Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CUPSL11 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Porto UCL │09.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 2.│ Tottenham H. - Manchester City UCL │09.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Ajax - Juventus UCL │10.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Manchester United - Barcelona UCL │10.04│ 0:1 │ 2 │ 4 :)
│ 5.│ Arsenal - Napoli UEL │11.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 6.│ Villarreal - Valencia UEL │11.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Benfica - Eintracht Frankfurt UEL │11.04│ 4:2 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ Slavia Praha - Chelsea UEL │11.04│ 0:1 │ 2 │ 3 В.Барановский
│ 9.│ Nürnberg - Schalke 04 GER │12.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Espanyol - Deportivo Alavés ESP │13.04│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ислочь - Шахтер Солигорск BLR │10.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│12.│ Витебск - Динамо Минск BLR │10.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│13.│ Aberdeen - Celtic SCO │14.04│ 0:3 │ 2 │ 4 :)
│14.│ Ростов - Спартак М RUS │14.04│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Lille - PSG FRA │14.04│ 5:1 │ 1 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Правильный
прогноз 11X21212X1 X1211
Счёт
X
ФК Гомель 1222111121 22222 0 (6) Витя Барановский
Wolfsburg 12221X1221 122X2 1 (7) Vladislav Yezhergin
1
Chaves 12221X1221 122X2 0 (7) Vladislav Yezhergin
Augsburg 1222111221 22222 0 (7) Андрей Новиков
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 7 (1:0г)
2. Андрей Новиков FC Augsburg GER 7 (0:0г)
3. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 7 (0:0д)
4. Витя Барановский ФК Гомель BLR 6 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 4 0 37 60
2. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 2 0 17 30
3. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 1 11 15
4. Витя Барановский ФК Гомель BLR 1 1 9 15
5. Андрей Новиков FC Augsburg GER 1 1 6 15
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 1 0 10 15
7. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 84 8 8 10 7 8 6 8 5 10 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Chaves 84 8 8 10 7 8 6 8 5 10 7 (0)
3. Витя Барановский ФК Гомель 82 6 7 8 8 9 9 8 5 8 6 (0)
4. Андрей Новиков Augsburg 81 6 9 9 7 7 7 7 6 9 7 (0)
5. Inna Goloschekova Sp. Covilha 80 8 9 11 8 9 5 9 4 8 - (1)
6. Alexander Donec Rimini 70 6 7 7 7 8 8 9 4 7 - (1)
7. Inna Goloschekova Auxerre 68 8 9 11 8 9 5 9 - - - (3)
8. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 67 7 8 7 7 7 6 8 4 7 - (1)
9. Nikita Segal Marseille 62 7 9 9 7 8 6 8 - - - (3)
10. Vano Opulsky Динамо К. 61 6 7 10 7 9 5 8 - - - (3)
11. Vano Opulsky Real Sociedad 61 6 7 10 7 9 5 8 - - - (3)
12. Lesha Nilov AZ 59 5 6 9 10 7 5 9 - - - (3)
13. Igor Voznyuk Hива Вн. 59 6 8 8 7 9 6 6 - - - (3)
14. Serge Shibaev Fürth 58 7 6 9 8 7 4 8 - - - (3)
15. Andrey Vityuk Partick 53 - 11 7 5 7 8 7 - - - (4)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 48 8 8 10 7 8 - - - - - (5)
17. Taras Avitara Brentford 47 6 9 9 9 7 - - - - - (5)
18. Dmitry Pogorelov Кубань 45 7 8 9 9 5 - - - - - (5)
19. Lesha Nilov Балтика 45 5 6 9 10 7 - - - - - (5)
20. Ivan Shchyhlinski Неман 43 6 7 8 9 7 - - - - - (5)
21. Александр Сесса Tottenham H 43 4 5 9 9 7 - - - - - (5)
22. Павел Хотюшин AC Milan 39 6 8 11 6 8 - - - - - (6)
23. Ravshan Bataloff Heracles 38 7 10 7 - 7 - - - - - (6)
24. Ivan Shchyhlinski St Mirren 34 6 5 8 9 6 - - - - - (6)
25. Gleb Arsatov Brentford 27 - - - - - 6 9 4 8 - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 21 (в гостях - 8, пропущено - 10)
2. GD Chaves PRT 19 (в гостях - 5, пропущено - 12)
3. Auxerre 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
4. Middlesbrough ENG 13 (в гостях - 6, пропущено - 13)
5. VfL Wolfsburg GER 13 (в гостях - 3, пропущено - 8)
6. Hива Вн. 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
7. Динамо К. 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. Partick 10 (в гостях - 2, пропущено - 11)
9. Real Sociedad 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. AC Rimini ITA 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
11. Fürth 8 (в гостях - 2, пропущено - 12)
12. ФК Гомель BLR 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
13. FC Augsburg GER 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Marseille 6 (в гостях - 4, пропущено - 0)
15. Heracles 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
16. Неман 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. AC Milan 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
18. Tottenham H 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
19. Кубань 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
20. Brentford ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
21. St Mirren 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. AZ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Real Zaragoza ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
24. Балтика 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT +11 (21-10)
2. GD Chaves PRT +7 (19-12)
3. Auxerre +6 (13-7)
4. Marseille +6 (6-0)
5. VfL Wolfsburg GER +5 (13-8)
6. Динамо К. +3 (10-7)
7. Real Sociedad +2 (8-6)
8. FC Augsburg GER +1 (7-6)
9. AZ +1 (5-4)
10. Middlesbrough ENG +0 (13-13)
11. Hива Вн. -1 (11-12)
12. Partick -1 (10-11)
13. ФК Гомель BLR -1 (7-8)
14. Неман -2 (6-8)
15. Кубань -2 (5-7)
16. AC Rimini ITA -3 (8-11)
17. Brentford ENG -3 (5-8)
18. Балтика -3 (2-5)
19. Fürth -4 (8-12)
20. AC Milan -4 (6-10)
21. Heracles -4 (6-10)
22. Real Zaragoza ESP -4 (3-7)
23. Tottenham H -5 (6-11)
24. St Mirren -5 (5-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо К. 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. GD Chaves PRT 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Sporting Covilha PRT 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. VfL Wolfsburg GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Middlesbrough ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Real Sociedad 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Tottenham H 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Marseille 3 (4-0)
2. Auxerre 2 (6-4)
3. FC Augsburg GER 2 (2-0)
4. Динамо К. 1 (3-0)
5. Кубань 1 (3-1)
6. Sporting Covilha PRT 1 (2-0)
7. Real Sociedad 1 (2-0)
8. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
9. Middlesbrough ENG 1 (2-1)
10. Fürth 1 (2-1)
11. VfL Wolfsburg GER 1 (1-0)
12. GD Chaves PRT 1 (1-0)
13. Brentford ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Chaves - Tottenham H (3 тур)
3-0г Динамо К. - Кубань (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Андрей Новиков Augsburg 3 7/2,9/X1 32
2. Павел Хотюшин Ильичевец 2 3/X,4/X 48
3. Alexander Donec Rimini 2 2/1,8/X 39
4. Gleb Arsatov Ayr United 2 10/22 16
5. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/2 23
6. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 22
7. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 10/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 4 3/21,5/1,8/1 87
2. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,5/2,6/1 69
3. Alexander Donec Rimini 2 4/1,6/2 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3/11 48
5. Александр Сесса Tottenham H 2 2/2,6/1 47
6. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 2 1/2,8/1 38
7. Dmitry Pogorelov Кубань 1 6/1 24
8. Андрей Новиков Augsburg 1 8/1 16
9. Serge Shibaev Inverness 1 7/1 16
10. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 9/1 8
11. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/1 8
12. Витя Барановский Malaga 1 11/2 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Partick *░
Heracles *░
AC Milan *░
St Mirren *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота