Выбор сезона
===================
ЛИГИ УЕФА 2019/2020
===================
1 тур
~~~~~
Пpогнозы слать : fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/?a=uefa&m=prognoz&t=L01
Отправка по EMail:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALBACETE
<код тypа> ????L01
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL01
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML01
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL01
Код тура для Лиги Европы: UEFAL01
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка 1-го тура 17.09-19.09 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Benfica - RB Leipzig UCL │17.09│
│ 2.│ Borussia Dortmund - Barcelona UCL │17.09│
│ 3.│ Napoli - Liverpool UCL │17.09│
│ 4.│ PSG - Real Madrid UCL │18.09│
│ 5.│ Atletico Madrid - Juventus UCL │18.09│
│ 6.│ Basel - Krasnodar UEL │19.09│
│ 7.│ PSV - Sporting CP UEL │19.09│
│ 8.│ Rennes - Celtic UEL │19.09│
│ 9.│ Eintracht Frankfurt - Arsenal UEL │19.09│
│10.│ Ludogorets - CSKA Moscow UEL │19.09│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Olympique Lyonnais - Zenit UCL │17.09│
│12.│ Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow UCL │18.09│
│13.│ Shakhtar Donetsk - Manchester City UCL │18.09│
│14.│ Dynamo Kyiv - Malmö FF UEL │19.09│
│15.│ Wolfsburg - Oleksandria UEL │19.09│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Контрольный срок отправки прогнозов 16.09│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
Золотая Лига
БАТЭ - Факел X12X1(X)21212 X12XX *
Benfica - Inverness 2X212(X)2111X 2X2X2 *
Спартак М - Newcastle U 112X(2)2X221X 22221 *
Real Betis - Marseille XX(1)2222X222 1X122 *
Wolverhampton - De Graafschap 1X22XX1(2)X11 12XX1 *
SSC Napoli - Динамо К. 122X(2)21X2X1 X21X2 *
Verona - Ростов 11X11X(1)X222 2XX11 *
Laval - RB Leipzig 2X22XXXX22(X) 21X1X *
Villarreal - 1860 München 1(2)1X1222121 21112 *
Hibernian - Nancy X221X(2)XXX22 X2112 *
Chaves - ФК Гомель 1(2)12XX1X12X 22111 *
Севастополь - Roda JC 1(X)12X2X2X21 X2121 *
Лига Чемпионов
FC Eindhoven - Newcastle U X111X11(X)222 11XX2 *
Ross County - 1860 München 21X2XX1(2)X1X 1X111 *
Севастополь - Спартак М 1(2)XX121121X X12X2 *
Malaga - Sporting CP 11X(2)X2XX1XX XX121 *
Nice - Udinese 1X(1)21X2X221 1212X *
Albacete - Уфа 21X2X(2)1XX21 121XX *
Шахтёр - Braga 2X1XXX2121(X) 22X21 *
Wolfsburg - Wolverhampton X(1)X2221X1XX XXXX1 *
Juventus - ФК Гомель 12X11X11(X)11 2XX21 *
Lyon - Inverness X21(2)2111X12 22212 *
Benfica - Roda JC X1122(X)22121 11222 *
Динамо К. - Numancia 2X2122XXX(2)1 1212X *
Кубковая Лига
Real Oviedo - Augsburg 2222X12X(1)22 XX122 *
Leicester C - AS Roma 2X22X1(X)2X12 12212 *
Десна - Academica 111222(X)2112 111X1 *
Городея - Торпедо Вл 2XX11XX2X(2)2 XX2X2 *
Laval - Catania 21X2(X)X11121 X1X21 *
Granada - Wolfsburg 112212XX(1)11 12X12 *
Ross County - Telstar 21XXXXXX(1)21 11211 *
Lille - Blackpool 212222(1)X112 1X21X *
VVV - Nürnberg X2X22X22(1)XX X2121 *
Краснодар - Луч Минск 11XXXX1XXX(2) XX2X2 *
Schalke 04 - Металлист 1925 1(2)21112X221 2XX21 *
Aberdeen - Braga 12(1)2121X11X XX2X1 *
Лига Европы
Juve Stabia - Арсенал Тула 11(X)XX1XXXXX X2X2X *
Marseille - FC Porto 22XXXXX(2)111 X1X12 *
Blackpool - Arminia 222222X(2)12X XX122 *
Сталь - Rio Ave 1X1X(2)X2XXXX 2X1X2 *
Toulouse - Deportivo 1X212XXXX(1)2 2X1X2 *
Москва - St. Pauli 212XXXX2X1(2) XX1X2 *
Bayern - Rennes 1(X)XXX211221 1X211 *
Valencia - Chelsea X11XX21X1(X)X X212X *
Gimnàstic - Николаев 21(2)11X111X2 2XX21 *
Hibernian - Слуцк 11X1X11X2(X)1 2X11X *
Зирка - Blackburn R 2211X1(2)2112 1XX12 *
Telstar - Verona XX(2)21122X1X 2X2X1 *
RB Leipzig - SSC Napoli 1X2X1X2XX(2)2 2X2X2 *
СКВИЧ - Ayr United 12XX22X22(X)2 X11X2 *
Рубин - Ильичевец 22(X)1X111211 12212 *
Angers - AZ 212221X(2)X21 222XX *
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.