Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CUPSL09 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UCL │05.03│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ PSG - Manchester United UCL │06.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Porto - Roma UCL │06.03│ 2:1 │ 1 │ 7 I.Goloschekova
│ 4.│ Рубин - Локомотив М RUS │06.03│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 5.│ Eintracht F. - Internazionale UEL │07.03│ 0:0 │ X │ 1 А.Новиков
│ 6.│ Dinamo Zagreb - Benfica UEL │07.03│ 1:0 │ 1 │ 1 А.Новиков
│ 7.│ Rennes - Arsenal UEL │07.03│ 3:1 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Zenit - Villarreal UEL │07.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Napoli - Salzburg UEL │07.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│10.│ Valencia - Krasnodar UEL │07.03│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Ajax UCL │05.03│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Арсенал Тула - Оренбург RUS │06.03│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Урал - Спартак М RUS │07.03│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│14.│ Sevilla - Slavia Praha UEL │07.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│15.│ Chelsea - Dynamo Kyiv UEL │07.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Правильный
прогноз 2212X11211 2X1X1
Счёт
X
Rimini 11111XX111 11X11 1 (4) Alexander Donec
ФК Гомель 1112122111 11211 1 (5) Витя Барановский
1
Middlesbrough 11111X2111 11211 1 (4) Alex Zavgorodniy
Chaves 111X122111 1X211 0 (5) Vladislav Yezhergin
1
Brentford 1111122111 11211 0 (4) Gleb Arsatov
Augsburg 1111X12111 11X11 1 (6) Андрей Новиков
X
Wolfsburg 111X122111 1X211 2 (5) Vladislav Yezhergin
Sp. Covilha 11X212X111 11X11 1 (4) Inna Goloschekova
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков FC Augsburg GER 6 (1:0г)
2. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 5 (2:1д)
3. Витя Барановский ФК Гомель BLR 5 (1:1г)
4. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 5 (0:1г)
5. Alex Zavgorodniy Middlesbrough ENG 4 (1:0д)
6. Alexander Donec AC Rimini ITA 4 (1:1д)
7. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 4 (1:2г)
8. Gleb Arsatov Brentford ENG 4 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 4 0 37 60
2. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 1 11 15
3. Витя Барановский ФК Гомель BLR 1 1 9 15
4. Андрей Новиков FC Augsburg GER 1 1 6 15
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 1 0 10 15
6. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Inna Goloschekova Sp. Covilha 72 9 8 9 11 8 9 5 9 4 (0)
2. Inna Goloschekova Auxerre 68 9 8 9 11 8 9 5 9 - (1)
3. Витя Барановский ФК Гомель 68 8 6 7 8 8 9 9 8 5 (0)
4. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 67 7 8 8 10 7 8 6 8 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Chaves 67 7 8 8 10 7 8 6 8 5 (0)
6. Андрей Новиков Augsburg 65 7 6 9 9 7 7 7 7 6 (0)
7. Alexander Donec Rimini 63 7 6 7 7 7 8 8 9 4 (0)
8. Nikita Segal Marseille 62 8 7 9 9 7 8 6 8 - (1)
9. Vano Opulsky Динамо К. 61 9 6 7 10 7 9 5 8 - (1)
10. Vano Opulsky Real Sociedad 61 9 6 7 10 7 9 5 8 - (1)
11. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 60 6 7 8 7 7 7 6 8 4 (0)
12. Lesha Nilov AZ 59 8 5 6 9 10 7 5 9 - (1)
13. Igor Voznyuk Hива Вн. 59 9 6 8 8 7 9 6 6 - (1)
14. Serge Shibaev Fürth 58 9 7 6 9 8 7 4 8 - (1)
15. Andrey Vityuk Partick 53 8 - 11 7 5 7 8 7 - (2)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 48 7 8 8 10 7 8 - - - (3)
17. Taras Avitara Brentford 47 7 6 9 9 9 7 - - - (3)
18. Dmitry Pogorelov Кубань 45 7 7 8 9 9 5 - - - (3)
19. Lesha Nilov Балтика 45 8 5 6 9 10 7 - - - (3)
20. Ivan Shchyhlinski Неман 43 6 6 7 8 9 7 - - - (3)
21. Александр Сесса Tottenham H 43 9 4 5 9 9 7 - - - (3)
22. Павел Хотюшин AC Milan 39 - 6 8 11 6 8 - - - (4)
23. Ravshan Bataloff Heracles 38 7 7 10 7 - 7 - - - (4)
24. Ivan Shchyhlinski St Mirren 34 - 6 5 8 9 6 - - - (4)
25. Gleb Arsatov Brentford 19 - - - - - - 6 9 4 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 20 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. GD Chaves PRT 17 (в гостях - 5, пропущено - 12)
3. Auxerre 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
4. Middlesbrough ENG 13 (в гостях - 6, пропущено - 11)
5. Hива Вн. 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
6. VfL Wolfsburg GER 11 (в гостях - 1, пропущено - 7)
7. Динамо К. 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. Partick 10 (в гостях - 2, пропущено - 11)
9. Real Sociedad 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. AC Rimini ITA 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
11. Fürth 8 (в гостях - 2, пропущено - 12)
12. Marseille 6 (в гостях - 4, пропущено - 0)
13. Heracles 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
14. ФК Гомель BLR 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
15. Неман 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
16. AC Milan 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
17. Tottenham H 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
18. Кубань 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
19. FC Augsburg GER 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
20. St Mirren 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
21. AZ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
22. Brentford ENG 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Real Zaragoza ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
24. Балтика 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT +11 (20-9)
2. Auxerre +6 (13-7)
3. Marseille +6 (6-0)
4. GD Chaves PRT +5 (17-12)
5. VfL Wolfsburg GER +4 (11-7)
6. Динамо К. +3 (10-7)
7. Middlesbrough ENG +2 (13-11)
8. Real Sociedad +2 (8-6)
9. AZ +1 (5-4)
10. FC Augsburg GER +0 (5-5)
11. Hива Вн. -1 (11-12)
12. Partick -1 (10-11)
13. ФК Гомель BLR -1 (6-7)
14. AC Rimini ITA -2 (8-10)
15. Неман -2 (6-8)
16. Кубань -2 (5-7)
17. Brentford ENG -2 (4-6)
18. Балтика -3 (2-5)
19. Fürth -4 (8-12)
20. AC Milan -4 (6-10)
21. Heracles -4 (6-10)
22. Real Zaragoza ESP -4 (3-7)
23. Tottenham H -5 (6-11)
24. St Mirren -5 (5-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо К. 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. GD Chaves PRT 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Sporting Covilha PRT 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. VfL Wolfsburg GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Middlesbrough ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Real Sociedad 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Tottenham H 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Marseille 3 (4-0)
2. Auxerre 2 (6-4)
3. FC Augsburg GER 2 (2-0)
4. Динамо К. 1 (3-0)
5. Кубань 1 (3-1)
6. Sporting Covilha PRT 1 (2-0)
7. Real Sociedad 1 (2-0)
8. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
9. Middlesbrough ENG 1 (2-1)
10. Fürth 1 (2-1)
11. GD Chaves PRT 1 (1-0)
12. Brentford ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Chaves - Tottenham H (3 тур)
3-0г Динамо К. - Кубань (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Андрей Новиков Augsburg 3 7/2,9/X1 32
2. Павел Хотюшин Ильичевец 2 3/X,4/X 48
3. Alexander Donec Rimini 2 2/1,8/X 39
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/2 23
5. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 22
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 4 3/21,5/1,8/1 87
2. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,5/2,6/1 69
3. Alexander Donec Rimini 2 4/1,6/2 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3/11 48
5. Александр Сесса Tottenham H 2 2/2,6/1 47
6. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 2 1/2,8/1 38
7. Dmitry Pogorelov Кубань 1 6/1 24
8. Андрей Новиков Augsburg 1 8/1 16
9. Serge Shibaev Inverness 1 7/1 16
10. Inna Goloschekova Sp. Covilha 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Partick *░
Heracles *░
AC Milan *░
St Mirren *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота