Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Copenhagen - Istanbul Basaksehir UEL │05.08│ 3:0 │ 1 │ 2
│ 2.│ Shakhtar Donetsk - Wolfsburg UEL │05.08│ 3:0 │ 1 │ 3 М.Сирота
│ 3.│ Internazionale - Getafe UEL │05.08│ 2:0 │ 1 │ 3 М.Сирота
│ 4.│ Bayer Leverkusen - Rangers UEL │06.08│ 1:0 │ 1 │ 3 М.Сирота
│ 5.│ Sevilla - Roma UEL │06.08│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 6.│ Basel - Eintracht Frankfurt UEL │06.08│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 7.│ Wolverhampton W. - Olympiakos P. UEL │06.08│ 1:0 │ 1 │ 3 М.Сирота
│ 8.│ Зенит - Локомотив М RUS │07.08│ 2:1 │ 1 │ 3 М.Сирота
│ 9.│ Manchester City - Real Madrid UCL │07.08│ 2:1 │ 1 │ 2
│10.│ St. Johnstone - Aberdeen SCO │08.08│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Barcelona - Napoli UCL │08.08│ 3:1 │ 1 │ 3 М.Сирота
│12.│ Bayern Munich - Chelsea UCL │08.08│ 4:1 │ 1 │ 3 М.Сирота
│13.│ Antwerp - Gent BEL │09.08│ -:- │ - │ - :)
│14.│ Manchester United - LASK UEL │05.08│ 2:1 │ 1 │ 3 М.Сирота
│15.│ Juventus - Olympique Lyonnais UCL │07.08│ 2:1 │ 1 │ 3 М.Сирота
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Счёт 1 матч Итог
2 ф
Lille 1111211111 11211 4(12) 2 6+ Константин Сметанин ФИНАЛ
Braga X11112112X 11211 1(10) 2 3 Михаил Сирота
2
Telstar 2X22X122X1 22X22 1 (1) 4 5 Михаил Сирота
Catania 1111121112 11211 12(12) 3 15+ Михаил Сирота ФИНАЛ
Telstar не смог одновременно играть в двух матчах основным составом и прислал в
Кубковую Лигу юных воспитанников своей футбольной школы.
Catania - не Сочи - показала, как действительно надо играть со "школьниками"!
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 12 (14:1г)
2. Константин Сметанин Lille OSC FRA 12 (4:1д)
3. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 10 (1:4г)
4. Михаил Сирота SC Telstar NLD 1 (1:14д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 4 1 36 54
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 2 10 15
3. Andrey Razarenov Blackpool ENG 1 1 10 15
4. Константин Сметанин Lille OSC FRA 1 1 10 15
5. AlexTar77 ФК Краснодар RUS 1 1 8 15
6. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 1 1 8 15
7. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 8 15
8. Андрей Новиков Металлист 1925 UKR 1 0 10 15
9. Igor Safontsev Granada CF ESP 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Михаил Сирота Catania 85 6 4 9 7 6 9 9 5 12 (0)
2. Михаил Сирота Braga 83 6 4 9 7 6 9 9 5 10 (0)
3. Михаил Сирота Telstar 75 6 4 9 7 6 9 9 6 1 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 70 7 7 8 10 7 7 9 - - (2)
5. Andrey Vityuk Десна 67 6 5 9 8 8 6 8 - - (2)
6. Константин Сметанин Lille 64 6 - 6 5 6 7 10 5 12 (3)
7. Яўген Пудзееў Городея 56 4 6 7 7 4 5 2 - - (2)
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 54 8 5 9 6 7 - - - - (4)
9. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 8 5 9 6 7 - - - - (4)
10. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 54 8 5 9 6 7 - - - - (4)
11. AlexTar77 Краснодар 51 5 8 7 5 5 - - - - (4)
12. Андрей Новиков Augsburg 48 8 7 6 6 6 - - - - (4)
13. Igor Safontsev Leicester C 47 7 5 5 5 4 - - - - (4)
14. Igor Safontsev Granada 47 7 5 5 5 4 - - - - (4)
15. Vano Opulsky VVV 43 9 7 9 - - - - - - (6)
16. Krasnikov Maxim Nürnberg 43 8 6 8 7 5 - - - - (5)
17. Андрей Вышинский Schalke 04 41 8 7 8 - - - - - - (6)
18. Alex Rexyard Laval 39 7 7 8 - - - - - - (6)
19. AlexTar77 Academica 39 5 7 7 - - - - - - (6)
20. Михаил Сирота Торпедо Вл 37 6 4 9 - - - - - - (6)
21. Andry Rokecky Ross County 36 5 5 8 - - - - - - (6)
22. Андрей Новиков Металлист 1925 36 8 7 6 - - - - - - (6)
23. Andrey Razarenov Blackpool 36 10 6 6 - - - - - - (6)
24. Шкирин Валерий Real Oviedo 34 5 5 8 - - - - - - (6)
25. Pricol84 Ross County 27 - - - 7 7 6 7 - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 38 (в гостях - 25, пропущено - 11)
2. Lille OSC FRA 26 (в гостях - 12, пропущено - 22)
3. SC Telstar NLD 25 (в гостях - 14, пропущено - 32)
4. S.C.Braga PRT 23 (в гостях - 10, пропущено - 17)
5. Городея BLR 19 (в гостях - 8, пропущено - 27)
6. ФК Краснодар RUS 18 (в гостях - 9, пропущено - 22)
7. Aberdeen SCO 17 (в гостях - 10, пропущено - 13)
8. Academica Coimbra PRT 17 (в гостях - 5, пропущено - 15)
9. Луч Минск BLR 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
10. Ross County SCO 15 (в гостях - 8, пропущено - 16)
11. 1. FC Nürnberg GER 15 (в гостях - 5, пропущено - 17)
12. Leicester City ENG 14 (в гостях - 10, пропущено - 11)
13. Granada CF ESP 14 (в гостях - 10, пропущено - 17)
14. Десна (Чернигов) UKR 13 (в гостях - 5, пропущено - 13)
15. VVV Venlo NLD 12 (в гостях - 7, пропущено - 16)
16. FC Augsburg GER 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
17. Blackpool ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 13)
18. AS Roma ITA 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
19. Торпедо (Владимир) RUS 10 (в гостях - 4, пропущено - 15)
20. FC Schalke 04 GER 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Металлист 1925 UKR 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
22. Stade Lavallois FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
23. VfL Wolfsburg GER 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Real Oviedo CF ESP 6 (в гостях - 4, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA +27 (38-11)
2. S.C.Braga PRT +6 (23-17)
3. Луч Минск BLR +5 (16-11)
4. Lille OSC FRA +4 (26-22)
5. Aberdeen SCO +4 (17-13)
6. Leicester City ENG +3 (14-11)
7. FC Augsburg GER +3 (12-9)
8. Academica Coimbra PRT +2 (17-15)
9. Десна (Чернигов) UKR +0 (13-13)
10. Ross County SCO -1 (15-16)
11. AS Roma ITA -1 (11-12)
12. VfL Wolfsburg GER -1 (7-8)
13. 1. FC Nürnberg GER -2 (15-17)
14. Blackpool ENG -2 (11-13)
15. Металлист 1925 UKR -2 (8-10)
16. Stade Lavallois FRA -2 (7-9)
17. Granada CF ESP -3 (14-17)
18. FC Schalke 04 GER -3 (9-12)
19. ФК Краснодар RUS -4 (18-22)
20. VVV Venlo NLD -4 (12-16)
21. Торпедо (Владимир) RUS -5 (10-15)
22. SC Telstar NLD -7 (25-32)
23. Городея BLR -8 (19-27)
24. Real Oviedo CF ESP -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 4 (28-2) В гостях: 3 (21-1)
2. FC Augsburg GER 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Academica Coimbra PRT 1 (7-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Ross County SCO 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. S.C.Braga PRT 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Aberdeen SCO 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Металлист 1925 UKR 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Lille OSC FRA 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Луч Минск BLR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Leicester City ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Blackpool ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 4 (23-1)
2. SC Telstar NLD 4 (12-8)
3. Aberdeen SCO 3 (8-2)
4. Leicester City ENG 3 (8-3)
5. S.C.Braga PRT 3 (7-2)
6. FC Augsburg GER 2 (4-0)
7. Granada CF ESP 2 (7-4)
8. Lille OSC FRA 2 (6-3)
9. Городея BLR 2 (5-2)
10. Ross County SCO 1 (4-0)
11. Металлист 1925 UKR 1 (4-1)
12. ФК Краснодар RUS 1 (3-1)
13. Blackpool ENG 1 (3-1)
14. Луч Минск BLR 1 (3-2)
15. Десна (Чернигов) UKR 1 (2-1)
16. 1. FC Nürnberg GER 1 (2-1)
17. Stade Lavallois FRA 1 (1-0)
18. VfL Wolfsburg GER 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
14-1г Catania - Telstar (12 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Михаил Сирота Сталь 5 11/1121X 20
2. Яўген Пудзееў Городея 3 3/X,5/X,10/1 54
3. AlexTar77 Краснодар 2 1/2,7/X 39
4. Константин Сметанин Lille 2 10/X,11/2 12
5. Andrey Razarenov Blackpool 1 4/X 24
6. Andry Rokecky Ross County 1 2/2 23
7. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 23
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/X 16
9. Андрей Новиков Металлист 1925 1 7/1 16
10. Andrey Vityuk Десна 1 10/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Михаил Сирота Сталь 12 11/211,12/111111111 48
2. Яўген Пудзееў Городея 8 9/21,10/222221 64
3. Шкирин Валерий Real Oviedo 2 2/2,6/1 47
4. Andrey Razarenov Blackpool 2 1/1,5/1 46
5. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 23
6. Константин Сметанин Lille 1 7/1 16
7. Pricol84 Ross County 1 9/2 7
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Lille *░*▓ *░
Десна !▓
Nürnberg *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.