Aleks Aniskevich:7)
Тур 9 Код GOLDL09
ФК Гомель - Laval 2:0 (ВитЬя Барановский:8:Alex Rexyard:7)
Marseille - Verona 2:0 (Nikita Segal:8:Vano Opulsky:7)
Roda JC - Newcastle U 1:3 (Serge Shibaev:6:ВитЬя Барановский:8)
БАТЭ - 1860 München 0:1 (Aleks Aniskevich:7:Nikita Segal:8)
Тур 10 Код GOLDL10
Laval - ФК Гомель 0:2 (Alex Rexyard:8:ВитЬя Барановский:10)
Verona - Marseille 0:0 (Vano Opulsky:8:Nikita Segal:9)
Newcastle U - Roda JC 7:1 (ВитЬя Барановский:10:*:4)
1860 München - БАТЭ 2:0 (Nikita Segal:9:Aleks Aniskevich:7)
Тур 11 Код GOLDL11
ФК Гомель - Marseille 1:0 (ВитЬя Барановский:5:Nikita Segal:5)
1860 München - Newcastle U 0:0 (Nikita Segal:5:ВитЬя Барановский:5)
Тур 12 Код GOLDL12
Marseille - ФК Гомель 1:0 (Nikita Segal:13:ВитЬя Барановский:12)
Newcastle U - 1860 München 0:1 (ВитЬя Барановский:12:Nikita Segal:13)
Тур 13 Код GOLDL13
1860 München - Marseille 0:2 (Nikita Segal:4:Nikita Segal:6)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.