Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CHAML04 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Internazionale - Barcelona UCL │06.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Baranovsky
│ 2.│ Napoli - PSG UCL │06.11│ 1:1 │ X │ 9
│ 3.│ CSKA Moskva - Roma UCL │07.11│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 4.│ Benfica - Ajax UCL │07.11│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ Lazio - Olympique Marseille UEL │08.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Spartak Moskva - Rangers UEL │08.11│ 4:3 │ 1 │ 20
│ 7.│ Dynamo Kyiv - Rennes UEL │08.11│ 3:1 │ 1 │ 22
│ 8.│ Bordeaux - Zenit UEL │08.11│ 1:1 │ X │ 8
│ 9.│ Rosenborg - Salzburg UEL │08.11│ 2:5 │ 2 │ 20
│10.│ Vorskla - Qarabağ UEL │08.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Porto - Lokomotiv Moskva UCL │06.11│ 4:1 │ 1 │ 23 В.Барановский
│12.│ Manchester City - Shakhtar D. UCL │07.11│ 6:0 │ 1 │ 24 :)
│13.│ Juventus - Manchester United UCL │07.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│14.│ BATE - Chelsea UEL │08.11│ 0:1 │ 2 │ 24 :)
│15.│ Krasnodar - Standard Liège UEL │08.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
X
Reading 2X21111121 11121 2(10) Vladislav Yezhergin
Braga 2221111121 11121 0 (9) Михаил Сирота
2
1860 München 2221111121 11121 1 (9) Nikita Segal
Torino 1121111211 11121 0 (8) Konstantin Nadelin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Reading │▒▒▒│ │2:0│3:0│ 2 1 1 5-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │1:0│▒▒▒│0:0│1:0│ 2 1 1 2-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Braga │0:0│ │▒▒▒│3:1│ 1 2 1 3-3 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Torino │ │1:0│ │▒▒▒│ 1 0 3 2-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
X
Cannes 222X111121 11121 2(10) Андрей Вышинский
Deportivo 2221111121 11121 0 (9) Кирилл Голощёков
1
Bayern 2221111X2X 11121 2(10) Vano Opulsky
БАТЭ 2222121221 11121 0 (8) Aleks Aniskevich
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│1:1│2:0│1:1│ 2 2 0 5-2 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Cannes │ │▒▒▒│1:1│2:0│ 1 3 0 4-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.БАТЭ │0:1│ │▒▒▒│ │ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Deportivo │ │0:0│0:2│▒▒▒│ 0 2 2 1-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
2
Academica 2XXX111X2X 11121 4(11) Alex Tarasov
FC Utrecht 2XX111XX11 11121 0 (8) Serge Vasiliev
X
Ростов 2X21111121 11121 5(10) Vladislav Yezhergin
Malaga 22XX1XXXXX 21121 1 (6) Витя Барановский
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│1:0│5:1│3:0│ 4 0 0 11-2 12
├───┼───┼───┼───┤
2.Academica │ │▒▒▒│0:1│4:0│ 2 0 2 5-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │1:2│ │▒▒▒│ │ 1 0 3 4-9 3
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Utrecht │ │0:1│2:1│▒▒▒│ 1 0 3 2-9 3
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
2
Олимпик 2XXX111X2X 11121 3(11) Alex Tarasov
Udinese 2X211X112X 11121 0 (9) Serge Shibaev
2
Wolverhampton 2221111121 11121 0 (9) Nikita Segal
FC Eindhoven 2221111121 11121 0 (9) Кирилл Голощёков
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolverhampton │▒▒▒│0:0│2:0│3:0│ 2 1 1 5-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │1:0│▒▒▒│ │ │ 2 1 1 3-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Олимпик │ │1:2│▒▒▒│3:0│ 1 1 2 4-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Udinese │ │1:0│0:0│▒▒▒│ 1 1 2 1-6 4
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
1
Monaco 2221111X2X 11121 2(10) Vano Opulsky
Inverness 2X211X112X 11121 1 (9) Serge Shibaev
2
ФК Минск 2XXX111X2X 11121 3(11) Alex Tarasov
Балтика 2221111221 11121 0 (9) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Минск │▒▒▒│0:1│1:0│3:0│ 3 0 1 6-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Monaco │ │▒▒▒│2:1│3:1│ 3 0 1 6-3 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Inverness │ │1:0│▒▒▒│1:1│ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 3 2-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз XX2X111X22 11221 Счёт
X
Kilmarnock 2X21111121 11121 2(10) Vladislav Yezhergin
Севастополь 2121111121 11121 0 (9) Igor Safontsev
2
Marseille 2221111121 11121 1 (9) Nikita Segal
Arminia X221111XXX 11121 2(10) Alex Baranovsky
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Kilmarnock │▒▒▒│5:1│2:0│ │ 2 1 1 7-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Arminia │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 0 2 4-7 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │0:0│1:0│▒▒▒│ │ 1 2 1 1-2 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Marseille │1:0│1:2│0:0│▒▒▒│ 1 1 2 2-3 4
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 11 (4:0д)
2. Alex Tarasov ФК Минск BLR 11 (3:0д)
3. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) UKR 11 (3:0д)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 10 (5:1д)
5. Vano Opulsky FC Bayern München GER 10 (2:0д)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 10 (2:0д)
7. Vladislav Yezhergin Reading ENG 10 (2:0д)
8. Андрей Вышинский Cannes FRA 10 (2:0д)
9. Alex Baranovsky Arminia Bielefeld GER 10 (2:1г)
10. Vano Opulsky Monaco FRA 10 (2:1д)
11. Nikita Segal 1860 München GER 9 (1:0д)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 9 (0:0г)
13. Nikita Segal Wolverhampton ENG 9 (0:0д)
14. Serge Shibaev Inverness SCO 9 (1:2г)
15. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 9 (1:2д)
16. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 9 (0:2г)
17. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 9 (0:2г)
18. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 9 (0:2г)
19. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 9 (0:3г)
20. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 9 (0:3г)
21. Konstantin Nadelin Torino ITA 8 (0:1г)
22. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 8 (0:2г)
23. Serge Vasiliev FC Utrecht NLD 8 (0:4г)
24. Витя Барановский Malaga ESP 6 (1:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 1 1 10 15
2. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 1 0 11 15
3. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 9 15
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 33 7 8 8 10 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 33 8 7 7 11 (0)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 33 7 8 8 10 (0)
4. Nikita Segal Wolverhampton 33 8 7 9 9 (0)
5. Vladislav Yezhergin Reading 33 7 8 8 10 (0)
6. Nikita Segal 1860 München 33 8 7 9 9 (0)
7. Alex Tarasov Academica 33 8 7 7 11 (0)
8. Alex Tarasov Олимпик 33 8 7 7 11 (0)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 33 9 6 10 8 (0)
10. Nikita Segal Marseille 33 8 7 9 9 (0)
11. Vano Opulsky Monaco 32 9 6 7 10 (0)
12. Vano Opulsky Bayern 32 9 6 7 10 (0)
13. Андрей Вышинский Cannes 32 6 8 8 10 (0)
14. Михаил Сирота Braga 31 7 6 9 9 (0)
15. Igor Safontsev Севастополь 31 8 5 9 9 (0)
16. Serge Shibaev Inverness 31 9 7 6 9 (0)
17. Serge Shibaev Udinese 31 9 7 6 9 (0)
18. Alex Baranovsky Arminia 30 9 6 5 10 (0)
19. Serge Vasiliev FC Utrecht 29 8 7 6 8 (0)
20. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 28 7 4 8 9 (0)
21. Кирилл Голощёков Deportivo 28 7 4 8 9 (0)
22. Lesha Nilov Балтика 28 8 5 6 9 (0)
23. Витя Барановский Malaga 26 6 6 8 6 (0)
24. Konstantin Nadelin Torino 26 7 5 6 8 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 11 (в гостях - 2, пропущено - 2)
2. Kilmarnock SCO 7 (в гостях - 0, пропущено - 2)
3. ФК Минск BLR 6 (в гостях - 2, пропущено - 1)
4. Monaco FRA 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
5. Academica Coimbra PRT 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
6. FC Bayern München GER 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
7. Reading ENG 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
8. Wolverhampton ENG 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
9. Arminia Bielefeld GER 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
10. Malaga ESP 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
11. Cannes FRA 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Олимпик (Донецк) UKR 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
13. БАТЭ BLR 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
14. FC Eindhoven NLD 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
15. Inverness SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. S.C.Braga PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. Балтика Калининград RUS 2 (в гостях - 2, пропущено - 9)
18. Torino ITA 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
19. 1860 München GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Olympique Marseille FRA 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. FC Utrecht NLD 2 (в гостях - 0, пропущено - 9)
22. Deportivo La Coruna ESP 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. ФК Севастополь UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Udinese Calcio ITA 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS +9 (11-2)
2. Kilmarnock SCO +5 (7-2)
3. ФК Минск BLR +5 (6-1)
4. Reading ENG +4 (5-1)
5. Wolverhampton ENG +4 (5-1)
6. Monaco FRA +3 (6-3)
7. Academica Coimbra PRT +3 (5-2)
8. FC Bayern München GER +3 (5-2)
9. Cannes FRA +2 (4-2)
10. FC Eindhoven NLD +1 (3-2)
11. 1860 München GER +1 (2-1)
12. Олимпик (Донецк) UKR +0 (4-4)
13. S.C.Braga PRT +0 (3-3)
14. Inverness SCO -1 (3-4)
15. БАТЭ BLR -1 (3-4)
16. Olympique Marseille FRA -1 (2-3)
17. ФК Севастополь UKR -1 (1-2)
18. Arminia Bielefeld GER -3 (4-7)
19. Deportivo La Coruna ESP -4 (1-5)
20. Malaga ESP -5 (4-9)
21. Torino ITA -5 (2-7)
22. Udinese Calcio ITA -5 (1-6)
23. FC Utrecht NLD -7 (2-9)
24. Балтика Калининград RUS -7 (2-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Kilmarnock SCO 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Academica Coimbra PRT 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Reading ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Wolverhampton ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Олимпик (Донецк) UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Минск BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ BLR 1 (2-0)
2. ФК Минск BLR 1 (2-0)
3. FC Eindhoven NLD 1 (2-1)
4. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
5. Arminia Bielefeld GER 1 (2-1)
6. FC Bayern München GER 1 (1-0)
7. Academica Coimbra PRT 1 (1-0)
8. Monaco FRA 1 (1-0)
9. Malaga ESP 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Kilmarnock - Arminia (3 тур),Ростов - Malaga (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Baranovsky Arminia 2 3/X,4/X 48
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 3/2 24
3. Konstantin Nadelin Torino 1 2/X 24
4. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Витя Барановский De Graafschap 3 1/11,4/1 72
2. Konstantin Nadelin Torino 2 2/2,3/1 48
3. Alex Baranovsky Arminia 1 3/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Cannes o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;