Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Benfica - RB Leipzig UCL │17.09│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 2.│ Borussia Dortmund - Barcelona UCL │17.09│ 0:0 │ X │ 3
│ 3.│ Napoli - Liverpool UCL │17.09│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 4.│ PSG - Real Madrid UCL │18.09│ 3:0 │ 1 │ 14
│ 5.│ Atletico Madrid - Juventus UCL │18.09│ 2:2 │ X │ 10
│ 6.│ Basel - Krasnodar UEL │19.09│ 5:0 │ 1 │ 18
│ 7.│ PSV - Sporting CP UEL │19.09│ 3:2 │ 1 │ 22 A.Rokecky
│ 8.│ Rennes - Celtic UEL │19.09│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Eintracht Frankfurt - Arsenal UEL │19.09│ 0:3 │ 2 │ 18
│10.│ Ludogorets - CSKA Moscow UEL │19.09│ 5:1 │ 1 │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympique Lyonnais - Zenit UCL │17.09│ 1:1 │ X │ 2
│12.│ Bayer L. - Lokomotiv Moscow UCL │18.09│ 1:2 │ 2 │ 1 A.lexTar77
│13.│ Shakhtar D. - Manchester City UCL │18.09│ 0:3 │ 2 │ 21
│14.│ Dynamo Kyiv - Malmö FF UEL │19.09│ 1:0 │ 1 │ 21
│15.│ Wolfsburg - Oleksandria UEL │19.09│ 3:1 │ 1 │ 22 A.Razarenov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Группа 1
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
2
Real Oviedo 1121211122 11211 0 (7) Шкирин Валерий
Augsburg 1221X11X21 11211 3(10) Андрей Новиков
2
Leicester C 2121111121 11221 1 (8) Igor Safontsev
AS Roma X221111121 11211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Augsburg │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 3-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Leicester C │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.AS Roma │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 0-1 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Real Oviedo │0:3│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
X
Десна 2X22211122 11211 3 (8) Andrey Vityuk
Academica 21121X111X XX211 1 (7) AlexTar77
X
Городея 2111X21122 11211 3 (9) Яўген Пудзееў
Торпедо Вл X222X11122 11211 1 (7) Михаил Сирота
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Городея │▒▒▒│ │ │3:1│ 1 0 0 3-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Десна │ │▒▒▒│3:1│ │ 1 0 0 3-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 1-3 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Торпедо Вл │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 1-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
X
Laval X22111112X 11211 2 (7) Alex Rexyard
Catania X222X11122 11211 1 (7) Михаил Сирота
2
Granada 2121111121 11221 1 (8) Igor Safontsev
Wolfsburg X221111121 11211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Laval │▒▒▒│ │2:1│ │ 1 0 0 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Granada │ │▒▒▒│ │1:0│ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Catania │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 1-2 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Wolfsburg │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
1
Ross County 122222X121 11211 2 (5) Andry Rokecky
Telstar X222X11122 11211 3 (7) Михаил Сирота
X
Lille 1111111111 11111 4 (7) Константин Сметанин
Blackpool 222XXX1122 1111X 3 (5) Andrey Razarenov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lille │▒▒▒│ │4:3│ │ 1 0 0 4-3 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Telstar │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 3-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Blackpool │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 3-4 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Ross County │ │2:3│ │▒▒▒│ 0 0 1 2-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
1
VVV 1X21X11122 11211 3 (9) Vano Opulsky
Nürnberg 2222X12X22 XX122 *░ 2 (6) (* generator *)
X
Краснодар XXX1X211X2 22211 2 (8) AlexTar77
Луч Минск X221111121 11211 3 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.VVV │▒▒▒│ │ │3:2│ 1 0 0 3-2 3
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Луч Минск │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 3-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Краснодар │ │2:3│▒▒▒│ │ 0 0 1 2-3 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Nürnberg │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 2-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 2X11X11X21 X2211 Счёт
2
Schalke 04 222111111X 11211 1 (7) Андрей Вышинский
Металлист 19251221X11X21 11211 4(10) Андрей Новиков
X
Aberdeen X1X221111X X1211 0 (6) Вячеслав Ковалевский
Braga X222X11122 11211 1 (7) Михаил Сирота
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Металлист 1925│▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 4-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Braga │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Aberdeen │ │0:1│▒▒▒│ │ 0 0 1 0-1 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Schalke 04 │1:4│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 1-4 0
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков Металлист 1925 UKR 10 (4:1г)
2. Андрей Новиков FC Augsburg GER 10 (3:0г)
3. Яўген Пудзееў Городея BLR 9 (3:1д)
4. Vano Opulsky VVV Venlo NLD 9 (3:2д с ген.)
5. Andrey Vityuk Десна (Чернигов) UKR 8 (3:1д)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск BLR 8 (3:2г)
7. Igor Safontsev Granada CF ESP 8 (1:0д)
8. Igor Safontsev Leicester City ENG 8 (1:0д)
9. AlexTar77 ФК Краснодар RUS 8 (2:3д)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma ITA 8 (0:1г)
11. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 8 (0:1г)
12. Константин Сметанин Lille OSC FRA 7 (4:3д)
13. Михаил Сирота SC Telstar NLD 7 (3:2г)
14. Alex Rexyard Stade Lavallois FRA 7 (2:1д)
15. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 7 (1:0г)
16. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 7 (1:2г)
17. AlexTar77 Academica Coimbra PRT 7 (1:3г)
18. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) RUS 7 (1:3г)
19. Андрей Вышинский FC Schalke 04 GER 7 (1:4д)
20. Шкирин Валерий Real Oviedo CF ESP 7 (0:3д)
21. Вячеслав Ковалевский Aberdeen SCO 6 (0:1д)
22. Andrey Razarenov Blackpool ENG 5 (3:4г)
23. Andry Rokecky Ross County SCO 5 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Андрей Новиков Металлист 1925 UKR 1 0 10 15
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Металлист 1925 UKR 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
2. Lille OSC FRA 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
3. FC Augsburg GER 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
4. SC Telstar NLD 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Луч Минск BLR 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
6. Blackpool ENG 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
7. Городея BLR 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
8. Десна (Чернигов) UKR 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
9. VVV Venlo NLD 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. _1_.FC Nürnberg GER 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Stade Lavallois FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
12. Ross County SCO 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. ФК Краснодар RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
14. S.C.Braga PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
15. Calcio Catania ITA 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
16. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. Торпедо (Владимир) RUS 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
18. Granada CF ESP 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
19. Leicester City ENG 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
20. FC Schalke 04 GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
21. AS Roma ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Aberdeen SCO 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. VfL Wolfsburg GER 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
24. Real Oviedo CF ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Металлист 1925 UKR +3 (4-1)
2. FC Augsburg GER +3 (3-0)
3. Городея BLR +2 (3-1)
4. Десна (Чернигов) UKR +2 (3-1)
5. Lille OSC FRA +1 (4-3)
6. SC Telstar NLD +1 (3-2)
7. VVV Venlo NLD +1 (3-2)
8. Луч Минск BLR +1 (3-2)
9. Stade Lavallois FRA +1 (2-1)
10. Granada CF ESP +1 (1-0)
11. Leicester City ENG +1 (1-0)
12. S.C.Braga PRT +1 (1-0)
13. Blackpool ENG -1 (3-4)
14. _1_.FC Nürnberg GER -1 (2-3)
15. Ross County SCO -1 (2-3)
16. ФК Краснодар RUS -1 (2-3)
17. Calcio Catania ITA -1 (1-2)
18. AS Roma ITA -1 (0-1)
19. Aberdeen SCO -1 (0-1)
20. VfL Wolfsburg GER -1 (0-1)
21. Academica Coimbra PRT -2 (1-3)
22. Торпедо (Владимир) RUS -2 (1-3)
23. FC Schalke 04 GER -3 (1-4)
24. Real Oviedo CF ESP -3 (0-3)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Металлист 1925 UKR 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. FC Augsburg GER 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Металлист 1925 UKR 1 (4-1)
2. FC Augsburg GER 1 (3-0)
3. SC Telstar NLD 1 (3-2)
4. Луч Минск BLR 1 (3-2)
5. S.C.Braga PRT 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Металлист 1925 - Schalke 04 (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. AlexTar77 Краснодар 1 1/2 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Razarenov Blackpool 1 1/1 23
2. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Nürnberg *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.