Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Колос - Днепр-1 UKR │25.07│ 4:1 │ 1 │ 2
│ 2.│ Brescia - Parma ITA │25.07│ 1:2 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 3.│ Александрия - ФК Мариуполь UKR │25.07│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 4.│ Genoa - Internazionale ITA │25.07│ 0:3 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 5.│ Leicester City - Manchester U. ENG │26.07│ 0:2 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 6.│ Newcastle United - Liverpool ENG │26.07│ 1:3 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 7.│ Southampton - Sheffield United ENG │26.07│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 8.│ Hellas Verona - Lazio ITA │26.07│ 1:5 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 9.│ Benfica - Sporting CP PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
│10.│ Sporting Braga - Porto PRT │25.07│ 2:1 │ 1 │ 1 Я.Пудзееў
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Tottenham H. ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 0
│12.│ West Ham United - Aston Villa ENG │26.07│ 1:1 │ X │ 1 A.Vityuk
│13.│ Marítimo - Famalicão PRT │25.07│ 3:3 │ X │ 1 К.Сметанин
│14.│ Bologna - Lecce ITA │26.07│ 3:2 │ 1 │ 7 Я.Пудзееў
│15.│ Cagliari - Udinese ITA │26.07│ 0:1 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Счёт 1 матч Итог
1
Catania 2212221212 22212 7 (9) 4 11+ Михаил Сирота
Городея XXX1112111 2112X 1 (2) 0 1 Яўген Пудзееў
1
Lille 1212222212 21X12 2(10) 2 4+ Константин Сметанин
Десна X212222212 2X21X 0 (8) 1 1 Andrey Vityuk
X
Aberdeen 1212221212 22111 1 (9) 1 2 Вячеслав Ковалевский
Telstar 2212221212 22212 0 (9) 3 3+ Михаил Сирота
1
Braga 2212221212 22212 2 (9) 3 5+ Михаил Сирота
Ross County 2212222212 21211 0 (7) 1 1 Pricol84
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Константин Сметанин Lille OSC FRA 10 (2:0д)
2. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 9 (7:1д)
3. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 9 (2:0д)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 9 (1:0д)
5. Михаил Сирота SC Telstar NLD 9 (0:1г)
6. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 8 (0:2г)
7. Pricol84 Ross County SCO 7 (0:2г)
8. Яўген Пудзееў Городея BLR 2 (1:7г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 2 0 18 26
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 2 10 15
3. Andrey Razarenov Blackpool ENG 1 1 10 15
4. Константин Сметанин Lille OSC FRA 1 1 10 15
5. AlexTar77 ФК Краснодар RUS 1 1 8 15
6. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 1 1 8 15
7. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 8 15
8. Андрей Новиков Металлист 1925 UKR 1 0 10 15
9. Igor Safontsev Granada CF ESP 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 70 3 6 7 7 8 10 7 7 9 (0)
2. Михаил Сирота Braga 68 6 5 6 4 9 7 6 9 9 (0)
3. Михаил Сирота Telstar 68 6 5 6 4 9 7 6 9 9 (0)
4. Михаил Сирота Catania 68 6 5 6 4 9 7 6 9 9 (0)
5. Andrey Vityuk Десна 67 3 6 6 5 9 8 8 6 8 (0)
6. Яўген Пудзееў Городея 56 6 6 4 6 7 7 4 5 2 (0)
7. Vladislav Yezhergin Луч Минск 54 4 7 8 5 9 6 7 - - (2)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 4 7 8 5 9 6 7 - - (2)
9. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 54 4 7 8 5 9 6 7 - - (2)
10. AlexTar77 Краснодар 51 6 7 5 8 7 5 5 - - (2)
11. Андрей Новиков Augsburg 48 2 3 8 7 6 6 6 - - (2)
12. Константин Сметанин Lille 47 - - 6 - 6 5 6 7 10 (3)
13. Igor Safontsev Leicester C 47 7 6 7 5 5 5 4 - - (2)
14. Igor Safontsev Granada 47 7 6 7 5 5 5 4 - - (2)
15. Vano Opulsky VVV 43 3 6 9 7 9 - - - - (4)
16. Krasnikov Maxim Nürnberg 43 2 7 8 6 8 7 5 - - (3)
17. Андрей Вышинский Schalke 04 41 5 6 8 7 8 - - - - (4)
18. Alex Rexyard Laval 39 4 6 7 7 8 - - - - (4)
19. AlexTar77 Academica 39 6 7 5 7 7 - - - - (4)
20. Михаил Сирота Торпедо Вл 37 6 5 6 4 9 - - - - (4)
21. Andry Rokecky Ross County 36 5 8 5 5 8 - - - - (4)
22. Андрей Новиков Металлист 1925 36 2 3 8 7 6 - - - - (4)
23. Andrey Razarenov Blackpool 36 4 5 10 6 6 - - - - (4)
24. Шкирин Валерий Real Oviedo 34 4 5 5 5 8 - - - - (4)
25. Pricol84 Ross County 27 - - - - - 7 7 6 7 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 21 (в гостях - 11, пропущено - 6)
2. SC Telstar NLD 20 (в гостях - 10, пропущено - 15)
3. Lille OSC FRA 20 (в гостях - 10, пропущено - 19)
4. S.C.Braga PRT 20 (в гостях - 9, пропущено - 11)
5. Городея BLR 19 (в гостях - 8, пропущено - 27)
6. ФК Краснодар RUS 18 (в гостях - 9, пропущено - 22)
7. Aberdeen SCO 17 (в гостях - 10, пропущено - 13)
8. Academica Coimbra PRT 17 (в гостях - 5, пропущено - 15)
9. Луч Минск BLR 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
10. Ross County SCO 15 (в гостях - 8, пропущено - 16)
11. 1. FC Nürnberg GER 15 (в гостях - 5, пропущено - 17)
12. Leicester City ENG 14 (в гостях - 10, пропущено - 11)
13. Granada CF ESP 14 (в гостях - 10, пропущено - 17)
14. Десна (Чернигов) UKR 13 (в гостях - 5, пропущено - 13)
15. VVV Venlo NLD 12 (в гостях - 7, пропущено - 16)
16. FC Augsburg GER 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
17. Blackpool ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 13)
18. AS Roma ITA 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
19. Торпедо (Владимир) RUS 10 (в гостях - 4, пропущено - 15)
20. FC Schalke 04 GER 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Металлист 1925 UKR 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
22. Stade Lavallois FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
23. VfL Wolfsburg GER 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Real Oviedo CF ESP 6 (в гостях - 4, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA +15 (21-6)
2. S.C.Braga PRT +9 (20-11)
3. SC Telstar NLD +5 (20-15)
4. Луч Минск BLR +5 (16-11)
5. Aberdeen SCO +4 (17-13)
6. Leicester City ENG +3 (14-11)
7. FC Augsburg GER +3 (12-9)
8. Academica Coimbra PRT +2 (17-15)
9. Lille OSC FRA +1 (20-19)
10. Десна (Чернигов) UKR +0 (13-13)
11. Ross County SCO -1 (15-16)
12. AS Roma ITA -1 (11-12)
13. VfL Wolfsburg GER -1 (7-8)
14. 1. FC Nürnberg GER -2 (15-17)
15. Blackpool ENG -2 (11-13)
16. Металлист 1925 UKR -2 (8-10)
17. Stade Lavallois FRA -2 (7-9)
18. Granada CF ESP -3 (14-17)
19. FC Schalke 04 GER -3 (9-12)
20. ФК Краснодар RUS -4 (18-22)
21. VVV Venlo NLD -4 (12-16)
22. Торпедо (Владимир) RUS -5 (10-15)
23. Городея BLR -8 (19-27)
24. Real Oviedo CF ESP -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 3 (14-1) В гостях: 2 (7-0)
2. FC Augsburg GER 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Academica Coimbra PRT 1 (7-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Ross County SCO 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. S.C.Braga PRT 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Aberdeen SCO 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Металлист 1925 UKR 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Луч Минск BLR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Leicester City ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Blackpool ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 3 (9-0)
2. Aberdeen SCO 3 (8-2)
3. Leicester City ENG 3 (8-3)
4. S.C.Braga PRT 3 (7-2)
5. SC Telstar NLD 3 (8-5)
6. FC Augsburg GER 2 (4-0)
7. Granada CF ESP 2 (7-4)
8. Lille OSC FRA 2 (6-3)
9. Городея BLR 2 (5-2)
10. Ross County SCO 1 (4-0)
11. Металлист 1925 UKR 1 (4-1)
12. ФК Краснодар RUS 1 (3-1)
13. Blackpool ENG 1 (3-1)
14. Луч Минск BLR 1 (3-2)
15. Десна (Чернигов) UKR 1 (2-1)
16. 1. FC Nürnberg GER 1 (2-1)
17. Stade Lavallois FRA 1 (1-0)
18. VfL Wolfsburg GER 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-1 Catania - Городея (10 тур)
4-0г Ross County - Blackpool (3 тур),Catania - Городея (9 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Яўген Пудзееў Городея 3 3/X,5/X,10/1 54
2. AlexTar77 Краснодар 2 1/2,7/X 39
3. Andrey Razarenov Blackpool 1 4/X 24
4. Andry Rokecky Ross County 1 2/2 23
5. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 23
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/X 16
7. Андрей Новиков Металлист 1925 1 7/1 16
8. Константин Сметанин Lille 1 10/X 8
9. Andrey Vityuk Десна 1 10/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Яўген Пудзееў Городея 8 9/21,10/222221 64
2. Шкирин Валерий Real Oviedo 2 2/2,6/1 47
3. Andrey Razarenov Blackpool 2 1/1,5/1 46
4. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 23
5. Константин Сметанин Lille 1 7/1 16
6. Pricol84 Ross County 1 9/2 7
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Lille *░*▓ *░
Десна !▓
Nürnberg *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.