Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Newcastle U - Ross County 1:3 (1:1)
------------------------------------
0:1 1' Blair Spittal (2X)
1:1 33' Allan Saint-Maximin (X1)
1:2 65' Ross Stewart (12)
1:3 90' Josh Mullin (21)
1860 München - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
--------------------------------------
1:0 44' Daniel Wein (21)
Спартак М - Malaga 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 55' Аяз Гулиев (X2)
Sporting CP - Севастополь 2:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 38' Виталий Мироненко (21)
1:1 50' Bruno Fernandes (21)
2:1 78' Yannick Bolasie (X1)
Udinese - Albacete 0:0 (0:0)
-----------------------------
Уфа - Nice 2:1 (0:0)
---------------------
0:1 51' Adrien Tameze (21)
1:1 64' Андрес Вомбергар (12)
2:1 87' Кэтэлин Карп (21)
Braga - Wolfsburg 1:2 (1:1)
----------------------------
0:1 34' Renato Steffen (X2)
1:1 43' João Novais (2X)
1:2 62' Renato Steffen (X2)
Wolverhampton - Шахтёр 3:1 (2:1)
---------------------------------
1:0 18' Raúl Jiménez (1X)
1:1 36' Аздрен Лулаку (X2)
2:1 41' Rúben Neves (21)
3:1 53' Rúben Neves (21)
ФК Гомель - Lyon 2:0 (2:0)
---------------------------
1:0 35' Виталий Квашук (X1)
2:0 45' Эдуард Суханов (2X)
Inverness - Juventus 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 18' Jordan White (1X)
2:0 55' James Vincent (X2)
Roda JC - Динамо К. 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 59' Fadel Gobitaka (X1)
Numancia - Benfica 3:3 (2:1)
-----------------------------
1:0 21' Mohamed Sanhaji (12)
2:0 32' Ander Vidorreta (X2)
2:1 45' Pizzi (2X)
2:2 54' Pizzi (2X)
3:2 58' Luís Gustavo (X1)
3:3 83' Caio Lucas (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Pizzi ( Benfica / 2X ) 4
2.Renato Steffen ( Wolfsburg / X2 ) 3
3.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 3
4.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 3
5.Ignacio Pussetto ( Udinese / X2 ) 2
6.Эдуард Суханов ( ФК Гомель / 2X ) 2
7.Moussa Dembélé ( Lyon / 1X ) 2
8.Claudemir ( Braga / 21 ) 2
9.Fransérgio ( Braga / X2 ) 2
10.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 2
11.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
12.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
13.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
14.Marcos Acuña ( Sporting CP / 12 ) 2
15.Bruno Fernandes ( Sporting CP / 21 ) 2
16.Аяз Гулиев ( Спартак М / X2 ) 2
17.James Vincent ( Inverness / X2 ) 2
18.Sascha Mölders ( 1860 München / 1X ) 2
19.Rúben Neves ( Wolverhampton / 21 ) 2
20.Wylan Cyprien ( Nice / 2X ) 2
21.Paulo Dybala ( Juventus / X1 ) 1
22.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1
23.Martin Terrier ( Lyon / 2X ) 1
24.Tom Muyters ( Roda JC / 2= ) 1
25.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 1
26.Haris Seferović ( Benfica / 1X ) 1
27.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 1
28.Allan Saint-Maximin ( Newcastle U / X1 ) 1
29.Александр Селява ( Шахтёр / 21 ) 1
30.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
31.Daniel Wein ( 1860 München / 21 ) 1
32.Yannick Bolasie ( Sporting CP / X1 ) 1
33.Adrien Tameze ( Nice / 21 ) 1
34.Андрес Вомбергар ( Уфа / 12 ) 1
35.Кэтэлин Карп ( Уфа / 21 ) 1
36.João Novais ( Braga / 2X ) 1
37.Raúl Jiménez ( Wolverhampton / 1X ) 1
38.Аздрен Лулаку ( Шахтёр / X2 ) 1
39.Виталий Квашук ( ФК Гомель / X1 ) 1
40.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 1
41.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 1
42.Simon Seferings ( 1860 München / 2X ) 1
43.Robin Knoche ( Wolfsburg / 2* ) 1
44.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 1
45.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 1
46.Matt Ritchie ( Newcastle U / 21 ) 1
47.Nico Karger ( 1860 München / 12 ) 1
48.Антон Голенков ( Севастополь / 2X ) 1
49.Айртон Дантас ( Спартак М / X* ) 1
50.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 1
51.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
52.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 1
53.Kevin Lasagna ( Udinese / 12 ) 1
54.Дмитрий Сысуев ( Уфа / X2 ) 1
55.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 1
56.Rémi Walter ( Nice / X2 ) 1
57.Blaise Matuidi ( Juventus / X2 ) 1
58.Cristiano Ronaldo ( Juventus / 1X ) 1
59.Нивалдо Феррейра ( ФК Гомель / 1X ) 1
60.Memphis Depay ( Lyon / 12 ) 1
61.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 1
62.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 1
63.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
64.Мохаммед Кадири ( Динамо К. / 2X ) 1
65.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 1
66.Isaac Hayden ( Newcastle U / X2 ) 1
67.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 1
68.Caio Lucas ( Benfica / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.