Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Eibar - Real Sociedad ESP │10.03│ 1:2 │ 2 │ 6 P.ricol84
│ 2.│ Valencia - Atalanta UCL │10.03│ 3:4 │ 2 │ 3
│ 3.│ Torino - Parma ITA │18.03│ POS │ - │ - :)
│ 4.│ Sevilla - Roma UEL │12.03│ POS │ - │ - :)
│ 5.│ LASK - Manchester United UEL │12.03│ 0:5 │ 2 │ 8 :)
│ 6.│ Internazionale - Getafe UEL │12.03│ POS │ - │ - :)
│ 7.│ Olympiakos P. - Wolverhampton UEL │12.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Rangers - Bayer Leverkusen UEL │12.03│ 1:3 │ 2 │ 7 Я.Пудзееў
│ 9.│ Wolfsburg - Shakhtar Donetsk UEL │12.03│ 1:2 │ 2 │ 3
│10.│ Motherwell - Aberdeen SCO │13.03│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ RB Leipzig - Tottenham Hotspur UCL │10.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│12.│ PSG - Borussia Dortmund UCL │11.03│ 2:0 │ 1 │ 7 Я.Пудзееў
│13.│ Liverpool - Atletico Madrid UCL │11.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│14.│ Istanbul Basaksehir - Copenhagen UEL │12.03│ 1:0 │ 1 │ 6
│15.│ Eintracht Frankfurt - Basel UEL │12.03│ 0:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Счёт
2 ф
Городея 2121211X11 1X111 0 (5) Яўген Пудзееў
Catania 2211212221 11111 4 (9) Михаил Сирота
2 ф
Десна ==XX2122XX 1111X !▓ 1 (6) Andrey Vityuk
Lille 211X21X211 111X1 2 (7) Константин Сметанин
X ф
Telstar 2211212221 11111 3 (9) Михаил Сирота
Aberdeen 211121X21X 111X1 1 (7) Вячеслав Ковалевский
1 ф
Ross County 1111211212 11111 1 (6) Pricol84
Braga 2211212221 11111 3 (9) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 9 (4:0г)
2. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 9 (3:1г)
3. Михаил Сирота SC Telstar NLD 9 (3:1д)
4. Константин Сметанин Lille OSC FRA 7 (2:1г)
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 7 (1:3г)
6. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 6 (1:2д)
7. Pricol84 Ross County SCO 6 (1:3д)
8. Яўген Пудзееў Городея BLR 5 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 2 0 18 26
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 1 2 10 15
3. Andrey Razarenov Blackpool ENG 1 1 10 15
4. AlexTar77 ФК Краснодар RUS 1 1 8 15
5. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 1 1 8 15
6. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 8 15
7. Андрей Новиков Металлист 1925 UKR 1 0 10 15
8. Igor Safontsev Granada CF ESP 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 61 6 3 6 7 7 8 10 7 7 (0)
2. Михаил Сирота Telstar 59 7 6 5 6 4 9 7 6 9 (0)
3. Михаил Сирота Braga 59 7 6 5 6 4 9 7 6 9 (0)
4. Михаил Сирота Catania 59 7 6 5 6 4 9 7 6 9 (0)
5. Andrey Vityuk Десна 59 8 3 6 6 5 9 8 8 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 54 8 4 7 8 5 9 6 7 - (1)
7. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 8 4 7 8 5 9 6 7 - (1)
8. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 54 8 4 7 8 5 9 6 7 - (1)
9. Яўген Пудзееў Городея 54 9 6 6 4 6 7 7 4 5 (0)
10. AlexTar77 Краснодар 51 8 6 7 5 8 7 5 5 - (1)
11. Андрей Новиков Augsburg 48 10 2 3 8 7 6 6 6 - (1)
12. Igor Safontsev Leicester C 47 8 7 6 7 5 5 5 4 - (1)
13. Igor Safontsev Granada 47 8 7 6 7 5 5 5 4 - (1)
14. Vano Opulsky VVV 43 9 3 6 9 7 9 - - - (3)
15. Krasnikov Maxim Nürnberg 43 - 2 7 8 6 8 7 5 - (2)
16. Андрей Вышинский Schalke 04 41 7 5 6 8 7 8 - - - (3)
17. Alex Rexyard Laval 39 7 4 6 7 7 8 - - - (3)
18. AlexTar77 Academica 39 7 6 7 5 7 7 - - - (3)
19. Константин Сметанин Lille 37 7 - - 6 - 6 5 6 7 (3)
20. Михаил Сирота Торпедо Вл 37 7 6 5 6 4 9 - - - (3)
21. Andry Rokecky Ross County 36 5 5 8 5 5 8 - - - (3)
22. Андрей Новиков Металлист 1925 36 10 2 3 8 7 6 - - - (3)
23. Andrey Razarenov Blackpool 36 5 4 5 10 6 6 - - - (3)
24. Шкирин Валерий Real Oviedo 34 7 4 5 5 5 8 - - - (3)
25. Pricol84 Ross County 20 - - - - - - 7 7 6 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Telstar NLD 20 (в гостях - 10, пропущено - 14)
2. Lille OSC FRA 18 (в гостях - 10, пропущено - 19)
3. S.C.Braga PRT 18 (в гостях - 9, пропущено - 11)
4. ФК Краснодар RUS 18 (в гостях - 9, пропущено - 22)
5. Городея BLR 18 (в гостях - 7, пропущено - 20)
6. Academica Coimbra PRT 17 (в гостях - 5, пропущено - 15)
7. Aberdeen SCO 16 (в гостях - 10, пропущено - 13)
8. Луч Минск BLR 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
9. Ross County SCO 15 (в гостях - 8, пропущено - 14)
10. 1. FC Nürnberg GER 15 (в гостях - 5, пропущено - 17)
11. Calcio Catania ITA 14 (в гостях - 11, пропущено - 5)
12. Leicester City ENG 14 (в гостях - 10, пропущено - 11)
13. Granada CF ESP 14 (в гостях - 10, пропущено - 17)
14. Десна (Чернигов) UKR 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
15. VVV Venlo NLD 12 (в гостях - 7, пропущено - 16)
16. FC Augsburg GER 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
17. Blackpool ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 13)
18. AS Roma ITA 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
19. Торпедо (Владимир) RUS 10 (в гостях - 4, пропущено - 15)
20. FC Schalke 04 GER 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Металлист 1925 UKR 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
22. Stade Lavallois FRA 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
23. VfL Wolfsburg GER 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Real Oviedo CF ESP 6 (в гостях - 4, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA +9 (14-5)
2. S.C.Braga PRT +7 (18-11)
3. SC Telstar NLD +6 (20-14)
4. Луч Минск BLR +5 (16-11)
5. Aberdeen SCO +3 (16-13)
6. Leicester City ENG +3 (14-11)
7. FC Augsburg GER +3 (12-9)
8. Academica Coimbra PRT +2 (17-15)
9. Десна (Чернигов) UKR +2 (13-11)
10. Ross County SCO +1 (15-14)
11. Lille OSC FRA -1 (18-19)
12. AS Roma ITA -1 (11-12)
13. VfL Wolfsburg GER -1 (7-8)
14. Городея BLR -2 (18-20)
15. 1. FC Nürnberg GER -2 (15-17)
16. Blackpool ENG -2 (11-13)
17. Металлист 1925 UKR -2 (8-10)
18. Stade Lavallois FRA -2 (7-9)
19. Granada CF ESP -3 (14-17)
20. FC Schalke 04 GER -3 (9-12)
21. ФК Краснодар RUS -4 (18-22)
22. VVV Venlo NLD -4 (12-16)
23. Торпедо (Владимир) RUS -5 (10-15)
24. Real Oviedo CF ESP -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Augsburg GER 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Calcio Catania ITA 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
3. Academica Coimbra PRT 1 (7-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Ross County SCO 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. S.C.Braga PRT 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Aberdeen SCO 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Металлист 1925 UKR 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Луч Минск BLR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Leicester City ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Blackpool ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania ITA 3 (9-0)
2. Aberdeen SCO 3 (8-2)
3. Leicester City ENG 3 (8-3)
4. S.C.Braga PRT 3 (7-2)
5. SC Telstar NLD 3 (8-5)
6. FC Augsburg GER 2 (4-0)
7. Granada CF ESP 2 (7-4)
8. Lille OSC FRA 2 (6-3)
9. Городея BLR 2 (5-2)
10. Ross County SCO 1 (4-0)
11. Металлист 1925 UKR 1 (4-1)
12. ФК Краснодар RUS 1 (3-1)
13. Blackpool ENG 1 (3-1)
14. Луч Минск BLR 1 (3-2)
15. Десна (Чернигов) UKR 1 (2-1)
16. 1. FC Nürnberg GER 1 (2-1)
17. Stade Lavallois FRA 1 (1-0)
18. VfL Wolfsburg GER 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-2 Academica - Торпедо Вл (5 тур)
4-0г Ross County - Blackpool (3 тур),Catania - Городея (9 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Яўген Пудзееў Городея 2 3/X,5/X 46
2. AlexTar77 Краснодар 2 1/2,7/X 39
3. Andrey Razarenov Blackpool 1 4/X 24
4. Andry Rokecky Ross County 1 2/2 23
5. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 23
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/X 16
7. Андрей Новиков Металлист 1925 1 7/1 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Шкирин Валерий Real Oviedo 2 2/2,6/1 47
2. Andrey Razarenov Blackpool 2 1/1,5/1 46
3. Яўген Пудзееў Городея 2 9/21 16
4. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 23
5. Константин Сметанин Lille 1 7/1 16
6. Pricol84 Ross County 1 9/2 7
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Lille *░*▓ *░
Десна !▓
Nürnberg *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.