Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Olympique Lyonnais FRA │31.07│ 0:0 │ X │ 0
│ 2.│ Aberdeen - Rangers SCO │01.08│ 0:1 │ 2 │ 4 :)
│ 3.│ Dundee United - St. Johnstone SCO │01.08│ 1:1 │ X │ 1 A.Rexyard
│ 4.│ St. Mirren - Livingston SCO │01.08│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 5.│ Arsenal - Chelsea ENG │01.08│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 6.│ Club Brugge - Antwerp BEL │01.08│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 7.│ Benfica - Porto PRT │01.08│ 1:2 │ 2 │ 4 :)
│ 8.│ Atalanta - Internazionale ITA │01.08│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 9.│ Napoli - Lazio ITA │01.08│ 3:1 │ 1 │ 0
│10.│ Juventus - Roma ITA │01.08│ 1:3 │ 2 │ 1 A.Rexyard
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hibernian - Kilmarnock SCO │01.08│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│12.│ Торпедо-БелАЗ - БАТЭ BLR │02.08│ 3:2 │ 1 │ 0
│13.│ Genoa - Hellas Verona ITA │02.08│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Young Boys - St. Gallen SUI │03.08│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│15.│ Zürich - Thun SUI │03.08│ 3:3 │ X │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Счёт
2
Динамо К. 1222212121 12112 1 (5) Vano Opulsky
1860 München 1212212121 12111 0 (5) Nikita Segal
2
Wolverhampton 1212212121 12111 0 (5) Nikita Segal
Albacete 12X2212X22 12111 2 (7) Alex Rexyard
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 7 (2:0г)
2. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 5 (1:0д)
3. Nikita Segal TSV 1860 München GER 5 (0:1г)
4. Nikita Segal Wolverhampton ENG 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 2 1 20 30
2. Serge Shibaev Inverness SCO 2 0 16 30
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск BLR 1 2 10 15
4. Павел Хотюшин CD Numancia ESP 1 2 9 15
5. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 1 2 7 15
6. Eugene (Joker) Plugin Olympique Lyonnais FRA 1 1 10 15
7. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 8 15
8. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 1 1 7 15
9. Nikita Segal Wolverhampton ENG 1 0 8 11
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Albacete 77 7 7 7 8 8 7 7 9 7 (0)
2. Vano Opulsky Динамо К. 76 6 9 7 9 6 7 7 8 5 (0)
3. Nikita Segal 1860 München 74 7 7 5 8 8 6 8 9 5 (0)
4. Nikita Segal Wolverhampton 74 7 7 5 8 8 6 8 9 5 (0)
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 70 5 7 7 7 10 7 8 9 - (1)
6. ВитЬя Барановский Malaga 66 6 7 3 10 6 6 7 10 - (1)
7. Serge Shibaev Udinese 62 6 7 7 8 7 7 6 - - (2)
8. Serge Shibaev Inverness 62 6 7 7 8 7 7 6 - - (2)
9. Serge Shibaev Спартак М 56 6 7 7 8 7 7 - - - (3)
10. Serge Shibaev Roda JC 56 6 7 7 8 7 7 - - - (3)
11. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 54 7 8 5 9 6 7 - - - (3)
12. Eugene (Joker) Plugin Lyon 53 4 10 6 7 6 7 - - - (3)
13. ВитЬя Барановский Newcastle U 51 6 7 3 10 6 6 - - - (3)
14. ВитЬя Барановский ФК Гомель 49 6 7 3 10 6 6 - - - (3)
15. Lesha Nilov Benfica 49 6 6 5 7 8 4 - - - (3)
16. Igor Safontsev Севастополь 48 6 7 4 7 5 4 - - - (3)
17. Павел Хотюшин Numancia 38 5 5 9 7 - - - - - (5)
18. Serge Vasiliev Juventus 38 5 6 6 9 - - - - - (5)
19. Andry Rokecky Ross County 37 8 6 5 8 - - - - - (5)
20. Кирилл Голощёков Sporting CP 36 6 6 5 6 - - - - - (5)
21. Михаил Сирота Braga 36 5 6 4 8 - - - - - (5)
22. Евгений Косарев Уфа 36 5 8 6 8 - - - - - (5)
23. Михаил Сирота Nice 36 5 6 4 8 - - - - - (5)
24. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 36 6 6 5 6 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie ESP 21 (в гостях - 10, пропущено - 11)
2. Inverness SCO 19 (в гостях - 10, пропущено - 20)
3. Динамо (Киев) UKR 19 (в гостях - 7, пропущено - 7)
4. TSV 1860 München GER 15 (в гостях - 8, пропущено - 7)
5. SV Roda JC NLD 15 (в гостях - 5, пропущено - 16)
6. ФК Севастополь UKR 15 (в гостях - 4, пропущено - 14)
7. Udinese Calcio ITA 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
8. Wolverhampton ENG 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
9. Benfica PRT 13 (в гостях - 5, пропущено - 14)
10. ФК Гомель BLR 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
11. Спартак (Москва) RUS 12 (в гостях - 3, пропущено - 13)
12. Newcastle United ENG 11 (в гостях - 6, пропущено - 13)
13. Olympique Lyonnais FRA 11 (в гостях - 6, пропущено - 17)
14. CD Numancia ESP 11 (в гостях - 4, пропущено - 17)
15. Шахтёр Солигорск BLR 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
16. Sporting CP PRT 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
17. ФК Уфа RUS 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
18. Malaga CF ESP 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
19. Nice Côte d'Azur FRA 7 (в гостях - 2, пропущено - 11)
20. VfL Wolfsburg GER 6 (в гостях - 5, пропущено - 6)
21. FC Eindhoven NLD 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
22. Juventus FC ITA 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
23. S.C.Braga PRT 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
24. Ross County SCO 5 (в гостях - 4, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Киев) UKR +12 (19-7)
2. Albacete Balompie ESP +10 (21-11)
3. TSV 1860 München GER +8 (15-7)
4. ФК Гомель BLR +3 (12-9)
5. Udinese Calcio ITA +2 (14-12)
6. Wolverhampton ENG +2 (13-11)
7. ФК Севастополь UKR +1 (15-14)
8. Шахтёр Солигорск BLR +0 (10-10)
9. VfL Wolfsburg GER +0 (6-6)
10. S.C.Braga PRT +0 (5-5)
11. Inverness SCO -1 (19-20)
12. SV Roda JC NLD -1 (15-16)
13. Benfica PRT -1 (13-14)
14. Спартак (Москва) RUS -1 (12-13)
15. FC Eindhoven NLD -1 (6-7)
16. Newcastle United ENG -2 (11-13)
17. Sporting CP PRT -2 (9-11)
18. Malaga CF ESP -2 (8-10)
19. ФК Уфа RUS -2 (8-10)
20. Nice Côte d'Azur FRA -4 (7-11)
21. Juventus FC ITA -4 (6-10)
22. Ross County SCO -5 (5-10)
23. CD Numancia ESP -6 (11-17)
24. Olympique Lyonnais FRA -6 (11-17)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie ESP 2 (10-2) В гостях: 1 (7-2)
2. Динамо (Киев) UKR 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
3. ФК Гомель BLR 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Newcastle United ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Malaga CF ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Nice Côte d'Azur FRA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Севастополь UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. TSV 1860 München GER 3 (6-2)
2. Udinese Calcio ITA 3 (5-1)
3. Albacete Balompie ESP 2 (9-2)
4. Динамо (Киев) UKR 2 (7-2)
5. Inverness SCO 2 (7-3)
6. S.C.Braga PRT 2 (4-0)
7. Шахтёр Солигорск BLR 2 (3-0)
8. Olympique Lyonnais FRA 2 (5-3)
9. VfL Wolfsburg GER 2 (4-2)
10. ФК Гомель BLR 1 (4-0)
11. Newcastle United ENG 1 (3-0)
12. Ross County SCO 1 (3-1)
13. CD Numancia ESP 1 (4-3)
14. Malaga CF ESP 1 (3-2)
15. SV Roda JC NLD 1 (2-1)
16. Sporting CP PRT 1 (2-1)
17. Wolverhampton ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Динамо К. - Numancia (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)г Albacete - Inverness (10 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Севастополь 4 6/2,8/XXX 72
2. Eugene (Joker) Plugin Lyon 3 2/X,4/X,7/X 64
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 7/X,10/1 22
4. Alex Rexyard Факел 2 11/X2 8
5. Andry Rokecky Ross County 1 3/2 24
6. Vano Opulsky Динамо К. 1 6/2 24
7. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 10/X 6
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Севастополь 6 1/1,6/22,7/1,8/11 120
2. Vano Opulsky Динамо К. 2 7/1,10/1 22
3. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 24
4. Lesha Nilov Benfica 1 6/1 24
5. Павел Хотюшин Ильичевец 1 4/1 24
6. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 9/1 8
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 10/2 6
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Newcastle U o░
Malaga o░
Udinese !▓*░
Roda JC o░
Спартак М o░
Inverness o░ !▓*░
Numancia !▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.