Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Augsburg - Leicester C 0:3 (0:2)
---------------------------------
0:1 16' Jamie Vardy (1X)
0:2 23' Demarai Gray (1*)
0:3 66' Jamie Vardy (1X)
AS Roma - Real Oviedo 3:2 (1:0)
--------------------------------
1:0 28' Jordan Veretout (X1)
2:0 49' Henrikh Mkhitaryan (21)
3:0 56' Jordan Veretout (X1)
3:1 71' Joselu (1X)
3:2 90' Saúl Berjón (2X)
Academica - Городея 4:2 (2:2)
------------------------------
0:1 1' Дмитрий Лебедев (21)
1:1 25' Hugo Almeida (1X)
2:1 36' Barnes Osei (X1)
2:2 40' Юрий Воловик (2X)
3:2 63' Daniel Mantilla (X2)
4:2 82' Leandro Silva (2X)
Торпедо Вл - Десна 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 7' Владислав Калитвинцев (21)
1:1 47' Евгений Тараканов (21)
Catania - Granada 1:1 (0:0)
----------------------------
1:0 49' Francesco Lodi (21)
1:1 72' Vadillo (1*)
Wolfsburg - Laval 2:1 (0:1)
----------------------------
0:1 38' Youssouf N'Diaye (2X)
1:1 47' Xaver Schlager (21)
2:1 59' Renato Steffen (X2)
Telstar - Lille(*) 3:2 (2:0)
-----------------------------
1:0 11' Anthony Berenstein (12)
2:0 21' Anthony Berenstein (12)
3:0 48' Senne Lynen (21)
3:1 56' Bakary Soumaoro (X2)
3:2 88' Renato Sanches (21)
Blackpool - Ross County 0:4 (0:2)
----------------------------------
0:1 9' Blair Spittal (2X)
0:2 22' Ross Stewart (12)
0:3 67' Ross Stewart (12)
0:4 82' Josh Mullin (21)
Nürnberg - Краснодар 3:3 (2:1)
-------------------------------
1:0 6' Nikola Dovedan (21)
1:1 33' Вандерсон (X1)
2:1 39' Adam Čerin (2X)
2:2 59' Вандерсон (X1)
3:2 66' Fabian Schleusener (1X)
3:3 86' Мануэл Фернандеш (21)
Луч Минск - VVV 2:1 (0:1)
--------------------------
0:1 43' Johnatan Opoku (2X)
1:1 49' Александр Батищев (2X)
2:1 59' Юрий Козлов (X1)
Металлист 1925 - Aberdeen 1:3 (1:2)
------------------------------------
0:1 25' Dean Campbell (1*)
0:2 28' Craig Bryson (X2)
1:2 44' Ярослав Ямполь (2X)
1:3 65' Sam Cosgrove (1X)
Braga - Schalke 04 2:2 (1:1)
-----------------------------
0:1 31' Münir Mercan (X2)
1:1 37' Claudemir (21)
2:1 46' João Novais (2X)
2:2 72' Suat Serdar (1*)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 5
2.Тонни Вильена ( Краснодар / X2 ) 4
3.Renato Sanches ( Lille(*) / 21 ) 3
4.Вандерсон ( Краснодар / X1 ) 3
5.Claudemir ( Braga / 21 ) 3
6.Daniel Mantilla ( Academica / X2 ) 3
7.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 3
8.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 3
9.Юрий Воловик ( Городея / 2X ) 3
10.Роман Волков ( Городея / 12 ) 3
11.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
12.Francesco Lodi ( Catania / 21 ) 2
13.Юрий Козлов ( Луч Минск / X1 ) 2
14.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 2
15.Jamie Vardy ( Leicester C / 1X ) 2
16.Александр Батищев ( Луч Минск / 2X ) 2
17.Вадим Побудей ( Луч Минск / 12 ) 2
18.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 2
19.Евгений Тараканов ( Торпедо Вл / 21 ) 2
20.Jordan Veretout ( AS Roma / X1 ) 2
21.Jay Spearing ( Blackpool / 21 ) 2
22.Victor Osimhen ( Lille / 1X ) 2
23.Jonathan Bamba ( Lille / 12 ) 2
24.Nikola Dovedan ( Nürnberg / 21 ) 2
25.João Novais ( Braga / 2X ) 2
26.Александр Филиппов ( Десна / 1X ) 2
27.Владислав Калитвинцев ( Десна / 21 ) 2
28.Grégory Gendrey ( Laval / X2 ) 2
29.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
30.Fede Vico ( Granada / 2X ) 2
31.Максим Сасс ( Торпедо Вл / 2X ) 2
32.Ahmed Kutucu ( Schalke 04 / 1X ) 1
33.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 1
34.Henrikh Mkhitaryan ( AS Roma / 21 ) 1
35.Nabil Bentaleb ( Schalke 04 / 2X ) 1
36.Fransérgio ( Braga / X2 ) 1
37.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 1
38.Demarai Gray ( Leicester C / 1* ) 1
39.Carlos Gruezo ( Augsburg / X2 ) 1
40.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 1
41.Adam Čerin ( Nürnberg / 2X ) 1
42.Münir Mercan ( Schalke 04 / X2 ) 1
43.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
44.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 1
45.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 1
46.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
47.Мануэл Фернандеш ( Краснодар / 21 ) 1
48.Fabian Schleusener ( Nürnberg / 1X ) 1
49.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 1
50.Дмитрий Лебедев ( Городея / 21 ) 1
51.Bakary Soumaoro ( Lille(*) / X2 ) 1
52.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 1
53.Xaver Schlager ( Wolfsburg / 21 ) 1
54.Youssouf N'Diaye ( Laval / 2X ) 1
55.Leandro Silva ( Academica / 2X ) 1
56.Barnes Osei ( Academica / X1 ) 1
57.Hugo Almeida ( Academica / 1X ) 1
58.Vadillo ( Granada / 1* ) 1
59.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 1
60.Koka ( Braga / 12 ) 1
61.Максим Шило ( Луч Минск / 1* ) 1
62.Alfreð Finnbogason ( Augsburg / 12 ) 1
63.James Maddison ( Leicester C / 2X ) 1
64.Сергей Старенький ( Десна / X1 ) 1
65.Donald Djoussé ( Academica / 12 ) 1
66.Дмитрий Чернухин ( Торпедо Вл / 12 ) 1
67.Sandy NZuzi ( Laval / 12 ) 1
68.Davis Curiale ( Catania / X1 ) 1
69.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
70.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 1
71.Nathan Delfouneso ( Blackpool / X1 ) 1
72.Iuri Medeiros ( Nürnberg(*) / 21 ) 1
73.Danny Post ( VVV / X2 ) 1
74.Adam Zreľák ( Nürnberg(*) / X1 ) 1
75.Daniel Caligiuri ( Schalke 04 / 21 ) 1
76.Дмитрий Игнатенко ( Луч Минск / 21 ) 1
77.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
78.Сергей Давыдов ( Металлист 1925 / 1X ) 1
79.Bryan Cristante ( AS Roma / 12 ) 1
80.Cengiz Ünder ( AS Roma / X2 ) 1
81.Youri Tielemans ( Leicester C / 21 ) 1
82.Luca Calapai ( Catania / 2* ) 1
83.Michael Gregoritsch ( Augsburg / X1 ) 1
84.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 1
85.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 1
86.Frank Korpershoek ( Telstar / X1 ) 1
87.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 1
88.Arton Zekaj ( Lille(*) / 2X ) 1
89.Ben Ouattara ( Lille(*) / X1 ) 1
90.Suat Serdar ( Schalke 04 / 1* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.