Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa sessa(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код программки - CHAML02 │ ДРМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Olympique L. - Shakhtar Donetsk UCL │02.10│ 2:2 │ X │ 1 А.Вышинский
│ 2.│ CSKA Moskva - Real Madrid UCL │02.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Roma - Viktoria Plzeň UCL │02.10│ 5:0 │ 1 │ 24 :)
│ 4.│ Lokomotiv Moskva - Schalke 04 UCL │03.10│ 0:1 │ 2 │ 13
│ 5.│ Tottenham Hotspur - Barcelona UCL │03.10│ 2:4 │ 2 │ 18
│ 6.│ Napoli - Liverpool UCL │03.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Rosenborg - RB Leipzig UEL │04.10│ 1:3 │ 2 │ 24 :)
│ 8.│ Krasnodar - Sevilla UEL │04.10│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ Apollon - Olympique Marseille UEL │04.10│ 2:2 │ X │ 1 K.Nadelin
│10.│ Malmö FF - Beşiktaş UEL │04.10│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zenit - Slavia Praha UEL │04.10│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Vorskla - Sporting CP UEL │04.10│ 1:2 │ 2 │ 23 K.Nadelin
│13.│ Spartak Moskva - Villarreal UEL │04.10│ 3:3 │ X │ 11
│14.│ Jablonec - Dynamo Kyiv UEL │04.10│ 2:2 │ X │ 11
│15.│ BATE - PAOK UEL │04.10│ 1:4 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
1
1860 München 1212222222 12212 1 (7) Nikita Segal
Reading 1212222222 12XXX 0 (8) Vladislav Yezhergin
1
Braga 12122X2222 12221 3 (6) Михаил Сирота
Torino 121X1X22XX 1X2X1 1 (5) Konstantin Nadelin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Braga │▒▒▒│ │3:1│0:0│ 1 1 0 3-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │ │▒▒▒│ │1:0│ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Torino │ │1:0│▒▒▒│ │ 1 0 1 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Reading │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
Bayern 1212222222 1222X 1 (6) Vano Opulsky
Cannes X21X222X22 12XXX 1 (8) Андрей Вышинский
X
Deportivo 1211122222 12221 0 (4) Кирилл Голощёков
БАТЭ 1212222222 12211 2 (6) Aleks Aniskevich
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│ │1:1│ │ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.БАТЭ │0:1│▒▒▒│ │ │ 1 0 1 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │ │ │▒▒▒│ │ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Deportivo │ │0:2│0:0│▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
Ростов 1212222222 12XXX 1 (8) Vladislav Yezhergin
Academica 121X2X2X22 12XXX 0 (7) Alex Tarasov
1
FC Utrecht 121X2X2222 12XXX 2 (7) Serge Vasiliev
Malaga 1212XX222X 12222 1 (6) Витя Барановский
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│ │1:0│ │ 2 0 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Utrecht │ │▒▒▒│0:1│2:1│ 1 0 1 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │ │ │▒▒▒│ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Malaga │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 2 2-4 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
1
Wolverhampton 1212222222 12212 2 (7) Nikita Segal
Олимпик 121X2X2X22 12XXX 0 (7) Alex Tarasov
2
Udinese 1212XX2X2X 12XXX 1 (7) Serge Shibaev
FC Eindhoven 1211122222 12221 0 (4) Кирилл Голощёков
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Udinese │▒▒▒│ │1:0│0:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolverhampton │ │▒▒▒│ │2:0│ 1 0 1 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.FC Eindhoven │ │1:0│▒▒▒│ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Олимпик │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
X
ФК Минск 121X2X2X22 12XXX 0 (7) Alex Tarasov
Monaco 1212222222 1222X 1 (6) Vano Opulsky
2
Inverness 1212XX2X2X 12XXX 1 (7) Serge Shibaev
Балтика 1211222222 12221 1 (5) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│ │1:0│1:1│ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │ │▒▒▒│0:1│ │ 1 0 1 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Monaco │ │ │▒▒▒│ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │ │0:2│ │▒▒▒│ 0 1 1 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз X1122121X1 12XX2 Счёт
1
Marseille 1212222222 12212 1 (7) Nikita Segal
Kilmarnock 1212222222 12XXX 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Севастополь 1211222222 12221 1 (5) Igor Safontsev
Arminia 221X222X22 12X2X 0 (6) Alex Baranovsky
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Севастополь │▒▒▒│1:0│ │0:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Arminia │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Marseille │ │ │▒▒▒│1:0│ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Kilmarnock │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 8 (1:0д)
2. Андрей Вышинский Cannes FRA 8 (1:1г)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 8 (0:1г)
4. Vladislav Yezhergin Reading ENG 8 (0:1г)
5. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (2:0д)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht NLD 7 (2:1д)
7. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 7 (1:0д)
8. Nikita Segal 1860 München GER 7 (1:0д)
9. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 7 (1:0д)
10. Serge Shibaev Inverness SCO 7 (1:1д)
11. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 7 (0:1г)
12. Alex Tarasov ФК Минск BLR 7 (0:1д)
13. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) UKR 7 (0:2г)
14. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 6 (3:1д)
15. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 6 (2:0г)
16. Vano Opulsky Monaco FRA 6 (1:0г)
17. Vano Opulsky FC Bayern München GER 6 (1:1д)
18. Витя Барановский Malaga ESP 6 (1:2г)
19. Alex Baranovsky Arminia Bielefeld GER 6 (0:1г)
20. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 5 (1:0д)
21. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 5 (1:1г)
22. Konstantin Nadelin Torino ITA 5 (1:3г)
23. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 4 (0:1г)
24. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 9 15
2. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 16 9 7 (0)
2. Serge Shibaev Udinese 16 9 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 15 7 8 (0)
4. Vano Opulsky Bayern 15 9 6 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 15 9 6 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 15 8 7 (0)
7. Nikita Segal Wolverhampton 15 8 7 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 15 8 7 (0)
9. Alex Baranovsky Arminia 15 9 6 (0)
10. Alex Tarasov Academica 15 8 7 (0)
11. Nikita Segal 1860 München 15 8 7 (0)
12. Nikita Segal Marseille 15 8 7 (0)
13. Vano Opulsky Monaco 15 9 6 (0)
14. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 15 7 8 (0)
15. Vladislav Yezhergin Reading 15 7 8 (0)
16. Alex Tarasov Олимпик 15 8 7 (0)
17. Андрей Вышинский Cannes 14 6 8 (0)
18. Михаил Сирота Braga 13 7 6 (0)
19. Igor Safontsev Севастополь 13 8 5 (0)
20. Lesha Nilov Балтика 13 8 5 (0)
21. Konstantin Nadelin Torino 12 7 5 (0)
22. Витя Барановский Malaga 12 6 6 (0)
23. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 11 7 4 (0)
24. Кирилл Голощёков Deportivo 11 7 4 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
2. S.C.Braga PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
3. БАТЭ BLR 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
4. ФК Минск BLR 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
5. FC Bayern München GER 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
6. Torino ITA 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
7. Malaga ESP 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
8. Inverness SCO 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
9. Wolverhampton ENG 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
10. FC Utrecht NLD 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
12. Cannes FRA 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
13. Monaco FRA 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. Балтика Калининград RUS 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Udinese Calcio ITA 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. ФК Севастополь UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. 1860 München GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
18. Arminia Bielefeld GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. FC Eindhoven NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Olympique Marseille FRA 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Kilmarnock SCO 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Reading ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. Deportivo La Coruna ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Олимпик (Донецк) UKR 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga PRT +2 (3-1)
2. ФК Ростов RUS +2 (3-1)
3. FC Bayern München GER +1 (2-1)
4. Inverness SCO +1 (2-1)
5. Wolverhampton ENG +1 (2-1)
6. БАТЭ BLR +1 (2-1)
7. ФК Минск BLR +1 (2-1)
8. Udinese Calcio ITA +1 (1-0)
9. ФК Севастополь UKR +1 (1-0)
10. FC Utrecht NLD +0 (2-2)
11. 1860 München GER +0 (1-1)
12. Academica Coimbra PRT +0 (1-1)
13. Arminia Bielefeld GER +0 (1-1)
14. Cannes FRA +0 (1-1)
15. FC Eindhoven NLD +0 (1-1)
16. Monaco FRA +0 (1-1)
17. Olympique Marseille FRA +0 (1-1)
18. Torino ITA -1 (2-3)
19. Kilmarnock SCO -1 (0-1)
20. Reading ENG -1 (0-1)
21. Malaga ESP -2 (2-4)
22. Балтика Калининград RUS -2 (1-3)
23. Deportivo La Coruna ESP -2 (0-2)
24. Олимпик (Донецк) UKR -2 (0-2)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. БАТЭ BLR 1 (2-0)
2. ФК Минск BLR 1 (2-0)
3. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
4. FC Bayern München GER 1 (1-0)
5. Academica Coimbra PRT 1 (1-0)
6. Monaco FRA 1 (1-0)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Nadelin Torino 1 2/X 24
2. Андрей Вышинский Schalke 04 1 2/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Витя Барановский De Graafschap 2 1/11 48
2. Konstantin Nadelin Torino 1 2/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Cannes o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие прогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - оформление + опоздание;
! - после опубликования прогнозов в эхе или начала реальных матчей;