Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - CSKA Moskva UCL │31.10│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 2.│ Manchester United - Benfica UCL │31.10│ 2:0 │ 1 │ 32 :)
│ 3.│ Roma - Chelsea UCL │31.10│ 3:0 │ 1 │ 8
│ 4.│ Sporting CP - Juventus UCL │31.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ Sevilla - Spartak Moskva UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 31 A.Aniskevich
│ 6.│ Beşiktaş - Monaco UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 1 E.Plugin
│ 7.│ Napoli - Manchester City UCL │01.11│ 2:4 │ 2 │ 15
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Real Madrid UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 9.│ Maccabi Tel Aviv - Astana UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 2
│10.│ Young Boys - Dynamo Kyiv UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Feyenoord UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 30
│12.│ Lokomotiv Moskva - Sheriff UEL │02.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Hertha BSC - Zorya UEL │02.11│ 2:0 │ 1 │ 25
│14.│ Köln - BATE UEL │02.11│ 5:2 │ 1 │ 25
│15.│ Rosenborg - Zenit UEL │02.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Donec
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Verona │▒▒▒│1:0│0:3│ │ 3 0 1 6-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Sporting Gijón│1:2│▒▒▒│1:0│ │ 2 0 2 4-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Nice │ │ │▒▒▒│2:2│ 1 2 1 6-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Арсенал Киев │0:3│1:2│1:1│▒▒▒│ 0 2 2 4-8 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Verona 1122112212 11212 1 (6) Taras Lobko
Sporting Gijón2122112211 11112 0 (7) Dmitry Pogorelov
1
Арсенал Киев 11XX11X21X 11X22 1 (4) Alexander Sessa
Nice 1122112211 11112 1 (6) Mikhail Sirota
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│1:0│ │1:1│ 2 1 1 4-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Real Oviedo │ │▒▒▒│3:3│ │ 1 2 1 8-7 5
├───┼───┼╨──┼───┤
3.Славия │0:1│2:2│▒▒▒│3:1│ 1 2 1 8-7 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Chelsea │2:1│1:3│ │▒▒▒│ 1 1 2 5-8 4
└───┴╨──┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Chelsea X1X21XX1XX 11112 2 (7) Eugene Plugin
AS Roma 11X2112211 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin
1
Славия 112211221X 11112 2 (6) Sacha Baranovsky
Real Oviedo 1112121212 11112 2 (7) Andrey Vedeneev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Manchester C │▒▒▒│2:1│ │1:0│ 3 1 0 5-2 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Ross County │ │▒▒▒│1:2│ │ 1 1 2 6-6 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Arouca │1:2│2:2│▒▒▒│0:1│ 1 1 2 5-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Минск │0:0│0:2│ │▒▒▒│ 1 1 2 1-3 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
ФК Минск 11X211X211 11112 0 (5) Alex Tarasov
Manchester C 11X211X211 11112 0 (5) Alex Rexyard
X
Arouca 1112111XX2 11XX2 2 (5) Evgeny Pudeev
Ross County X1X211211X 11112 2 (7) Andry Rokecky
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Brentford │▒▒▒│0:0│2:0│ │ 2 1 1 6-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Шахтер Д. │ │▒▒▒│ │0:1│ 1 2 1 3-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Hannover 96 │2:0│1:1│▒▒▒│ │ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Utrecht │0:4│0:2│1:1│▒▒▒│ 1 1 2 2-7 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Hannover 96 1112112111 11X22 2 (6) Andrey Skripka
Brentford 1122112211 11112 0 (6) Taras Avitara
1
FC Utrecht X1X211XX1X X1112 0 (4) Serge Vasiliev
Шахтер Д. 11XX111111 X1112 2 (6) Dmitry Shovchko
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Уфа │▒▒▒│ │2:0│1:0│ 3 0 1 4-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Borussia D │4:0│▒▒▒│1:1│1:1│ 1 3 0 6-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │0:1│ │▒▒▒│2:1│ 1 1 2 3-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Parma │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 2 2 2-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Malaga 1122111211 111X2 0 (4) Vitya Baranovsky
Уфа 11XX11X211 11112 1 (6) Evgeniy Kosarev
X
Borussia D 1112112211 11112 1 (7) Kirill Goloschekov
Parma 1122112221 11112 1 (7) Konstantin Smetanin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Краснодар │▒▒▒│1:1│1:0│3:0│ 3 1 0 6-1 10 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.AZ │0:1│▒▒▒│ │ │ 1 2 1 4-3 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Salernitana │ │1:3│▒▒▒│3:1│ 1 1 2 4-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Heidenheim │ │0:0│0:0│▒▒▒│ 0 2 2 1-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Salernitana 1112122211 1111X 3 (8) Andrey Donec
Heidenheim 11XX11X211 11112 1 (6) Evgeniy Kosarev
2
Краснодар 1112111211 11112 1 (6) Alex Tarasov
AZ 1112111212 11112 1 (7) Lesha Nilov
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Liverpool │▒▒▒│1:1│0:0│1:0│ 2 2 0 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Campomaiorense│0:1│▒▒▒│ │ │ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Nancy │ │2:3│▒▒▒│1:0│ 1 2 1 3-3 5
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Valladolid │ │0:0│0:0│▒▒▒│ 0 2 2 0-2 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Nancy 11X2112211 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin
Valladolid 1122112211 11112 0 (6) Mikhail Sirota
1
Liverpool 1122212222 11222 1 (5) Aleks Aniskevich
Campomaiorense1122112212 11112 1 (7) Aleksander Lokalenkov
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ternana │▒▒▒│ │0:0│3:0│ 2 1 1 5-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Athl. Bilbao │1:2│▒▒▒│1:2│1:0│ 2 0 2 6-6 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Балтика │ │2:3│▒▒▒│ │ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Elgin City │1:0│ │0:0│▒▒▒│ 1 1 2 1-4 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Elgin City 11X211XX11 11X22 1 (3) Andrey Skripka
Ternana 11X211X211 11112 0 (5) Max Ratasoff
1
Athl. Bilbao 11XX11X21X 11X22 1 (4) Alexander Sessa
Балтика 1112111212 11112 2 (7) Lesha Nilov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Salernitana Calcio ITA 8 (3:1д)
2. Lesha Nilov Балтика Калининград RUS 7 (2:1г)
3. Eugene Plugin Chelsea ENG 7 (2:1д)
4. Andrey Vedeneev Real Oviedo CF ESP 7 (2:2г)
5. Andry Rokecky Ross County SCO 7 (2:2г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar NLD 7 (1:1г)
7. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense PRT 7 (1:1г)
8. Konstantin Smetanin Parma FC ITA 7 (1:1г)
9. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 7 (1:1д)
10. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón ESP 7 (0:1г)
11. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 6 (2:0г)
12. Andrey Skripka Hannover 96 GER 6 (2:0д)
13. Evgeniy Kosarev ФК Уфа RUS 6 (1:0г)
14. Taras Lobko Hellas Verona FC ITA 6 (1:0д)
15. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 6 (1:0д)
16. Sacha Baranovsky Славия BLR 6 (2:2д)
17. Mikhail Sirota Nice Côte d'Azur FRA 6 (1:1г)
18. Alex Tarasov Краснодар RUS 6 (1:1д)
19. Vladislav Yezhergin AS Roma ITA 6 (1:2г)
20. Mikhail Sirota Real Valladolid PF ESP 6 (0:1г)
21. Evgeniy Kosarev 1.FC Heidenheim GER 6 (1:3г)
22. Taras Avitara Brentford FC ENG 6 (0:2г)
23. Evgeny Pudeev FC Arouca PRT 5 (2:2д)
24. Aleks Aniskevich Liverpool ENG 5 (1:1д)
25. Alex Rexyard Manchester City ENG 5 (0:0г)
26. Alex Tarasov ФК Минск BLR 5 (0:0д)
27. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 5 (0:1г)
28. Alexander Sessa Арсенал Киев UKR 4 (1:1д)
29. Alexander Sessa Athletic Bilbao ESP 4 (1:2д)
30. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 4 (0:1д)
31. Serge Vasiliev FC Utrecht NLD 4 (0:2д)
32. Andrey Skripka Elgin City SCO 3 (1:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Hellas Verona FC ITA 1 2 13 15
2. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 10 15
3. Andrey Donec Salernitana Calcio ITA 1 1 8 15
4. Evgeny Pudeev FC Arouca PRT 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 33 8 10 9 6 (0)
2. Kirill Goloschekov Borussia D 33 6 11 9 7 (0)
3. Andry Rokecky Ross County 33 6 10 10 7 (0)
4. Lesha Nilov AZ 32 6 10 9 7 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 32 6 10 9 7 (0)
6. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 31 6 11 7 7 (0)
7. Andrey Donec Salernitana 31 7 9 7 8 (0)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma 30 7 10 7 6 (0)
9. Mikhail Sirota Nice 30 7 10 7 6 (0)
10. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 30 7 10 7 6 (0)
11. Vladislav Yezhergin Nancy 30 7 10 7 6 (0)
12. Mikhail Sirota Valladolid 30 7 10 7 6 (0)
13. Alex Rexyard Manchester C 29 7 10 7 5 (0)
14. Taras Lobko Verona 29 7 13 3 6 (0)
15. Aleks Aniskevich Liverpool 29 8 9 7 5 (0)
16. Vitya Baranovsky Malaga 29 7 10 8 4 (0)
17. Alex Tarasov ФК Минск 29 6 9 9 5 (0)
18. Konstantin Smetanin Parma 29 7 9 6 7 (0)
19. Taras Avitara Brentford 28 6 9 7 6 (0)
20. Max Ratasoff Ternana 28 7 9 7 5 (0)
21. Alexander Sessa Athl. Bilbao 28 7 10 7 4 (0)
22. Sacha Baranovsky Славия 28 8 8 6 6 (0)
23. Alexander Sessa Арсенал Киев 28 7 10 7 4 (0)
24. Evgeniy Kosarev Уфа 27 8 8 5 6 (0)
25. Evgeny Pudeev Arouca 26 9 7 5 5 (0)
26. Evgeniy Kosarev Heidenheim 26 7 8 5 6 (0)
27. Andrey Skripka Hannover 96 24 4 7 7 6 (0)
28. Andrey Vedeneev Real Oviedo 23 - 9 7 7 (1)
29. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 23 6 10 - 7 (1)
30. Andrey Skripka Elgin City 23 4 7 9 3 (0)
31. Serge Vasiliev FC Utrecht 23 9 7 3 4 (0)
32. Eugene Plugin Chelsea 22 8 7 - 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Real Oviedo CF ESP 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
2. Славия BLR 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
3. Hellas Verona FC ITA 6 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. Ross County SCO 6 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. Brentford FC ENG 6 (в гостях - 4, пропущено - 2)
6. Nice Côte d'Azur FRA 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. Athletic Bilbao ESP 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
8. Краснодар RUS 6 (в гостях - 1, пропущено - 1)
9. Borussia 09 Dortmund GER 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. Manchester City ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Ternana Calcio ITA 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. FC Arouca PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
13. Chelsea ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
14. AZ Alkmaar NLD 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
15. Campomaiorense PRT 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
16. AS Roma ITA 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. Sporting Gijón ESP 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. Балтика Калининград RUS 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Арсенал Киев UKR 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
20. Hannover 96 GER 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. ФК Уфа RUS 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. Salernitana Calcio ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
23. Шахтер Донецк UKR 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
24. Liverpool ENG 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
25. Malaga CF ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
26. Nancy-Lorraine FRA 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
27. Parma FC ITA 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
28. FC Utrecht NLD 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. ФК Минск BLR 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. 1.FC Heidenheim GER 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
31. Elgin City SCO 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. Real Valladolid PF ESP 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Краснодар RUS +5 (6-1)
2. Borussia 09 Dortmund GER +4 (6-2)
3. Brentford FC ENG +4 (6-2)
4. Manchester City ENG +3 (5-2)
5. Ternana Calcio ITA +3 (5-2)
6. Hellas Verona FC ITA +2 (6-4)
7. Nice Côte d'Azur FRA +2 (6-4)
8. Liverpool ENG +2 (3-1)
9. Real Oviedo CF ESP +1 (8-7)
10. Славия BLR +1 (8-7)
11. AS Roma ITA +1 (4-3)
12. AZ Alkmaar NLD +1 (4-3)
13. Шахтер Донецк UKR +1 (3-2)
14. Athletic Bilbao ESP +0 (6-6)
15. Ross County SCO +0 (6-6)
16. Campomaiorense PRT +0 (4-4)
17. Hannover 96 GER +0 (4-4)
18. Sporting Gijón ESP +0 (4-4)
19. Балтика Калининград RUS +0 (4-4)
20. ФК Уфа RUS +0 (4-4)
21. Nancy-Lorraine FRA +0 (3-3)
22. FC Arouca PRT -1 (5-6)
23. Salernitana Calcio ITA -1 (4-5)
24. Malaga CF ESP -2 (3-5)
25. Parma FC ITA -2 (2-4)
26. ФК Минск BLR -2 (1-3)
27. Real Valladolid PF ESP -2 (0-2)
28. Chelsea ENG -3 (5-8)
29. Elgin City SCO -3 (1-4)
30. Арсенал Киев UKR -4 (4-8)
31. FC Utrecht NLD -5 (2-7)
32. 1.FC Heidenheim GER -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Brentford FC ENG 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Borussia 09 Dortmund GER 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Hellas Verona FC ITA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Nice Côte d'Azur FRA 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Ternana Calcio ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Краснодар RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hellas Verona FC ITA 2 (5-1)
2. Brentford FC ENG 1 (4-0)
3. Nice Côte d'Azur FRA 1 (3-0)
4. AZ Alkmaar NLD 1 (3-1)
5. Real Oviedo CF ESP 1 (3-1)
6. Шахтер Донецк UKR 1 (2-0)
7. Ross County SCO 1 (2-0)
8. Campomaiorense PRT 1 (3-2)
9. Athletic Bilbao ESP 1 (3-2)
10. Балтика Калининград RUS 1 (2-1)
11. Manchester City ENG 1 (2-1)
12. FC Arouca PRT 1 (2-1)
13. Sporting Gijón ESP 1 (2-1)
14. Ternana Calcio ITA 1 (2-1)
15. FC Utrecht NLD 1 (1-0)
16. Liverpool ENG 1 (1-0)
17. Краснодар RUS 1 (1-0)
18. AS Roma ITA 1 (1-0)
19. ФК Минск BLR 1 (1-0)
20. ФК Уфа RUS 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Brentford - FC Utrecht (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Salernitana 2 3/X,4/X 62
2. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 4/2 32
3. Taras Lobko Ротор 1 2/2 32
4. Eugene Plugin Lyon 1 4/X 32
5. Andry Rokecky Ross County 1 3/1 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 1/1,3/1 61
2. Eugene Plugin Lyon 1 2/2 32
3. Aleks Aniskevich Liverpool 1 4/1 32
4. Evgeny Pudeev Arouca 1 2/1 32
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 3/2 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Campomaiorense *░
Chelsea *░
Real Oviedo *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет