Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CUPSL06 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Schalke 04 - Lokomotiv Moskva UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 23 А.Сесса
│ 2.│ Barcelona - Tottenham Hotspur UCL │11.12│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Liverpool - Napoli UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│ 4.│ Viktoria Plzeň - Roma UCL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 5.│ Ajax - Bayern München UCL │12.12│ 3:3 │ X │ 4
│ 6.│ Shakhtar Donetsk - Olympique L. UCL │12.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 7.│ Valencia - Manchester United UCL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 8.│ Villarreal - Spartak Moskva UEL │13.12│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 9.│ Sevilla - Krasnodar UEL │13.12│ 3:0 │ 1 │ 23 D.Pogorelov
│10.│ PAOK - BATE UEL │13.12│ 1:3 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crvena Zvezda - PSG UCL │11.12│ 1:4 │ 2 │ 23 A.Donec
│12.│ Real Madrid - CSKA Moskva UCL │12.12│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Dynamo Kyiv - Jablonec UEL │13.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Slavia Praha - Zenit UEL │13.12│ 2:0 │ 1 │ 20
│15.│ Sporting CP - Vorskla UEL │13.12│ 3:0 │ 1 │ 23 A.Vityuk
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
X
Tottenham H 211121X11X 21111 2 (7) Александр Сесса
Chaves 111X211111 21111 2 (8) Vladislav Yezhergin
1
AC Milan 1X1221X111 21111 1 (8) Павел Хотюшин
Auxerre 1112XX2111 21111 2 (9) Inna Goloschekova
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Auxerre │▒▒▒│1:0│2:1│3:1│ 5 1 0 12-6 16 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │3:4│▒▒▒│1:1│5:0│ 1 3 2 13-10 6 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.AC Milan │1:2│2:2│▒▒▒│1:0│ 1 2 3 6-10 5
├───┼╨──┼───┼───┤
4.Tottenham H │0:0│2:2│3:0│▒▒▒│ 1 2 3 6-11 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
X
Rimini 111XXXX111 X1111 2 (8) Alexander Donec
AZ 1112212111 21111 0 (7) Lesha Nilov
2
Кубань 1112212121 21121 0 (5) Dmitry Pogorelov
Динамо К. 1211211111 21111 3 (9) Vano Opulsky
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо К. │▒▒▒│1:0│3:0│2:1│ 4 0 2 9-5 12 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.AZ │3:0│▒▒▒│2:1│0:0│ 2 2 2 5-4 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Rimini │1:0│2:0│▒▒▒│1:3│ 2 1 3 6-9 7 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Кубань │0:3│0:0│1:1│▒▒▒│ 1 3 2 5-7 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
2
Marseille 1112211111 21111 1 (8) Nikita Segal
Балтика 1112212111 21111 0 (7) Lesha Nilov
1
Augsburg 1112212111 21111 1 (7) Андрей Новиков
ФК Гомель 1212211112 21111 2 (9) Витя Барановский
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│0:0│1:0│1:0│ 5 1 0 6-0 16 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │0:1│▒▒▒│0:1│2:0│ 2 1 3 4-5 7 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Augsburg │0:1│1:2│▒▒▒│0:0│ 1 2 3 2-4 5 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │0:2│2:0│0:0│▒▒▒│ 1 2 3 2-5 5
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
Hива Вн. 1111X12111 21111 1 (9) Igor Voznyuk
Real Sociedad 1211211111 21111 1 (9) Vano Opulsky
X
Heracles 1112212111 21111 1 (7) Ravshan Bataloff
Brentford 1112212111 21111 0 (7) Taras Avitara
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Real Sociedad │▒▒▒│2:2│0:1│3:0│ 2 2 2 8-5 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Hива Вн. │1:1│▒▒▒│2:0│3:3│ 1 5 0 10-8 8 плей-офф
├───┼───┼───┼──╨┤
3.Brentford │1:0│1:1│▒▒▒│1:1│ 2 2 2 4-5 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Heracles │0:2│1:1│1:0│▒▒▒│ 1 3 2 6-10 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
X
Middlesbrough 1112111111 21121 1 (7) Alex Zavgorodniy
Неман 1112112112 21121 1 (7) Ivan Shchyhlinski
2
Partick 1X1X21X111 2111X 1 (7) Andrey Vityuk
Wolfsburg 111X211111 21111 1 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolfsburg │▒▒▒│2:1│5:1│1:1│ 2 3 1 9-6 9 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Partick │1:1│▒▒▒│3:2│3:0│ 2 2 2 9-8 8 плей-офф
├───┼───┼╨──┼───┤
3.Middlesbrough │0:0│2:0│▒▒▒│1:1│ 2 2 2 8-10 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │2:0│1:1│1:2│▒▒▒│ 1 3 2 6-8 6
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 1X11XX1112 22211 Счёт
2
Fürth 111221X111 21111 0 (7) Serge Shibaev
St Mirren 111211211X 211X1 0 (6) Ivan Shchyhlinski
1
Sp. Covilha 1112XX2111 21111 2 (9) Inna Goloschekova
Zaragoza 111X211111 21111 0 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sp. Covilha │▒▒▒│2:0│2:0│6:2│ 4 2 0 16-6 14 плей-офф
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Fürth │3:3│▒▒▒│2:0│0:0│ 2 2 2 7-8 8 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Zaragoza │1:1│2:0│▒▒▒│0:0│ 1 2 3 3-7 5
├───┼───┼───┼───┤
4.St Mirren │0:2│1:2│2:0│▒▒▒│ 1 2 3 5-10 5
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 9 (3:0г)
2. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 9 (2:0д)
3. Inna Goloschekova Auxerre FRA 9 (2:1г)
4. Витя Барановский ФК Гомель BLR 9 (2:1г)
5. Vano Opulsky Real Sociedad ESP 9 (1:1г)
6. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 9 (1:1д)
7. Alexander Donec AC Rimini ITA 8 (2:0д)
8. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 8 (1:0д)
9. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 8 (2:2г)
10. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 8 (1:1г)
11. Павел Хотюшин AC Milan ITA 8 (1:2д)
12. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 8 (0:2г)
13. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 7 (1:0д)
14. Александр Сесса Tottenham Hotspur ENG 7 (2:2д)
15. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 7 (1:1г)
16. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 7 (1:1д)
17. Alex Zavgorodniy Middlesbrough ENG 7 (1:1д)
18. Serge Shibaev Greuther Fürth GER 7 (0:0д)
19. Андрей Новиков FC Augsburg GER 7 (1:2д)
20. Taras Avitara Brentford ENG 7 (0:1г)
21. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 7 (0:1г)
22. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 7 (0:2г)
23. Ivan Shchyhlinski St Mirren SCO 6 (0:0г)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 5 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Inna Goloschekova Auxerre FRA 3 0 28 45
2. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 1 1 11 15
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 1 0 10 15
4. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Inna Goloschekova Auxerre 54 9 8 9 11 8 9 (0)
2. Inna Goloschekova Sp. Covilha 54 9 8 9 11 8 9 (0)
3. Nikita Segal Marseille 48 8 7 9 9 7 8 (0)
4. Vano Opulsky Динамо К. 48 9 6 7 10 7 9 (0)
5. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 48 7 8 8 10 7 8 (0)
6. Vano Opulsky Real Sociedad 48 9 6 7 10 7 9 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 48 7 8 8 10 7 8 (0)
8. Vladislav Yezhergin Zaragoza 48 7 8 8 10 7 8 (0)
9. Igor Voznyuk Hива Вн. 47 9 6 8 8 7 9 (0)
10. Taras Avitara Brentford 47 7 6 9 9 9 7 (0)
11. Serge Shibaev Fürth 46 9 7 6 9 8 7 (0)
12. Витя Барановский ФК Гомель 46 8 6 7 8 8 9 (0)
13. Lesha Nilov AZ 45 8 5 6 9 10 7 (0)
14. Dmitry Pogorelov Кубань 45 7 7 8 9 9 5 (0)
15. Андрей Новиков Augsburg 45 7 6 9 9 7 7 (0)
16. Lesha Nilov Балтика 45 8 5 6 9 10 7 (0)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 43 6 6 7 8 9 7 (0)
18. Александр Сесса Tottenham H 43 9 4 5 9 9 7 (0)
19. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 42 6 7 8 7 7 7 (0)
20. Alexander Donec Rimini 42 7 6 7 7 7 8 (0)
21. Павел Хотюшин AC Milan 39 - 6 8 11 6 8 (1)
22. Andrey Vityuk Partick 38 8 - 11 7 5 7 (1)
23. Ravshan Bataloff Heracles 38 7 7 10 7 - 7 (1)
24. Ivan Shchyhlinski St Mirren 34 - 6 5 8 9 6 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 16 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. GD Chaves PRT 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
3. Auxerre FRA 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. Hива Винница UKR 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. Динамо (Киев) UKR 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. Partick Thistle SCO 9 (в гостях - 2, пропущено - 8)
7. VfL Wolfsburg GER 9 (в гостях - 1, пропущено - 6)
8. Middlesbrough ENG 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
9. Real Sociedad ESP 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Greuther Fürth GER 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
11. Olympique Marseille FRA 6 (в гостях - 4, пропущено - 0)
12. Heracles Almelo NLD 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
13. Неман BLR 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
14. AC Rimini ITA 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
15. AC Milan ITA 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
16. Tottenham Hotspur ENG 6 (в гостях - 1, пропущено - 11)
17. Кубань (Краснодар) RUS 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
18. St Mirren SCO 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
19. AZ Alkmaar NLD 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
20. ФК Гомель BLR 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Brentford ENG 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Real Zaragoza ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
23. FC Augsburg GER 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. Балтика Калининград RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT +10 (16-6)
2. Auxerre FRA +6 (12-6)
3. Olympique Marseille FRA +6 (6-0)
4. Динамо (Киев) UKR +4 (9-5)
5. GD Chaves PRT +3 (13-10)
6. VfL Wolfsburg GER +3 (9-6)
7. Real Sociedad ESP +3 (8-5)
8. Hива Винница UKR +2 (10-8)
9. Partick Thistle SCO +1 (9-8)
10. AZ Alkmaar NLD +1 (5-4)
11. Greuther Fürth GER -1 (7-8)
12. Brentford ENG -1 (4-5)
13. ФК Гомель BLR -1 (4-5)
14. Middlesbrough ENG -2 (8-10)
15. Неман BLR -2 (6-8)
16. Кубань (Краснодар) RUS -2 (5-7)
17. FC Augsburg GER -2 (2-4)
18. AC Rimini ITA -3 (6-9)
19. Балтика Калининград RUS -3 (2-5)
20. AC Milan ITA -4 (6-10)
21. Heracles Almelo NLD -4 (6-10)
22. Real Zaragoza ESP -4 (3-7)
23. Tottenham Hotspur ENG -5 (6-11)
24. St Mirren SCO -5 (5-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Киев) UKR 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. GD Chaves PRT 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Sporting Covilha PRT 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
4. VfL Wolfsburg GER 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ Alkmaar NLD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Partick Thistle SCO 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Real Sociedad ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Tottenham Hotspur ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Olympique Marseille FRA 3 (4-0)
2. Auxerre FRA 2 (6-4)
3. Динамо (Киев) UKR 1 (3-0)
4. Кубань (Краснодар) RUS 1 (3-1)
5. Sporting Covilha PRT 1 (2-0)
6. Real Sociedad ESP 1 (2-0)
7. ФК Гомель BLR 1 (2-1)
8. Greuther Fürth GER 1 (2-1)
9. Middlesbrough ENG 1 (2-1)
10. FC Augsburg GER 1 (1-0)
11. Brentford ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Chaves - Tottenham H (3 тур)
3-0г Динамо К. - Кубань (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Павел Хотюшин Ильичевец 2 3/X,4/X 48
2. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/2 23
3. Alexander Donec Rimini 1 2/1 23
4. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 22
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 3 3/21,5/1 71
2. Andrey Vityuk Partick 3 1/1,5/2,6/1 69
3. Alexander Donec Rimini 2 4/1,6/2 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3/11 48
5. Александр Сесса Tottenham H 2 2/2,6/1 47
6. Dmitry Pogorelov Кубань 1 6/1 24
7. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 1 1/2 22
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Partick *░
Heracles *░
AC Milan *░
St Mirren *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;