Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Newcastle U - Albacete 0:0 (0:0)
---------------------------------
Спартак М - Шахтёр 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 23' Юлиус Сзоке (2X)
1:1 49' Зелимхан Бакаев (12)
Udinese - Lyon 1:1 (1:0)
-------------------------
1:0 3' Rolando Mandragora (2X)
1:1 68' Thiago Mendes (X2)
Inverness - Benfica 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 48' Miles Storey (12)
2:0 59' Miles Storey (12)
1860 München - Roda JC 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 26' Simon Seferings (2X)
Wolfsburg - Malaga 0:0 (0:0)
-----------------------------
Динамо К. - ФК Гомель 2:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 51' Николай Шапаренко (1X)
2:0 68' Владимир Шепелев (X1)
Севастополь - Wolverhampton 4:3 (1:2)
--------------------------------------
0:1 8' João Moutinho (2X)
1:1 12' Владислав Гевлич (X2)
1:2 27' João Moutinho (2X)
1:3 55' Raúl Jiménez (1X)
2:3 65' Владислав Гевлич (X2)
3:3 77' Игорь Рогованов (X1)
4:3 82' Игорь Рогованов (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Pizzi ( Benfica / 2X ) 9
2.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 6
3.Ignacio Pussetto ( Udinese / X2 ) 5
4.Rodrigo de Paul ( Udinese / X1 ) 5
5.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 5
6.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 5
7.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 5
8.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 5
9.James Vincent ( Inverness / X2 ) 5
10.Simon Seferings ( 1860 München / 2X ) 4
11.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 4
12.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 4
13.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
14.Rúben Neves ( Wolverhampton / 21 ) 4
15.Владимир Шепелев ( Динамо К. / X1 ) 4
16.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 4
17.Marcos Acuña ( Sporting CP / 12 ) 4
18.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 4
19.Daniel Wein ( 1860 München / 21 ) 4
20.Matt Ritchie ( Newcastle U / 21 ) 4
21.Wylan Cyprien ( Nice / 2X ) 4
22.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 4
23.Raúl Jiménez ( Wolverhampton / 1X ) 3
24.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 3
25.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 3
26.Moussa Dembélé ( Lyon / 1X ) 3
27.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 3
28.Виталий Квашук ( ФК Гомель / X1 ) 3
29.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 3
30.Нивалдо Феррейра ( ФК Гомель / 1X ) 3
31.Thiago Mendes ( Lyon / X2 ) 3
32.Юлиус Сзоке ( Шахтёр / 2X ) 3
33.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 3
34.Bruno Fernandes ( Sporting CP / 21 ) 3
35.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 3
36.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 3
37.Кэтэлин Карп ( Уфа / 21 ) 2
38.Андрес Вомбергар ( Уфа / 12 ) 2
39.Adrien Tameze ( Nice / 21 ) 2
40.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
41.Игорь Рогованов ( Севастополь / X1 ) 2
42.Резиуан Мирзов ( Спартак М / 21 ) 2
43.Miguel Almirón ( Newcastle U / 12 ) 2
44.Андрей Козлов ( Уфа / X1 ) 2
45.Rolando Mandragora ( Udinese / 2X ) 2
46.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 2
47.Aaron Ramsey ( Juventus / 2X ) 2
48.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 2
49.Антон Шрамченко ( ФК Гомель / 21 ) 2
50.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
51.João Moutinho ( Wolverhampton / 2X ) 2
52.Владислав Гевлич ( Севастополь / X2 ) 2
53.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 2
54.Allan Saint-Maximin ( Newcastle U / X1 ) 2
55.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
56.Memphis Depay ( Lyon / 12 ) 2
57.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 2
58.Claudemir ( Braga / 21 ) 2
59.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
60.Blaise Matuidi ( Juventus / X2 ) 2
61.Эдуард Суханов ( ФК Гомель / 2X ) 2
62.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
63.Александр Селява ( Шахтёр / 21 ) 2
64.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 2
65.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
66.Martin Terrier ( Lyon / 2X ) 2
67.Matthew Longstaff ( Newcastle U / 2X ) 1
68.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
69.Руслан Болов ( ФК Гомель / 12 ) 1
70.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
71.Nico Karger ( 1860 München / 12 ) 1
72.Дмитрий Сысуев ( Уфа / X2 ) 1
73.Элис Бакай ( Шахтёр / 12 ) 1
74.Bertrand Traoré ( Lyon / X1 ) 1
75.Jamaal Lascelles ( Newcastle U / 2* ) 1
76.Андрей Васильев ( ФК Гомель / 2* ) 1
77.Kevin Lasagna ( Udinese / 12 ) 1
78.Diogo Jota ( Wolverhampton / 12 ) 1
79.Зелимхан Бакаев ( Спартак М / 12 ) 1
80.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 1
81.Lukas Nmecha ( Wolfsburg / X1 ) 1
82.Юрий Ковалев ( Шахтёр / X1 ) 1
83.Айртон Дантас ( Спартак М / X* ) 1
84.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 1
85.Luiz Phellype ( Sporting CP / 1X ) 1
86.Willy Boly ( Wolverhampton / 2* ) 1
87.Caio Lucas ( Benfica / 21 ) 1
88.Yannick Bolasie ( Sporting CP / X1 ) 1
89.Tom Muyters ( Roda JC / 2= ) 1
90.Paulo Dybala ( Juventus / X1 ) 1
91.João Novais ( Braga / 2X ) 1
92.Аздрен Лулаку ( Шахтёр / X2 ) 1
93.Robin Knoche ( Wolfsburg / 2* ) 1
94.Rémi Walter ( Nice / X2 ) 1
95.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
96.Isaac Hayden ( Newcastle U / X2 ) 1
97.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 1
98.Mohamed Benkhemassa ( Malaga / 1* ) 1
99.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
100.Сергей Матвейчик ( Шахтёр / X* ) 1
101.Cristiano Ronaldo ( Juventus / 1X ) 1
102.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 1
103.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 1
104.Александр Караваев ( Динамо К. / 1* ) 1
105.Ловро Бизяк ( Уфа / 1X ) 1
106.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.