Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ajax - Chelsea UCL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Rokecky
│ 2.│ Internazionale - Borussia D. UCL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 21
│ 3.│ Benfica - Olympique Lyonnais UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 19
│ 4.│ Lille - Valencia UCL │23.10│ 1:1 │ X │ 13
│ 5.│ Salzburg - Napoli UCL │23.10│ 2:3 │ 2 │ 18
│ 6.│ Beşiktaş - Sporting Braga UEL │24.10│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 7.│ Gent - Wolfsburg UEL │24.10│ 2:2 │ X │ 7
│ 8.│ Celtic - Lazio UEL │24.10│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 9.│ Dynamo Kyiv - Copenhagen UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 0
│10.│ Trabzonspor - Krasnodar UEL │24.10│ 0:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb UCL │22.10│ 2:2 │ X │ 0
│12.│ Juventus - Lokomotiv Moscow UCL │22.10│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│13.│ RB Leipzig - Zenit UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 18
│14.│ Saint-Etienne - Oleksandria UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 0
│15.│ CSKA Moscow - Ferencvaros UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Newcastle U X11X212211 11212 1 (6) ВитЬя Барановский
Ross County 2111212112 11111 3 (8) Andry Rokecky
2
1860 München 1112222111 11111 1 (7) Nikita Segal
FC Eindhoven 1112122111 11111 0 (6) Кирилл Голощёков
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.1860 München │▒▒▒│1:0│ │2:1│ 3 0 0 5-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │ │▒▒▒│0:0│3:1│ 1 1 1 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Ross County │0:2│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Newcastle U │ │ │1:3│▒▒▒│ 0 0 3 3-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
1
Спартак М X1XX2XXX11 11111 o░ 1 (6) Serge Shibaev
Malaga X11X212211 11212 0 (6) ВитЬя Барановский
X
Sporting CP 1112122111 11111 2 (6) Кирилл Голощёков
Севастополь 1111212111 11111 1 (6) Igor Safontsev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sporting CP │▒▒▒│1:1│2:1│ │ 2 1 0 5-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Спартак М │ │▒▒▒│ │1:0│ 1 2 0 4-3 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │ │2:2│▒▒▒│3:0│ 1 1 1 6-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Malaga │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 1-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
1
Udinese X1XX2XXX11 11111 0 (6) Serge Shibaev
Albacete 111X21X211 11111 0 (7) Alex Rexyard
2
Уфа X112212111 11X11 2 (5) Евгений Косарев
Nice 1112222211 11X11 1 (5) Михаил Сирота
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Udinese │▒▒▒│0:0│ │ │ 2 1 0 3-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Albacete │ │▒▒▒│ │2:1│ 1 1 1 2-4 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Nice │0:2│3:0│▒▒▒│ │ 1 0 2 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Уфа │0:1│ │2:1│▒▒▒│ 1 0 2 3-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
Braga 1112222211 11X11 1 (5) Михаил Сирота
Wolfsburg 111XX2XX1X 11111 2 (7) Vladislav Yezhergin
2
Wolverhampton 1112222111 11111 3 (7) Nikita Segal
Шахтёр XX1X112111 11121 1 (5) Вячеслав Ковалевский
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolfsburg │▒▒▒│ │0:0│ │ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Braga │1:2│▒▒▒│ │ │ 2 0 1 5-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolverhampton │ │0:2│▒▒▒│3:1│ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Шахтёр │1:2│0:2│ │▒▒▒│ 0 0 3 2-7 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
X
ФК Гомель X11X212211 11212 2 (6) ВитЬя Барановский
Lyon X111X11X11 11111 0 (4) Eugene (Joker) Plugin
1
Inverness X1XX2XXX11 11111 o░ 2 (6) Serge Shibaev
Juventus XX1X212X11 11111 0 (5) Serge Vasiliev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│1:0│ │2:0│ 3 0 0 7-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Lyon │2:4│ │▒▒▒│ │ 1 0 2 4-7 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Juventus │ │2:2│1:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 211X22X1X2 X11X2 Счёт
1
Roda JC X1XX2XXX11 11111 o░ 1 (6) Serge Shibaev
Динамо К. 111X2X1X11 11111 0 (6) Vano Opulsky
1
Numancia XX1XXXXX11 11111 3 (5) Павел Хотюшин
Benfica 1122221212 11111 3 (6) Lesha Nilov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Roda JC │▒▒▒│ │ │1:0│ 2 0 1 5-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Benfica │1:2│▒▒▒│ │2:0│ 1 1 1 6-5 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Numancia │3:2│3:3│▒▒▒│ │ 1 1 1 6-7 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Динамо К. │ │ │2:0│▒▒▒│ 1 0 2 2-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andry Rokecky Ross County SCO 8 (3:1г)
2. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (3:1д)
3. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 7 (2:1г)
4. Nikita Segal TSV 1860 München GER 7 (1:0д)
5. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 7 (0:0г)
6. Serge Shibaev Inverness SCO 6 (2:0д)
7. ВитЬя Барановский ФК Гомель BLR 6 (2:0д)
8. Кирилл Голощёков Sporting CP PRT 6 (2:1д)
9. Serge Shibaev SV Roda JC NLD 6 (1:0д)
10. Serge Shibaev Спартак (Москва) RUS 6 (1:0д)
11. Lesha Nilov Benfica PRT 6 (3:3г)
12. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 6 (0:0д)
13. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 6 (1:2г)
14. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 6 (0:1г)
15. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 6 (0:1г)
16. ВитЬя Барановский Malaga CF ESP 6 (0:1г)
17. ВитЬя Барановский Newcastle United ENG 6 (1:3д)
18. Евгений Косарев ФК Уфа RUS 5 (2:1д)
19. Павел Хотюшин CD Numancia ESP 5 (3:3д)
20. Михаил Сирота Nice Côte d'Azur FRA 5 (1:2г)
21. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 5 (1:2д)
22. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск BLR 5 (1:3г)
23. Serge Vasiliev Juventus FC ITA 5 (0:2г)
24. Eugene (Joker) Plugin Olympique Lyonnais FRA 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 8 15
2. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 1 1 7 15
3. Serge Shibaev Inverness SCO 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Igor Safontsev Севастополь 21 8 7 6 (0)
2. Serge Shibaev Inverness 20 9 5 6 (0)
3. Serge Shibaev Udinese 20 9 5 6 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 20 9 5 6 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 20 9 5 6 (0)
6. Кирилл Голощёков Sporting CP 19 9 4 6 (0)
7. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 19 8 4 7 (0)
8. Lesha Nilov Benfica 19 8 5 6 (0)
9. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 19 9 4 6 (0)
10. ВитЬя Барановский Newcastle U 19 8 5 6 (0)
11. Nikita Segal 1860 München 18 8 3 7 (0)
12. Михаил Сирота Braga 18 7 6 5 (0)
13. Andry Rokecky Ross County 18 5 5 8 (0)
14. Nikita Segal Wolverhampton 18 8 3 7 (0)
15. Михаил Сирота Nice 18 7 6 5 (0)
16. Vano Opulsky Динамо К. 18 9 3 6 (0)
17. ВитЬя Барановский ФК Гомель 17 8 3 6 (0)
18. Павел Хотюшин Numancia 17 7 5 5 (0)
19. Alex Rexyard Albacete 17 7 3 7 (0)
20. Eugene (Joker) Plugin Lyon 17 7 6 4 (0)
21. Serge Vasiliev Juventus 17 7 5 5 (0)
22. ВитЬя Барановский Malaga 17 8 3 6 (0)
23. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 15 6 4 5 (0)
24. Евгений Косарев Уфа 14 7 2 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Inverness SCO 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
2. Benfica PRT 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
3. ФК Севастополь UKR 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
4. CD Numancia ESP 6 (в гостях - 0, пропущено - 7)
5. S.C.Braga PRT 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
6. SV Roda JC NLD 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. TSV 1860 München GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Sporting CP PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. VfL Wolfsburg GER 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
10. Спартак (Москва) RUS 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
11. ФК Гомель BLR 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
12. Olympique Lyonnais FRA 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
13. Nice Côte d'Azur FRA 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
14. Udinese Calcio ITA 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
15. Ross County SCO 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
16. Newcastle United ENG 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. ФК Уфа RUS 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
18. FC Eindhoven NLD 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Wolverhampton ENG 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Juventus FC ITA 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
21. Шахтёр Солигорск BLR 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
22. Динамо (Киев) UKR 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Albacete Balompie ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Malaga CF ESP 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Inverness SCO +5 (7-2)
2. TSV 1860 München GER +4 (5-1)
3. S.C.Braga PRT +3 (5-2)
4. Udinese Calcio ITA +3 (3-0)
5. ФК Севастополь UKR +2 (6-4)
6. Sporting CP PRT +2 (5-3)
7. VfL Wolfsburg GER +2 (4-2)
8. Benfica PRT +1 (6-5)
9. SV Roda JC NLD +1 (5-4)
10. Спартак (Москва) RUS +1 (4-3)
11. ФК Гомель BLR +1 (4-3)
12. FC Eindhoven NLD +1 (3-2)
13. Nice Côte d'Azur FRA +0 (4-4)
14. Ross County SCO +0 (3-3)
15. Wolverhampton ENG +0 (3-3)
16. CD Numancia ESP -1 (6-7)
17. ФК Уфа RUS -1 (3-4)
18. Динамо (Киев) UKR -1 (2-3)
19. Albacete Balompie ESP -2 (2-4)
20. Olympique Lyonnais FRA -3 (4-7)
21. Juventus FC ITA -3 (3-6)
22. Newcastle United ENG -5 (3-8)
23. Шахтёр Солигорск BLR -5 (2-7)
24. Malaga CF ESP -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nice Côte d'Azur FRA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Севастополь UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga PRT 2 (4-0)
2. Udinese Calcio ITA 2 (3-0)
3. VfL Wolfsburg GER 2 (4-2)
4. Inverness SCO 1 (4-2)
5. Ross County SCO 1 (3-1)
6. TSV 1860 München GER 1 (2-0)
7. Sporting CP PRT 1 (2-1)
8. SV Roda JC NLD 1 (2-1)
9. Olympique Lyonnais FRA 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Севастополь - Malaga (2 тур),Nice - Albacete (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin Lyon 1 2/X 24
2. Andry Rokecky Ross County 1 3/2 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andry Rokecky Ross County 1 1/1 24
2. Igor Safontsev Севастополь 1 1/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Roda JC o░
Спартак М o░
Inverness o░
Numancia !▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.