Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
1860 München - Albacete 1:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 74' Sascha Mölders (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Pizzi ( Benfica / 2X ) 9
2.James Vincent ( Inverness / X2 ) 6
3.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 6
4.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 6
5.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 6
6.Ignacio Pussetto ( Udinese / X2 ) 6
7.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 5
8.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 5
9.Rodrigo de Paul ( Udinese / X1 ) 5
10.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 5
11.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 5
12.Daniel Wein ( 1860 München / 21 ) 5
13.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 4
14.Wylan Cyprien ( Nice / 2X ) 4
15.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 4
16.Simon Seferings ( 1860 München / 2X ) 4
17.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 4
18.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
19.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 4
20.Raúl Jiménez ( Wolverhampton / 1X ) 4
21.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 4
22.Rúben Neves ( Wolverhampton / 21 ) 4
23.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 4
24.Marcos Acuña ( Sporting CP / 12 ) 4
25.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 4
26.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 4
27.Nico Karger ( 1860 München / 12 ) 4
28.Matt Ritchie ( Newcastle U / 21 ) 4
29.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 4
30.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 3
31.Виталий Квашук ( ФК Гомель / X1 ) 3
32.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 3
33.Thiago Mendes ( Lyon / X2 ) 3
34.Юлиус Сзоке ( Шахтёр / 2X ) 3
35.Moussa Dembélé ( Lyon / 1X ) 3
36.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 3
37.Нивалдо Феррейра ( ФК Гомель / 1X ) 3
38.Bruno Fernandes ( Sporting CP / 21 ) 3
39.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 3
40.Андрей Козлов ( Уфа / X1 ) 2
41.Антон Шрамченко ( ФК Гомель / 21 ) 2
42.Резиуан Мирзов ( Спартак М / 21 ) 2
43.Miguel Almirón ( Newcastle U / 12 ) 2
44.Rolando Mandragora ( Udinese / 2X ) 2
45.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
46.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 2
47.Аздрен Лулаку ( Шахтёр / X2 ) 2
48.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
49.Tomeu Nadal ( Albacete / 2= ) 2
50.Кэтэлин Карп ( Уфа / 21 ) 2
51.Андрес Вомбергар ( Уфа / 12 ) 2
52.Adrien Tameze ( Nice / 21 ) 2
53.Claudemir ( Braga / 21 ) 2
54.Blaise Matuidi ( Juventus / X2 ) 2
55.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 2
56.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 2
57.Martin Terrier ( Lyon / 2X ) 2
58.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
59.Memphis Depay ( Lyon / 12 ) 2
60.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 2
61.Александр Селява ( Шахтёр / 21 ) 2
62.Aaron Ramsey ( Juventus / 2X ) 2
63.Allan Saint-Maximin ( Newcastle U / X1 ) 2
64.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 2
65.Владислав Гевлич ( Севастополь / X2 ) 2
66.João Moutinho ( Wolverhampton / 2X ) 2
67.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
68.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
69.Эдуард Суханов ( ФК Гомель / 2X ) 2
70.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 2
71.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
72.Jamaal Lascelles ( Newcastle U / 2* ) 1
73.Lukas Nmecha ( Wolfsburg / X1 ) 1
74.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
75.James Keatings ( Inverness(*) / 1X ) 1
76.Зелимхан Бакаев ( Спартак М / 12 ) 1
77.Андрей Васильев ( ФК Гомель / 2* ) 1
78.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 1
79.Matthew Longstaff ( Newcastle U / 2X ) 1
80.Элис Бакай ( Шахтёр / 12 ) 1
81.Руслан Болов ( ФК Гомель / 12 ) 1
82.Diogo Jota ( Wolverhampton / 12 ) 1
83.David Carson ( Inverness(*) / 21 ) 1
84.Matt Doherty ( Wolverhampton / 1= ) 1
85.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 1
86.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
87.Никита Бурда ( Динамо К. / 1= ) 1
88.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 1
89.Yannick Bolasie ( Sporting CP / X1 ) 1
90.Bertrand Traoré ( Lyon / X1 ) 1
91.Tom Muyters ( Roda JC / 2= ) 1
92.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
93.Айртон Дантас ( Спартак М / X* ) 1
94.Kevin Lasagna ( Udinese / 12 ) 1
95.Дмитрий Сысуев ( Уфа / X2 ) 1
96.Cristiano Ronaldo ( Juventus / 1X ) 1
97.Isaac Hayden ( Newcastle U / X2 ) 1
98.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
99.Rémi Walter ( Nice / X2 ) 1
100.Robin Knoche ( Wolfsburg / 2* ) 1
101.Paulo Dybala ( Juventus / X1 ) 1
102.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 1
103.Юрий Ковалев ( Шахтёр / X1 ) 1
104.João Novais ( Braga / 2X ) 1
105.Caio Lucas ( Benfica / 21 ) 1
106.Mohamed Benkhemassa ( Malaga / 1* ) 1
107.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
108.Сергей Матвейчик ( Шахтёр / X* ) 1
109.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 1
110.Александр Караваев ( Динамо К. / 1* ) 1
111.Luiz Phellype ( Sporting CP / 1X ) 1
112.Ловро Бизяк ( Уфа / 1X ) 1
113.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 1
114.Willy Boly ( Wolverhampton / 2* ) 1
115.Fran García ( Albacete / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.