Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - GOLDL06 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Schalke 04 - Lokomotiv Moskva UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│ 2.│ Barcelona - Tottenham Hotspur UCL │11.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Liverpool - Napoli UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│ 4.│ Viktoria Plzeň - Roma UCL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│ 5.│ Ajax - Bayern München UCL │12.12│ 3:3 │ X │ 1 А.Вышинский
│ 6.│ Shakhtar Donetsk - Olympique L. UCL │12.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Valencia - Manchester United UCL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 8.│ Villarreal - Spartak Moskva UEL │13.12│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 9.│ Sevilla - Krasnodar UEL │13.12│ 3:0 │ 1 │ 22
│10.│ PAOK - BATE UEL │13.12│ 1:3 │ 2 │ 1 A.Aniskevich
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crvena Zvezda - PSG UCL │11.12│ 1:4 │ 2 │ 24 :)
│12.│ Real Madrid - CSKA Moskva UCL │12.12│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Dynamo Kyiv - Jablonec UEL │13.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Slavia Praha - Zenit UEL │13.12│ 2:0 │ 1 │ 21
│15.│ Sporting CP - Vorskla UEL │13.12│ 3:0 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
2
Schalke 04 111XX1X111 21111 1 (8) Андрей Вышинский
ADO Den Haag 111X211111 21111 1 (8) Vladislav Yezhergin
2
Inverness 111221X111 21111 0 (7) Serge Shibaev
Angers 1112221111 21111 1 (8) Gleb Arsatov
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Angers │▒▒▒│1:2│2:1│2:0│ 4 0 2 7-4 12 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Schalke 04 │1:0│▒▒▒│1:1│0:0│ 3 2 1 6-5 11 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.ADO Den Haag │0:1│2:0│▒▒▒│2:0│ 2 1 3 6-5 7 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Inverness │0:1│1:2│1:0│▒▒▒│ 1 1 4 2-7 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
2
БАТЭ 1112212112 21121 1 (7) Aleks Aniskevich
Chaves 111X211111 21111 1 (8) Vladislav Yezhergin
2
Stuttgart 1112221111 21111 1 (8) Gleb Arsatov
Newcastle U 121221X111 21111 0 (7) Витя Барановский
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Chaves │▒▒▒│1:0│2:1│2:1│ 4 2 0 8-3 14 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Newcastle U │0:2│▒▒▒│1:0│2:1│ 3 0 3 4-5 9 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Stuttgart │0:0│1:0│▒▒▒│2:1│ 2 2 2 4-4 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.БАТЭ │1:1│0:1│0:0│▒▒▒│ 0 2 4 4-8 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
1
Monaco 1211211111 21111 1 (9) Vano Opulsky
Ростов 111X211111 21111 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Динамо Мн 1112221111 21111 1 (8) Gleb Arsatov
SSC Napoli 111221X111 21111 0 (7) Alex Rexyard
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│0:1│2:1│2:0│ 3 1 2 5-3 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │0:1│▒▒▒│1:0│1:0│ 3 0 3 3-3 9 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Мн │0:0│1:0│▒▒▒│2:1│ 2 2 2 4-4 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Monaco │1:0│1:0│0:0│▒▒▒│ 2 1 3 3-5 7
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
2
Derby County 111221X111 21111 0 (7) Serge Shibaev
Nancy 111X211111 21111 1 (8) Vladislav Yezhergin
2
Sporting Gijón1112212121 21121 0 (5) Dmitry Pogorelov
Сталь 1112212111 21111 1 (7) Taras Avitara
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Сталь │▒▒▒│1:0│2:0│1:1│ 4 1 1 7-2 13 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │0:2│▒▒▒│2:0│3:0│ 3 1 2 6-3 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Sporting Gijón│0:1│0:0│▒▒▒│3:0│ 2 1 3 5-6 7 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Derby County │1:0│0:1│1:2│▒▒▒│ 1 1 4 3-10 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
1
Tenerife 1112212111 21111 0 (7) Taras Avitara
Kilmarnock 111X211111 21111 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Benfica 1112212111 21111 0 (7) Lesha Nilov
Металлист 111221X111 21111 0 (7) Кирилл Голощёков
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Kilmarnock │▒▒▒│0:2│2:1│2:0│ 3 2 1 6-3 11 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Металлист │0:2│▒▒▒│1:0│2:0│ 3 2 1 5-2 11 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Tenerife │0:0│0:0│▒▒▒│1:1│ 0 4 2 3-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Benfica │0:0│0:0│1:1│▒▒▒│ 0 4 2 2-6 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
1
SPAL 1112212111 21111 0 (7) Taras Avitara
Ayr United 1112221111 21111 0 (8) Gleb Arsatov
2
Кубань 1112212121 21121 0 (5) Dmitry Pogorelov
De Graafschap 121221X111 21111 1 (7) Витя Барановский
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ayr United │▒▒▒│3:0│1:1│1:0│ 3 3 0 9-2 12 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.De Graafschap │1:4│▒▒▒│1:1│2:0│ 3 1 2 6-8 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.SPAL │0:0│0:1│▒▒▒│1:0│ 1 3 2 3-5 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Кубань │0:0│0:1│2:0│▒▒▒│ 1 1 4 2-5 4
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Monaco FRA 9 (1:0д)
2. Gleb Arsatov Angers FRA 8 (1:0г)
3. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 8 (1:0г)
4. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 8 (1:0д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн BLR 8 (1:0д)
6. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 8 (1:1г)
7. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag NLD 8 (1:1г)
8. Андрей Вышинский FC Schalke 04 GER 8 (1:1д)
9. Gleb Arsatov Ayr United SCO 8 (0:0г)
10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 8 (0:0г)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 8 (0:1г)
12. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 7 (1:0г)
13. Витя Барановский De Graafschap NLD 7 (1:0г)
14. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 7 (1:1д)
15. Кирилл Голощёков Металлист Харьков UKR 7 (0:0г)
16. Taras Avitara SPAL 2013 ITA 7 (0:0д)
17. Taras Avitara Tenerife ESP 7 (0:0д)
18. Lesha Nilov Benfica PRT 7 (0:0д)
19. Alex Rexyard SSC Napoli ITA 7 (0:1г)
20. Витя Барановский Newcastle United ENG 7 (0:1г)
21. Serge Shibaev Inverness SCO 7 (0:1д)
22. Serge Shibaev Derby County ENG 7 (0:1д)
23. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón ESP 5 (0:1д)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 5 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky Monaco FRA 2 2 18 30
2. Андрей Вышинский FC Schalke 04 GER 1 1 11 15
3. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 1 10 15
4. Lesha Nilov Benfica PRT 1 1 10 15
5. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón ESP 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Ayr United 49 8 7 8 10 8 8 (0)
2. Gleb Arsatov Angers 49 8 7 8 10 8 8 (0)
3. Gleb Arsatov Stuttgart 49 8 7 8 10 8 8 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 49 8 7 8 10 8 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Chaves 48 7 8 8 10 7 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 48 7 8 8 10 7 8 (0)
7. Андрей Вышинский Schalke 04 48 6 8 7 11 8 8 (0)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 48 7 8 8 10 7 8 (0)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 48 7 8 8 10 7 8 (0)
10. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 48 7 8 8 10 7 8 (0)
11. Vano Opulsky Monaco 48 9 6 7 10 7 9 (0)
12. Taras Avitara Сталь 47 7 6 9 9 9 7 (0)
13. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 47 7 9 8 9 9 5 (0)
14. Taras Avitara SPAL 47 7 6 9 9 9 7 (0)
15. Taras Avitara Tenerife 47 7 6 9 9 9 7 (0)
16. Dmitry Pogorelov Кубань 47 7 9 8 9 9 5 (0)
17. Alex Rexyard SSC Napoli 46 6 6 9 10 8 7 (0)
18. Aleks Aniskevich БАТЭ 46 8 6 10 8 7 7 (0)
19. Lesha Nilov Benfica 45 8 5 6 9 10 7 (0)
20. Serge Shibaev Inverness 45 8 7 6 9 8 7 (0)
21. Serge Shibaev Derby County 45 8 7 6 9 8 7 (0)
22. Кирилл Голощёков Металлист 44 7 4 8 9 9 7 (0)
23. Витя Барановский De Graafschap 41 8 4 8 8 6 7 (0)
24. Витя Барановский Newcastle U 41 8 4 8 8 6 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ayr United SCO 9 (в гостях - 4, пропущено - 2)
2. GD Chaves PRT 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. Сталь Каменское UKR 7 (в гостях - 3, пропущено - 2)
4. Angers FRA 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. FC Schalke 04 GER 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
6. Kilmarnock SCO 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. ADO Den Haag NLD 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
8. De Graafschap NLD 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
9. Nancy-Lorraine FRA 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
10. Металлист Харьков UKR 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Sporting Gijón ESP 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
12. ФК Ростов RUS 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. БАТЭ BLR 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
14. VfB Stuttgart GER 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Динамо Мн BLR 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. Newcastle United ENG 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
17. SPAL 2013 ITA 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Tenerife ESP 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
19. SSC Napoli ITA 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Monaco FRA 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
21. Derby County ENG 3 (в гостях - 1, пропущено - 10)
22. Benfica PRT 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Кубань (Краснодар) RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
24. Inverness SCO 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ayr United SCO +7 (9-2)
2. GD Chaves PRT +5 (8-3)
3. Сталь Каменское UKR +5 (7-2)
4. Angers FRA +3 (7-4)
5. Kilmarnock SCO +3 (6-3)
6. Nancy-Lorraine FRA +3 (6-3)
7. Металлист Харьков UKR +3 (5-2)
8. ФК Ростов RUS +2 (5-3)
9. ADO Den Haag NLD +1 (6-5)
10. FC Schalke 04 GER +1 (6-5)
11. VfB Stuttgart GER +0 (4-4)
12. Динамо Мн BLR +0 (4-4)
13. SSC Napoli ITA +0 (3-3)
14. Sporting Gijón ESP -1 (5-6)
15. Newcastle United ENG -1 (4-5)
16. De Graafschap NLD -2 (6-8)
17. Monaco FRA -2 (3-5)
18. SPAL 2013 ITA -2 (3-5)
19. Tenerife ESP -2 (3-5)
20. Кубань (Краснодар) RUS -3 (2-5)
21. БАТЭ BLR -4 (4-8)
22. Benfica PRT -4 (2-6)
23. Inverness SCO -5 (2-7)
24. Derby County ENG -7 (3-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ayr United SCO 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
2. Nancy-Lorraine FRA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Sporting Gijón ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сталь Каменское UKR 2 (3-0)
2. FC Schalke 04 GER 2 (4-2)
3. Angers FRA 2 (2-0)
4. De Graafschap NLD 2 (2-0)
5. Ayr United SCO 1 (4-1)
6. GD Chaves PRT 1 (2-0)
7. Kilmarnock SCO 1 (2-0)
8. Металлист Харьков UKR 1 (2-0)
9. Sporting Gijón ESP 1 (2-1)
10. Nancy-Lorraine FRA 1 (1-0)
11. ФК Ростов RUS 1 (1-0)
12. Newcastle United ENG 1 (1-0)
13. SSC Napoli ITA 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Ayr United - De Graafschap (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Андрей Вышинский Schalke 04 4 1/X,2/X,4/X,6/X 96
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 3/2,6/2 48
3. Vano Opulsky Динамо К. 1 6/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 3/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Schalke 04 o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;