Выбор сезона
Тур 1 Код CHAML01
FC Eindhoven - Newcastle U 3:1 (Кирилл Голощёков:9:ВитЬя Барановский:8)
Ross County - 1860 München 0:2 (Andry Rokecky:5:Nikita Segal:8)
Севастополь - Спартак М 2:2 (Igor Safontsev:8:Serge Shibaev:9)
Malaga - Sporting CP 1:2 (ВитЬя Барановский:8:Кирилл Голощёков:9)
Nice - Udinese 0:2 (Михаил Сирота:7:Serge Shibaev:9)
Albacete - Уфа 2:1 (Alex Rexyard:7:Евгений Косарев:7)
Шахтёр - Braga 0:2 (Вячеслав Ковалевский:6:Михаил Сирота:7)
Wolfsburg - Wolverhampton 0:0 (Vladislav Yezhergin:8:Nikita Segal:8)
Juventus - ФК Гомель 2:2 (Serge Vasiliev:7:ВитЬя Барановский:8)
Lyon - Inverness 2:4 (Eugene (Joker) Plugin:7:Serge Shibaev:9)
Benfica - Roda JC 1:2 (Lesha Nilov:8:Serge Shibaev:9)
Динамо К. - Numancia 2:0 (Vano Opulsky:9:Павел Хотюшин:7)
Тур 2 Код CHAML02
1860 München - Newcastle U 2:1 (Nikita Segal:3:ВитЬя Барановский:5)
FC Eindhoven - Ross County 0:0 (Кирилл Голощёков:4:Andry Rokecky:5)
Sporting CP - Спартак М 1:1 (Кирилл Голощёков:4:Serge Shibaev:5)
Севастополь - Malaga 3:0 (Igor Safontsev:7:ВитЬя Барановский:3)
Уфа - Udinese 0:1 (Евгений Косарев:2:Serge Shibaev:5)
Nice - Albacete 3:0 (Михаил Сирота:6:Alex Rexyard:3)
Wolverhampton - Braga 0:2 (Nikita Segal:3:Михаил Сирота:6)
Шахтёр - Wolfsburg 1:2 (Вячеслав Ковалевский:4:Vladislav Yezhergin:4)
Inverness - ФК Гомель 1:0 (Serge Shibaev:5:ВитЬя Барановский:3)
Juventus - Lyon 1:2 (Serge Vasiliev:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
Numancia - Roda JC 3:2 (Павел Хотюшин:5:Serge Shibaev:5)
Benfica - Динамо К. 2:0 (Lesha Nilov:5:Vano Opulsky:3)
Тур 3 Код CHAML03
Newcastle U - Ross County 1:3 (ВитЬя Барановский:6:Andry Rokecky:8)
1860 München - FC Eindhoven 1:0 (Nikita Segal:7:Кирилл Голощёков:6)
Спартак М - Malaga 1:0 (Serge Shibaev:6:ВитЬя Барановский:6)
Sporting CP - Севастополь 2:1 (Кирилл Голощёков:6:Igor Safontsev:6)
Udinese - Albacete 0:0 (Serge Shibaev:6:Alex Rexyard:7)
Уфа - Nice 2:1 (Евгений Косарев:5:Михаил Сирота:5)
Braga - Wolfsburg 1:2 (Михаил Сирота:5:Vladislav Yezhergin:7)
Wolverhampton - Шахтёр 3:1 (Nikita Segal:7:Вячеслав Ковалевский:5)
ФК Гомель - Lyon 2:0 (ВитЬя Барановский:6:Eugene (Joker) Plugin:4)
Inverness - Juventus 2:0 (Serge Shibaev:6:Serge Vasiliev:5)
Roda JC - Динамо К. 1:0 (Serge Shibaev:6:Vano Opulsky:6)
Numancia - Benfica 3:3 (Павел Хотюшин:5:Lesha Nilov:6)
Тур 4 Код CHAML04
Newcastle U - FC Eindhoven 3:2 (ВитЬя Барановский:7:Кирилл Голощёков:6)
1860 München - Ross County 3:1 (Nikita Segal:7:Andry Rokecky:6)
Спартак М - Севастополь 4:3 (Serge Shibaev:7:Igor Safontsev:7)
Sporting CP - Malaga 2:3 (Кирилл Голощёков:6:ВитЬя Барановский:7)
Udinese - Nice 3:1 (Serge Shibaev:7:Михаил Сирота:6)
Уфа - Albacete 2:1 (Евгений Косарев:8:Alex Rexyard:7)
Braga - Шахтёр 0:1 (Михаил Сирота:6:Вячеслав Ковалевский:7)
Wolverhampton - Wolfsburg 1:1 (Nikita Segal:7:Vladislav Yezhergin:8)
ФК Гомель - Juventus 2:1 (ВитЬя Барановский:7:Serge Vasiliev:6)
Inverness - Lyon 2:3 (Serge Shibaev:7:Eugene (Joker) Plugin:10)
Roda JC - Benfica 4:2 (Serge Shibaev:7:Lesha Nilov:6)
Numancia - Динамо К. 1:5 (Павел Хотюшин:5:Vano Opulsky:9)
Тур 5 Код CHAML05
Newcastle U - 1860 München 1:1 (ВитЬя Барановский:3:Nikita Segal:5)
Ross County - FC Eindhoven 1:1 (Andry Rokecky:5:Кирилл Голощёков:5)
Спартак М - Sporting CP 3:1 (Serge Shibaev:7:Кирилл Голощёков:5)
Malaga - Севастополь 0:0 (ВитЬя Барановский:3:Igor Safontsev:4)
Udinese - Уфа 3:2 (Serge Shibaev:7:Евгений Косарев:6)
Albacete - Nice 3:0 (Alex Rexyard:7:Михаил Сирота:4)
Braga - Wolverhampton 0:1 (Михаил Сирота:4:Nikita Segal:5)
Wolfsburg - Шахтёр 0:2 (Vladislav Yezhergin:5:Вячеслав Ковалевский:7)
ФК Гомель - Inverness 1:3 (ВитЬя Барановский:3:Serge Shibaev:7)
Lyon - Juventus 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Serge Vasiliev:6)
Roda JC - Numancia 3:4 (Serge Shibaev:7:Павел Хотюшин:9)
Динамо К. - Benfica 1:0 (Vano Opulsky:7:Lesha Nilov:5)
Тур 6 Код CHAML06
Ross County - Newcastle U 0:3 (Andry Rokecky:8:ВитЬя Барановский:10)
FC Eindhoven - 1860 München 0:1 (Кирилл Голощёков:6:Nikita Segal:8)
Malaga - Спартак М 3:0 (ВитЬя Барановский:10:Serge Shibaev:8)
Севастополь - Sporting CP 2:1 (Igor Safontsev:7:Кирилл Голощёков:6)
Albacete - Udinese 1:1 (Alex Rexyard:8:Serge Shibaev:8)
Nice - Уфа 2:1 (Михаил Сирота:8:Евгений Косарев:8)
Wolfsburg - Braga 1:0 (Vladislav Yezhergin:9:Михаил Сирота:8)
Шахтёр - Wolverhampton 1:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Nikita Segal:8)
Lyon - ФК Гомель 0:4 (Eugene (Joker) Plugin:7:ВитЬя Барановский:10)
Juventus - Inverness 1:0 (Serge Vasiliev:9:Serge Shibaev:8)
Динамо К. - Roda JC 2:1 (Vano Opulsky:9:Serge Shibaev:8)
Benfica - Numancia 2:0 (Lesha Nilov:7:Павел Хотюшин:7)
Тур 7 Код CHAML07
Albacete - Newcastle U 2:1 (Alex Rexyard:8:ВитЬя Барановский:6)
Шахтёр - Спартак М 2:0 (Вячеслав Ковалевский:10:Serge Shibaev:7)
Lyon - Udinese 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:6:Serge Shibaev:7)
Benfica - Inverness 3:2 (Lesha Nilov:8:Serge Shibaev:7)
Roda JC - 1860 München 2:3 (Serge Shibaev:7:Nikita Segal:8)
Malaga - Wolfsburg 1:0 (ВитЬя Барановский:6:Vladislav Yezhergin:6)
ФК Гомель - Динамо К. 1:0 (ВитЬя Барановский:6:Vano Opulsky:6)
Wolverhampton - Севастополь 2:0 (Nikita Segal:8:Igor Safontsev:5)
Тур 8 Код CHAML08
Newcastle U - Albacete 0:0 (ВитЬя Барановский:6:Alex Rexyard:7)
Спартак М - Шахтёр 1:1 (Serge Shibaev:7:Вячеслав Ковалевский:7)
Udinese - Lyon 1:1 (Serge Shibaev:7:Eugene (Joker) Plugin:7)
Inverness - Benfica 2:0 (Serge Shibaev:7:Lesha Nilov:4)
1860 München - Roda JC 1:0 (Nikita Segal:6:Serge Shibaev:7)
Wolfsburg - Malaga 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:ВитЬя Барановский:6)
Динамо К. - ФК Гомель 2:0 (Vano Opulsky:7:ВитЬя Барановский:6)
Севастополь - Wolverhampton 4:3 (Igor Safontsev:4:Nikita Segal:6)
Тур 9 Код CHAML09
Udinese - Динамо К. 1:2 (Serge Shibaev:6:Vano Opulsky:7)
Albacete - Inverness 3:1 (Alex Rexyard:7:Serge Shibaev:6)
Шахтёр - 1860 München 1:1 (Вячеслав Ковалевский:8:Nikita Segal:8)
Wolverhampton - Malaga 2:0 (Nikita Segal:8:ВитЬя Барановский:7)
Тур 10 Код CHAML10
Динамо К. - Udinese 4:0 (Vano Opulsky:8:*:5)
Inverness - Albacete 2:7 (*:2:Alex Rexyard:9)
1860 München - Шахтёр 0:0 (Nikita Segal:9:Вячеслав Ковалевский:9)
Malaga - Wolverhampton 0:0 (ВитЬя Барановский:10:Nikita Segal:9)
Тур 11 Код CHAML11
Динамо К. - 1860 München 1:0 (Vano Opulsky:5:Nikita Segal:5)
Wolverhampton - Albacete 0:2 (Nikita Segal:5:Alex Rexyard:7)
Тур 12 Код CHAML12
1860 München - Динамо К. 3:0 (Nikita Segal:13:Vano Opulsky:10)
Albacete - Wolverhampton 0:0 (Alex Rexyard:12:Nikita Segal:13)
Тур 13 Код CHAML13
1860 München - Albacete 1:0 (Nikita Segal:6:Alex Rexyard:5)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.