Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - UEFAL12 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Juventus - Ajax UCL │16.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Barcelona - Manchester United UCL │16.04│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│ 3.│ Ингулец - Заря cUKR│17.04│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Днепр-1 - Шахтер cUKR│17.04│ 0:2 │ 2 │ 4 :)
│ 5.│ Porto - Liverpool UCL │17.04│ 1:4 │ 2 │ 4 :)
│ 6.│ Manchester City - Tottenham H. UCL │17.04│ 4:3 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Napoli - Arsenal UEL │18.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Valencia - Villarreal UEL │18.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Eintracht Frankfurt - Benfica UEL │18.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│10.│ Chelsea - Slavia Praha UEL │18.04│ 4:3 │ 1 │ 4 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Betis - Valencia ESP │21.04│ 1:2 │ 2 │ 1 М.Сирота
│12.│ Hamburger SV - RB Leipzig cGER│23.04│ 1:3 │ 2 │ 4 :)
│13.│ Milan - Lazio cITA│24.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Werder Bremen - Bayern München cGER│24.04│ 2:3 │ 2 │ 4 :)
│15.│ Atalanta - Fiorentina cITA│25.04│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Правильный
прогноз 2112212111 22221
Счёт 1 матч Итог
X
Торпедо Вл 1122211111 22121 0(11) 0 0 Михаил Сирота
Ильичевец 1122211111 X2121 0(10) 1 1+ Павел Хотюшин ФИНАЛ
X
Zaragoza 1122211111 X2X21 0(10) 0 0 Vladislav Yezhergin
Angers 1122211111 12121 0(10) 1 1+ Gleb Arsatov ФИНАЛ
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) RUS 11 (0:0д)
2. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь)UKR 10 (0:0г)
3. Gleb Arsatov Angers FRA 10 (0:0г)
4. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 10 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь)UKR 2 1 15 30
2. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 2 0 18 30
3. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 2 11 15
4. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) RUS 1 1 11 15
5. Alexander Donec Getafe ESP 1 1 8 15
6. Вячеслав КовалевскийPortsmouth ENG 1 0 12 15
7. Lesha Nilov Benfica PRT 1 0 10 15
8. Alex Tarasov Ternana Calcio ITA 1 0 9 15
9. Edward Polovoy Hull City ENG 1 0 9 15
10. Gleb Arsatov Angers FRA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Angers 97 8 10 8 8 7 9 5 8 9 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin Zaragoza 94 8 10 7 8 6 8 5 10 7 10 (0)
3. Михаил Сирота Торпедо Вл 92 8 9 8 8 5 9 4 9 8 11 (0)
4. Павел Хотюшин Ильичевец 89 9 12 5 7 7 8 6 9 9 10 (1)
5. Vladislav Yezhergin AS Roma 77 8 10 7 8 6 8 5 10 - - (2)
6. Михаил Сирота Catania 72 9 9 8 7 5 9 4 8 - - (2)
7. Edward Polovoy Hull City 72 7 8 8 7 6 8 4 7 - - (2)
8. Lesha Nilov Benfica 72 6 9 10 7 5 9 5 8 - - (2)
9. Alex Tarasov Ternana 62 7 12 8 9 4 8 - - - - (4)
10. Alexander Donec Getafe 61 7 8 7 8 8 8 - - - - (4)
11. Alex Rexyard Manchester C 60 9 10 8 7 6 8 - - - - (4)
12. Михаил Сирота Valladolid 59 9 9 8 7 5 8 - - - - (4)
13. Михаил Сирота St. Pauli 57 9 9 8 7 5 6 - - - - (4)
14. Вячеслав КовалевскийPortsmouth 56 7 12 5 9 5 7 - - - - (4)
15. Алекс-ГОЛ Eintracht 55 8 11 6 9 2 7 - - - - (4)
16. Витя Барановский ФК Гомель 52 6 8 7 7 4 8 - - - - (4)
17. Gleb Arsatov Ayr United 49 8 10 8 8 - - - - - - (6)
18. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 48 8 10 7 8 - - - - - - (6)
19. Андрей Вышинский Cannes 48 8 10 8 8 - - - - - - (6)
20. Taras Avitara Tenerife 47 9 9 9 7 - - - - - - (6)
21. Taras Avitara Сталь 47 9 9 9 7 - - - - - - (6)
22. Alex Tarasov Краснодар 47 7 9 8 9 - - - - - - (6)
23. Serge Shibaev Derby County 46 6 9 8 7 - - - - - - (6)
24. Андрей Новиков Augsburg 45 9 9 7 7 - - - - - - (6)
25. Lesha Nilov AZ 45 6 9 10 7 - - - - - - (6)
26. Кирилл Голощёков Sporting CP 44 8 9 9 7 - - - - - - (6)
27. Nick Gahovich Novara 43 8 9 5 9 - - - - - - (6)
28. Dmitry Pogorelov Кубань 43 8 9 9 4 - - - - - - (6)
29. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 38 7 7 9 8 - - - - - - (7)
30. Andrey Vityuk Partick 36 11 5 5 8 - - - - - - (7)
31. Ravshan Bataloff Heracles 36 9 7 - 7 - - - - - - (7)
32. Alex Homenok Белшина 32 9 11 - 8 - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Real Zaragoza ESP 19 (в гостях - 7, пропущено - 6)
2. Hull City ENG 18 (в гостях - 10, пропущено - 11)
3. Ильичевец (Мариуполь)UKR 17 (в гостях - 10, пропущено - 9)
4. Angers FRA 14 (в гостях - 9, пропущено - 5)
5. Торпедо (Владимир) RUS 14 (в гостях - 4, пропущено - 6)
6. AS Roma ITA 14 (в гостях - 2, пропущено - 9)
7. Calcio Catania ITA 13 (в гостях - 5, пропущено - 4)
8. Getafe 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
9. Eintracht 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
10. Benfica PRT 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
11. ФК Гомель BLR 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
12. Valladolid 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
13. Краснодар 9 (в гостях - 2, пропущено - 9)
14. Ternana 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
15. Manchester C 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
16. Sporting CP 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. Portsmouth 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
18. VfL Wolfsburg GER 7 (в гостях - 1, пропущено - 10)
19. Heracles 6 (в гостях - 2, пропущено - 16)
20. Novara 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
21. Белшина 6 (в гостях - 1, пропущено - 12)
22. Tenerife 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. Ayr United SCO 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
24. St. Pauli 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. Арсенал Тула 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
26. Derby County 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
27. Сталь 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Кубань 4 (в гостях - 0, пропущено - 12)
29. Partick 3 (в гостях - 0, пропущено - 9)
30. Cannes FRA 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. FC Augsburg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
32. AZ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Real Zaragoza ESP +13 (19-6)
2. Angers FRA +9 (14-5)
3. Calcio Catania ITA +9 (13-4)
4. Ильичевец (Мариуполь)UKR +8 (17-9)
5. Торпедо (Владимир) RUS +8 (14-6)
6. Hull City ENG +7 (18-11)
7. Valladolid +7 (9-2)
8. AS Roma ITA +5 (14-9)
9. Benfica PRT +4 (9-5)
10. Getafe +2 (11-9)
11. Manchester C +2 (8-6)
12. Tenerife +1 (5-4)
13. Сталь +1 (4-3)
14. Краснодар +0 (9-9)
15. Sporting CP +0 (8-8)
16. ФК Гомель BLR -1 (9-10)
17. Ayr United SCO -1 (5-6)
18. St. Pauli -1 (5-6)
19. Derby County -2 (5-7)
20. Portsmouth -3 (7-10)
21. VfL Wolfsburg GER -3 (7-10)
22. Eintracht -4 (9-13)
23. Ternana -4 (8-12)
24. Арсенал Тула -4 (5-9)
25. Novara -5 (6-11)
26. Cannes FRA -5 (2-7)
27. FC Augsburg GER -5 (2-7)
28. Белшина -6 (6-12)
29. Partick -6 (3-9)
30. Кубань -8 (4-12)
31. AZ -8 (1-9)
32. Heracles -10 (6-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica PRT 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Calcio Catania ITA 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Hull City ENG 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Краснодар 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Real Zaragoza ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Valladolid 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Angers FRA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Portsmouth 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. AS Roma ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. St. Pauli 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Торпедо (Владимир) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Angers FRA 3 (7-1)
2. Ильичевец (Мариуполь)UKR 3 (8-3)
3. Real Zaragoza ESP 3 (5-1)
4. Hull City ENG 2 (7-3)
5. Calcio Catania ITA 2 (4-0)
6. Benfica PRT 2 (4-0)
7. Торпедо (Владимир) RUS 2 (4-1)
8. Valladolid 2 (3-0)
9. Portsmouth 1 (3-0)
10. Eintracht 1 (3-1)
11. Getafe 1 (2-0)
12. Manchester C 1 (2-1)
13. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
14. St. Pauli 1 (1-0)
15. AS Roma ITA 1 (1-0)
16. Ternana 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Hull City - Heracles (1 тур)
3-0г Portsmouth - AZ (4 тур),Benfica - Augsburg (5 тур),Angers - St. Pauli (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Олимпик 3 8/XXX 48
2. Gleb Arsatov Ayr United 3 7/2,11/11 24
3. Павел Хотюшин Ильичевец 3 9/X,10/X,11/X 20
4. Alexander Donec Rimini 2 3/X,7/X 48
5. Edward Polovoy Hull City 2 1/2,7/X 46
6. Dmitry Pogorelov Кубань 1 5/2 30
7. Nick Gahovich Novara 1 2/X 30
8. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 30
9. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 29
10. Алекс-ГОЛ Eintracht 1 7/2 16
11. Вячеслав КовалевскийPortsmouth 1 7/2 16
12. Lesha Nilov Benfica 1 9/2 8
13. Михаил Сирота Торпедо Вл 1 12/2 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Eintracht 4 2/2,7/122 78
2. Dmitry Pogorelov Кубань 3 5/1,6/11 94
3. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,4/1,5/2 91
4. Nick Gahovich Novara 2 1/2,5/1 60
5. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 4/2 32
6. Edward Polovoy Hull City 1 4/1 32
7. Ravshan Bataloff Heracles 1 1/1 30
8. Витя Барановский De Graafschap 1 5/1 30
9. Alex Tarasov Олимпик 1 7/1 16
10. Lesha Nilov Benfica 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Арсенал Тула *░
Partick *░
Heracles *░
Cannes o░
Ильичевец *░
Белшина *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота