Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - UEFAL10 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Juventus - Atlético Madrid UCL │12.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│ 2.│ Bayern München - Liverpool UCL │13.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Dynamo Kyiv - Chelsea UEL │14.03│ 0:5 │ 2 │ 6
│ 4.│ Salzburg - Napoli UEL │14.03│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 5.│ Krasnodar - Valencia UEL │14.03│ 1:1 │ X │ 1 П.Хотюшин
│ 6.│ Internazionale - Eintracht F. UEL │14.03│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Benfica - Dinamo Zagreb UEL │14.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 8.│ Slavia Praha - Sevilla UEL │14.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Arsenal - Rennes UEL │14.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│10.│ Villarreal - Zenit UEL │14.03│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Локомотив М - Краснодар RUS │17.03│ 1:0 │ 1 │ 6
│12.│ Спартак М - Зенит RUS │17.03│ 1:1 │ X │ 4
│13.│ Milan - Internazionale ITA │17.03│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Manchester City - Schalke 04 UCL │12.03│ 7:0 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Barcelona - Olympique Lyonnais UCL │13.03│ 5:1 │ 1 │ 8 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Правильный
прогноз 1221X21X11 1X211
Счёт 1 матч Итог
X
AS Roma 1121211211 1X111 1(10) 0 1 Vladislav Yezhergin
Ильичевец 11X1X11211 XX111 1 (9) 1 2+ Павел Хотюшин
1
Angers 1122211211 11111 0 (8) 1 1+ Gleb Arsatov
Benfica 1122211211 11111 0 (8) 1 1 Lesha Nilov
2 (гол в гостях)
Catania 1122111211 12111 0 (8) 0 0 Михаил Сирота
Zaragoza 1121211211 1X111 1(10) 1 2+ Vladislav Yezhergin
2
Hull City 11X2211211 XXX11 0 (7) 0 0 Edward Polovoy
Торпедо Вл 1121211211 12111 1 (9) 1 2+ Михаил Сирота
В полуфинале встретятся:
Ильичевец - Торпедо Вл
Angers - Zaragoza
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 10 (1:0г)
2. Vladislav Yezhergin AS Roma ITA 10 (1:1д)
3. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) RUS 9 (1:0г)
4. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь)UKR 9 (1:1г)
5. Lesha Nilov Benfica PRT 8 (0:0г)
6. Gleb Arsatov Angers FRA 8 (0:0д)
7. Михаил Сирота Calcio Catania ITA 8 (0:1д)
8. Edward Polovoy Hull City ENG 7 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 2 0 18 30
2. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 2 11 15
3. Alexander Donec Getafe ESP 1 1 8 15
4. Павел Хотюшин Ильичевец (Мариуполь)UKR 1 1 6 15
5. Вячеслав КовалевскийPortsmouth ENG 1 0 12 15
6. Lesha Nilov Benfica PRT 1 0 10 15
7. Alex Tarasov Ternana Calcio ITA 1 0 9 15
8. Edward Polovoy Hull City ENG 1 0 9 15
9. Gleb Arsatov Angers FRA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Gleb Arsatov Angers 78 8 7 8 10 8 8 7 9 5 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin Zaragoza 77 7 8 8 10 7 8 6 8 5 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin AS Roma 77 7 8 8 10 7 8 6 8 5 10 (0)
4. Михаил Сирота Торпедо Вл 73 7 6 8 9 8 8 5 9 4 9 (0)
5. Михаил Сирота Catania 72 7 6 9 9 8 7 5 9 4 8 (0)
6. Edward Polovoy Hull City 72 9 8 7 8 8 7 6 8 4 7 (0)
7. Lesha Nilov Benfica 72 8 5 6 9 10 7 5 9 5 8 (0)
8. Павел Хотюшин Ильичевец 70 - 7 9 12 5 7 7 8 6 9 (1)
9. Alex Tarasov Ternana 62 8 6 7 12 8 9 4 8 - - (2)
10. Alexander Donec Getafe 61 8 7 7 8 7 8 8 8 - - (2)
11. Alex Rexyard Manchester C 60 6 6 9 10 8 7 6 8 - - (2)
12. Михаил Сирота Valladolid 59 7 6 9 9 8 7 5 8 - - (2)
13. Михаил Сирота St. Pauli 57 7 6 9 9 8 7 5 6 - - (2)
14. Вячеслав КовалевскийPortsmouth 56 7 4 7 12 5 9 5 7 - - (2)
15. Алекс-ГОЛ Eintracht 55 8 4 8 11 6 9 2 7 - - (2)
16. Витя Барановский ФК Гомель 52 6 6 6 8 7 7 4 8 - - (2)
17. Gleb Arsatov Ayr United 49 8 7 8 10 8 8 - - - - (4)
18. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 48 7 8 8 10 7 8 - - - - (4)
19. Андрей Вышинский Cannes 48 6 8 8 10 8 8 - - - - (4)
20. Taras Avitara Tenerife 47 7 6 9 9 9 7 - - - - (4)
21. Taras Avitara Сталь 47 7 6 9 9 9 7 - - - - (4)
22. Alex Tarasov Краснодар 47 8 6 7 9 8 9 - - - - (4)
23. Serge Shibaev Derby County 46 9 7 6 9 8 7 - - - - (4)
24. Андрей Новиков Augsburg 45 7 6 9 9 7 7 - - - - (4)
25. Lesha Nilov AZ 45 8 5 6 9 10 7 - - - - (4)
26. Кирилл Голощёков Sporting CP 44 7 4 8 9 9 7 - - - - (4)
27. Nick Gahovich Novara 43 7 5 8 9 5 9 - - - - (4)
28. Dmitry Pogorelov Кубань 43 7 6 8 9 9 4 - - - - (4)
29. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 38 7 - 7 7 9 8 - - - - (5)
30. Andrey Vityuk Partick 36 7 - 11 5 5 8 - - - - (5)
31. Ravshan Bataloff Heracles 36 6 7 9 7 - 7 - - - - (5)
32. Alex Homenok Белшина 32 - 4 9 11 - 8 - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Real Zaragoza ESP 19 (в гостях - 7, пропущено - 5)
2. Hull City ENG 18 (в гостях - 10, пропущено - 11)
3. Ильичевец (Мариуполь)UKR 16 (в гостях - 10, пропущено - 9)
4. Торпедо (Владимир) RUS 14 (в гостях - 4, пропущено - 5)
5. AS Roma ITA 14 (в гостях - 2, пропущено - 9)
6. Angers FRA 13 (в гостях - 9, пропущено - 5)
7. Calcio Catania ITA 13 (в гостях - 5, пропущено - 4)
8. Getafe 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
9. Eintracht 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
10. Benfica PRT 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
11. ФК Гомель BLR 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
12. Valladolid 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
13. Краснодар 9 (в гостях - 2, пропущено - 9)
14. Ternana 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
15. Manchester C 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
16. Sporting CP 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. Portsmouth 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
18. VfL Wolfsburg GER 7 (в гостях - 1, пропущено - 10)
19. Heracles 6 (в гостях - 2, пропущено - 16)
20. Novara 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
21. Белшина 6 (в гостях - 1, пропущено - 12)
22. Tenerife 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. Ayr United SCO 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
24. St. Pauli 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. Арсенал Тула 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
26. Derby County 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
27. Сталь 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Кубань 4 (в гостях - 0, пропущено - 12)
29. Partick 3 (в гостях - 0, пропущено - 9)
30. Cannes FRA 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. FC Augsburg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
32. AZ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Real Zaragoza ESP +14 (19-5)
2. Торпедо (Владимир) RUS +9 (14-5)
3. Calcio Catania ITA +9 (13-4)
4. Angers FRA +8 (13-5)
5. Hull City ENG +7 (18-11)
6. Ильичевец (Мариуполь)UKR +7 (16-9)
7. Valladolid +7 (9-2)
8. AS Roma ITA +5 (14-9)
9. Benfica PRT +4 (9-5)
10. Getafe +2 (11-9)
11. Manchester C +2 (8-6)
12. Tenerife +1 (5-4)
13. Сталь +1 (4-3)
14. Краснодар +0 (9-9)
15. Sporting CP +0 (8-8)
16. ФК Гомель BLR -1 (9-10)
17. Ayr United SCO -1 (5-6)
18. St. Pauli -1 (5-6)
19. Derby County -2 (5-7)
20. Portsmouth -3 (7-10)
21. VfL Wolfsburg GER -3 (7-10)
22. Eintracht -4 (9-13)
23. Ternana -4 (8-12)
24. Арсенал Тула -4 (5-9)
25. Novara -5 (6-11)
26. Cannes FRA -5 (2-7)
27. FC Augsburg GER -5 (2-7)
28. Белшина -6 (6-12)
29. Partick -6 (3-9)
30. Кубань -8 (4-12)
31. AZ -8 (1-9)
32. Heracles -10 (6-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica PRT 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Calcio Catania ITA 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Hull City ENG 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Краснодар 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Real Zaragoza ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Valladolid 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Angers FRA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Portsmouth 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. AS Roma ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. St. Pauli 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Торпедо (Владимир) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Angers FRA 3 (7-1)
2. Ильичевец (Мариуполь)UKR 3 (8-3)
3. Real Zaragoza ESP 3 (5-1)
4. Hull City ENG 2 (7-3)
5. Calcio Catania ITA 2 (4-0)
6. Benfica PRT 2 (4-0)
7. Торпедо (Владимир) RUS 2 (4-1)
8. Valladolid 2 (3-0)
9. Portsmouth 1 (3-0)
10. Eintracht 1 (3-1)
11. Getafe 1 (2-0)
12. Manchester C 1 (2-1)
13. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
14. St. Pauli 1 (1-0)
15. AS Roma ITA 1 (1-0)
16. Ternana 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Hull City - Heracles (1 тур)
3-0г Portsmouth - AZ (4 тур),Benfica - Augsburg (5 тур),Angers - St. Pauli (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Олимпик 3 8/XXX 48
2. Alexander Donec Rimini 2 3/X,7/X 48
3. Edward Polovoy Hull City 2 1/2,7/X 46
4. Павел Хотюшин Ильичевец 2 9/X,10/X 16
5. Dmitry Pogorelov Кубань 1 5/2 30
6. Nick Gahovich Novara 1 2/X 30
7. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 30
8. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 29
9. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 16
10. Алекс-ГОЛ Eintracht 1 7/2 16
11. Вячеслав КовалевскийPortsmouth 1 7/2 16
12. Lesha Nilov Benfica 1 9/2 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Eintracht 4 2/2,7/122 78
2. Dmitry Pogorelov Кубань 3 5/1,6/11 94
3. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,4/1,5/2 91
4. Nick Gahovich Novara 2 1/2,5/1 60
5. Krasnikov Maxim Арсенал Тула 1 4/2 32
6. Edward Polovoy Hull City 1 4/1 32
7. Ravshan Bataloff Heracles 1 1/1 30
8. Витя Барановский De Graafschap 1 5/1 30
9. Alex Tarasov Олимпик 1 7/1 16
10. Lesha Nilov Benfica 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Арсенал Тула *░
Partick *░
Heracles *░
Cannes o░
Ильичевец *░
Белшина *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота