Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА
=======================
Lille - Braga 4:1 (1:1)
------------------------
1:0 4' Victor Osimhen (1X)
1:1 37' Koka (12)
2:1 48' Jonathan Bamba (12)
3:1 74' Jonathan Bamba (12)
4:1 87' José Fonte (1=)
Telstar - Catania 1:14 (0:5)
-----------------------------
0:1 2' Matteo Di Piazza (12)
0:2 16' Emanuele Catania (1X)
0:3 22' Matteo Di Piazza (12)
0:4 35' Matteo Di Piazza (12)
0:5 41' Rosario Bucolo (1*)
1:5 46' Anthony Berenstein (12)
1:6 62' Matteo Di Piazza (12)
1:7 64' Matteo Di Piazza (12)
1:8 75' Emanuele Catania (1X)
1:9 83' Matteo Di Piazza (12)
1:10 91' Matteo Di Piazza (12)
1:11 107' Matteo Di Piazza (12)
1:12 110' Matteo Di Piazza (12)
1:13 126' Matteo Di Piazza (12)
1:14 132' Matteo Di Piazza (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА
===========================
1.Matteo Di Piazza ( Catania / 12 ) 14
2.Francesco Lodi ( Catania / 21 ) 13
3.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 11
4.Тонни Вильена ( Краснодар / X2 ) 10
5.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 8
6.Claudemir ( Braga / 21 ) 8
7.Вандерсон ( Краснодар / X1 ) 7
8.João Novais ( Braga / 2X ) 7
9.Barnes Osei ( Academica / X1 ) 6
10.Jonathan Bamba ( Lille / 12 ) 6
11.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 6
12.Daniel Mantilla ( Academica / X2 ) 6
13.Роман Волков ( Городея / 12 ) 6
14.Юрий Воловик ( Городея / 2X ) 6
15.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 5
16.Grégory Gendrey ( Laval / X2 ) 4
17.Jamie Vardy ( Leicester C / 1X ) 4
18.Emanuele Catania ( Catania / 1X ) 4
19.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 4
20.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 4
21.Fabian Schleusener ( Nürnberg / 1X ) 4
22.Victor Osimhen ( Lille / 1X ) 4
23.Koka ( Braga / 12 ) 4
24.Максим Сасс ( Торпедо Вл / 2X ) 4
25.Вадим Побудей ( Луч Минск / 12 ) 4
26.Harvey Barnes ( Leicester C / X1 ) 4
27.Александр Батищев ( Луч Минск / 2X ) 4
28.Ben Ouattara ( Lille(*) / X1 ) 3
29.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 3
30.Renato Sanches ( Lille(*) / 21 ) 3
31.Юрий Козлов ( Луч Минск / X1 ) 3
32.Carlos Gruezo ( Augsburg / X2 ) 3
33.Jordan Veretout ( AS Roma / X1 ) 3
34.Xaver Schlager ( Wolfsburg / 21 ) 3
35.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 3
36.Rani Khedira ( Augsburg / 21 ) 3
37.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 3
38.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 3
39.Mikael Ishak ( Nürnberg / 12 ) 3
40.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 3
41.Soldado ( Granada / X1 ) 3
42.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 3
43.Артем Архипов ( Городея / 1X ) 3
44.Marco Biagianti ( Catania / 2X ) 3
45.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 3
46.Дмитрий Лебедев ( Городея / 21 ) 3
47.Bryan Cristante ( AS Roma / 12 ) 3
48.Евгений Тараканов ( Торпедо Вл / 21 ) 3
49.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2
50.Jay Spearing ( Blackpool / 21 ) 2
51.Montoro ( Granada / X2 ) 2
52.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 2
53.Adam Čerin ( Nürnberg / 2X ) 2
54.Wilson Eduardo ( Braga / 1X ) 2
55.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 2
56.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 2
57.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 2
58.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 2
59.Münir Mercan ( Schalke 04 / X2 ) 2
60.Никита Андреев ( Торпедо Вл / 1X ) 2
61.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
62.Leandro Silva ( Academica / 2X ) 2
63.Yusuf Yazıcı ( Lille / 2X ) 2
64.Virgil Misidjan ( Nürnberg / X1 ) 2
65.Jerome Sinclair ( VVV / X1 ) 2
66.Fede Vico ( Granada / 2X ) 2
67.Роман Грибовский ( Луч Минск / 1X ) 2
68.André Hahn ( Augsburg / 2X ) 2
69.Davis Curiale ( Catania / X1 ) 2
70.Donald Djoussé ( Academica / 12 ) 2
71.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 2
72.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 2
73.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
74.Nikola Dovedan ( Nürnberg / 21 ) 2
75.Nabil Bentaleb ( Schalke 04 / 2X ) 2
76.Дмитрий Игнатенко ( Луч Минск / 21 ) 2
77.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 2
78.Michael Gregoritsch ( Augsburg / X1 ) 2
79.Alfreð Finnbogason ( Augsburg / 12 ) 2
80.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 2
81.Henrikh Mkhitaryan ( AS Roma / 21 ) 2
82.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
83.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
84.Cengiz Ünder ( AS Roma / X2 ) 2
85.Daniel Caligiuri ( Schalke 04 / 21 ) 2
86.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 2
87.Youri Tielemans ( Leicester C / 21 ) 2
88.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
89.Loïc Rémy ( Lille / X1 ) 1
90.Joe Chalmers ( Ross County / 1= ) 1
91.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 1
92.Benjamin André ( Lille / 21 ) 1
93.Rabbi Matondo ( Schalke 04 / X1 ) 1
94.José Fonte ( Lille / 1= ) 1
95.Lukas Nmecha ( Wolfsburg / X1 ) 1
96.Melle Springer ( Telstar / 1= ) 1
97.Brian Graham ( Ross County / X1 ) 1
98.Артем Митасов ( Городея / 1* ) 1
99.Владислав Огиря ( Десна / 12 ) 1
100.James Maddison ( Leicester C / 2X ) 1
101.Edin Džeko ( AS Roma / 1X ) 1
102.Денис Фаворов ( Десна / 1= ) 1
103.Nanitamo Ikoné ( Lille / X2 ) 1
104.Mike Maignan ( Lille / 2= ) 1
105.Onyinye Ndidi ( Leicester C / X2 ) 1
106.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
107.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 1
108.Xeka ( Lille / 1* ) 1
109.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 1
110.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
111.Michael Gardyne ( Ross County / X2 ) 1
112.Bakary Soumaoro ( Lille(*) / X2 ) 1
113.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 1
114.Frank Korpershoek ( Telstar / X1 ) 1
115.Luca Calapai ( Catania / 2* ) 1
116.Arton Zekaj ( Lille(*) / 2X ) 1
117.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
118.Ahmed Kutucu ( Schalke 04 / 1X ) 1
119.Demarai Gray ( Leicester C / 1* ) 1
120.Максим Шило ( Луч Минск / 1* ) 1
121.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 1
122.Hugo Almeida ( Academica / 1X ) 1
123.Adam Zreľák ( Nürnberg(*) / X1 ) 1
124.Vadillo ( Granada / 1* ) 1
125.Youssouf N'Diaye ( Laval / 2X ) 1
126.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
127.Curtis Tilt ( Blackpool / 2* ) 1
128.Iuri Medeiros ( Nürnberg(*) / 21 ) 1
129.Мануэл Фернандеш ( Краснодар / 21 ) 1
130.Nathan Delfouneso ( Blackpool / X1 ) 1
131.Suat Serdar ( Schalke 04 / 1* ) 1
132.João Victor ( Wolfsburg / 12 ) 1
133.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 1
134.Ben Heneghan ( Blackpool / 2X ) 1
135.Armand Gnanduillet ( Blackpool / 12 ) 1
136.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 1
137.Ashton Taylor ( Aberdeen / X* ) 1
138.Sandy NZuzi ( Laval / 12 ) 1
139.Ayoze Pérez ( Leicester C / 12 ) 1
140.Дмитрий Чернухин ( Торпедо Вл / 12 ) 1
141.Antony Robic ( Laval / X1 ) 1
142.Rosario Bucolo ( Catania / 1* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.