Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CHAML05 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - Shakhtar Donetsk UCL │27.11│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Olympique L. - Manchester City UCL │27.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Roma - Real Madrid UCL │27.11│ 0:2 │ 2 │ 23 K.Nadelin
│ 4.│ Lokomotiv Moskva - Galatasaray UCL │28.11│ 2:0 │ 1 │ 21
│ 5.│ PSG - Liverpool UCL │28.11│ 2:1 │ 1 │ 16
│ 6.│ Astana - Dynamo Kyiv UEL │29.11│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 7.│ Salzburg - RB Leipzig UEL │29.11│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 8.│ BATE - Vidi UEL │29.11│ 2:0 │ 1 │ 23 K.Nadelin
│ 9.│ Eintracht F. - Olympique M. UEL │29.11│ 4:0 │ 1 │ 24 :)
│10.│ Apollon - Lazio UEL │29.11│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ CSKA Moskva - Viktoria Plzeň UCL │27.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Zenit - København UEL │29.11│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│13.│ Spartak Moskva - Rapid Wien UEL │29.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Vorskla - Arsenal UEL │29.11│ 0:3 │ 2 │ 23 В.Барановский
│15.│ Krasnodar - Akhisarspor UEL │29.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
1
Reading 12212X2112 11121 0 (7) Vladislav Yezhergin
1860 München 12212X2112 11121 0 (7) Nikita Segal
X
Torino 1211121X12 11121 2 (8) Konstantin Nadelin
Braga 12211X2112 11121 2 (8) Михаил Сирота
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Reading │▒▒▒│0:0│2:0│3:0│ 2 2 1 5-1 8
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │1:0│▒▒▒│0:0│1:0│ 2 2 1 2-1 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Braga │0:0│ │▒▒▒│3:1│ 1 3 1 5-5 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Torino │ │1:0│2:2│▒▒▒│ 1 1 3 4-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
X
Cannes 12211X2112 11121 1 (8) Андрей Вышинский
Bayern 12212X2112 11121 0 (7) Vano Opulsky
1
БАТЭ 1222112112 11121 0 (7) Aleks Aniskevich
Deportivo 1221111112 11121 1 (9) Кирилл Голощёков
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│1:0│2:0│1:1│ 2 3 0 5-2 9 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Bayern │1:1│▒▒▒│1:1│2:0│ 2 2 1 5-3 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Deportivo │0:0│ │▒▒▒│0:2│ 1 2 2 2-5 5
├───┼───┼───┼───┤
4.БАТЭ │ │0:1│0:1│▒▒▒│ 1 1 3 3-5 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
X
Academica 12211X2112 11121 2 (8) Alex Tarasov
Ростов 12212X2112 11121 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Malaga 1221112112 11111 1 (7) Витя Барановский
FC Utrecht 122X1X2112 11121 0 (7) Serge Vasiliev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│1:0│5:1│3:0│ 4 0 1 11-4 12 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Academica │2:0│▒▒▒│0:1│4:0│ 3 0 2 7-2 9 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │1:2│ │▒▒▒│1:0│ 2 0 3 5-9 6
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Utrecht │ │0:1│2:1│▒▒▒│ 1 0 4 2-10 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
X
Олимпик 12211X2112 11121 2 (8) Alex Tarasov
Wolverhampton 12212X2112 11121 0 (7) Nikita Segal
2
FC Eindhoven 1221111112 11121 1 (9) Кирилл Голощёков
Udinese 12211X2112 11121 0 (8) Serge Shibaev
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Eindhoven │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 3 1 1 4-2 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Олимпик │1:2│▒▒▒│2:0│3:0│ 2 1 2 6-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolverhampton │0:0│2:0│▒▒▒│3:0│ 2 1 2 5-3 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Udinese │1:0│0:0│ │▒▒▒│ 1 1 3 1-7 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
1
Monaco 12212X2112 11121 0 (7) Vano Opulsky
ФК Минск 12211X2112 11121 0 (8) Alex Tarasov
1
Балтика 1221121112 11121 2(10) Lesha Nilov
Inverness 12211X2112 11121 0 (8) Serge Shibaev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Минск │▒▒▒│0:1│1:0│3:0│ 3 1 1 6-1 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
2.Monaco │0:0│▒▒▒│2:1│3:1│ 3 1 1 6-3 10 плей-офф
├───┼───┼───┼───┤
3.Inverness │ │1:0│▒▒▒│1:1│ 1 1 3 3-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │0:2│ │2:0│▒▒▒│ 1 1 3 4-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 2X21121111 21221 Счёт
1
Kilmarnock 12212X2112 11121 0 (7) Vladislav Yezhergin
Marseille 12212X2112 11121 0 (7) Nikita Segal
2
Arminia 122X112112 11121 0 (7) Alex Baranovsky
Севастополь 1221122112 11121 2 (9) Igor Safontsev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Kilmarnock │▒▒▒│2:0│5:1│0:0│ 2 2 1 7-2 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Севастополь │0:0│▒▒▒│1:0│ │ 2 2 1 3-2 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Arminia │ │0:2│▒▒▒│1:0│ 2 0 3 4-9 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Marseille │1:0│0:0│1:2│▒▒▒│ 1 2 2 2-3 5
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 10 (2:0д)
2. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 9 (2:0г)
3. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 9 (1:0г)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 9 (1:0д)
5. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 8 (2:0д)
6. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) UKR 8 (2:0д)
7. Андрей Вышинский Cannes FRA 8 (1:0д)
8. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 8 (2:2г)
9. Konstantin Nadelin Torino ITA 8 (2:2д)
10. Alex Tarasov ФК Минск BLR 8 (0:0г)
11. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 8 (0:1г)
12. Serge Shibaev Inverness SCO 8 (0:2г)
13. Витя Барановский Malaga ESP 7 (1:0д)
14. Nikita Segal 1860 München GER 7 (0:0г)
15. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 7 (0:0г)
16. Vano Opulsky Monaco FRA 7 (0:0д)
17. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 7 (0:0д)
18. Vladislav Yezhergin Reading ENG 7 (0:0д)
19. Vano Opulsky FC Bayern München GER 7 (0:1г)
20. Serge Vasiliev FC Utrecht NLD 7 (0:1г)
21. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 7 (0:1д)
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 7 (0:2г)
23. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (0:2г)
24. Alex Baranovsky Arminia Bielefeld GER 7 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 1 10 15
2. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 1 1 10 15
3. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 1 0 11 15
4. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 9 15
5. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Alex Tarasov ФК Минск 41 8 7 7 11 8 (0)
2. Alex Tarasov Academica 41 8 7 7 11 8 (0)
3. Alex Tarasov Олимпик 41 8 7 7 11 8 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 40 7 8 8 10 7 (0)
5. Андрей Вышинский Cannes 40 6 8 8 10 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 40 7 8 8 10 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Reading 40 7 8 8 10 7 (0)
8. Igor Safontsev Севастополь 40 8 5 9 9 9 (0)
9. Nikita Segal 1860 München 40 8 7 9 9 7 (0)
10. Nikita Segal Wolverhampton 40 8 7 9 9 7 (0)
11. Nikita Segal Marseille 40 8 7 9 9 7 (0)
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 40 9 6 10 8 7 (0)
13. Vano Opulsky Monaco 39 9 6 7 10 7 (0)
14. Vano Opulsky Bayern 39 9 6 7 10 7 (0)
15. Михаил Сирота Braga 39 7 6 9 9 8 (0)
16. Serge Shibaev Inverness 39 9 7 6 9 8 (0)
17. Serge Shibaev Udinese 39 9 7 6 9 8 (0)
18. Lesha Nilov Балтика 38 8 5 6 9 10 (0)
19. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 37 7 4 8 9 9 (0)
20. Alex Baranovsky Arminia 37 9 6 5 10 7 (0)
21. Кирилл Голощёков Deportivo 37 7 4 8 9 9 (0)
22. Serge Vasiliev FC Utrecht 36 8 7 6 8 7 (0)
23. Konstantin Nadelin Torino 34 7 5 6 8 8 (0)
24. Витя Барановский Malaga 33 6 6 8 6 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 11 (в гостях - 2, пропущено - 4)
2. Academica Coimbra PRT 7 (в гостях - 1, пропущено - 2)
3. Kilmarnock SCO 7 (в гостях - 0, пропущено - 2)
4. ФК Минск BLR 6 (в гостях - 2, пропущено - 1)
5. Monaco FRA 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
6. Олимпик (Донецк) UKR 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
7. Malaga ESP 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
8. S.C.Braga PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Cannes FRA 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
10. FC Bayern München GER 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
11. Reading ENG 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
12. Wolverhampton ENG 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. Arminia Bielefeld GER 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
14. FC Eindhoven NLD 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
15. Балтика Калининград RUS 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
16. Torino ITA 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
17. БАТЭ BLR 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
18. ФК Севастополь UKR 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
19. Inverness SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
20. Deportivo La Coruna ESP 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. 1860 München GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Olympique Marseille FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. FC Utrecht NLD 2 (в гостях - 0, пропущено - 10)
24. Udinese Calcio ITA 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS +7 (11-4)
2. Academica Coimbra PRT +5 (7-2)
3. Kilmarnock SCO +5 (7-2)
4. ФК Минск BLR +5 (6-1)
5. Reading ENG +4 (5-1)
6. Monaco FRA +3 (6-3)
7. Cannes FRA +3 (5-2)
8. Олимпик (Донецк) UKR +2 (6-4)
9. FC Bayern München GER +2 (5-3)
10. Wolverhampton ENG +2 (5-3)
11. FC Eindhoven NLD +2 (4-2)
12. ФК Севастополь UKR +1 (3-2)
13. 1860 München GER +1 (2-1)
14. S.C.Braga PRT +0 (5-5)
15. Olympique Marseille FRA -1 (2-3)
16. БАТЭ BLR -2 (3-5)
17. Inverness SCO -3 (3-6)
18. Deportivo La Coruna ESP -3 (2-5)
19. Malaga ESP -4 (5-9)
20. Arminia Bielefeld GER -5 (4-9)
21. Torino ITA -5 (4-9)
22. Балтика Калининград RUS -5 (4-9)
23. Udinese Calcio ITA -6 (1-7)
24. FC Utrecht NLD -8 (2-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Kilmarnock SCO 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Academica Coimbra PRT 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Reading ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Wolverhampton ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Олимпик (Донецк) UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Минск BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск BLR 1 (2-0)
2. БАТЭ BLR 1 (2-0)
3. ФК Севастополь UKR 1 (2-0)
4. FC Eindhoven NLD 1 (2-1)
5. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
6. Arminia Bielefeld GER 1 (2-1)
7. Deportivo La Coruna ESP 1 (1-0)
8. Academica Coimbra PRT 1 (1-0)
9. FC Bayern München GER 1 (1-0)
10. Monaco FRA 1 (1-0)
11. Malaga ESP 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Kilmarnock - Arminia (3 тур),Ростов - Malaga (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Baranovsky Arminia 2 3/X,4/X 48
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 3/2 24
3. Konstantin Nadelin Torino 1 2/X 24
4. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Nadelin Torino 4 2/2,3/1,5/21 96
2. Витя Барановский De Graafschap 4 1/11,4/1,5/2 96
3. Alex Baranovsky Arminia 1 3/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Cannes o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;