Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. Финал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CHAML13 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Tottenham Hotspur - Ajax UCL │30.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Barcelona - Liverpool UCL │01.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
│ 3.│ Arsenal - Valencia UEL │02.05│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│ 4.│ Eintracht Frankfurt - Chelsea UEL │02.05│ 1:1 │ X │ 1 М.Сирота
│ 5.│ Borussia M'gladbach - Hoffenheim GER │04.05│ 2:2 │ X │ 1 М.Сирота
│ 6.│ Lazio - Atalanta ITA │05.05│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Liverpool - Barcelona UCL │07.05│ 4:0 │ 1 │ 1 В.Барановский
│ 8.│ Ajax - Tottenham Hotspur UCL │08.05│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Valencia - Arsenal UEL │09.05│ 2:4 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Chelsea - Eintracht Frankfurt UEL │09.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Cardiff City - Crystal Palace ENG │04.05│ 2:3 │ 2 │ 1 В.Барановский
│12.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │05.05│ 6:1 │ 1 │ 2 :)
│13.│ Шахтер Солигорск - Ислочь cBLR│06.05│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│14.│ Динамо Минск - Витебск cBLR│30.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│15.│ Willem II - Ajax cNLD│05.05│ 0:4 │ 2 │ 2 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Правильный
прогноз 211XX2122X 211X2
Счёт
Braga X11XXXX1X1 11112 2 (7) Михаил Сирота ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Malaga 1111211111 21112 1 (7) Витя Барановский
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 7 (2:1д)
2. Витя Барановский Malaga ESP 7 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Витя Барановский Malaga ESP 2 4 19 30
2. Vano Opulsky FC Bayern München GER 2 1 15 30
3. Alex Tarasov ФК Минск BLR 2 0 20 30
4. Vladislav Yezhergin Reading ENG 2 0 18 30
5. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 2 0 18 30
6. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 1 10 15
7. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 1 1 10 15
8. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 1 0 9 15
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga PRT 15 (в гостях - 4, пропущено - 11)
2. ФК Ростов RUS 14 (в гостях - 3, пропущено - 9)
3. Cannes FRA 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. ФК Минск 11 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. Malaga ESP 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
6. FC Bayern München GER 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. Academica 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
8. Kilmarnock SCO 9 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. Reading ENG 9 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. Monaco 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. Wolverhampton 8 (в гостях - 1, пропущено - 5)
12. Олимпик 8 (в гостях - 1, пропущено - 7)
13. ФК Севастополь UKR 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
14. Arminia 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
15. FC Eindhoven 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. Torino 5 (в гостях - 1, пропущено - 10)
17. БАТЭ 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
18. Балтика 4 (в гостях - 2, пропущено - 11)
19. 1860 München 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. FC Utrecht 4 (в гостях - 0, пропущено - 11)
21. Deportivo 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
22. Inverness 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
23. Marseille 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Udinese 1 (в гостях - 0, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Cannes FRA +6 (12-6)
2. ФК Ростов RUS +5 (14-9)
3. ФК Минск +5 (11-6)
4. S.C.Braga PRT +4 (15-11)
5. FC Bayern München GER +4 (10-6)
6. Kilmarnock SCO +4 (9-5)
7. Reading ENG +4 (9-5)
8. Monaco +3 (8-5)
9. Wolverhampton +3 (8-5)
10. Academica +2 (10-8)
11. ФК Севастополь UKR +2 (7-5)
12. FC Eindhoven +2 (5-3)
13. Олимпик +1 (8-7)
14. 1860 München +1 (4-3)
15. Malaga ESP -1 (11-12)
16. БАТЭ -2 (4-6)
17. Marseille -2 (2-4)
18. Deportivo -4 (3-7)
19. Torino -5 (5-10)
20. Inverness -5 (3-8)
21. Arminia -6 (7-13)
22. FC Utrecht -7 (4-11)
23. Балтика -7 (4-11)
24. Udinese -7 (1-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Reading ENG 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Kilmarnock SCO 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Academica 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Cannes FRA 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Wolverhampton 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Олимпик 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Bayern München GER 3 (5-2)
2. ФК Минск 2 (4-0)
3. Monaco 2 (3-0)
4. Malaga ESP 2 (2-0)
5. Cannes FRA 1 (4-1)
6. БАТЭ 1 (2-0)
7. ФК Севастополь UKR 1 (2-0)
8. FC Eindhoven 1 (2-1)
9. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
10. Arminia 1 (2-1)
11. Academica 1 (1-0)
12. Deportivo 1 (1-0)
13. Wolverhampton 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Kilmarnock - Arminia (3 тур),Ростов - Malaga (4 тур)
4-1г Cannes - Academica (7 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Витя Барановский Malaga 8 7/XX,9/2,11/111,13/12 56
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 3/2,6/2 48
3. Alex Baranovsky Arminia 2 3/X,4/X 48
4. Михаил Сирота Торпедо Вл 2 13/XX 4
5. Konstantin Nadelin Torino 1 2/X 24
6. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 24
7. Igor Safontsev Севастополь 1 7/2 16
8. Vano Opulsky Bayern 1 9/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Nadelin Torino 4 2/2,3/1,5/21 96
2. Витя Барановский De Graafschap 4 1/11,4/1,5/2 96
3. Alex Baranovsky Arminia 4 3/2,7/2,8/11 72
4. Igor Safontsev Севастополь 1 10/1 8
5. Vano Opulsky Bayern 1 10/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Cannes o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура: Brentford возглавил Gleb Arsatov, SPAL - Andrey Razarenov, Сталь - Михаил Сирота