Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CUPSL02 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Olympique L. - Shakhtar Donetsk UCL │02.10│ 2:2 │ X │ 2
│ 2.│ CSKA Moskva - Real Madrid UCL │02.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Roma - Viktoria Plzeň UCL │02.10│ 5:0 │ 1 │ 23 :)
│ 4.│ Lokomotiv Moskva - Schalke 04 UCL │03.10│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 5.│ Tottenham Hotspur - Barcelona UCL │03.10│ 2:4 │ 2 │ 19
│ 6.│ Napoli - Liverpool UCL │03.10│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 7.│ Rosenborg - RB Leipzig UEL │04.10│ 1:3 │ 2 │ 22 А.Сесса
│ 8.│ Krasnodar - Sevilla UEL │04.10│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 9.│ Apollon - Olympique Marseille UEL │04.10│ 2:2 │ X │ 0 :(
│10.│ Malmö FF - Beşiktaş UEL │04.10│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Donec
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zenit - Slavia Praha UEL │04.10│ 1:0 │ 1 │ 23 :)
│12.│ Vorskla - Sporting CP UEL │04.10│ 1:2 │ 2 │ 21
│13.│ Spartak Moskva - Villarreal UEL │04.10│ 3:3 │ X │ 7
│14.│ Jablonec - Dynamo Kyiv UEL │04.10│ 2:2 │ X │ 7
│15.│ BATE - PAOK UEL │04.10│ 1:4 │ 2 │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Группа 1
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
2
Auxerre 121221222X 122X1 1 (8) Inna Goloschekova
Chaves 1212222222 12XXX 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
AC Milan 121XX22X2X 12XXX 1 (6) Павел Хотюшин
Tottenham H 12112XX222 12121 0 (4) Александр Сесса
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AC Milan │▒▒▒│ │2:2│1:0│ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼╨──┼───┤
2.Auxerre │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Chaves │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 2-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Tottenham H │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
Динамо К. 1212222222 1222X 1 (6) Vano Opulsky
AZ 1211222222 12221 0 (5) Lesha Nilov
2
Кубань 1211222122 12122 1 (7) Dmitry Pogorelov
Rimini 1X112X2121 11111 1 (6) Alexander Donec
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Rimini │▒▒▒│1:0│ │ │ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо К. │ │▒▒▒│ │1:0│ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Кубань │1:1│ │▒▒▒│0:0│ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
4.AZ │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
2
ФК Гомель X212122222 12121 2 (6) Витя Барановский
Балтика 1211222222 12221 0 (5) Lesha Nilov
X
Augsburg 1211222222 12222 0 (6) Андрей Новиков
Marseille 1212222222 12212 1 (7) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│ │ │2:0│ 1 1 0 2-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Marseille │0:0│▒▒▒│ │ │ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Augsburg │ │0:1│▒▒▒│0:0│ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
1
Brentford 1212222222 12221 1 (6) Taras Avitara
Real Sociedad 1212222222 1222X 0 (6) Vano Opulsky
2
Heracles 121X222222 12X22 1 (7) Ravshan Bataloff
Hива Вн. X212X2222X 1X222 1 (6) Igor Voznyuk
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Hива Вн. │▒▒▒│ │2:0│ │ 1 1 0 3-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Real Sociedad │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Brentford │ │1:0│▒▒▒│ │ 1 0 1 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Heracles │1:1│0:2│ │▒▒▒│ 0 1 1 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
Wolfsburg 1212222222 12XXX 1 (8) Vladislav Yezhergin
Неман 2211222122 12121 1 (6) Ivan Shchyhlinski
2
Partick 111XX1X112 1X212 *░ 3 (6) (* generator *)
Middlesbrough 12122X2222 12X21 2 (7) Alex Zavgorodniy
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Partick │▒▒▒│ │3:2│3:0│ 2 0 0 6-2 6
├───┼───┼╨──┼───┤
2.Wolfsburg │ │▒▒▒│ │1:1│ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
3.Middlesbrough │ │0:0│▒▒▒│ │ 0 1 1 2-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 1-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
Zaragoza 1212222222 12XXX 0 (8) Vladislav Yezhergin
St Mirren 1212222212 12221 0 (6) Ivan Shchyhlinski
2
Sp. Covilha 121221222X 122X1 2 (8) Inna Goloschekova
Fürth 1212XX2X2X 12XXX 0 (7) Serge Shibaev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sp. Covilha │▒▒▒│2:0│ │6:2│ 2 0 0 8-2 6
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Fürth │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 0 1 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Zaragoza │ │ │▒▒▒│0:0│ 0 1 1 0-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.St Mirren │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 2-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 8 (2:0д)
2. Inna Goloschekova Auxerre FRA 8 (1:0д)
3. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg GER 8 (1:1д)
4. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza ESP 8 (0:0д)
5. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 8 (0:1г)
6. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 7 (1:0г)
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) RUS 7 (1:1д)
8. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 7 (1:1д)
9. Alex Zavgorodniy Middlesbrough ENG 7 (2:3г с ген.)
10. Serge Shibaev Greuther Fürth GER 7 (0:2г)
11. Витя Барановский ФК Гомель BLR 6 (2:0д)
12. Павел Хотюшин AC Milan ITA 6 (1:0д)
13. Vano Opulsky Динамо (Киев) UKR 6 (1:0д)
14. Taras Avitara Brentford ENG 6 (1:0д)
15. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 6 (1:1г)
16. Alexander Donec AC Rimini ITA 6 (1:1г)
17. Ivan Shchyhlinski Неман BLR 6 (1:1г)
18. Ivan Shchyhlinski St Mirren SCO 6 (0:0г)
19. Vano Opulsky Real Sociedad ESP 6 (0:1г)
20. Андрей Новиков FC Augsburg GER 6 (0:1д)
21. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 5 (0:1г)
22. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 5 (0:2г)
23. Александр Сесса Tottenham Hotspur ENG 4 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Inna Goloschekova Sporting Covilha PRT 2 0 17 30
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Inna Goloschekova Sp. Covilha 17 9 8 (0)
2. Inna Goloschekova Auxerre 17 9 8 (0)
3. Serge Shibaev Fürth 16 9 7 (0)
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 15 9 6 (0)
5. Nikita Segal Marseille 15 8 7 (0)
6. Vano Opulsky Real Sociedad 15 9 6 (0)
7. Vano Opulsky Динамо К. 15 9 6 (0)
8. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 15 7 8 (0)
9. Vladislav Yezhergin Chaves 15 7 8 (0)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 15 7 8 (0)
11. Витя Барановский ФК Гомель 14 8 6 (0)
12. Dmitry Pogorelov Кубань 14 7 7 (0)
13. Ravshan Bataloff Heracles 14 7 7 (0)
14. Alexander Donec Rimini 13 7 6 (0)
15. Taras Avitara Brentford 13 7 6 (0)
16. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 13 6 7 (0)
17. Lesha Nilov AZ 13 8 5 (0)
18. Александр Сесса Tottenham H 13 9 4 (0)
19. Андрей Новиков Augsburg 13 7 6 (0)
20. Lesha Nilov Балтика 13 8 5 (0)
21. Ivan Shchyhlinski Неман 12 6 6 (0)
22. Andrey Vityuk Partick 8 8 - (1)
23. Павел Хотюшин AC Milan 6 - 6 (1)
24. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 - 6 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 8 (в гостях - 0, пропущено - 2)
2. Partick Thistle SCO 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
3. Hива Винница UKR 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
4. AC Milan ITA 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
5. Real Sociedad ESP 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. GD Chaves PRT 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. Middlesbrough ENG 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. St Mirren SCO 2 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. AC Rimini ITA 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
10. ФК Гомель BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
11. Greuther Fürth GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
12. Olympique Marseille FRA 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
13. Неман BLR 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
14. Auxerre FRA 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. VfL Wolfsburg GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. Динамо (Киев) UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
17. Кубань (Краснодар) RUS 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
18. Brentford ENG 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Heracles Almelo NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. AZ Alkmaar NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. FC Augsburg GER 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Tottenham Hotspur ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. Real Zaragoza ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Балтика Калининград RUS 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT +6 (8-2)
2. Partick Thistle SCO +4 (6-2)
3. Hива Винница UKR +2 (3-1)
4. ФК Гомель BLR +2 (2-0)
5. AC Milan ITA +1 (3-2)
6. AC Rimini ITA +1 (2-1)
7. Real Sociedad ESP +1 (2-1)
8. Auxerre FRA +1 (1-0)
9. Olympique Marseille FRA +1 (1-0)
10. Greuther Fürth GER +0 (2-2)
11. VfL Wolfsburg GER +0 (1-1)
12. Динамо (Киев) UKR +0 (1-1)
13. Кубань (Краснодар) RUS +0 (1-1)
14. GD Chaves PRT -1 (2-3)
15. Middlesbrough ENG -1 (2-3)
16. Brentford ENG -1 (1-2)
17. AZ Alkmaar NLD -1 (0-1)
18. FC Augsburg GER -1 (0-1)
19. Tottenham Hotspur ENG -1 (0-1)
20. Heracles Almelo NLD -2 (1-3)
21. Real Zaragoza ESP -2 (0-2)
22. Балтика Калининград RUS -2 (0-2)
23. Неман BLR -3 (1-4)
24. St Mirren SCO -4 (2-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Sporting Covilha PRT 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Partick Thistle SCO 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Real Sociedad ESP 1 (2-0)
2. Olympique Marseille FRA 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Partick - Неман (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*) Sp. Covilha - St Mirren (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Donec Rimini 1 2/1 23
2. Andrey Vityuk Partick 1 1/X 22
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Tottenham H 1 2/2 23
2. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 1 1/2 22
3. Andrey Vityuk Partick 1 1/1 22
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Partick *░
AC Milan *░
St Mirren *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;