Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - PSG UCL │18.09│ 3:2 │ 1 │ 23 В.Барановский
│ 2.│ Galatasaray - Lokomotiv Moskva UCL │18.09│ 3:0 │ 1 │ 23 В.Барановский
│ 3.│ Crvena Zvezda - Napoli UCL │18.09│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Benfica - Bayern München UCL │19.09│ 0:2 │ 2 │ 24 :)
│ 5.│ Viktoria Plzeň - CSKA Moskva UCL │19.09│ 2:2 │ X │ 7
│ 6.│ Shakhtar Donetsk - Hoffenheim UCL │19.09│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Young Boys - Manchester United UCL │19.09│ 0:3 │ 2 │ 24 :)
│ 8.│ Valencia - Juventus UCL │19.09│ 0:2 │ 2 │ 24 :)
│ 9.│ RB Leipzig - Salzburg UEL │20.09│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│10.│ København - Zenit UEL │20.09│ 1:1 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rapid Wien - Spartak Moskva UEL │20.09│ 2:0 │ 1 │ 10
│12.│ Akhisarspor - Krasnodar UEL │20.09│ 0:1 │ 2 │ 18
│13.│ Dynamo Kyiv - Astana UEL │20.09│ 2:2 │ X │ 0 :(
│14.│ Vidi - BATE UEL │20.09│ 0:2 │ 2 │ 3
│15.│ Arsenal - Vorskla UEL │20.09│ 4:2 │ 1 │ 23 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
1
Braga 1122212212 221X1 0 (7) Михаил Сирота
Reading 1122112212 X21X1 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Torino 112211221X 2X111 1 (7) Konstantin Nadelin
1860 München 1122112212 12111 0 (8) Nikita Segal
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Torino │▒▒▒│ │ │1:0│ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Braga │ │▒▒▒│0:0│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
3.Reading │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
4.1860 München │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 2
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
X
Deportivo 1122112212 221X1 0 (7) Кирилл Голощёков
Cannes 112211221X ===== o░ 0 (6) Андрей Вышинский
БАТЭ 1122112212 12121 0 (9) Aleks Aniskevich
Bayern 1122X12212 12111 1 (9) Vano Opulsky
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayern │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │ │▒▒▒│0:0│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
4.БАТЭ │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 3
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
X
FC Utrecht 1122X12212 X21X1 0 (8) Serge Vasiliev
Academica 1122X1221X XX1X1 1 (8) Alex Tarasov
1
Malaga XX22X12212 11111 1 (6) Витя Барановский
Ростов 1122112212 X21X1 2 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Academica │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 0 1 1-2 0
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Utrecht │ │0:1│ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 4
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
X
Udinese 112211221X 121X1 0 (9) Serge Shibaev
Олимпик 1122X1221X XX1X1 0 (8) Alex Tarasov
X
FC Eindhoven 1122112212 221X1 1 (7) Кирилл Голощёков
Wolverhampton 1122112212 12111 0 (8) Nikita Segal
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Eindhoven │▒▒▒│ │ │1:0│ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Udinese │ │▒▒▒│0:0│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
3.Олимпик │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Wolverhampton │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 5
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
X
Inverness 112211221X 121X1 1 (9) Serge Shibaev
Monaco 1122X12212 12111 0 (9) Vano Opulsky
2
Балтика 1122212212 22121 0 (8) Lesha Nilov
ФК Минск 1122X1221X XX1X1 2 (8) Alex Tarasov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Минск │▒▒▒│ │ │ │ 1 0 0 2-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Inverness │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Monaco │ │ │▒▒▒│ │ 0 0 1 0-1 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Балтика │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-2 0
└───┴───┴───┴───┘
Группа 6
Прав.прогноз 11X2XX222X 12X21 Счёт
X
Севастополь 1122112212 X2121 0 (8) Igor Safontsev
Kilmarnock 1122112212 X21X1 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Arminia 112211221X 121X1 1 (9) Alex Baranovsky
Marseille 1122112212 12111 0 (8) Nikita Segal
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Arminia │▒▒▒│ │ │1:0│ 1 0 0 1-0 3
├───┼───┼───┼───┤
2.Севастополь │ │▒▒▒│0:0│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
3.Kilmarnock │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 0 0-0 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Marseille │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 1 0-1 0
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 9 (1:0г)
2. Alex Baranovsky Arminia Bielefeld GER 9 (1:0д)
3. Serge Shibaev Inverness SCO 9 (1:0д)
4. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 9 (0:0д)
5. Vano Opulsky Monaco FRA 9 (0:1г)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ BLR 9 (0:1д)
7. Alex Tarasov ФК Минск BLR 8 (2:0г)
8. Alex Tarasov Academica Coimbra PRT 8 (1:0г)
9. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) UKR 8 (0:0г)
10. Igor Safontsev ФК Севастополь UKR 8 (0:0д)
11. Nikita Segal 1860 München GER 8 (0:1г)
12. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 8 (0:1г)
13. Nikita Segal Wolverhampton ENG 8 (0:1г)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht NLD 8 (0:1д)
15. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 8 (0:2д)
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 7 (2:1г)
17. Konstantin Nadelin Torino ITA 7 (1:0д)
18. Кирилл Голощёков FC Eindhoven NLD 7 (1:0д)
19. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 7 (0:0г)
20. Vladislav Yezhergin Reading ENG 7 (0:0г)
21. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna ESP 7 (0:0д)
22. Михаил Сирота S.C.Braga PRT 7 (0:0д)
23. Андрей Вышинский Cannes FRA 6 (0:0г)
24. Витя Барановский Malaga ESP 6 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Bayern München GER 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Alex Tarasov ФК Минск 24 8 (0)
2. Nikita Segal Marseille 24 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 21 7 (0)
4. Serge Shibaev Inverness 18 9 (0)
5. Vano Opulsky Monaco 18 9 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 14 7 (0)
7. Alex Baranovsky Arminia 9 9 (0)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 9 (0)
9. Igor Safontsev Севастополь 8 8 (0)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 8 (0)
11. Lesha Nilov Балтика 8 8 (0)
12. Konstantin Nadelin Torino 7 7 (0)
13. Михаил Сирота Braga 7 7 (0)
14. Андрей Вышинский Cannes 6 6 (0)
15. Витя Барановский Malaga 6 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск BLR 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
2. ФК Ростов RUS 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
3. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
4. FC Bayern München GER 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
5. Arminia Bielefeld GER 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
6. FC Eindhoven NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
7. Inverness SCO 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
8. Torino ITA 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
9. Malaga ESP 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. Cannes FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
11. Deportivo La Coruna ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
12. Kilmarnock SCO 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. Reading ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. S.C.Braga PRT 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. Udinese Calcio ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. Олимпик (Донецк) UKR 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. ФК Севастополь UKR 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
18. 1860 München GER 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. FC Utrecht NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Monaco FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Olympique Marseille FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Wolverhampton ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. БАТЭ BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
24. Балтика Калининград RUS 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск BLR +2 (2-0)
2. ФК Ростов RUS +1 (2-1)
3. Academica Coimbra PRT +1 (1-0)
4. Arminia Bielefeld GER +1 (1-0)
5. FC Bayern München GER +1 (1-0)
6. FC Eindhoven NLD +1 (1-0)
7. Inverness SCO +1 (1-0)
8. Torino ITA +1 (1-0)
9. Cannes FRA +0 (0-0)
10. Deportivo La Coruna ESP +0 (0-0)
11. Kilmarnock SCO +0 (0-0)
12. Reading ENG +0 (0-0)
13. S.C.Braga PRT +0 (0-0)
14. Udinese Calcio ITA +0 (0-0)
15. Олимпик (Донецк) UKR +0 (0-0)
16. ФК Севастополь UKR +0 (0-0)
17. Malaga ESP -1 (1-2)
18. 1860 München GER -1 (0-1)
19. FC Utrecht NLD -1 (0-1)
20. Monaco FRA -1 (0-1)
21. Olympique Marseille FRA -1 (0-1)
22. Wolverhampton ENG -1 (0-1)
23. БАТЭ BLR -1 (0-1)
24. Балтика Калининград RUS -2 (0-2)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск BLR 1 (2-0)
2. ФК Ростов RUS 1 (2-1)
3. Academica Coimbra PRT 1 (1-0)
4. FC Bayern München GER 1 (1-0)
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Витя Барановский De Graafschap 2 1/11 48
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Cannes o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;