Выбор сезона
===================
ЛИГИ УЕФА 2019/2020
===================
2 тур
~~~~~
Пpогнозы слать : fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/?a=uefa&m=prognoz&t=L02
Отправка по EMail:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALBACETE
<код тypа> ????L02
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL02
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML02
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL02
Код тура для Лиги Европы: UEFAL02
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка 2-го тура 01.10-03.10 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Tottenham Hotspur - Bayern München UCL │01.10│
│ 2.│ Crvena Zvezda - Olympiakos Piraeus UCL │01.10│
│ 3.│ Zenit - Benfica UCL │02.10│
│ 4.│ Valencia - Ajax UCL │02.10│
│ 5.│ CSKA Moscow - Espanyol UEL │03.10│
│ 6.│ Ferencvaros - Ludogorets UEL │03.10│
│ 7.│ Istanbul Basaksehir - Borussia M UEL │03.10│
│ 8.│ Saint-Etienne - Wolfsburg UEL │03.10│
│ 9.│ Lugano - Dynamo Kyiv UEL │03.10│
│10.│ Krasnodar - Getafe UEL │03.10│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Atalanta - Shakhtar Donetsk UCL │01.10│
│12.│ Lokomotiv Moscow - Atletico Madrid UCL │01.10│
│13.│ Oleksandria - Gent UEL │03.10│
│14.│ Beşiktaş - Wolverhampton Wanderers UEL │03.10│
│15.│ Trabzonspor - Basel UEL │03.10│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Контрольный срок отправки прогнозов 30.09│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
Золотая Лига
Inverness - Факел X221X(2)221XX 12X2X *
БАТЭ - Benfica 2222X221X1(2) X2121 *
Marseille - Newcastle U 2222(1)21X221 112X2 *
Спартак М - Real Betis X11(X)221111X 1X221 *
Динамо К. - De Graafschap 11X221X(2)222 22212 *
Wolverhampton - SSC Napoli 22222111X(1)1 12XX1 *
RB Leipzig - Ростов 212212X2X(1)2 12222 *
Verona - Laval 2211X1X1X(1)2 211X1 *
Nancy - 1860 München X1X121XX1(2)2 2112X *
Villarreal - Hibernian X21X2XX1(X)21 1X211 *
Roda JC - ФК Гомель 1XX11X2(X)222 X21XX *
Chaves - Севастополь X112121(X)XXX 1X22X *
Лига Чемпионов
1860 München - Newcastle U X(2)X2X2X11XX 1X1XX *
FC Eindhoven - Ross County 2X2X21XX22(X) 11X1X *
Sporting CP - Спартак М X12212X(2)XX2 X22X1 *
Севастополь - Malaga X2(1)11X22222 X2111 *
Уфа - Udinese 2122212XX(2)1 2X12X *
Nice - Albacete XXXX22(X)2212 1XXX1 *
Wolverhampton - Braga 2X211121(2)1X 12X21 *
Шахтёр - Wolfsburg XX1X(2)1221XX X1X22 *
Inverness - ФК Гомель X122X2(X)XX21 11112 *
Juventus - Lyon 11222X(1)2122 2XXXX *
Numancia - Roda JC X(1)122X222XX X1X22 *
Benfica - Динамо К. XX2X2212X(1)2 X1XXX *
Кубковая Лига
AS Roma - Augsburg 1212X(1)22X22 122X1 *
Real Oviedo - Leicester C 1X2X2X2XX(1)X 21111 *
Торпедо Вл - Academica 11111(2)21XX2 X11X2 *
Десна - Городея 1X122(X)222X2 12211 *
Wolfsburg - Catania 1X2211(X)XX2X 11122 *
Laval - Granada 1(2)211X2X2XX X111X *
Blackpool - Telstar X22X21121(X)X 2111X *
Ross County - Lille 211X212X(2)XX XX111 *
Луч Минск - Nürnberg 2X2XX2(X)XX1X XXX11 *
VVV - Краснодар 21X2X221X(2)1 1XX11 *
Braga - Металлист 1925 221(2)X1X1121 XXX22 *
Schalke 04 - Aberdeen X(2)1X2X22112 XXX2X *
Лига Европы
FC Porto - Арсенал Тула X1211211X(2)X 11X12 *
Juve Stabia - Marseille 221(2)X2112X2 21212 *
Rio Ave - Arminia 2X22(X)21XX1X 12111 *
Blackpool - Сталь 2XX(1)212X121 XX122 *
St. Pauli - Deportivo 1211221(X)2XX 111X1 *
Toulouse - Москва 1X111(X)11XX2 XX2X1 *
Chelsea - Rennes 1XX111X2(X)XX 2212X *
Bayern - Valencia XX(1)212X2211 2X1XX *
Слуцк - Николаев X(1)12X1XX1XX X1211 *
Gimnàstic - Hibernian 1X112X11(X)11 1X122 *
Verona - Blackburn R 222X2(X)X1112 21112 *
Зирка - Telstar 2XXX(1)XX12X2 X1X12 *
Ayr United - SSC Napoli 1XXX1X(2)1212 X212X *
RB Leipzig - СКВИЧ 11X(1)XXX2X11 12221 *
AZ - Ильичевец 121XX12(1)1XX X1211 *
Рубин - Angers 12X22X(2)X211 2X122 *
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.