Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 11-ГО ТУРА
=======================
Динамо К. - 1860 München 1:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 72' Беньямин Вербич (21)
Wolverhampton - Albacete 0:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 20' Fran García (X*)
0:2 82' Manu Fuster (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 11-ГО ТУРА
===========================
1.Pizzi ( Benfica / 2X ) 9
2.James Vincent ( Inverness / X2 ) 6
3.Ignacio Pussetto ( Udinese / X2 ) 6
4.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 6
5.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 6
6.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 5
7.Daniel Wein ( 1860 München / 21 ) 5
8.Rodrigo de Paul ( Udinese / X1 ) 5
9.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 5
10.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 5
11.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 5
12.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 5
13.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
14.Matt Ritchie ( Newcastle U / 21 ) 4
15.Simon Seferings ( 1860 München / 2X ) 4
16.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 4
17.Wylan Cyprien ( Nice / 2X ) 4
18.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 4
19.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 4
20.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 4
21.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 4
22.Raúl Jiménez ( Wolverhampton / 1X ) 4
23.Rúben Neves ( Wolverhampton / 21 ) 4
24.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 4
25.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 4
26.Marcos Acuña ( Sporting CP / 12 ) 4
27.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 4
28.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 4
29.Thiago Mendes ( Lyon / X2 ) 3
30.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 3
31.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 3
32.Виталий Квашук ( ФК Гомель / X1 ) 3
33.Юлиус Сзоке ( Шахтёр / 2X ) 3
34.Moussa Dembélé ( Lyon / 1X ) 3
35.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 3
36.Нивалдо Феррейра ( ФК Гомель / 1X ) 3
37.Bruno Fernandes ( Sporting CP / 21 ) 3
38.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 3
39.Miguel Almirón ( Newcastle U / 12 ) 2
40.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
41.Adrien Tameze ( Nice / 21 ) 2
42.Андрес Вомбергар ( Уфа / 12 ) 2
43.Аздрен Лулаку ( Шахтёр / X2 ) 2
44.Резиуан Мирзов ( Спартак М / 21 ) 2
45.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
46.Андрей Козлов ( Уфа / X1 ) 2
47.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 2
48.Антон Шрамченко ( ФК Гомель / 21 ) 2
49.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 2
50.Rolando Mandragora ( Udinese / 2X ) 2
51.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 2
52.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 2
53.Claudemir ( Braga / 21 ) 2
54.Кэтэлин Карп ( Уфа / 21 ) 2
55.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 2
56.Memphis Depay ( Lyon / 12 ) 2
57.Владислав Гевлич ( Севастополь / X2 ) 2
58.Александр Селява ( Шахтёр / 21 ) 2
59.Allan Saint-Maximin ( Newcastle U / X1 ) 2
60.Эдуард Суханов ( ФК Гомель / 2X ) 2
61.Aaron Ramsey ( Juventus / 2X ) 2
62.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
63.Martin Terrier ( Lyon / 2X ) 2
64.João Moutinho ( Wolverhampton / 2X ) 2
65.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
66.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
67.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
68.Tomeu Nadal ( Albacete / 2= ) 2
69.Blaise Matuidi ( Juventus / X2 ) 2
70.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 2
71.Никита Бурда ( Динамо К. / 1= ) 1
72.Jamaal Lascelles ( Newcastle U / 2* ) 1
73.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
74.Денис Бойко ( Динамо К. / 2= ) 1
75.James Keatings ( Inverness(*) / 1X ) 1
76.Lukas Nmecha ( Wolfsburg / X1 ) 1
77.Bertrand Traoré ( Lyon / X1 ) 1
78.Matthew Longstaff ( Newcastle U / 2X ) 1
79.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 1
80.Андрей Васильев ( ФК Гомель / 2* ) 1
81.David Carson ( Inverness(*) / 21 ) 1
82.Элис Бакай ( Шахтёр / 12 ) 1
83.Руслан Болов ( ФК Гомель / 12 ) 1
84.Matt Doherty ( Wolverhampton / 1= ) 1
85.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 1
86.Diogo Jota ( Wolverhampton / 12 ) 1
87.Зелимхан Бакаев ( Спартак М / 12 ) 1
88.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 1
89.Yannick Bolasie ( Sporting CP / X1 ) 1
90.Юрий Ковалев ( Шахтёр / X1 ) 1
91.Paulo Dybala ( Juventus / X1 ) 1
92.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
93.Nico Karger ( 1860 München / 12 ) 1
94.Айртон Дантас ( Спартак М / X* ) 1
95.Kevin Lasagna ( Udinese / 12 ) 1
96.Дмитрий Сысуев ( Уфа / X2 ) 1
97.Cristiano Ronaldo ( Juventus / 1X ) 1
98.Isaac Hayden ( Newcastle U / X2 ) 1
99.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
100.Rémi Walter ( Nice / X2 ) 1
101.Robin Knoche ( Wolfsburg / 2* ) 1
102.Tom Muyters ( Roda JC / 2= ) 1
103.Willy Boly ( Wolverhampton / 2* ) 1
104.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 1
105.João Novais ( Braga / 2X ) 1
106.Caio Lucas ( Benfica / 21 ) 1
107.Mohamed Benkhemassa ( Malaga / 1* ) 1
108.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
109.Сергей Матвейчик ( Шахтёр / X* ) 1
110.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 1
111.Александр Караваев ( Динамо К. / 1* ) 1
112.Luiz Phellype ( Sporting CP / 1X ) 1
113.Ловро Бизяк ( Уфа / 1X ) 1
114.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 1
115.Fran García ( Albacete / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.