Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CUPSL12 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Juventus - Ajax UCL │16.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Barcelona - Manchester United UCL │16.04│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
│ 3.│ Ингулец - Заря cUKR│17.04│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Днепр-1 - Шахтер cUKR│17.04│ 0:2 │ 2 │ 4 :)
│ 5.│ Porto - Liverpool UCL │17.04│ 1:4 │ 2 │ 4 :)
│ 6.│ Manchester City - Tottenham H. UCL │17.04│ 4:3 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Napoli - Arsenal UEL │18.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Valencia - Villarreal UEL │18.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Eintracht Frankfurt - Benfica UEL │18.04│ 2:0 │ 1 │ 3 В.Барановский
│10.│ Chelsea - Slavia Praha UEL │18.04│ 4:3 │ 1 │ 4 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Betis - Valencia ESP │21.04│ 1:2 │ 2 │ 1 В.Барановский
│12.│ Hamburger SV - RB Leipzig cGER│23.04│ 1:3 │ 2 │ 4 :)
│13.│ Milan - Lazio cITA│24.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Werder Bremen - Bayern München cGER│24.04│ 2:3 │ 2 │ 4 :)
│15.│ Atalanta - Fiorentina cITA│25.04│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Правильный
прогноз 2112212111 22221
Счёт 1 матч Итог
X
Wolfsburg 1122211111 X2X21 1(10) 1 2+ Vladislav Yezhergin ФИНАЛ
ФК Гомель X1222111X1 22121 0(10) 0 0 Витя Барановский
X
Augsburg 1122211111 12121 0(10) 0 1+ Андрей Новиков ФИНАЛ
Chaves 1122211111 X2X21 0(10) 0 0 Vladislav Yezhergin
дополнительное время: 0:0
серия 11-метровых ударов: 7:6
Augsburg 4(+), 3(-),10(+), 6(+), 2(+), 1(-), 8(+),14(+),15(+) 7+
Chaves 6(+),10(+), 4(+), 3(-), 2(+), 1(-),12(+),14(+), 7(-), 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 10 (1:0д)
2. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 10 (0:0г)
3. Андрей Новиков FC Augsburg GER 10 (0:0д)
4. Витя Барановский ФК Гомель BLR 10 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 4 0 37 60
2. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 3 0 27 45
3. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 1 11 15
4. Витя Барановский ФК Гомель BLR 1 1 9 15
5. Андрей Новиков FC Augsburg GER 1 1 6 15
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 1 0 10 15
7. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 94 8 10 7 8 6 8 5 10 7 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin Chaves 94 8 10 7 8 6 8 5 10 7 10 (0)
3. Витя Барановский ФК Гомель 92 7 8 8 9 9 8 5 8 6 10 (0)
4. Андрей Новиков Augsburg 91 9 9 7 7 7 7 6 9 7 10 (0)
5. Inna Goloschekova Sp. Covilha 80 9 11 8 9 5 9 4 8 - - (2)
6. Alexander Donec Rimini 70 7 7 7 8 8 9 4 7 - - (2)
7. Inna Goloschekova Auxerre 68 9 11 8 9 5 9 - - - - (4)
8. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 67 8 7 7 7 6 8 4 7 - - (2)
9. Nikita Segal Marseille 62 9 9 7 8 6 8 - - - - (4)
10. Vano Opulsky Динамо К. 61 7 10 7 9 5 8 - - - - (4)
11. Vano Opulsky Real Sociedad 61 7 10 7 9 5 8 - - - - (4)
12. Lesha Nilov AZ 59 6 9 10 7 5 9 - - - - (4)
13. Igor Voznyuk Hива Вн. 59 8 8 7 9 6 6 - - - - (4)
14. Serge Shibaev Fürth 58 6 9 8 7 4 8 - - - - (4)
15. Andrey Vityuk Partick 53 11 7 5 7 8 7 - - - - (5)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 48 8 10 7 8 - - - - - - (6)
17. Taras Avitara Brentford 47 9 9 9 7 - - - - - - (6)
18. Dmitry Pogorelov Кубань 45 8 9 9 5 - - - - - - (6)
19. Lesha Nilov Балтика 45 6 9 10 7 - - - - - - (6)
20. Ivan Shchyhlinski Неман 43 7 8 9 7 - - - - - - (6)
21. Александр Сесса Tottenham H 43 5 9 9 7 - - - - - - (6)
22. Павел Хотюшин AC Milan 39 8 11 6 8 - - - - - - (7)
23. Ravshan Bataloff Heracles 38 10 7 - 7 - - - - - - (7)
24. Ivan Shchyhlinski St Mirren 34 5 8 9 6 - - - - - - (7)
25. Gleb Arsatov Brentford 27 - - - - 6 9 4 8 - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 21 (в гостях - 8, пропущено - 10)
2. GD Chaves PRT 19 (в гостях - 5, пропущено - 12)
3. VfL Wolfsburg GER 14 (в гостях - 3, пропущено - 8)
4. Auxerre 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
5. Middlesbrough ENG 13 (в гостях - 6, пропущено - 13)
6. Hива Вн. 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
7. Динамо К. 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. Partick 10 (в гостях - 2, пропущено - 11)
9. Real Sociedad 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. AC Rimini ITA 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
11. Fürth 8 (в гостях - 2, пропущено - 12)
12. ФК Гомель BLR 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
13. FC Augsburg GER 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Marseille 6 (в гостях - 4, пропущено - 0)
15. Heracles 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
16. Неман 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. AC Milan 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
18. Tottenham H 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
19. Кубань 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
20. Brentford ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
21. St Mirren 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. AZ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Real Zaragoza ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
24. Балтика 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT +11 (21-10)
2. GD Chaves PRT +7 (19-12)
3. VfL Wolfsburg GER +6 (14-8)
4. Auxerre +6 (13-7)
5. Marseille +6 (6-0)
6. Динамо К. +3 (10-7)
7. Real Sociedad +2 (8-6)
8. FC Augsburg GER +1 (7-6)
9. AZ +1 (5-4)
10. Middlesbrough ENG +0 (13-13)
11. Hива Вн. -1 (11-12)
12. Partick -1 (10-11)
13. ФК Гомель BLR -2 (7-9)
14. Неман -2 (6-8)
15. Кубань -2 (5-7)
16. AC Rimini ITA -3 (8-11)
17. Brentford ENG -3 (5-8)
18. Балтика -3 (2-5)
19. Fürth -4 (8-12)
20. AC Milan -4 (6-10)
21. Heracles -4 (6-10)
22. Real Zaragoza ESP -4 (3-7)
23. Tottenham H -5 (6-11)
24. St Mirren -5 (5-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо К. 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. GD Chaves PRT 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Sporting Covilha PRT 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. VfL Wolfsburg GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Middlesbrough ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Real Sociedad 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Tottenham H 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Marseille 3 (4-0)
2. Auxerre 2 (6-4)
3. FC Augsburg GER 2 (2-0)
4. Динамо К. 1 (3-0)
5. Кубань 1 (3-1)
6. Sporting Covilha PRT 1 (2-0)
7. Real Sociedad 1 (2-0)
8. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
9. Middlesbrough ENG 1 (2-1)
10. Fürth 1 (2-1)
11. VfL Wolfsburg GER 1 (1-0)
12. GD Chaves PRT 1 (1-0)
13. Brentford ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Chaves - Tottenham H (3 тур)
3-0г Динамо К. - Кубань (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Андрей Новиков Augsburg 3 7/2,9/X1 32
2. Павел Хотюшин Ильичевец 2 3/X,4/X 48
3. Alexander Donec Rimini 2 2/1,8/X 39
4. Gleb Arsatov Ayr United 2 10/22 16
5. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/2 23
6. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 22
7. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 10/X 8
8. Витя Барановский Malaga 1 12/2 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 4 3/21,5/1,8/1 87
2. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,5/2,6/1 69
3. Alexander Donec Rimini 2 4/1,6/2 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3/11 48
5. Александр Сесса Tottenham H 2 2/2,6/1 47
6. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 2 1/2,8/1 38
7. Витя Барановский Malaga 2 11/2,12/1 8
8. Dmitry Pogorelov Кубань 1 6/1 24
9. Андрей Новиков Augsburg 1 8/1 16
10. Serge Shibaev Inverness 1 7/1 16
11. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 9/1 8
12. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Partick *░
Heracles *░
AC Milan *░
St Mirren *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота