Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Leicester C - Augsburg 0:1 (0:0)
---------------------------------
0:1 57' Rani Khedira (21)
Real Oviedo - AS Roma 2:2 (1:2)
--------------------------------
0:1 1' Bryan Cristante (12)
1:1 18' Lolo González (21)
1:2 24' Jordan Veretout (X1)
2:2 53' Lolo González (21)
Городея - Academica 3:2 (2:1)
------------------------------
1:0 6' Артем Архипов (1X)
1:1 23' Barnes Osei (X1)
2:1 43' Дмитрий Лебедев (21)
2:2 63' Leandro Silva (2X)
3:2 87' Юрий Воловик (2X)
Десна - Торпедо Вл 2:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 15' Евгений Тараканов (21)
1:1 53' Орест Кузик (2X)
2:1 86' Орест Кузик (2X)
Granada - Catania 0:3 (0:2)
----------------------------
0:1 13' Francesco Lodi (21)
0:2 27' Davis Curiale (X1)
0:3 56' Francesco Lodi (21)
Laval - Wolfsburg 0:1 (0:1)
----------------------------
0:1 23' Lukas Nmecha (X1)
Lille - Telstar 1:2 (0:2)
--------------------------
0:1 6' Elayis Tavsan (1X)
0:2 16' Charlie Gilmour (2X)
1:2 83' Yusuf Yazıcı (2X)
Ross County - Blackpool 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 24' Brian Graham (X1)
Краснодар - Nürnberg 1:2 (1:1)
-------------------------------
0:1 2' Fabian Schleusener (1X)
1:1 21' Вандерсон (X1)
1:2 47' Adam Čerin (2X)
VVV - Луч Минск 1:1 (1:1)
--------------------------
0:1 20' Юрий Козлов (X1)
1:1 42' Johnatan Opoku (2X)
Aberdeen - Металлист 1925 1:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 43' Lewis Ferguson (21)
Schalke 04 - Braga 2:2 (1:2)
-----------------------------
0:1 13' Claudemir (21)
0:2 20' Fransérgio (X2)
1:2 40' Daniel Caligiuri (21)
2:2 90' Nabil Bentaleb (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Тонни Вильена ( Краснодар / X2 ) 7
2.Вандерсон ( Краснодар / X1 ) 7
3.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 6
4.Barnes Osei ( Academica / X1 ) 6
5.Daniel Mantilla ( Academica / X2 ) 6
6.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 5
7.Юрий Воловик ( Городея / 2X ) 5
8.Fabian Schleusener ( Nürnberg / 1X ) 4
9.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 4
10.Роман Волков ( Городея / 12 ) 4
11.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 4
12.Grégory Gendrey ( Laval / X2 ) 4
13.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 4
14.Максим Сасс ( Торпедо Вл / 2X ) 4
15.Francesco Lodi ( Catania / 21 ) 4
16.Александр Батищев ( Луч Минск / 2X ) 4
17.Claudemir ( Braga / 21 ) 4
18.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 4
19.Jamie Vardy ( Leicester C / 1X ) 4
20.Юрий Козлов ( Луч Минск / X1 ) 3
21.Jordan Veretout ( AS Roma / X1 ) 3
22.Ben Ouattara ( Lille(*) / X1 ) 3
23.Евгений Тараканов ( Торпедо Вл / 21 ) 3
24.Bryan Cristante ( AS Roma / 12 ) 3
25.Carlos Gruezo ( Augsburg / X2 ) 3
26.Renato Sanches ( Lille(*) / 21 ) 3
27.Орест Кузик ( Десна / 2X ) 3
28.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 3
29.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 3
30.Rani Khedira ( Augsburg / 21 ) 3
31.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 2
32.Никита Андреев ( Торпедо Вл / 1X ) 2
33.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 2
34.Xaver Schlager ( Wolfsburg / 21 ) 2
35.Nikola Dovedan ( Nürnberg / 21 ) 2
36.Роман Грибовский ( Луч Минск / 1X ) 2
37.Jerome Sinclair ( VVV / X1 ) 2
38.Virgil Misidjan ( Nürnberg / X1 ) 2
39.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 2
40.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 2
41.Henrikh Mkhitaryan ( AS Roma / 21 ) 2
42.Michael Gregoritsch ( Augsburg / X1 ) 2
43.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
44.Дмитрий Лебедев ( Городея / 21 ) 2
45.Münir Mercan ( Schalke 04 / X2 ) 2
46.Nabil Bentaleb ( Schalke 04 / 2X ) 2
47.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 2
48.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 2
49.Adam Čerin ( Nürnberg / 2X ) 2
50.Leandro Silva ( Academica / 2X ) 2
51.João Novais ( Braga / 2X ) 2
52.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
53.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 2
54.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 2
55.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 2
56.Jay Spearing ( Blackpool / 21 ) 2
57.Jonathan Bamba ( Lille / 12 ) 2
58.Victor Osimhen ( Lille / 1X ) 2
59.Donald Djoussé ( Academica / 12 ) 2
60.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
61.Davis Curiale ( Catania / X1 ) 2
62.Вадим Побудей ( Луч Минск / 12 ) 2
63.Daniel Caligiuri ( Schalke 04 / 21 ) 2
64.Fede Vico ( Granada / 2X ) 2
65.Alfreð Finnbogason ( Augsburg / 12 ) 2
66.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 2
67.Cengiz Ünder ( AS Roma / X2 ) 2
68.Curtis Tilt ( Blackpool / 2* ) 1
69.Sandy NZuzi ( Laval / 12 ) 1
70.João Victor ( Wolfsburg / 12 ) 1
71.Дмитрий Чернухин ( Торпедо Вл / 12 ) 1
72.Yusuf Yazıcı ( Lille / 2X ) 1
73.Ben Heneghan ( Blackpool / 2X ) 1
74.Armand Gnanduillet ( Blackpool / 12 ) 1
75.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 1
76.Lukas Nmecha ( Wolfsburg / X1 ) 1
77.Артем Архипов ( Городея / 1X ) 1
78.Rabbi Matondo ( Schalke 04 / X1 ) 1
79.Mikael Ishak ( Nürnberg / 12 ) 1
80.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 1
81.Michael Gardyne ( Ross County / X2 ) 1
82.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 1
83.Ashton Taylor ( Aberdeen / X* ) 1
84.André Hahn ( Augsburg / 2X ) 1
85.Ярослав Дехтяренко ( Металлист 1925 / X2 ) 1
86.Harvey Barnes ( Leicester C / X1 ) 1
87.John Yeboah ( VVV / 1X ) 1
88.Ayoze Pérez ( Leicester C / 12 ) 1
89.Soldado ( Granada / X1 ) 1
90.Antony Robic ( Laval / X1 ) 1
91.James Maddison ( Leicester C / 2X ) 1
92.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 1
93.Suat Serdar ( Schalke 04 / 1* ) 1
94.Максим Шило ( Луч Минск / 1* ) 1
95.Arton Zekaj ( Lille(*) / 2X ) 1
96.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 1
97.Дмитрий Игнатенко ( Луч Минск / 21 ) 1
98.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 1
99.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 1
100.Luca Calapai ( Catania / 2* ) 1
101.Koka ( Braga / 12 ) 1
102.Youri Tielemans ( Leicester C / 21 ) 1
103.Ahmed Kutucu ( Schalke 04 / 1X ) 1
104.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
105.Demarai Gray ( Leicester C / 1* ) 1
106.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 1
107.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
108.Adam Zreľák ( Nürnberg(*) / X1 ) 1
109.Hugo Almeida ( Academica / 1X ) 1
110.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
111.Vadillo ( Granada / 1* ) 1
112.Youssouf N'Diaye ( Laval / 2X ) 1
113.Iuri Medeiros ( Nürnberg(*) / 21 ) 1
114.Nathan Delfouneso ( Blackpool / X1 ) 1
115.Bakary Soumaoro ( Lille(*) / X2 ) 1
116.Мануэл Фернандеш ( Краснодар / 21 ) 1
117.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
118.Frank Korpershoek ( Telstar / X1 ) 1
119.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
120.Brian Graham ( Ross County / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.